Huobi новости

Самые свежие новости из мира криптовалют, блокчейна и финтеха без рекламы: Криптобиржа Huobi новости, аналитика. Как стало известно, вчера биржа Huobi провела полный делистинг сразу семи криптовалют, несмотря на то, что многие из них считаются довольно популярными. это филиал мирового лидера в области обмена цифровыми активами созданный Huobi Group в партнёрстве с российскими экспертами в области блокчейн и биржевой торговли. научитесь торговать как профессиона. Сумма средств, потерянных Huobi HTX на этот раз, составляет “очень малую сумму” от общего объема средств платформы. На нормальную работу Huobi HTX это не повлияет.

Почему Huobi обвиняют в неплатёжеспособности

крупнейшей криптовалютной биржи для торговли криптовалютами. Huobi. Исследователь Kaiko объяснил причины депривязки Tether USDT в августе Последние новости на сайте : Биржа Huobi запретила торговать криптовалютными деривативами и совершать криптовалютные транзакции клиентам из 11 стран в соответствии с требованиями. Huobi Token (HT): календарь, предстоящие события, новости и события. Все, что нужно знать о Huobi Token (HT) сегодня.

Криптобиржу HTX ( Huobi) взломали новости 2023

Платформа внутреннего обмена Huobi IEO — Huobi Prime, собирается начать свое первое мероприятие по сбору средств завтра, 26 марта. На данный момент, Huobi имеет уже более 200 заявлений от пострадавших, сообщил исследователь безопасности в своем блоге. TradingView, базирующийся в США поставщик графиков и анализа данных финансовых рынков, впервые добавил криптовалютный индекс в свою платформу.

Эти изменения были отражены в аккаунтах в соцсетях и продуктах площадки. HTX также является сокращением от Huobi Token Exchange обменник токенов Huobi и отражает направленность биржи на обмен и торговлю токенами. Ребрендинг позволяет бирже подчеркнуть свою эволюцию и адаптацию к изменяющимся требованиям рынка криптовалют. Есть предположение, что TRON, упомянутый в новом названии, является децентрализованной операционной системой на блокчейне, и его упоминание может указывать на партнерство или сотрудничество между Huobi и TRON в рамках развития продуктов и услуг обеих платформ.

Например, на уровне Prime0 ежемесячный оборот на спотовом рынке до 10 000 USDT комиссия составляет 0.

По мере роста объема торговли пользователи переходят на более выгодные уровни с более низкими комиссиями. Достигнув уровня Prime11, мейкеры платят всего 0. Данные настройки доступны в разделе Security в личном кабинете пользователя HTX. Биржа также строго соблюдает политику знай своего клиента KYC и борьбы с отмыванием денег AML , что позволяет удостоверить личность клиентов и мониторить транзакции на предмет подозрительной активности. Подтвержденные резервы обеспечивают дополнительный уровень прозрачности и безопасности для пользователей. Логин Укажите данные для входа: email или номер телефона, введите пароль и нажмите Log in. Данные для входа На привязанный к аккаунту адрес электронной почты или номер телефона система вышлет 6-значный код подтверждения.

Верификация на HTX Подтверждение личности не является обязательным условием для работы с биржей. Прохождение процедуры KYC, помимо расширения лимитов, обеспечивает повышенную безопасность учетной записи. Чтобы пройти Level 1 Basic Permissions: Кликните по значку профиля и выберите Unverified; Начать верификацию В сроке L1 Basic Permissions выберите Verify now; Уровни проверки Укажите базовые личные данные: гражданство имя и фамилия, дата рождения. Нажмите Submit. Базовая информация для проверки После отправки заполненной информации вы получите Level 1 Basic Permissions и сможете начать процедуру прохождения L2 Basic Verification. Платежные методы Биржа HTX Huobi поддерживает различные платежные методы, включая кредитные и дебетовые карты, банковские переводы, криптовалютные депозиты, а также платежные системы.

Весьма сомнительный подход, но он есть, тем не менее, поэтому технически могут добраться в принципе и до сейшельской компании, если захотят. Что касается подхода самих бирж, вероятно, руководство биржи считает такой подход пограничным, они не считают себя напрямую нарушающими эти санкции, видимо, их такое положение вещей устраивает. Конечно, если на них будет оказано какое-то давление, они вполне могут такие «лазейки» закрыть. Вероятно, доход от российских пользователей превышает потенциальные риски в связи с какими-то регуляторными ограничениями со стороны США и Европы.

Уязвимости также есть у криптобирж Binance и ByBit. По оценке Inca Digital, Binance предлагает пользователям с российскими картами множество способов конвертации денег в криптовалюты. Криптобиржа не позволяет проводить операции с картами или счетами подсанкционных банков, однако подобные услуги есть на других ее платформах.

Криптовалюта становится все более популярной в России, согласно исследованию Huobi

Централизованный стейблкоин был запущен в 2018 году. В компании решили создать собственную стабильную монету после того, как заметили проблемы с Tether USDT. Актив был обеспечен фиатной валютой и ежемесячно проходил аудиторские проверки в США. Что было ранее?

Причём сделано это было вместо того, чтобы выкупить их непосредственно на блокчейне Tron. Согласно данным источников Decrypt , в октябре 2022 года Сан отвергал слухи о возможных увольнениях внутри Huobi, однако теперь новость о сокращении персонала пошла именно от него.

Также в последние недели появились новости о предполагаемых финансовых проблемах биржи. В частности, уже в этом году криптожурналист Колин Ву сообщил, что зарплата сотрудникам платформы теперь будет выплачиваться в стейблкоинах по типу USDT и USDC вместо фиата, что вызвало всеобщее возмущение в команде Huobi. Всё же это может быть признаком нестабильности финансовых потоков гиганта. Всё же в конце 2022 года мы уже стали свидетелями кампании по дискредитации биржи Binance, когда известные представители блокчейн-индустрии призывали выводить крипту с торговой платформы, ведь она якобы не платёжеспособна. И как оказалось в итоге, эти слухи были ничем не подкреплены, а биржа успешно справилась со всеми выводами.

Хотя в случае чего вывод крипты с Huobi в качестве предосторожности не будет лишним. Так или иначе, все монеты принадлежат собственным владельцам за пределами биржи, поэтому в возможной отправке активов на некастодиальный кошелёк также нет ничего страшного. Ещё больше интересного ищите в нашем крипточате миллионеров. Там обсудим и другие важные новости, которые сказываются на курсах криптовалют.

Предприниматель отреагировал на подобные вбросы, заявив о рекордных среднесуточных темпах роста количества новых зарегистрированных пользователей и притоке капитала, объем которого превышает пиковые отметки 2022 года. Напомним, слухи о том, что основатель TRON Foundation заинтересован в приобретении Huobi начали циркулировать в августе прошлого года, а в начале декабря стало известно о стратегическом партнерстве Huobi с криптобиржей Poloniex, одним из владельцев которой является Джастин Сан.

Изданию CoinTelegraph стало известно , что на прошлой неделе уволился как минимум один из исполнительных директоров Huobi. Помимо этого, сразу несколько представителей критобиржи были задержаны полицией Китая для допросов.

Обзор HTX (Huobi): чья биржа, отзывы трейдеров, комиссии

Huobi: Последние новости Сооснователь криптовалютной биржи Huobi Global Дю Дзюн сообщил, что из-за закрытия банков и падения курса стейблкоина USD Coin (USDC) криптокиты понесли огромные убытки.
Huobi to join BitTorrent Chain’s L2 Ecosystem : Биржа Huobi запретила торговать криптовалютными деривативами и совершать криптовалютные транзакции клиентам из 11 стран в соответствии с требованиями.
Криптобиржу HTX ( Huobi) взломали новости 2023 - КРИПТОВАЛЮТА RU Криптовалютная биржа Huobi пережила отток средств на сумму 64 миллиона долларов в период с 5 по 6 августа на фоне продолжающихся слухов о ее неплатежеспособности и о том, что.
Основанные в Китае криптобиржи Binance и Huobi не вводили новых ограничений для россиян Аналитическая компания Inca Digital выяснила, что россияне обходят экономические санкции с помощью крупных криптовалютных бирж Huobi и KuCoin.
Основанные в Китае криптобиржи Binance и Huobi не вводили новых ограничений для россиян Huobi, a virtual asset trading platform, announced to join the BTTC (BitTorrent Chain) ecosystem and to support the development of a layer 2 network based on BTTC.

Huobi возвращается к прибыльности после реструктуризации

Другой альткоин, который также порадовал инвесторов в него, — это Holo HOT. Капитализация Holo сократилась за насколько часов почти вдвое: с 257,9 до 137,51 миллиона долларов. Движения Huobi Token и Holo вниз являются не менее радостной новостью для рынка: если в момент их взлета инвестор выходил в фиатные деньги, то сейчас он может накупить больше таких альткоинов. Конечно, риски того, что они больше «не взлетят», существуют, но если посмотреть на рынок, то, за исключением stable coins, большинство криптовалют совершают заметные колебания, а тенденция, будь к росту или к падению, все равно прерывается.

Администрация портала не несет ответственности за лиц, которые понесли финансовые потери после прочтения материалов на страницах сайта Crypto.

По оценке Inca Digital, Binance предлагает пользователям с российскими картами множество способов конвертации денег в криптовалюты.

Криптобиржа не позволяет проводить операции с картами или счетами подсанкционных банков, однако подобные услуги есть на других ее платформах. Сингапурская ByBit разрешает клиентам конвертировать рубли в криптовалюту с помощью любой карты, выпущенной в России. Для конвертации пользователям необходимо внести фиатную валюту через онлайн-кошелек или банковскую карту.

В январе «Коммерсантъ» писал, что в даркнете выросло количество предложений номинальных аккаунтов для работы на криптобиржах. По мнению экспертов, рост связан с ограничениями криптобирж против россиян.

Резервы криптобиржи Huobi упали на фоне новостей об аресте руководства 7 авг. Журналист Колин Ву ранее сообщил, что «большая часть представителей высшего руководства международных криптобирж были задержаны полицией Китая».

Huobi возвращается к прибыльности после реструктуризации

Последние новости о Huobi, выбор редакции, самые популярные новости на тему Huobi. Adam Cochran, опытный руководитель по развитию бизнеса во многих крипто проектах, поделился своими мыслями насчет Tether (USDT) и Huobi. Коротко о главном. Buy BTC, ETH, HT, and more on HTX, a leading crypto exchange. HTX is one of the world’s biggest Bitcoin exchanges and altcoin crypto exchanges. Владимир Игоревич Дёмин — российский ученый, инноватор и изобретатель в области IT, CEO криптовалютной биржи Huobi Russia. Founded in 2013, Huobi is the world's leading virtual asset trading platform and currently offers trading and investment in more than 100 virtual asset pairs.

Huobi Россия

Sheauwhesh41837 使用 Sheauwhesh41837 的 original sound 創作的 #Huobi. Kay Price 使用 Kay Price 的 original sound 創作的 #Huobi. Всех приветствую. Спустя год пользования биржей Huobi, решил оставить отзыв исходя из своего опыта. Мы приняли решение объединить сайт Huobi Russia с Huobi Global и продолжать работу, предоставляя лучшие услуги и продукты российским пользователям. Read the most recent news on Huobi cryptoexchange to stay informed about the latest events and reveals with our Huobi news section.

Huobi News

В настоящее время, расследование касается только оффшорных бирж, основанных китайцами. Их основатели находятся в Дубае или Сингапуре, но большинство их сотрудников находятся в Китае На платформе X глава Huobi сказал , что слухи не соответствуют действительности и что биржа в настоящее время работает без сбоев. Однако исполнительный директор Fintech Адам Кокран отметил в серии сообщений, что компания может быть неплатежеспособной. Вот его основные доводы, которые невозможно считать безосновательными: Binance начала массовую распродажу USDT как и в случае с FTT, Binance часто первой узнает о рискованных активах или проблемах в отрасли благодаря своим масштабам и связям. И если мы посмотрим на временные метки пятничной быстрой распродажи USDT, то увидим, что это произошло после того, как сотрудники Huobi были бы допрошены ; Руководители Huobi и сотрудники Tron допрошены полицией ; Это вскоре после запуска Sun stUSDT, который по-факту является активом для откачки ваших USDT на баланс Huobi; Аудит биржи перестал обновляться в прошлом месяце; Аудит биржи в открытом доступе на сайте Huobi И странные сдвиги баланса в Huobi за последний месяц; Последний аудит указывает, что пользователи Huobi хранят 630 миллионов долларов. По словам Кокрана, в кошельках Huobi было всего 90 миллионов долларов. Как известно, Huobi сталкивается с проблемами и в других юрисдикциях.

Принудительные действия регулятора ценных бумаг Малайзии заставили площадку закрыть свою деятельность еще в мае этого года.

Как считает аналитик, в последний раз страница с аудитом обновлялась месяц назад, что выглядит подозрительно. Также по данным сервиса Nansen. Изданию CoinTelegraph стало известно , что на прошлой неделе уволился как минимум один из исполнительных директоров Huobi.

Размещение ордеров Окно ордеров предоставляет разнообразные ордера, такие как лимитные, рыночные, стоп-лимитные и триггерные. Последний является уникальным для Huobi и позволяет человеку разместить ордер на рынке по заранее установленной цене и количеству, который будет исполнен при достижении цены срабатывания. Ордер по сути сочетает в себе рыночный и лимитный ордер и может быть использован в качестве стоп-лосс ордера для защиты капитала. Эта функция доступна на очень немногих биржах, однако важно отметить, что это не гарантированный стоп-приказ. Ордера Huobi Окно книги ордеров в правой части экрана интуитивно понятно и может быть использовано для автоматического заполнения цены, чтобы избежать ошибок при вводе неправильной цены или десятичного знака. В верхней части окна ордера находится всплывающая подсказка о комиссионных. Это отличный способ проверить правильность комиссионных сборов для создателя и принимающего ордера на основе объема или скидок за хранение токенов HT. Торговля фьючерсами Huobi имеет платформу фьючерсных деривативов, которая в настоящее время занимает 4-е место по объему торговли деривативами после Binance и ByBit. Использование фьючерсного рынка на Huobi - это отличный способ короткой продажи биткоина и других монет в качестве инструмента управления рисками, доступ к которому можно получить в рамках одного торгового счета Huobi Global. Человек может размещать ордера на фьючерсном рынке, чтобы максимизировать прибыль, уменьшить влияние колебаний цен на спот-рынке, зафиксировать прибыль и убытки и обеспечить стабильный торговый доход за счет хеджирования своего криптопортфеля. Фьючерсы против спот-торговли Торговля фьючерсами, свопами USD Coin Swaps и деривативами DeFi доступна на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах, доступ к которым можно получить из любого места, где есть подключение к Интернету. Пользовательский интерфейс имеет тот же внешний вид, что и на спот-бирже, что добавляет привычности для существующих клиентов Huobi. Фьючерсные пары криптовалют можно торговать с кредитным плечом до 75x, но это не рекомендуется для начинающих трейдеров. Также есть дополнительное преимущество в виде размещения трейлинговых ордеров для максимизации потенциальной прибыли.

Гонконг же потерял свои преимущества перед другими регионами из-за серии радикальных запретов в материковом Китае. Однако ожидается, что Гонконг сможет восстановить свой статус мирового центра криптовалют после принятия новых законодательных правил.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий