Главное управление март по могилевской области

В рамках проведения Дня потребителя в Республике Беларусь 15 марта текущего года на территории Могилевской области будет организованна работа «горячих линий». По телефонам «горячих линий» во время их работы можно будет получить. В Могилевском областном центре информационных систем с 10 марта изменяются номера телефонов. Номер 22-66-52 изменяется на 62-96-52. Главная › Беларусь › Могилёв › Управление Департамента Финансовых Расследований КГК РБ по Могилевской области, переулок 1-й Крутой.

О заседании комиссии по противодействию коррупции ДРУП «Госстройэкспертиза по Могилевской области»

Территориальные органы Основные социально-экономические показатели по Республике Беларусь, областям и .xlsx). Социально-экономическое положение Республики Беларусь.
Публикация #4598 — Пресс-служба МАРТ (@mart_gov_by) Подводя итоги, Алексей Степанович Алешкевич дал положительную оценку работе управления по Могилевской области и от имени руководства центрального аппарата и Председателя Государственного комитета поблагодарил всех сотрудников управления.

Прием граждан помощником Президента РБ – инспектором по Могилевской области Л.А.Мартынюком

Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

В 2022 году Комитетом вопросы соблюдения трудового законодательства проверены у 19 субъектов хозяйствования нарушения установлены у 9 из них , проведены 4 «горячие» телефонные линии, в ходе которых по указанной тематике получен и рассмотрен ряд обращений. За допущенные нарушения Комитетом и областным управлением Департамента государственной инспекции труда более 290 должностных лиц привлечены к административной ответственности.

Во время проведения внеплановой проверки главное управление МАРТ по Могилевской области нашло многочисленные нарушения законодательства о торговле и защите прав потребителей в одном из магазинов сети. Семь наименований товаров с истекшим сроком годности, 17 наименований товаров колбасные изделия, копчености, полуфабрикаты без предусмотренной законодательством информации о дате их изготовления и сроке годности.

Вульвач отметил, что "несмотря на принятые организационно-практические мероприятия, ранее выявленные недостатки системного характера в деятельности практически всех учреждений здравоохранения региона в полном объеме не устранены".

Это нарушения, связанные с диспансеризацией населения, профилактикой заболеваний несовершеннолетних, отсутствием обязательных лекарственных средств, ненадлежащим контролем за условиями и сроками их хранения, необеспеченностью автомобилей скорой медицинской помощи медицинскими изделиями и оборудованием. Остались проблемными вопросы кадрового обеспечения учреждений здравоохранения врачами различной специализации", — говорится в сообщении.

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ГУМАНИТАРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

режим работы, адреса, телефоны, отзывы и местоположение на карте. О безопасной эксплуатации потенциально опасных объектов на строительных объектах Могилевского района Могилевской области Надзорное мероприятие в Могилевском УКП "Жилкомхоз". учреждение-администрация в категории Органы законодательной и исполнительной власти, расположенная по адресу Первомайская ул., 71, Могилёв, Беларусь. Главное управление Министерства Финансов РБ по Могилевской области работает по адресу Мира проспект 18а в Могилёве, почтовый индекс 212030. С целью недопущения нарушения прав работников в Комитете государственного контроля Могилевской области 27 марта 2023 г. будет проводиться «горячая линия», в ходе которой граждане с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 по телефону 8 0222 63-82-03 могут сообщить.

О заседании комиссии по противодействию коррупции ДРУП «Госстройэкспертиза по Могилевской области»

За что МАРТ вынесло предупреждение центру ритуальных услуг в Бобруйске. Позвоните по телефону и уточните график работы. Описание. Главное Статистическое управление Могилевской области работает на территории Беларуси в г. Могилев на Пожарном переулке. Управление по Надзору За Рациональным Использованием Топливно-Энергет. Ресурсов Областное. Архив Загса. Главное финансовое управление Витебского облисполкома. Подробная информация про Управление Департамента Финансовых Расследований КГК РБ по Могилевской области в Могилеве: адрес и контакты, карта проезда, цены, телефоны, услуги, время работы, отзывы сотрудников и клиентов. Вы можете оставить свой отзыв об этой.

В Могилевской области с 15 по 18 марта пройдут электронные ярмарки вакансий

  • Прямую телефонную линию проведет главное управление юстиции Могоблисполкома |
  • Комитет Госконтроля по Могилевской области: звоните на горячую линию 9 октября
  • «Горячую линию» по вопросам посевной кампании» проводит КГК Могилевской области
  • МАРТ – Могилевский областной комитет
  • Добавить отзыв

10 марта – прямая телефонная линия с заместителем начальника УВД Могилевского облисполкома

На основании полномочий, предоставленных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 октября 2022 г. Обращаем внимание, что субъект торговли, получивший предписание о приостановлении, вправе обратиться с ходатайством о досрочном возобновлении работы объекта торговли после устранения выявленных нарушений.

Телефоны «горячих линий»: в Могилевской области 8-0222 25-37-44 и 32-73-33; в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли 8-017 200-92-02 Минск. Режим работы «горячих линий»: в рабочие дни с 9 до 13 и с 14 до 18 часов.

Однако Правила содержания и благоустройства мест погребения, утвержденными постановлением Минжилкомхоза от 10. Кроме того, в действиях госпредприятия усмотрели признаки нарушения п. Эта норма запрещает госорганам и госорганизациям, наделенным отдельными государственно-властными полномочиями, совершать действия, которые приводят или могут привести к недопущению, ограничению или устранению конкуренции и или причинению вреда правам, свободам и законным интересам юридических или физических лиц, в т.

Антимонопольный орган предписал «Городскому центру ритуальных услуг» отменить условие локального акта, фактически предписывающее навязывать потребителям дополнительные услуги.

По телефонам «горячих линий» во время их работы можно будет получить справочно-консультационную информацию по вопросам защиты прав потребителей в сфере торговли и услуг. Главное управление торговли и услуг Могилевского облисполкома — с 9.

Могилевское областное управление

Обращения граждан не остаются без внимания По результатам рассмотрения обращения гражданина, Комитетом госконтроля Могилёвской области за грубейшие нарушения законодательства приостановлена работа двух торговых объектов индивидуального предпринимателя в г. В этих объектах в продаже находились более 220 наименований непродовольственных товаров байки, брюки, куртки, майки, костюмы спортивные, шорты, рубашки и др. Также на товар не имелось документов, подтверждающих его приобретение, качество и безопасность. Всего по области в текущем году Комитетом различные нарушения выявлены более чем в 50 торговых объектах. В каждом третьем — завышения цен и несоблюдение саннорм. Общая сумма снятых с реализации товаров превысила 1,2 тыс.

По выданным рекомендациям и предписаниям нарушителями приняты меры реагирования. Для недопущения подобных случаев проинформированы местные органы власти.

В 2018 году темой Всемирного дня защиты прав потребителей выбрана «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными» «Зробiм лiчбавыя рынкi справядлiвымi i сумленнымi». В рамках проведения Дня потребителя в Республике Беларусь 15 марта текущего года на территории Могилевской области будет организованна работа «горячих линий».

Завершилось совещание на торжественной ноте. Из рук заместителя Председателя Государственного комитета эксперты получили офицерские погоны в связи с присвоением очередного специального звания, а начальник управления вручил благодарности сотрудникам и работникам, достигшим высоких результатов в служебной и трудовой деятельности.

Пушкина, д. Предварительная запись на личный прием к начальнику управления и его заместителям производится в рабочие дни с 9. Техническое освидетельствование: Лифтов, эскалаторов, конвейеров пассажирских, строительных грузопассажирских подъемников; Грузоподъемных кранов; Оборудования, работающего под избыточным давлением котлы, сосуды, трубопроводы пара и горячей воды.

О заседании комиссии по противодействию коррупции ДРУП «Госстройэкспертиза по Могилевской области»

Selleks, et paremini vaadata asukohta "Главное Статистическое Управление Могилевской Области", pöörake tähelepanu lähedal asuvatele tänavatel: улица Комсомольская, вуліца Піянерская, улица Буденного, вуліца Камсамольская, улица Пионерская, улица Болдина, улица. ЦБУ № 631 в полье региональной дирекции по Могилевской области ОАО «Белагропромбанк». К вниманию субъектов предпринимательства! Совещание с участием начальника главного управления МАРТ по Могилевской.

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ГУМАНИТАРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Это может помочь другим пользователям портала узнать о Главное управление министерства антимонопольного регулирования и торговли по Могилёвской области больше. В категории Органы законодательной и исполнительной власти на информационном портале государственных услуг Белоруссии можно найти множество учреждений. Главное управление министерства антимонопольного регулирования и торговли по Могилёвской области - одно из таких учреждений, которое принадлежит к подкатегории: Администрация. Всю информацию в категории Органы законодательной и исполнительной власти, рейтинг и отзывы о учреждении Главное управление министерства антимонопольного регулирования и торговли по Могилёвской области Вы найдете на информационном портале государственных услуг Белоруссии.

Также к реализации предлагались 17 наименований товаров колбасные изделия, копчености, полуфабрикаты без предусмотренной законодательством информации о дате их изготовления и сроке годности. Кроме того, в объекте торговли допущено несоблюдение ассортиментного перечня товаров для магазина, отсутствие информации на фасованных товарах, ненадлежащее оформление ценников и прочее. На основании полномочий, предоставленных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 октября 2022 г.

В 2022 году Комитетом вопросы соблюдения трудового законодательства проверены у 19 субъектов хозяйствования нарушения установлены у 9 из них , проведены 4 «горячие» телефонные линии, в ходе которых по указанной тематике получен и рассмотрен ряд обращений. За допущенные нарушения Комитетом и областным управлением Департамента государственной инспекции труда более 290 должностных лиц привлечены к административной ответственности.

По результатам заседания принят комплекс дополнительных мер для повышения эффективности работы в сфере здравоохранения, при этом по требованию прокурора к дисциплинарной ответственности привлечено 41 должностное лицо. Получать все новости оперативно в Viber.

Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по Могилевской области

Подробная информация про Управление Департамента Финансовых Расследований КГК РБ по Могилевской области в Могилеве: адрес и контакты, карта проезда, цены, телефоны, услуги, время работы, отзывы сотрудников и клиентов. Вы можете оставить свой отзыв об этой. Связаться с представителями компании Управление Департамента Финансовых Расследований КГК РБ по Могилевской области вы можете по телефону: +375 (22) 225-24-84 +375 (22) 225-09-00. Прямую телефонную линию по вопросам осуществления любительского рыболовства и охоты проведет 24 марта 2023 г. начальник Могилевской областной инспекции охраны животного и растительного мира Неманков Владимир Иванович. Полное и подробное описание организации Управление Департамента Финансовых Расследований КГК РБ по Могилевской области в Могилеве с адресом, временем работы, телефонами и сайтом.

Положение о МАРТ РБ

Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

В соответствии с законодательством об обращениях граждан, просим при обращении на «прямую телефонную линию» указывать: Ф. Уважаемые жители и гости Могилевского района! Заявки и претензии на выполнение жилищно-коммунальных услуг Могилевским УКП «Жилкомхоз» принимаются по короткому номеру 115.

Еженедельно по субботам руководством райисполкома по отдельному графику с 9. В соответствии с законодательством об обращениях граждан, просим при обращении на «прямую телефонную линию» указывать: Ф. Уважаемые жители и гости Могилевского района!

Удельный вес проверок органов Комитета госконтроля в плане выборочных проверок по Могилёвской области второго полугодия 2023 г. Ознакомиться подробнее с планом выборочных проверок на второе полугодие 2023 г. На контроле — дорожное хозяйство! В Комитете госконтроля Могилёвской области на заседании коллегии рассмотрены результаты контроля эффективности деятельности КУП «Могилевоблдорстрой». Коллегия Комитета отметила, что, несмотря на принимаемые предприятием меры, его надлежащая работа пока не обеспечена. В деятельности предприятия имеются проблемы, которые могут негативно сказаться на функционировании дорожного хозяйства региона.

Предприятием не выполняются надлежащим образом целевые показатели регионального комплекса Государственной программы «Дороги Беларуси» на 2021 — 2025 годы, не обеспечивается должное освоение бюджетных ассигнований, направляемых на содержание местных автомобильных дорог, их ремонт и реконструкцию, требуется модернизация парка строительной техники, не хватает трудовых ресурсов, деятельность предприятия недостаточно эффективна. По результатам рассмотрения материалов Комитета Могилёвскому облисполкому, его комитету по архитектуре и строительству направлены предложения для принятия мер реагирования, их реализация взята на контроль.

Главное Статистическое Управление Могилевской Области

Находятся рядом. (15.89 км) Могилевская Областная Проектно-Изыскательская Станция Агрохимизации УКПП. Могилёвская обл., Могилёвский р-н, Дашковский сельсовет, агрогородок Дашковка, ул. Парковая, 22. Другие компании и организации в Могилеве: Главное управление Министерства Финансов РБ по Могилевской области, Отдел по Ценным Бумагам ГУ МФ РБ по Могилевской области, Арт-центр, Администрация Ленинского района Г Могилева. В Могилевском райисполкоме «горячая телефонная линия» по вопросам справочно-консультационного характера, связанным с деятельностью райисполкома, проводится по рабочим дням с 8.00 до 12.00 по телефону 42-30-19. Во время проведения внеплановой проверки главное управление МАРТ по Могилевской области нашло многочисленные нарушения законодательства о торговле и защите прав потребителей в одном из магазинов сети. Чтобы добраться до Управление Департамента Финансовых Расследований КГК РБ по Могилевской области лучше всего воспользуйтесь картой и проложите удобный и короткий маршрут.

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ГУМАНИТАРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Главное управление Министерства Финансов РБ по Могилевской области Управление по образованию Могилевского городского исполнительного комитета.
Контролирующие органы в Могилевской области Подводя итоги, Алексей Степанович Алешкевич дал положительную оценку работе управления по Могилевской области и от имени руководства центрального аппарата и Председателя Государственного комитета поблагодарил всех сотрудников управления.

Новости Могилева и области

Деятельность МАРТ Администрация «Главное управление министерства антимонопольного регулирования и торговли по Могилёвской области» по адресу Могилёв, Первомайская улица, 71, показать телефоны. Смотреть 2 фото, панорамы, часы работы.
Территориальные органы Решение Могилевского областного исполнительного комитета от.

Вы владелец организации?

  • О Главном управлении
  • Территориальные органы
  • Галоўнае меню
  • Нет постов для отображения
  • Глядзіце таксама
  • Служба медэкспертиз государственная по Могилевской области

В Могилевской области с 15 по 18 марта пройдут электронные ярмарки вакансий

  • О Главном управлении
  • ГУ МФ РБ по Могилевской области, УНП 700451296
  • Пресс-служба МАРТ – Telegram
  • Вы владелец организации?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий