Группа винтаж афиша

В девять часов 5 августа на сцене парка появится группа «Винтаж», а 6 августа – певица Линда. Подробная программа фестиваля опубликована по ссылке. Винтаж – Родные люди, Москва (Live @ День Энергетики 2024). Концерт группы Винтаж на выставке-форуме Россия ВДНХ (12.01.24 г.). вокалистка Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романоф; кроме того, в ней участвовали. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 28 декабря 2023 года в клубе 1930 Moscow, Партийный переулок, 1к6. У нас вы.

Прошедшие мероприятия

В эти дни в нижегородской «Швейцарии» можно будет побывать на мастер-классах, дегустациях и других развлекательных мероприятиях. Мэр пообещал , что финальным аккордом фестиваля станет «приятный сюрприз», но секрет раскроет позже. Читайте также:.

Музыканты выступят в «Мега парке» на семейном фестивале. Мероприятие пройдет 27 августа. В этот день «Мега парк» станет площадкой Summer Fest, на котором локальные бренды представят свою продукцию. Также на фестивале будет работать лекторий, пройдет серия мастер-классов. Гости с детьми смогут воспользоваться детской зоной с аниматорами.

У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! В клубе 1930 Moscow вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимых артистов. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

Пока возможна покупка только электронного билета. Печатать электронный билет нужно? Нет, это не обязательно. Вы можете показать его на входе в клуб с экрана своего смартфона на максимальной яркости. Какие преимущества у VIP-билетов? Обладатели билетов в VIP-зону заходят в клуб через отдельный вход, пользуются отдельным гардеробом, а также собственными барами и туалетными комнатами, которые располагаются на 2-м и 3-м этажах. При желании можно спуститься в танцевальный партер. Что такое «VIP Terminal»? Это категория VIP-билетов, которая не подразумевает сидячие места. С билетом «VIP Terminal» вы можете находиться на 1-м, 2-м и 3-м этажах клуба.

Винтаж - Афиши

Коллектив получил коммерческий успех с синглами «Плохая девочка», «Одиночество любви», «Ева», «Роман», «Деревья», «Москва», «Знак Водолея», «Когда рядом ты», которые стали успешными в сфере цифровых продаж. TV и «Степной волк». С 2008 года «Винтаж» являются ежегодными лауреатами фестиваля «Песня года».

На сцене Embargo Villa состоится концерт группы «Винтаж». Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива! В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно.

Для поклонников фотографии будет работать декорированная фотозона.

В развлекательную программу войдет выступление музыкальных групп и перформансы. Группа «Винтаж» станет хэдлайнером фестиваля. Музыканты выйдут на главную сцену в 20. Согласно расписанию, указанному на сайте фестиваля, их выступление продлится 40 минут, с 21.

Напомним, что гастрономический фестиваль «Да, шеф! Нижегородцы смогут принять участие в кулинарном шоу в выходные 5 и 6 августа. В программе запланированы мастер-классы по готовке блюд, дегустации, кулинарные поединки, костюмированное шествие и многое другое. Подарком для гостей фестиваля станет выступление поп-группы «Винтаж» с солисткой Анной Плетнёвой.

В Levantine Новый год будут встречать с группой «Винтаж»

В Екатеринбурге 27 августа пройдет семейный фестиваль Summer Fest. На мероприятии выступит группа «Винтаж». Хедлайнером мероприятия стала группа «Винтаж» (мы показывали толпу, которая собралась на концерт), чьи хиты «Ева», «Плохая девочка» и «Роман» знакомы каждому. Погрузитесь в неповторимую атмосферу клубного формата! 10 мая в Клубе Gipsy состоится долгожданный концерт группы Винтаж. Клуб Аврора приглашает всех гостей и жителей города Санкт-Петербурга на концерт группы Винтаж.

Группа «Винтаж»

Российская поп-группа «Винтаж» выступает у торгового центра «Мега» в Екатеринбурге в рамках фестиваля Summer Fest, рассказал читатель О концерте. В продаже билеты на концерт Винтаж в Москве. Концерт пройдет в VK Gipsy. Дата: 10 мая 2024. Концерт Винтаж в Live Арена в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. Узнайте все о гастрольном туре 2024 группы Винтаж. Описание маршрута, культурное значение воссоединения, детали шоу и эксклюзивные предложения для фанатов.

Концерт Группы "Винтаж" (2020)

Как рассказывает сама Анна, идея создания группы пришла ей совершенно случайно — в ДТП. Она долго искала свое собственное звучание и, наконец, в конце августа 2006 года мир узнал о появлении новой группы Винтаж. Сегодня коллектив очень популярен. Заказать выступление группы Винтаж хотят многие — ведь их репертуар известен практически каждому. Многие песни коллектива стали настоящими хитами. Большинство из них долгое время занимали лидирующие позиции в чартах. Творчество группы Винтаж Винтаж выступает в поп-направлении и является одним из самых ярких представителей этого музыкального жанра.

Несмотря на недолгий перерыв в совместной работе и ребрендинг группы в 2016 году, дуэт вокалистки и автора продолжает рождать хиты.

Концерт «Винтаж» прошел 19 августа на сцене в Преображенском парке в Екатеринбурге — музыкальный подарок преподнесли на 300-летие Екатеринбурга. В завершении выступления минутой молчания почтили память погибших бойцов в ходе спецоперации на Украине. Читайте URA. RU в Telegram!

А музыка и звучание, создаваемые совместно с Алексеем Романовым, стали для фанов частью их жизни, от которой они совсем не собирались отказываться. В своих интервью Плетнева и Романоф признаются, что фаны просто заставили их вернуться в группу! А успех новых трэков «Белая» и «Воскресный ангел» подтвердил, что тандем Плетнева-Романоф имеет огромный потенциал. На рубеже 2018-2020 годов музыканты отметили 10-летие сразу трех своих суперхитов — «Плохая девочка», «Одиночество любви» и, конечно, «Ева», взорвавшей эфир всех радиостанций страны. Еще задолго до того, как слово "хайп" прочно осело в головах миллионов, Плетнева и Романоф умело воплощали в жизни и на сцене все свои самые смелые идеи, задавая тон и настроение всей российской поп-музыки. Спустя 10 лет зрители также собираются на концерты «Винтажа», чтобы в унисон подпевать абсолютным суперхитам и новым трэкам легендарной группы. Вы можете убедиться в этом, купив билет на концерт группы «Винтаж»!

Концерт группы «Винтаж»

В екатеринбургском Академическом в честь 300-летия города пройдет концерт группы «Винтаж». Коллектив выступит 19 августа на площадке Преображенского парка. Группа "Винтаж" выступит в action club Teatro 22 февраля. Начало в 20.00 стоимость билетов: входной от 800 рублей, место за столом от 1700 рублей. Продажа официальных билетов на мероприятие: Винтаж в г. Москва. 1930 Moscow, 28 декабря 2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий