Херш новости

Шеф НАТО Столтенберг призывает готовиться к «плохим новостям» с Украины. Херш: США начали готовить подрыв «Северных потоков» до начала СВО. Журналист Херш раскрыл новые подробности о подрыве «Северных потоков». Ранее американский журналист Херш заявил, что российские газопроводы «Северный поток-1» и «Северный поток-2» были взорваны по прямому указанию администрации Джо Байдена. Журналист Сеймур Херш, приобретший известность в российской медиасфере после публикации статьи с обвинением властей США во взрывах на «Северных потоках», опубликует новый. Об этом сообщает РИА со ссылкой на слова источника заявил, что разрушение двух российских трубопроводов не было связано с конфликтом на Украине, а "было частью.

Херш указал на намеренный провал расследования взрывов «Северных потоков»

Американский журналист Сеймур Херш, автор расследования о причастности США ко взрывам на "Северных потоках", заявил в интервью изданию RT, что Соединенные Штаты. В принципе Сеймур Херш очень детально описал все преступление, назвав преступника — ЦРУ или же американские спецподразделения при сотрудничестве НАТО. По информации американского журналиста Сеймура Херша, Россия и Украина начали тайные мирные переговоры, игнорируя возражения президента Украины Владимира Зеленского.

Американский журналист обвинил США в диверсии на "Северных потоках"

Журналист Херш отказался предположить, кто стоит за подрывом Каховской ГЭС По информации американского журналиста Сеймура Херша, Россия и Украина начали тайные мирные переговоры, игнорируя возражения президента Украины Владимира Зеленского.
Сеймур Херш анонсировал новое расследование по взрыву «Северных потоков» Американский журналист Сеймур Херш, который прославился тем, что раскрыл правду о взрывах на «Северных потоках», отметился еще раз, по его информации.
Херш сообщил новые подробности о подрыве «Северных потоков» В этот раз от Сеймура Херша досталось не только СМИ. Он проехался не по кому-нибудь, а по Байдену и Шольцу. Каким же окажется продолжение сериала "Тайны подрыва "Северных.

Сеймур Херш

Подрыв "Северных потоков" не был связан с Украиной, заявил Херш - 26.09.2023, Sputnik Литва Биография. Джадд Херш родился в Бронксе в семье Салли и Джозефа Сидни Хершей. У него есть немецкие, английские, голландские и русские корни.
Сеймур Херш анонсировал новое расследование по взрыву «Северных потоков» Последние новости о персоне Сеймур Херш новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Джадд Херш

Хирш дважды был женат. Первый раз — в 1957-1958 годах на Элизе Садоуни, в браке с которой родился сын Александр. В браке с дизайнером Бонни Чалкин, который продлился с 1992 по 2003 год, родились дочь Монтана Ив и сын Лондон. Нашли ошибку?

Отметим: в апреле 2023 года шведский прокурор допускал, что за диверсией стоит некий «государственный субъект». Как заявил шведский прокурор, расследование дела «о серьезном саботаже» на «Северных потоках» продолжат власти Германии. По его словам, Берлину были переданы материалы, которые могут быть использованы в качестве доказательств. В Москве такое решение прокуратуры вызвало негативную реакцию, официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала фарсом шведское расследование. По ее словам, в Стокгольме изначально демонстрировали несерьезность своих намерений и боялись раскрыть правду о произошедшем. Захарова также предположила, что Швеция, как и Германия с Данией, проводящие собственные расследования, находится под влиянием США, не заинтересованных в том, чтобы правда стала достоянием общественности. Официальный представитель МИД напомнила, что Россия ведет собственное расследование подрывов газопроводов. Из комментария следует, что его результаты будут обнародованы. В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал позицию Стокгольма примечательной. А отвечая на вопрос, есть ли шанс, что Германия установит виновных по этому делу, призвал посмотреть, как в ФРГ отнесутся к проведению расследования.

Главная Сеймур Херш анонсировал новое расследование по взрыву «Северных потоков» Американский журналист Сеймур Херш сообщил, что на будущей неделе он опубликует новое расследование по диверсии на "Северных потоках". В беседе с российскими коллегами из " Известий " Херш подтвердил, что его новая работа уже готова. Он обещал новые факты по вопросу кто, как и для какой цели разрушил российские трубопроводы на дне Балтийского моря.

Путин получает доклады о ситуации в городе, были даны поручения. В нем в том числе поручено разработать план действий по «сохранению национальной идентичности украинцев в РФ». Об этом сообщил катарский телеканал Al Jazeera. Об этом в своем Telegram-канале сообщила администрация региона. Гражданин Украины создал контрабандный канал для поставки комплектующих к самоходной артиллерийской установке «Гвоздика» на Украину. Вооруженные силы Украины обстреляли село Вишнево Беловского района Курской области, взрывом выбило окна в местной школе. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Курской области Роман Старовойт. Российские войска прорвали оборону украинских сил на ряде участков под Донецком. Ещё один — перехвачен над территорией Ленинградской области, Минобороны РФ Зеленский признал, что в мире нет ресурсов ВПК, достаточных для Украины, чтобы выдержать войну с российской армией. По данным Росстата, яйца в РФ подешевели впервые с конца июня прошлого года Минобороны РФ сообщило о высокоточном ударе 16 января по пункту временной дислокации иностранных боевиков в Харькове, основу которых составляли французские наёмники. В результате удара, здание, в котором дислоцировались наемники, полностью разрушено. Уничтожено более 60 боевиков, свыше 20 доставлены в лечебные учреждения.

Расследование о подрыве США СП-2 может повлиять на судьбу Зеленского

Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш подверг критике СМИ стран Запада за освещение теракта на "северных потоках". Он отметил, что в прошлом году журналистами был опубликован ряд статей, в которых авторы утверждали, что украинская диссидентская группа осуществила диверсию в Балтийском море с помощью арендованной яхты "Андромеда", при этом авторы в своих статьях, как подчеркивает Херш, не называли своих источников. Херш добавил, что он, в свою очередь, получил десятки наград за статьи в изданиях New York Times и New Yorker, в которых не ссылается на неназванные источники. Взрывы произошли 26 сентября 2022 года на двух российских экспортных газопроводах в Европу - "Северном потоке" и "Северном потоке 2".

А сколько преступлений совершили в Ираке и Афганистане все остальные, которые больше всех кричат об аресте Путина? А ведь в Ираке и Афганистане погибло более миллиона человек! Почему вы их не арестовали? В беседе с Гэллоуэм пулицеровский лауреат прокомментировал и другие темы.

В частности, Херш заявил, что имеет догадки о том, кто стоит за аварией на Каховской ГЭС, однако пока озвучивать их не стал.

Как писала «Парламентская газета», Сеймур Херш 8 февраля опубликовал расследование о том, что американские водолазы под прикрытием проходивших летом 2022 года учений НАТО заложили под газопроводы «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» взрывные устройства, которые позже привели в действие представители военно-морских сил Норвегии. Читайте также:.

Опасность такой реформы в том, что она будет сопровождаться утечками в СМИ и усилиями окопавшихся коррумпированных бенефициаров американской стратегии «бесплатных завтраков» по подрыву процесса. Предлагаемая сейчас стратегия состоит в том, чтобы закончить военный конфликт и составить финансовый план для Украины».

Дата рождения

  • Материалы с тегом «Сеймур Херш»
  • Журналист Херш отказался озвучить свои догадки о подрыве Каховской ГЭС
  • Сеймур Херш: Нетаньяху блокадой сектора Газа подписал себе политический приговор
  • Сеймур Херш - Медиарейтинг - Лента новостей Херсона
  • Журналист Херш отказался озвучить свои догадки о подрыве Каховской ГЭС
  • Американский журналист Сеймур Херш: «Северные потоки» подорвали спецслужбы США

Содержание

  • Херш заявил, что Шольц обсудил в США диверсию на «Северных потоках» - Парламентская газета
  • Сеймур Херш заявил, что Байден перестал читать отчеты разведки по Бахмуту - МК
  • Журналист Херш отказался предположить, кто стоит за подрывом Каховской ГЭС – Москва 24, 12.06.2023
  • Херш не стал предполагать, кто стоит за подрывом Каховской ГЭС - ПРАЙМ, 11.06.2023
  • Или воспользуйтесь аккаунтом
  • Сеймур Херш раскрыл подробности и причины подготовки диверсии на «Северный потоках»

Херш утверждает, что мирные переговоры между РФ и Украиной ведут военные

Херш заявил, что Шольц обсудил в США диверсию на «Северных потоках» ИА Журналист Соединенных Штатов Сеймур Херш проинформировал о планах израильского руководства после возвращения всех заложников.
Херш: США рассматривали возможность подрыва "Северных потоков" еще до начала СВО "10 человек, от которых он избавился, нагло хвастались имеющимися у них деньгами, разъезжали по Киеву на своих новых мерседесах", – процитировал Херш сотрудника разведки.

Сеймур Херш

Соседи Украины настоятельно призывают Владимира Зеленского к мирному соглашению, заявил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал журналист Сеймур Херш. «Нетаньяху отказался от согласованной США сделки по заложникам с ХАМАС. Известный американский журналист Сеймур Херш в статье для платформы "Substack" заявил, что Россия и Украина начали тайные мирные переговоры. По мнению Херша, это связано с опасениями Америки, что поставки недорогого природного газа из России будут влиять на Западную Европу и в частности на Германию в сфере экономики.

Глава ГАС Басалаева заявила, что многие на Украине восприняли СВО как способ заработка

Журналист Херш предрёк скорую политическую катастрофу Байдену из-за подрывов "Северных потоков". Мир. Новости мира. Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш в своем блоге заявил о провале украинского контрнаступления. американский журналист-расследователь и политический писатель. Об этом сообщает РИА со ссылкой на слова источника заявил, что разрушение двух российских трубопроводов не было связано с конфликтом на Украине, а "было частью. Сеймур Херш в Telegram.

Завещание Залужного опубликовано: восемь откровений, которые расставили все точки

Дело близится к своему завершению. Мол, все знают, кто эти самые газопроводы подорвал, а в суд с признанием Херша не пойдешь, мало ли что там кому какой-то дедушка-журналист говорил... Ведь снарядов у ВСУ осталось на три-четыре месяца ведения боевых действий, а западные страны свою технику Киеву отправлять не то что не торопятся, а откровенно побаиваются, ведь российские войска будут её уничтожать под пристальным взором телекамер, а это никогда продажам оружия не способствует. Да и мобилизационный ресурс Киева уже подошел к концу.

Одним из таких журналистов является Сеймур Хёрш, известный своей новаторской работой по раскрытию правительственных секретов и скандалов. В феврале 2023 года Хёрш опубликовал взрывной отчет, в котором обвинил администрацию Байдена в заговоре и саботаже трубопроводов Nord Stream. Согласно отчету Хёрша, группа водолазов ВМС США заложила взрывчатку в трубопроводы, в результате чего в сентябре 2022 года они взорвались в трех местах. Отчет вызвал споры и поднял вопросы о роли правительства США в инциденте.

Несмотря на разногласия, Хёрш оставался непоколебимым в своем отказе раскрыть свои источники.

Херш заявил, американские военные в Польше и Румынии получили приказ, не нападать на россиян первыми Яшин Владимир 12. Указания поступили в адрес американских солдат в Польше и Румынии. Кстати, на польской территории в нескольких километрах от украинской границы на военной базе проходит обучение бригада 82-й воздушно-десантной дивизии.

А согласно американским законам, об операции подрыва газопровода за границей ЦРУ либо военные были обязаны доложить конгрессменам на закрытых слушаниях, и, чтобы этого не делать, теракт был выполнен руками военных, а это уклонение от закона, — говорит политолог Марат Баширов. Интервью Berliner Zeitung Из текста статьи следует, что планирование теракта проходило в строжайшей секретности, на этом настояло ЦРУ. Мы покончим с ним", — заявил тогда американский лидер. На трубопроводы была установлена взрывчатка С4. Сам подрыв произвели норвежские военные, сбросив 26 сентября гидроакустический буй, который вызвал детонацию. Это очень серьёзное обвинение: уровень площадки Berliner Zeitung свидетельствует, что Херш не один, за ним есть определённые силы.

В подробностях нового интервью Сеймур Херш практически приоткрывает прямых интересантов. Это одна из причин, по которой я так много узнал".

Расследование о подрыве США СП-2 может повлиять на судьбу Зеленского

Американский журналист, правозащитник, лауреат Пулитцеровской премии. Последние новости о персоне Сеймур Херш. Американский журналист Сеймур Херш заявил, что статья The New York Times о причастности проукраинской группировки ко взрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток. "10 человек, от которых он избавился, нагло хвастались имеющимися у них деньгами, разъезжали по Киеву на своих новых мерседесах", – процитировал Херш сотрудника разведки. В частности, Херш обвинял Зеленского в присвоении «несметных миллионов долларов», а против США выдвигал обвинения в причастности к подрыву ниток «Северного потока». Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш не стал говорить, кто, по его мнению, ответственен за разрушение Каховской ГЭС.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий