Город сургут новости на сегодня

Главные и актуальные новости дня в Сургуте на Накануне утром в Сургуте произошла авария с двумя пострадавшими. Виновник отказался от медосвидетельствования, на лицо были признаки алкогольного опьянения. Об этом сообщается в telegram-канале Госавтоинспекции округа.

Телепрограмма на сегодня — Сургут

Сургут — все новости по теме на сайте издания Город55. Сняли с рейса. Авиадебошир из Омска курил и матерился в самолете по пути в Сургут. Последние новости Сургута, криминальные происшествия, новости политики и экономики. Осуществляет вещание на нескольких каналах СТВ1+НТВ, СТВ2+ТВ3, РЕНТВ Сургут, канал 86 и С1 (24 часа), транслируемый в крупных городах Югры. Общие сведения о городе. Глава города. Структура Администрации. Нормативные документы. Муниципальные услуги. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня.

Сургут – последние новости

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Волонтеры «ЛизаАлерт» сообщают, что пропавшая может находиться в Свердловской области. К сожалению, данных о ее исчезновении мало. Известно, что рост Юлии — 170 сантиметров, у нее нормальное телосложение, светло-русые волосы и серо-голубые глаза.

Екатерина М. Одна уроженка Свердловской области, другая — Новосибирской. Обе работали в медицинской сфере. По предварительной версии, причиной для убийства стал конфликт на прошлой работе.

До этого Екатерина М.

Воспользоваться Пушкинской картой можно в кассах кинобара Галактика и на сайте surgutgalaktika. Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты. Оформить Пушкинскую карту может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Оформить карту и узнать подробности программы можно на сайте культура.

Погода в Сургуте

Ведущие в прямом эфире освещают последние события и происшествия, а команда ведёт репортажи и собирает комментарии очевидцев. По выходным выходят «Итоги недели». Используйте смартфон, планшет, ноутбук или компьютер, чтобы быть в курсе последних событий г. Сургут и никогда не пропускать интересные телешоу.

В День Святого Валентина сургутские мужчины более щедры: опрос SuperJob Технологии Госпаблики набирают обороты: 50 миллионов подписчиков и растущая активность Мнения Сургут не в восторге от Дня Валентина: праздновать планирует лишь каждый восьмой В мире Новый уровень подделки: ИИ создает фальшивые документы Общество Новая Эра медицинской помощи в Сургуте: станция скорой помощи, обещающая революционные изменения Политика Смена руководства в Дирекции дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса Сургута: Тыртышный вступает в должность Общество Грандиозное обновление в Сургуте: набережная реки Кривуля близится к завершению уже к концу этого года Новости За Россию, за Русский мир, за Жириновского! День космонавтики: как Юрий Гагарин стал первым человеком в космосе День геолога: открытия новых месторождений и перспективы профессии 1 апреля: история и традиции За Россию, за Русский мир, за Жириновского! Wildberries вводит дополнительную комиссию за оплату с карт Visa и Mastercard Революция в соцвыплатах: россиянам обещают удвоение пособий по больничному к 2025 году.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК - Югра» ugra.

Здесь расположены такие компании как «Сургутнефтегаз» и « Газпром трансгаз Сургут».

Город занимает третье место в рейтинге городов, вносящих самый большой вклад в ВВП страны, и уступает лишь Москве и Санкт-Петербургу. Также в Сургуте развито обрабатывающее производство — здесь есть газоперерабатывающие заводы, предприятия по стабилизации газового конденсата и моторного топлива. Город расположен в поясе резко континентального климата. Зима здесь длится примерно семь месяцев.

Новостная лента

В Сургуте состоится ярмарка-выставка местных товаропроизводителей. Масштабные работы: ремонт проезда Мунарева в Сургуте запланирован до 2025 года Сургут в 2024: Четыре ключевые дороги получат "второе дыхание" благодаря выбору горожан. Отреставрированный танк Т-62 украсит сквер Сургута к Дню Победы Небо над Югрой наполнится портретами героев: пилотажная группа «Барсы» проведет акцию «Бессмертный полк в небе Жители Сургутского района получат георгиевские ленты в преддверии Дня Победы.

В Сургуте две подруги убили мужчину зарядкой от телефона Сегодня, 09:59 В Сургуте две подруги убили мужчину зарядкой от телефона. Женщины планировали свой план мести заранее и пришли к жертве под видом гостей. Об этом в соцсети сообщил мэр города Андрей Филатов.

День космонавтики: как Юрий Гагарин стал первым человеком в космосе День геолога: открытия новых месторождений и перспективы профессии 1 апреля: история и традиции За Россию, за Русский мир, за Жириновского!

Wildberries вводит дополнительную комиссию за оплату с карт Visa и Mastercard Революция в соцвыплатах: россиянам обещают удвоение пособий по больничному к 2025 году. В Сургуте состоится ярмарка-выставка местных товаропроизводителей.

Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»!

Новости по тегу: Новости Сургута

Трудоустройство Новости Подразделения Документы Медиа Запись на прием Контакты. Последние новости Сургута оперативно. Следите за событиями Сургута в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Общие сведения о городе. Глава города. Структура Администрации. Нормативные документы. Муниципальные услуги. Горзакупки. Новости. Справочник предприятий и организаций. 19 февраля 2024 г. клирик собора Преображения Господня, настоятель храма Святого Духа г. Сургут иерей Алексий Бараболя, принял участие в работе городского жюри отборочного этапа IV муниципального конкурса лэпбуков «Открытый мир». Наш Сургут — это новостной портал города Сургута! На нашем сайте Вы найдете актуальные новости Сургута, информацию о ДТП Сургут, пробках в Сургуте, мероприятиях, интересных событиях города. Как отметили в медучреждении, сегодня такая технология набирает популярность и уже доступна не только крупным федеральным центрам, так как на отечественном рынке появилась конкуренция среди изготовителей.

Сургут в 2022 с фото и видео - последние новости

Только достоверные Новости Сургута и Югры. Ханты-Мансийск стал лидером антирейтинга городов ХМАО по худшей уборке снега. На втором месте оказался Сургут. Власти Сургута ищут подрядчика для ремонта дома «Старожилов Сургута». Транспортная полиция задержала в аэропорту Сургута двоих возвращавшихся домой вахтовиков. Следственным отделом по городу Сургут возбуждено уголовное дело по факту получения должностным лицом взятки в особо крупном размере. Сегодня, 14:01 • СУ СК России по Ханты-Мансийскому АО. Свежие новости города Сургут с фото и видео, события, происшествия, дтп.

О компании

  • Уфимцу сказали, что он «умер», но он продолжает платить налоги. Как такое возможно?
  • Новости Сургута — Выбирай.ру — Сургут
  • В Сургуте эвакуировали три торговых центра
  • Аэропорт Сургута

Телепрограмма на сегодня — Сургут

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Десятилетнюю девочку парализовало после насморка в Сургуте Самолет Сургут – Москва сел в Перми из-за агрессивного пассажира. После пожара на АГЗС Сургута хозяин сгоревшего авто смог отсудить 350 тысяч. Свежие новости города Сургут с фото и видео, события, происшествия, дтп. Сургут в 2022 с фото и видео — последние новости.

Из Уфы из-за технической неисправности самолета почти на пять часов задерживается рейс в Сургут

Информационный сайт Сургута и Сургутского района: новости, афиша, конкурсы. 2 тысячи посылок из Сургута отправились на Донбасс Первые фуры с гуманитарной помощью в этом году сегодня выехали из Сургута на Донбасс. Главные новости дня Сургута и Югры. Осуществляет вещание на нескольких каналах СТВ1+НТВ, СТВ2+ТВ3, РЕНТВ Сургут, канал 86 и С1 (24 часа), транслируемый в крупных городах Югры. телевидение онлайн в HD качестве.

В Сургуте по вине пьяного водителя пострадали двое

Сургут из-за ливней ушел под воду: машины глохнут в огромных лужах : Новости Как сообщает Eureka News, тело 33-летнего пилота с пулевыми ранениями обнаружили на пандусе гаража в городе Ла-Вильяхойосе — в Аликанте на востоке страны.
Новости Сургута На нашем агрегаторе собраны все самые свежие новости и предстоящие мероприятия в городе Omedia, будьте в курсе важных событий Omedia.
Следственным отделом по городу Сургут устанавливаются обстоятельства убийства местного жителя СУРГУТ — последние новости. Сургут — город областного подчинения в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) Российской Федерации. Расположен на правом берегу реки Оби. Площадь Сургута составляет 354 квадратных километра.
В Сургуте состоялся отборочный этап IV муниципального конкурса лэпбуков «Открытый мир» Последние новости Сургута оперативно. Следите за событиями Сургута в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий