Гонконг погода конец февраля

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Гонконге, Гонконг.

Гонконга. Когда лучше ехать?

Прогноз основывается на результатах численных расчетов с использованием гидродинамических моделей и интерполяционных методов, разработанных метеорологами нашей компании. Данные прогноза погоды носят ознакомительный характер и не могут быть использованы в коммерческих целях. Мы представляем прогноз погоды с заблаговременностью до 2 недель.

Иногда это настоящие пешеходные улицы, составляющие второй ярус уличного движения. С таких переходов удобно, никому не мешая, фотографировать Гонконг.

Сейчас читают: Цены в Сингапуре на еду : где вкусно и недорого поесть Транспорт в Гонконге Метро Гонконга удивляет своими размерами. Цена поездки зависит от количества станций и времени суток. Чтобы спокойно кататься по Гонконгу купите карточку Октопус, — так вам будет проще расплачиваться в любом транспорте. Можно расплачиваться и наличкой, однако учтите, что водитель не дает сдачи.

Метро Гонконга Метро — оптимальный транспорт для туриста в Гонконге. Обратный билет действителен 30 дней со дня первой поездки. На фото: травелатор в переходе метро Гонконга Многие пересадки между станциями состоят из длинных подземных тоннелей с горизонтальными эскалаторами и целой сетью выходов. Чтобы выйти из метро в определенное место на улицу, нужно знать номер выхода например станция-выход Admirality E4 или всегда под рукой иметь карту Гонконга.

Автобусы в Гонконге Поездка на двухэтажном автобусе — must do для туриста в Гонконге С автобусными маршрутами разобраться трудновато, зато интересно. Будете в Гонконге, — обязательно прокатитесь на двухэтажных автобусах. Это увлекательно и помогает лучше прочувствовать Гонконг. Добраться из аэропорта Гонконга до города можно разными автобусами зависит от нужного вам района Гонконга , однако самые востребованные маршруты — A21, А22, А11.

Трамваи интересны, но их маршруты проложены только по острову Гонконг, и кроме того — в трамваях слишком тесно. Еда в Гонконге На фото: уличные кафе в Гонконге На улицах Гонконга полно различных забегаловок и кафешек. Однако поесть неопытному туристу в Гонконге бывает затруднительно — очень уж непонятные блюда, а в меню очень много иероглифов. Сейчас читают: Тайланд.

Аренда мотоцикла в Чианг Мае.

Какая погода в Гонконге в конце в феврале в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в Китае почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период декабрь - апрель колеблется с 3. Количество дождливых дней в феврале 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 20.

Летом вода всегда теплая, и местные пляжи собирают много туристов. Погода в Гонконге Весна в Гонконге вступает в свои права в марте и длится до середины мая. В это время года нередко идут дожди, по городу стелется туман. Хотя может показаться, что это довольно теплое время года, без дождевиков и теплых свитеров обойтись будет сложно. Количество осадков увеличивается с приближением лета: если в марте выпадает около 70 мм, то уже в мае — до 280 мм.

Настоящее лето в регионе наступает уже в середине мая месяца и сменяется осенью в сентябре. Как правило, летом в Гонконге солнечно, но в период тайфунов действие летнего муссона , который приходится на июль-сентябрь, могут идти сильные ливни, о которых местные СМИ предупреждают заранее.

Погода в Гонконге: февраль

  • Погода по сезонам года:
  • Поиск туров с вылетом из Москвы и регионов
  • Февраль в Гонконге: гид по погоде и событиям
  • Гонконг, Китай — погода в феврале, температура воды

Туры в Гонконг в феврале 2024, цены

Климат Гонконг. Муссонный, максимум осадков выпадает летом. Средняя температура января 15-16°С, июля 25-27°С. Лучше всего оказаться в Гонконге осенью (октябрь-декабрь) или весной (март-май), когда днем средняя температура равна 22°C. Погода в Гонконге в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Температура в первый месяц весны постепенно повышается от + 17 ° C в начале до + 22 ° C к концу. Погода в Гонконг, Сор-Тронделаг,Норвегия на Февраль 2023 года. Гонконг. Цены, стоимость жизни Гонконг.

Погода в Гонконге по месяцам

Погода на февраль в Гонконге. Погода на зиму 2024 в Гонконг. Декабрь, январь и февраль в Гонконге сухие и прохладные. Если едете в Гонконг зимой — прихватите пару теплых вещей. Ну и солнца зимой тоже маловато. Еще надо помнить, что в феврале в Гонконге отмечают Китайский Новый год. Погода в Гонконге в Феврале. По температуре Гонконг в феврале почти такой же, а вот вероятность дождей существенно увеличивается, частыми гостями становятся и туманы. +23. +18. Погода во время вашей поездки. Выберите даты, чтобы узнать погоду за 3 предыдущих года. В архиве представлены основные города и курорты. Для такой поездки запаситесь теплой одеждой. Потому как погода в Гонконге в феврале покажется после жаркой погоды в Таиланде прохладной. Вылетая из Бангкока в 30 градусов жары, будьте готовы по прилету в Гонконг ощутить около + 16.

Зимний Гонконг: погода, советы и фото

Какая погода в Гонконге в конце в феврале в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в Китае почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период декабрь - апрель колеблется с 3. Количество дождливых дней в феврале 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 20.

Можно ли купаться в Гонконге в феврале? Температура моря в Гонконге в феврале, обычно держится на уровне 19 градусов. В начале февраля, температура воды около 19 градусов, а в конце - 21. В феврале вода в море ещё не достаточно прогретая, при этом во второй половине месяца плавать будет достаточно комфортно. Однако, погода может отличаться: от 18 до 20 градусов.

Где лучше отдыхать? Февраль месяц нельзя назвать очень жарким, поэтому для отдыха стоит выбрать более теплые места.

Тепло, ветерок. Обошли много мест, посмотрели город. В первую очередь мы поехали посмотреть город, в море не купались. В июне нам показалось еще рано купаться. Если вы планируете поездку, чтобы посмотреть город, то июнь, прекрасный месяц, чтобы посетить Китай.

Погода в Гонконге в апреле Апрель приносит устойчивую теплую погоду в Гонконг. Дожди становятся более редкими, но более сильными. Несколько раз за месяц возможны сильные муссоны. И теперь вечером и ночью жизнь в городе становится ярче и насыщеннее. Днем же прекрасно можно съездить на экскурсии и просто погулять по городу и набережной. Погода в Гонконге в мае Хотя май по календарю является последним весенним месяцем, в Гонконге это первый месяц лета. Ясных дней теперь заметно больше, чем облачных и пасмурных. Дожди по-прежнему идут с той же силой, а их количество увеличивается. А вот муссоны прекращаются. Носите с собой зонт и пользуйтесь средствами защиты от солнца, и тогда ваш отдых в Гонконге в мае будет великолепным. Погода в Гонконге в июне Июнь в Гонконге — месяц жаркий и влажный. В это время велика вероятность слабых тропических циклонов. Сильные дожди уступают место частым моросящим.

Погода на зиму 2024 в Гонконг

В это время в Гонконге душно из-за высокой влажности. Самым холодным месяцем в году считается январь, когда температура воздуха держится на отметке в +16, самым жарким является июль – до +29. Погода в Гонконге зимой – температура воды и воздуха. Погода на зиму 2024 в Гонконг. Прогноз погоды в Гонконг на февраль Погода в Гонконг (Китай) на февраль 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. +19°+14°. 1 февраля. В дневное время стабильно держится температура от +29 до +30 °С, ночью немного прохладнее – от +20 °С до +23 °С. Океан теплый, до +28 °С. На юго-западе острова в феврале самая комфортная погода: в Коломбо до +32 °С, в Берувела +30 °С. Последний месяц традиционного высокого сезона в Гонконге, декабрь означает голубое небо, отсутствие влажности и прохладную, но не холодную погоду. Это время года идеально подходит для знакомства с Новыми территориями Гонконга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий