Группа руки вверх концерты

Концерт состояля 18 февраля 2024 в Дворец зрелищ и спорта. Сергея Жукова и группу «Руки Вверх!» можно смело назвать рекордсменами по концертным сборам. сверхпопулярная поп-группа, в свое время влюбившая в себя миллионы подростковых сердец. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. все это на больших концертах главной поп-группы страны "Руки Вверх!".

«Эта музыка будет вечной». Как концерт «Руки вверх!» собрал рекордное количество зрителей

Студенческая пора — яркие годы для каждого! Именно там произошла его судьбоносная встреча с Алексеем Потехиным. Ребята сразу сдружились и вместе сделали свои первые шаги в музыке. Студенческая пора дала Сергею бесценный опыт и верного друга. А впереди его ждал взлет карьеры и всенародная слава. Но об этом чуть позже! Первые шаги в музыке Еще в 1990 году Жуков был вокалистом группы «Вася». Группа оставила свой след, победив в песенном конкурсе и оставив песни, которые позже станут хитами «Руки вверх! Их музыкальные эксперименты в те годы были дерзкими: песни на английском, дискотеки и вечеринки.

Триумф в Москве В 1995 году дуэт решает покорять столицу. На радио «Maximum» играет их песня «Доброе утро», и так рождается легенда о «Руки Вверх! Успех приходит быстро — премии, новые альбомы, большие концерты. В 1999 году Жуков и Потехин решают быть независимыми и запускают собственный лейбл. Они регулярно выпускают клёвые альбомы, а концерты группы проходят с неизменным аншлагом. Сергей тоже попробовал себя в амплуа продюсера, поработав со многими известными исполнителями. В общем, он настоящий путешественник в мире шоу-бизнеса! А в 2018 году у Жукова словно открылось второе дыхание.

Несмотря на проблемы со здоровьем, он продолжал творить и выступать. Потому что без музыки Сергей просто не мыслит своей жизни. И это здорово, что он до сих пор полон энергии и вдохновения!

В 2022 году «Руки Вверх! Спустя год они подняли планку: уже 75 000 зрителей, а билеты закончились в продаже за шесть дней до концерта. Продолжение трилогии намечено на 20 июля 2024 года. Солист исполнит те хиты, которые способны вернуть фанатов в юность. Купи билет в БСА Лужники прямо сейчас!

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт rukivverh-koncert. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом группы Руки Вверх.

Но не меньше мы будем ждать и наших постоянных поклонников. Те, кто был на нашем первом концерте в "Лужниках" и через год на втором видели, что мы подготовили полностью новое шоу. Уверены, что и на третьем нашем концерте зрители будут в восторге. Наша трилогия вас не разочарует! Билет категории «Ложа»:.

Концерты группы Руки Вверх в 2024 году

Пожалуй, в настоящее время, когда сборная России не участвует в международных турнирах, а зарубежные гранды не приезжают в Россию, именно культовая российская поп-группа «Руки Вверх!» и её концерт «Лужники на Бис!» — главное украшение крупнейшей спортивной. Руки Вверх!, купить онлайн или заказывайте по телефону +7(499)490-67-12 или с сайта, дата проведения 20 июля 2024. В «Екатеринбург Экспо» отгремел концерт группы «Руки Вверх». Это было трогательно, весело и очень громко! Концерт стартовал с задержкой в полчаса. Сергей Жуков начал с трогательной речи. 2 июля группа «Руки Вверх!» отыграла концерт в «Лужниках». Туда пришли 72 тысячи человек, и это очередной солдаут группы в рамках юбилейного тура. Концерты Руки Вверх в 2023 году: афиша выступлений популярной звезды российской эстрады. Посмотреть расписание городов, купить билеты со скидкой по промокоду можно на странице. Группа «Руки Вверх» установила рекорд, собрав в июле 2022 года на своем концерте в «Лужниках» 72 000 человек. В субботу, 18 февраля, Первый канал покажет премьеру телеверсии этого легендарного шоу.

Концерты группы Руки Вверх! в Москве 2024

  • Расписание концертов Руки Вверх 2023: купить билет
  • "Руки Вверх" перенесли концерт на "Газпром Арене" из-за проведения Суперкубка
  • В Новосибирске выступает группа «Руки Вверх!» в новом ЛДС - 17 февраля 2024 - НГС.ру
  • Лучшие мероприятия
  • Я побывала на концертном шоу «25 лет. Лучшее» группы «Руки вверх!» в Казани летом 2023 года

«Эта музыка будет вечной». Как концерт «Руки вверх!» собрал рекордное количество зрителей

Семьдесят с лишним тысяч ликующих фанатов снова подтвердили предположение о том, кого сейчас можно считать самой народной поп-звездой. Лидер группы «Руки Вверх!» вернулся в Москву с аншлагом. Расписание и билеты на все предстоящие концерты группы «Руки Вверх!» и Сергея Жукова в 2024 году. Тур по городам России. Цена билетов от 1900 рублей. все это на больших концертах главной поп-группы страны "Руки Вверх!". Руки Вверх! 05:04. Девочка из прошлого. На концерте группы «Руки Вверх!» выступили Zivert, Ева Польна и «Иванушки International». Также компанию фронтмену команды Сергею Жукову составили его дети — Ника и Энджел Жуковы. 22 июля 2023 года на стадионе «Лужники» в Москве с грандиозным концертом выступит любимая группа всех поклонников танцевальной поп-музыки «Руки Вверх!».

Концерты группы "Руки Вверх!" 2024

Лучшее. Live! (2014) В кемеровском ледовом дворце «Кузбасс» в субботу, 25 ноября, прошел концерт (12+) легендарной группы «Руки Вверх!» Послушать песни про крошку и студента пришли тысячи кемеровчан разных возрастов. Как это было, рассказываем в нашем фоторепортаже.
Как прошел концерт группы «Руки Вверх!» в Тольятти - 10 марта 2023 - ТОЛЬЯТТИ.ру На стадионе «Екатеринбург Арена» 4 июня состоялся концерт группы «Руки вверх». Послушать песни в исполнении Сергея Жукова пришли около 30 тыс. человек.

Афиша "Руки Вверх! Бар"

Сервис предоставляет возможность купить официальные билеты на концерт легендарной группы «Руки Вверх» не только в Москве, но и других городах в рамках проведения тура. В 1998 году группа приезжала в мой родной город, и я была на их концерте на стадионе. Подумать только: прошло 25 лет, и теперь уже я с сыном могу попасть на концерт. Такое ощущение, что песни «Руки вверх» фоном шли по всем этапам моей жизни. Группа «Руки Вверх!» 22 июля выступит с концертом «Лужники на бис». В прошлом году коллектив во главе с солистом Сергеем Жуковым собрал на арене рекордные 72 тыс. человек.

Площадки в категории "Спортивный комплекс"

  • Что еще почитать
  • Сергей Жуков собрал в «Лужниках» поп-саммит и вывел на сцену своих детей - МК
  • Концерт «РУКИ ВВЕРХ. Лужники на Бис!» 2023 смотреть онлайн бесплатно
  • Афиша "Руки Вверх! Бар"
  • Купить билеты на концерт «Руки Вверх!»
  • РУКИ ВВЕРХ! ТРИЛОГИЯ - купить билеты на концерт 20 июля БСА "Лужники"

Группа "Руки вверх" собрала 75 тысяч зрителей в "Лужниках": как это было

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене Лужников состоится концерт группы «Руки Вверх!

Локомотив Информация о гастролях Группа «Руки Вверх! Их концерты — это истинное шоу, которое оставляет незабываемые впечатления. Их энергия на сцене заразительна, и зал каждый раз буквально взрывается от эмоций, криков и оваций.

В субботу, 18 февраля, Первый канал покажет премьеру телеверсии этого легендарного шоу. Смотреть концерт в онлайн-эфире телеканала можно бесплатно в хорошем качестве здесь. Собрать полный зал «Лужников» мечтают все артисты, но удается это только самым популярным звездам. Шоу Сергея Жукова в «Лужниках» собрало 72 тысячи зрителей, все билеты были раскуплены.

Люди съезжались из разных городов России.

За песни, позитив и возможность вернуться в молодость. Получили супермегабомбовые эмоции на концерте, — высказалась побывавшая на концерте Татьяна Галстян. Одна красноярка рассказала в чате телеграм-канала группы, что подарила билет на концерт своему мужу на день рождения и попросила Сергея Жукова поздравить его.

Это день рождения моего мужа. Мы сделали с друзьями для него подарок — это присутствие на вашем концерте. Ему 43 годика, и он ваш кумир, как и мы все. Очень хочу попросить вас поздравить его со сцены, это будет для него просто взрыв мозга, и он будет безумно счастлив.

Алексей Евтушенко — именинник.

«Эта музыка будет вечной». Как концерт «Руки вверх!» собрал рекордное количество зрителей

Поп-группа "Руки Вверх" была вынуждена перенести свой концерт на "Газпром Арене" в Петербурге из-за проведения там футбольного Суперкубка по решению РФС. Как заявил фронтмен коллектива Сергей Жуков, его "поставили перед фактом". Сергей Жуков и «Руки Вверх!» по праву считаются самой популярной и народной группой страны. Еще ни один артист не решался собрать Большую спортивную арену три года подряд. В 2022 году «Руки Вверх!» установили рекорд, собрав на свой концерт 72 тысячи человек. После концерта стартует официальное afterparty в «Руки ВВерх! г Санкт-Петербург, Футбольная аллея, д 1 соор 1. Концерты группы Руки Вверх на 2024 год: расписание всех гастролей в городах России. Накануне на московском стадионе «Лужники» прошел долгожданный концерт популярной российской группы «Руки Вверх!». Фронтмен коллектива Сергей Жуков побил очередной рекорд, собрав настоящий аншлаг. Группа «Руки Вверх!» 22 июля выступит с концертом «Лужники на бис». В прошлом году коллектив во главе с солистом Сергеем Жуковым собрал на арене рекордные 72 тыс. человек. Вечером 17 февраля жители Новосибирска собрались в новом ЛДС. На площадке «Сибирь-Арены» проходит первый музыкальный концерт. На сцене выступает группа «Руки Вверх!».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий