Goodzone новороссийск афиша

Кинотеатр Goodzone по адресу Краснодарский край, Новороссийск, улица Героев Десантников, 2. Читать 391 отзыв, смотреть 16 фото, панорамы. Город: Новороссийск (Афиша Новороссийска). Адрес: Новороссийск, Героев-Десантников, 2. Тел.: +7 (8617) 30 05 00.

Кинотеатр «Монитор Goodzone» (Новороссийск)

МОНИТОР GoodZone, кинотеатр МОНИТОР GoodZone работает по адресу Героев Десантников 2а, 3 этаж в Новороссийске, почтовый индекс 353922. Кино в Новороссийске: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. г. Новороссийск, Героев Десантников, 2а. Кино в Новороссийске: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Монитор Goodzone. Героев-Десантников, 2, ТК «Южный пассаж».

Кинотеатр гудзон (Goodzone) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Знаток города 9 уровня 30 августа 2023 Все отлично, современно, красиво. В випзале удобные кресла, которые раздвигаюся под ноги, есть столики с подсветкой. В зале работает кондиционер. Ходить на просмотр фильма- удовольсвие. Были бы билеты дешевле, а то на семью существенно.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Магазин Гудзон Ярославль. ТЦ талер Ростов-на-Дону боулинг. Пример объявления для рекламы про боулинг. Рекламный щит боулинг. Талер боулинг Ростов. Будда бар Новороссийск. Кальянная Новороссийск Будда бар. Будда бар Краснодар. Кальянная Будда. Гудзон Новороссийск на роликах. Гудзон Сочи. Александр Гудзон Новороссийск. Южный Пассаж Новороссийск. Грин парк Новороссийск Южный Пассаж. Киномакс Титан зал 6 Dolby Atmos. Киномакс Титан Каширская Плаза. Гудзон боулинг. Вест Сайд боулинг Ростов. Боулинг Ростов-на-Дону талер. Кинотеатр Люксор вип зал. Люксор лето вип зал. Люксор Весна зал вип-2. Люксор Весна VIP зал. Киноцентр на красной площади Новороссийск. Сеть кинотеатров монитор Новороссийск. Торговый центр Гудзон на каширке. ТРЦ Гудзон Каширское шоссе д 14. Гудзон Москва Каширское шоссе. Кинотеатр Люксор вип зал Рязань.

Отель пассаж Очередная точка сети «Монитор», знаменитой на русском юге , появилась в 2014 г. Само название Goodzone с английского переводится как «хорошее место». Есть в США даже залив с таким именем. Таким образом, учредители позаботились об особой атмосфере. Занимая третий этаж торгового комплекса, новороссийский филиал «Монитора» располагает не только четырьмя залами для просмотра, но и боулингом, фитнес-центром, модным солярием. Имеется и кафетерий с чипсами, сладостями, попкорном, орешками и различными напитками к примеру, пивом и кока-колой.

Goodzone (Новороссийск)

В випзале удобные кресла, которые раздвигаюся под ноги, есть столики с подсветкой. В зале работает кондиционер. Ходить на просмотр фильма- удовольсвие. Были бы билеты дешевле, а то на семью существенно. Вежливый персонал.

Здесь всегда царит особая атмосфера, способствующая занятиям йогой, медитации и поиску себя. Парусный клуб Abrau Sailing с Абрау-Дюрсо, ул. Абрау-Дюрсо, ул.

Любители боулинга по достоинству оценят боулинг-клуб на 10 дорожек. Сторонники здорового образа жизни без раздумий приобретут абонемент в фитнес-клуб Good Gym, тренажерные залы которого оснащены современным оборудованием. Гурманы выберут для прекрасного вечера ресторан, из окон которого открывается шикарная панорама на морскую бухту. Но от чего не откажется ни один человек — от посещения кинотеатра, в котором расположены 4 зала. Причем два кинозала оборудованы цифровыми проекторами для демонстрации фильмов в формате 3D. Это настоящая находка для киноманов, которые любят проводить время за просмотром новинок, а после обсуждать со своими друзьями.

Кстати, в кафе кинотеатра можно приходить и просто так — по выходным здесь проводятся детские праздники и с большим размахом отмечаются дни рождения. Развлекательный центр «Goodzone» дарит каждому массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Киноафиша Новороссийска

Героев-Десантников, д. ТРЦ «Южный пассаж» расположен в центре Новороссийска на пересечении улицы Героев-Десантников и проспекта Дзержинского, в пешей доступности от Южного парка. К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды adidas и др. Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено несколько кафе и ресторанов быстрого питания караоке-клуб «Raymond», «Макдональдс» и др. Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Пассаж» есть 2 бесплатные автомобильные парковки и платный подземный паркинг стоимость: 50 руб. Адрес: г.

Работницы гардероба больно мрачные, девушки - кассиры и билетёр хорошие. Туалет тесный, мужской ещё ничего, а девчонки бедолаги в очереди стоят в силу физиологических особенностей.

Сам хожу в него - живу рядом, и всем рекомендую побывать.

Цены на билеты: от 150 до 400 рублей. Отзывы побывавших здесь туристов, как правило, хвалят его стратегическое местоположение. Но есть и другие причины для публикации мнений. Приведем образцы самых часто повторяющихся откликов.

Нам в целом понравилось». Чтобы ни говорили злые языки, а на фото, которые мы тут представили, комфортность и красота досугового учреждения заметны. Подтвердите или опровергните это, оставив свой отклик о кинотеатре Goodzone в специальном поле для комментирования.

Вентиляция слабая, пахнет жратвой и процентное содержание кислорода пониженное. Технический уровень отличный: изображение, звук, при покупке билетов в кассе показывают зал, выбираешь места. В буфете хорошо бы добавить каких-нибудь бутербродов с колбасой или икрой, хотя может и бывают а тогда съели всё.

Кинотеатры в Новороссийске

Goodzone по адресу: улица Героев Десантников, 2. Описание, адрес и телефоны. Краснодарский край. Спортзал., -Десантников 2. Современный 7-зальный кинотеатр на 745 мест, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, расположен в ТРК «Южный пассаж» на 3 этаже. Студенческая, 1, ТРЦ «Европа-40». Расписание сеансов. г. Москва, Люксор Гудзон Показать на карте. г. Новороссийск, Героев Десантников, 2а.

Кинотеатры в Новороссийске

Кинотеатр «Монитор Goodzone» Кинотеатр «Монитор Goodzone» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.
Новороссийск красная площадь расписание фильмов Кинотеатр Goodzone по адресу Краснодарский край, Новороссийск, улица Героев Десантников, 2. Читать 391 отзыв, смотреть 16 фото, панорамы.
GOODZONE (ТК «Южный пассаж») — Новороссийск — Quick Tickets Информация об организации Кинотеатр Goodzone Новороссийск Краснодарский край Россия.

Центр развлечений в Новороссийске

  • Goodzone (Новороссийск)
  • Монитор Goodzone - Кинотеатры в Новороссийске
  • Кинотеатр Монитор Goodzone
  • Добавить отзыв
  • Монитор красная новороссийск афиша на сегодня площадь
  • Кинотеатр "Монитор Goodzone" в Новороссийсске в Новороссийске. Расписание на завтра

Кинотеатр "Монитор Goodzone" в Новороссийсске

Расписание афиша. Анимационная программа афиша. Кинотеатр СБС афиша. Программа для кинотеатра. Игровая программа кино. Реклама кинотеатра.

Листовка кинотеатра. Кинотеатр флаеры. Акция кино. Концерты в Новороссийске. Праздники в Новороссийске 14 сентября.

Новороссийск культурная программа. Новороссийск концерты 2021. Афиша кинотеатра. Расписание кино в кинотеатре. Расписание афиша кинотеатра.

Афиша мероприятий. Расписание кинотеатров с 31 декабря. Фантастика режим работы. Расписание фильмов в проспекте. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание.

Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Расписание кинотеатра. Кинотеатр октябрь афиша. Кинотеатр Наутилус Абакан. Расписание фильмов в кинотеатре.

Афиша фильма. Кинотеатр проспект. Афиша расписание кино. ТЦ июнь кинотеатр расписание. Кинотеатр проспект афиша.

Кинотеатра афиша коллаж. Расписание кинотеатра на декабрь. Расписание сеансов. Кинотеатр Заря афиша. Расписание Заря.

Кинотеатр в январе афиша. Расписание сеансов в кинотеатре. Расписание фильмов в кино. Расписание на завтра фильм. Расписание кино в г белая Калитва.

Фойе кинотеатра. Холл кинотеатра. Вип зал Гудзон Новороссийск. Кинотеатр монитор Анапа. Кинотеатр аймакс Анапа. Фотомарафон объявление. Фотомарафон афиша. Задание для фотомарафона.

Название фотомарафона. Кинотеатр монитор Туапсе. Монитор Туапсе красная площадь. Кино в Туапсе красная площадь. Монитор Армавир красная площадь. Кинотеатр красная площадь Армавир расписание. Кинотеатр Гудзон Новороссийск залы. Кинотеатр Нептун Новороссийск.

Кинотеатр Анапа вип зал. Основание г. Афиша кино Новороссийск. День города Новороссийск 2021 афиша. Кинотеатр Новороссийск афиша. Кинотеатр монитор красная площадь Туапсе. Кинотеатр монитор Туапсе зал. Расписание кино.

Расписание афиша. Анимационная программа афиша. Кинотеатр СБС афиша. Программа для кинотеатра. Игровая программа кино. Реклама кинотеатра. Листовка кинотеатра. Кинотеатр флаеры.

Акция кино. Концерты в Новороссийске. Праздники в Новороссийске 14 сентября. Новороссийск культурная программа. Новороссийск концерты 2021. Афиша кинотеатра. Расписание кино в кинотеатре. Расписание афиша кинотеатра.

Афиша мероприятий.

Промышленная, 40 Арт-галерея «Абрау-Дюрсо» — общий проект Центра туризма «Абрау-Дюрсо» и Московской государственной художественно-промышленной академии имени С. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно.

Хочется получить дозу смеха и посмеяться от души, да и расслабиться после работы не помешает, тогда купить билет стало еще проще. Выбирайте любимый кинотеатр и оплачивайте билет, прямо из дома. Если нет такой возможности, всегда можно узнать стоимость билета прямо на кассе и оплатить.

Средняя стоимость билетов на фильмы в формате 2D Время сеансов.

Кино Новороссийска

Расписание сеансов кинотеатра Монитор Goodzone (Новороссийск). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Монитор Goodzone, смотрите на сайте Гудзон кинотеатр: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Четырехзальный кинотеатр удобно расположен на пересечении четырех районов города. «Goodzone» — это: • до 35 сеансов ежедневно и более 10 000 сеансов в год. Современный 7-зальный кинотеатр на 745 мест, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, расположен в ТРК «Южный пассаж» на 3 этаже. Новороссийск ул героев десантников 2. Кинотеатр монитор Гудзон Новороссийск. Кинотеатр GOODZONE Новороссийск VIP. Расписание сеансов кинотеатра Монитор Goodzone (Новороссийск). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Монитор Goodzone, смотрите на сайте

Развлекательный центр Goodzone

Компания Goodzone на ул Героев Десантников в Новороссийске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Первый мультиплекс Новороссийска. Шестизальный кинотеатр, расположенный в центре города. Два кинозала оборудованы для демонстрации фильмов в формате 3D. Гудзон новороссийск расписание сеансов. Новороссийск GOODZONE боулинг. Информация об организации Кинотеатр Goodzone Новороссийск Краснодарский край Россия. Кинотеатр МОНИТОР GoodZone (адрес: ул. Героев Десантников, 2а, 3 этаж).

Развлечения: «МОНИТОР Goodzone» (Новороссийск)

Отзыв добавил а : Полина Дата: 12. Да и классно что в нашем не особо большом городе есть выбор кинотеатров. Как раз гудзон находится прям на против моего дома, что колосально экономит время.

Как добраться доехать? Остановка называется «Южный рынок». На машине добираться сюда следует от центра так: Афиша фильмов, адрес, официальный сайт Адрес: ул. Героев-Десантников, 2а, Новороссийск, Краснодарский край, Россия.

Координаты GPS: 44. Режим работы: с 10:00 до 3:00. Цены на билеты: от 150 до 400 рублей.

Оно создано специально для тех, кто хочет побыть наедине с природой. Здесь всегда царит особая атмосфера, способствующая занятиям йогой, медитации и поиску себя. Парусный клуб Abrau Sailing с Абрау-Дюрсо, ул.

Имеется и кафетерий с чипсами, сладостями, попкорном, орешками и различными напитками к примеру, пивом и кока-колой. Вместимость — 584 человека. Есть кресла для людей с ограниченными физическими возможностями. Звук — Dolby 7. Акустика мощная — Electro Voice. Как во всех новых синематических театрах, гудзоновские сиденья удобные и эргономичные.

Goodzone Монитор — кинотеатр в Южном Новороссийске

Адрес: ссийск, ул. Героев-Десантников, д.2, ТК «Южный пассаж», 3 этаж Телефон: (8617) 300-500 (единая киносправка, бронирование) Время работы: с 10.00-03.00. Афиша. Арт-лекторий в кино. Монитор Goodzone: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Кинотеатр «GoodZone» город Новороссийск. Расписание сеансов, описание зала, цена билетов, афиша, фильмы репертуара. Кинотеатр «МОНИТОР GoodZone» находится в Новороссийске по адресу Героев Десантников, 2а. Расписание сеансов кинотеатра «Монитор Goodzone».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий