Год кармы 2024

Считается, что наступает тот период, когда человеку возвращается все хорошее и плохое, что он совершал ранее. Кармическим 2024 год назвали благодаря нумерологии. Не знаю почему, но многие ждут глобальных потрясений в 2024 году. Читаю предновогодние заголовки: «2024 – год Кармы», «Мрачный прогноз на 2024». В 2024 году кармы принимайте правильные решения и предпримите нужные действия, чтобы создать более счастливую и осознанную жизнь. Нумерологи называют 2024 год кармическим. Он пройдет под энергией «восьмерки», которая несет в себе честность, справедливость и баланс систем.

Бумеранг судьбы: что нельзя делать в кармический високосный 2024 год

Подсказки про 2024 год с помощью метода Матрицы судьбы и 22 энергий. Также в видео рассказываю, какие ресурсы подарит наступающий год в зависимости от месяца рождения. ___. + 2024 год назван годом кармы. Смотрите вместе с друзьями видео Год КАРМЫ: Что ожидать в 2024 году? онлайн. Просмотров 424 тысяч. Добавил пользователь Алексей Ситников. Продолжительностью 08 минут 59 секунд. Все астрологи и энергетики назвали 2024 год «годом кармы и справедливости». Значит ли это, что каждого из нас будет ждать наказание за некрасивые поступки в прошлом? Как вы считаете, год Кармы это потому что Планета Сатурн встала в свою позицию? И каким вы видите этот високосный год? Кто будет наказан в кармический год Дракона 2024. Как защититься от кармы в 2024 году и кто рискует оказаться в чёрном списке у Дракона.

2024 год -год трансформации

В программе "Прямой эфир" предсказательница Арчена рассказала, каким будет 2024 год. Нумерологи называют 2024 год кармическим. Он пройдет под энергией «восьмерки», которая несет в себе честность, справедливость и баланс систем. Седьмой портал Воина в грядущем 2024-ом году планомерно перетекает в 8-ой портал Справедливости и Правосудия, что приведет военных преступников на скамью подсудимых.

Карма настигнет: кто в 2024 году "получит по лбу"

Смотрите вместе с друзьями видео Год КАРМЫ: Что ожидать в 2024 году? онлайн. Просмотров 424 тысяч. Добавил пользователь Алексей Ситников. Продолжительностью 08 минут 59 секунд. По словам нумеролога Фиесты Ивановой, в 2024 году, число которого — «8», нас ждут испытания кармы. [2/2] Узнай свою кармическую задачу рода по месяцу своего рождения! Продолжаем узнавать карму задачу рода по месяцу рождения!Если вы родились в Июне:В прошлом. По нумерологии 2024 год — год числа 8 — а восьмерка — это число Сатурна. Это год кармы. Сатурн — планета справедливости и наивысшей мудрости духа, владыка кармы. [2/2] Узнай свою кармическую задачу рода по месяцу своего рождения! Продолжаем узнавать карму задачу рода по месяцу рождения!Если вы родились в Июне:В прошлом.

Арт-терапевт объяснила, что такое год кармы

  • Нумерологический прогноз на 2024 год— каким будет 2024 год - 2 января 2024 - НГС24.ру
  • Бумеранг судьбы: что нельзя делать в кармический високосный 2024 год - ГородЧе
  • Прогнозы на 2024 год кармы
  • 2. Високосный год
  • Год КАРМЫ: Что ожидать в 2024 году?
  • 2024 год кармы: прогнозы и события

Каждому вернется за их деяния в сто крат: 2024 — год кармической восьмерки

это 8, это число кармы. Наступающий год 2024 (2+0+2+4 = 8) несет энергии 8, олицетворяющие закон кармы, справедливости и порядка. Задача года состоит в том, чтобы привнести равновесие между. РЕАЛИЗАЦИЯ КАРМЫ. Это восьмой год из девятилетнего цикла. В 2024 году мы будем отвечать за предыдущие 9 лет. Тех, кто жил правильно, ждет высокий взлет. Сознание и тело человека в этой плотности движутся семилетними циклами и каждый седьмой календарный год является кармическим периодом.

Так ли страшен год Дракона, или Почему 2024 — кармический

В то время нам говорили, что раньше семи лет не стоит ждать существенных изменений, но с каждым годом время ускорялось и сейчас мы можем получать результаты достаточно быстро при правильной работе сознания. Мы будем учиться грамотно пользоваться этим временем для улучшения своей жизни, определять, что уже "отжило", корректировать это и закладывать нужные события на будущее. Весь год будет актуальна практика "Завершение отжившего прошлого". Она доступна в Telegram канале в закрепленном сообщении. Почему в этой плотности движемся семилетними циклами? На этом уровне бытия мы взаимодействуем на семи тонких телах. Это семь уровней вибраций, каждый из которых отвечает за свой аспект жизни. Любая энергия, событие, исполнение задуманного, болезнь и исцеление, утрата и обретение проходят семь уровней уплотнения от мысли до материального результата. Каждые семь лет в судьбе человека происходит естественный квантовый скачок и многие люди внезапно обнаруживают что-то новое в себе, либо отторжение того, что привычно.

У каждого человека раз в год открывается квантовый коридор, а у кого-то и несколько раз. Это зависит от работы сознания. Такие коридоры дают возможность на ментальном уровне что-то прожить и доработать, чтобы это не пришло в материю. Обычно, квантовые коридоры открываются перед назревшим кризисом для того, чтобы человек мог заранее это смягчить. Такие периоды можно диагностировать и брать в работу. И этот цикл работы также состоит из семи раз, что позволяет полностью нейтрализовать будущий кризис. Любая болезнь "спускается" минимум семь лет. Ничего не происходит внезапно, это всё готовилось ранее, только не было проявлено.

Минимальный цикл - это неделя, далее - семь месяцев и семь лет, самый максимальный - семьдесят лет часто просветлённые мастера уходят из этого тела в этом возрасте, так как прошли все циклы. Потому, если после семидесяти лет утрачен интерес к жизни, то обычно тело начинает "резко сыпаться" и душа покидает тело. Если говорить про неделю.

Кристина Егиазарова еще в 2021 году точно предсказала сроки начала СВО, точно предупредила о многих природных и стихийных бедствиях. По поводу событий 2024 года Егиазарова отметила, что россиян ждет новый виток военной спецоперации, самые значимые события случатся осенью 2024 года. Окончания конфликта, считает эксперт, следует ждать в 2025 году.

Он любит учиться, экспериментировать и пробовать себя в новых сферах, что делает его обожаемым в обществе. Благородный представитель В китайской культурной традиции дракон считается благородным существом, покровителем и символом силы. Его стихия — дерево, а цвет — зеленый, что свидетельствует о его связи с природой и способности внушать стабильность и уравновешенность. Полезные советы и выводы Подготовка к 2024 году кармы должна включать в себя более внимательное отношение к своим действиям, поскольку они могут вернуться к человеку в течение года.

Будьте готовы наступать на «грабли», «ходить по замкнутому кругу», быть «козлом отпущения» и постоянным клиентом механизма «преступлений и наказаний», который создали сами. Как долго? Пока равновесие не наступит, точнее никто не скажет. Но можно исправить будущее уже сегодня, чтобы: груз прошлого опыта не съедал успех в будущем; погрешности Рода не отзывались на потомках; злодейка-судьба перестала преследовать; неприятные случайности, люди, события исчезли из жизни; проблемы с отношениями и здоровьем отступили. Встреча с Кармой происходит внутри самого человека. Ведь только ему дана Свобода Выбора для построения собственной Судьбы! Научиться работать с кармой Ссылка на это место страницы: prog 15 февраля в 20.

2024 год -год трансформации

Значимость обещаний и обязательств в 2024 году Особое внимание следует уделить выполнению обещаний и возврату долгов. Также стоит помнить, что принятые в этом году решения могут иметь долгосрочные последствия, в том числе в таких сферах, как брак и другие важные жизненные обязательства. Подводя итог, давайте встретим 2024 год с открытыми сердцами и готовностью к переменам и новым возможностям. Пусть каждый наш шаг будет осознанным, а наши действия — наполненными честностью и справедливостью. В конечном счете, добрые поступки принесут здоровье и удачу, тогда как негативные эмоции и действия могут вызвать разочарования и препятствия на пути к счастью. Так что давайте жить с осознанностью, уважением к своим обязательствам и открытостью к переменам, которые приносит с собой 2024 год.

Сатурн — планета справедливости и наивысшей мудрости духа, владыка кармы, настоящий кармический учитель, который будет раздавать нам то, что мы заслужили. Наказание, трудности и испытания получат те, кто был упрям, своенравен, горделив и эгоистичен, кто действовал легкомысленно, думая, что можно творить все, что хочешь, при этом не думая о последствиях, кто погряз во тьме и не осознал духовные уроки и траснформаций, которые были даны в 2023 году.

Чему я уже научился? Что мне дало это событие на сегодняшний день?

Будет ли это наказание или вознаграждение — зависит от ваших действий или бездействия. Нумерологи называют 2024-й кармическим. Основное правило года: каждый получит по своим заслугам. Нас догонят результаты всех предыдущих восьми лет. Каждое действие или бездействие будет влиять на то, чем вас в итоге наградит вселенная.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий