Гостиница концерт москва электрозаводская

3-звездочный отель. Отель Концерт находится в 25 минутах ходьбы от Торгового центра "Март" и предлагает Wi-Fi на всей территории. КОНЦЕРТ (™ HOTEL) находится в Москве Московской сайте имеется информация о номерах, актуальных ценах на 2024 год, услугах и точный адрес с отметкой на я отзывы других посетителей, которые помогут определиться с выбором. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) обладает отличным месторасположением, в центре города Москвы: в шаговой доступности от отеля расположены множество магазино.

Отель Концерт 3⭐ на Электрозаводской в Москве

Немировича-Данченко Россия, Москва 6 км 610 м от отеля Монумент Покорителям космоса 6 км 725 м от отеля Монумент Покорителям космоса 6 км 725 м от отеля Похожие отели.

Госпитальная площадь, д. Пять минут пешком от гостиницы "Концерт" до Московского политехнического университета адрес: г. Москва ул. Большая Семеновская д.

В 13 минутах ходьбы от отеля Концерт располагается ресторан вьетнамской кухни Халонг.

Сколько стоит номер в отеле Концерт? Из каких номеров состоит отель Концерт? Отель Концерт предлагает выбрать среди таких вариантов: Большой номер с кроватью размера "queen-size", Трехместный номер эконом-класса и Улучшенный семейный номер.

На этаже есть кулер с водой. За свою цену номер отличный, буду и дальше сюда ездить Метро в 10 минутах пешком от отеля. И самое главное-хорошая ванная комната, чистый порядочный душ, в тором не страшно купаться и туалет! И ещё порадовало, что есть большое зеркало в комнате!! Очень понравились девушки, которые убираются в номерах, очень вежливые, и убирают все хорошо Юлия Россия Хороший отель. Мы снимали один трехместный номер и один одноместный. В номерах все удобства: душ, туалет, телевизор, холодильник. Очень чисто, мыло, туалетная бумага, шампунь, завтрак включенный в стоимость. Качество превосходит цену.

Отель Концерт на метро Электрозаводская

КОНЦЕРТ (™ HOTEL) находится в Москве Московской сайте имеется информация о номерах, актуальных ценах на 2024 год, услугах и точный адрес с отметкой на я отзывы других посетителей, которые помогут определиться с выбором. 3-звездочный отель ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ в городе Москва — неплохой выбор! Читайте отзывы, сравнивайте цены, выбирайте отели и номера на Низкие цены на проживание в отеле «Концерт» в Москве по купону от Biglion!

Отзывы и комментарии

  • Гостиница Концерт, Москва, ул. Семеновский Вал, д. 6б
  • Отель Концерт 3* (Россия, Москва) - цены, отзывы 2024, фото - купить тур в Концерт
  • ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ - YouTube
  • Концерт (Москва)

ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ

Гостиница "Концерт на Электрозаводской" от туроператора Дельфин: официальные цены 2024, подробное описание с фотографиями. Отзывы о ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ на Семеновском Валу, Москва, адрес, телефон, время работы. Отель Концерт обладает отличным месторасположением: в шаговой доступности от отеля расположены множество магазинов, кафе, транспортные узлы, станции метро (Семеновская, Электрозаводская), а также ж/д станция. Отель находится ок.

Отель Концерт 3⭐ на Электрозаводской в Москве

Москва ул. Большая Семеновская д. Всего три остановки на метро от основных достопримечательностей столицы: Красной площади и собора Василия Блаженного, парка «Зарядье», Большого театра и универмага ГУМ, Измайловского Кремля.

Бурденко Госпитальная площадь, 1-3С2 , пять минут пешком от Московского политехнического университета Большая Семеновская д. Номерной фонд представлен номерами различных категорий небольшой одноместный номер, двухместный бюджетный, стандартный, улучшенный, делюкс, премиум улучшенный номер-студио , трехместный номер эконом-класса, трехместный улучшенный семейный номер , с различными вариантами расстановки кроватей.

Каждый номер оборудован всей необходимой для комфортного отдыха мебелью и техникой. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером, холодильником.

Проживание с домашними питомцами запрещено. Особые условия Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа. Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях Плата за дополнительную кровать: 800. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера. Особые условия проживания Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения.

Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера. Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования.

Concerts of the big Concert Hall

Отель «Вечный Зов Премиум» расположен в городе Москва. Этот отель находится в 7 км от центра города. Забронировать ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ Москва Россия по лучшей цене. Отзывы, фото, расположение. КОНЦЕРТ (™ HOTEL) находится в Москве Московской сайте имеется информация о номерах, актуальных ценах на 2024 год, услугах и точный адрес с отметкой на я отзывы других посетителей, которые помогут определиться с выбором. Сайт создан в. Отель. Гостиница. Забронировать. +7 (985) 380-01-54.

В ближайшее время мероприятий на площадке «Гостиница «Президент-отель»» нет

  • Расположение
  • Недавние бронирования
  • Погода по России на 20.02.2024
  • Горящие туры в отель Концерт отель 3* из Москвы
  • ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ – Google для гостиниц
  • Отель Концерт на карте Москва

Гостиница Концерт

Отель Концерт на Семёновском Валу. Адрес Москва, ул. Семёновский Вал, 6Б. Телефон +7 (985) 380-01-54. Время работы круглосуточно. Концерт, Отель: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт, цены. Отель ™ расположен в Москве, в 5 км от музейного комплекса «Кремль в Измайлово». К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка и общий. Смарт-отель в сердце Москвы предлагает своим гостям современные технологии гостеприимства с бесконтактной системой заселения. Отель расположен в пешей доступности от Красной площади и станции метро Китай-город. Забронировать тур или номер, описание, услуги отеля, карта расположения Концерт Москва цены на номера, купить тур в отель Концерт из Москвы от Тез Тур. Элегантный отель Концерт располагается на улице Семеновский Вал, 6-Б, недалеко от станций метро Семеновская и Электрозаводская.

KONCERT.RU HOTEL

варианты перелета, цены на номер, фото отеля, услуги на территории, отзывов туристов - Туроператор Анекс Тур. Отель «КОНЦЕРТ на Электрозаводской (KONCERT. RU™ HOTEL)» находится в Москве рядом с Семеновским парком и красивыми местами для прогулок. Для гостей на автомобиле предусмотрено место на парковке. Расположенный примерно в 7 км от собора Василия Блаженного, отель Концерт состоит из 37 номеров. Он находится приблизительно в 7 км от Музея космонавтики. Концерт. Гостиница. Отель «Концерт» расположен в центре города Москва, в его историческом, культурном и деловом центре, который прекрасно сочетает в себе деловую активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь. Отель Концерт на карте. Адрес: Улица Семеновский Вал 6Б, 105094 Москва, Россия. во Вторник «Отель Концерт на Электрозаводской (™ HOTEL)» работает с 00:00 до 23:59.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий