Игры по гандболу в ростове на дону на 2024 г

Узнайте результаты прошедших матчей, расписание будущих игр и прогнозы на. Все новости о гандболе. Определилось место проведения решающих стадий Кубка России по гандболу среди женских команд. Матчи «Финала четырёх» состоятся в Ростове-на-Дону, в Крытом футбольном манеже — домашней арене клуба «Ростов-Дон».

Ростов-Дон - Звезда 25.01.2024

Астраханочка Астрахань (Ж). 4 февраля в 16:00 по московскому времени состоится матч между "Ростовом-Доном" и астраханской "Астраханочкой". Хозяева в этом сезоне показывают отличную игру и сумели уверенно расположиться на первой строчке в таблице. Женский гандбольный клуб из Ростова-на-Дону. Основан в 1965 году, до 2002 года носил название «Ростсельмаш». Календарь и расписание соревнований гандболу Ростовская область, 2023. Профессиональные и любительские турниры, для взрослых и детей. Запись на участие. Полный список из Единого Календарного Плана. После официальной церемонии для общего фото на площадку вышли основной состав «Ростов-Дона», ветераны гандбола, вторая и третья команды клуба и 13 сектор. А за спиной красовался огромный баннер. Сейчас «Ростов-Дон» по-прежнему в лидерах с 40 очками. У ЦСКА в активе — 35 очков. Через неделю, в следующее воскресенье, 21 января, в рамках заключительной встречи первой части сезона чемпионата ростовчанки примут в гости московский «Луч». 8 (863) 2345002 приёмная 8 (863) 2345274 бассейн. Адрес. 344018, РФ, г. Ростов-на-Дону проспект Будённовский, д. 101.

Гандбол, Россия: OLIMPBET Суперлига - Женщины 2023/2024 онлайн результаты, расписание, таблицы

«Ростов-Дон» сравнял счет в финальной серии женского чемпионата России по гандболу против ЦСКА На тот момент Вяхирева уже выиграла большинство трофеев в гандболе – чемпионат и Кубок России с «Ростов-Доном», а также золото Олимпиады-2016 со сборной.
Официальный сайт гандбольного клуба “Виктор” Все новости о гандболе.
Опять бит фаворит! «Астраханочка» второй раз за сезон обыграла «Ростов-Дон» Встреча состоялась 4 февраля в Ростове-на-Дону. С самого начала игры «Астраханочка» демонстрировала высокий уровень мотивации и концентрации. Гостьи быстро вышли вперёд со счётом 4:0 и не позволяли хозяйкам разыграться.
ГК «Ростов-Дон» начнет сезон выездной игрой с новичком чемпионата 6 сентября - DONTR.RU Южная столица примет Финал четырех гандбольного Кубка России. Игры пройдут 6 и 7 апреля на крытом футбольном манеже. Участники: «Ростов-Дон», «Динамо-Синара» (Волгоград), тольяттинская «Лада» и ЦСКА. Федерация гандбола одобрила заявку нашего клуба.
Бесплатные гандбольные секции, школы и клубы в Ростове-на-Дону Две гандболистки из Китая сыграют за «Черноморочку» во второй части сезона 2023-2024. Представляем: Лэй Гун, 23 года, линейная и Мэнцин Цзин, 28 лет, разыгрывающая.

«Ростов-Дон» провел первый матч на новой гандбольной арене

Суперлига Суперлига — высший дивизион женского гандбола в России. В сезоне 2023-2024 года в нем примут участие 12 команд, которые сыграют между собой по два раза — дома и в гостях. По итогам регулярного чемпионата восемь лучших команд пройдут в плей-офф, где будут разыграны медали. Четыре худшие команды будут бороться за выживание в плей-ауте. Ростов-Дон является действующим чемпионом России и фаворитом на победу в новом сезоне. Расписание матчей Ростова-Дона в регулярном чемпионате Суперлиги выглядит следующим образом: Четыре удивительные детали о предстоящем сезоне гандбольного клуба Ростов-Дон Гандбольный клуб Ростов-Дон — один из сильнейших в мире. Команда неоднократно завоевывала чемпионские титулы в России и Европе, а также участвовала в Олимпийских играх. Вот некоторые интересные факты о предстоящем сезоне 2023-2024, который обещает быть очень захватывающим и напряженным. Ростов-Дон сыграет в группе с чемпионами мира. В групповом этапе Лиги чемпионов Ростов-Дон попал в одну группу с норвежским клубом Вайперс Кристиансан, который в декабре 2023 года стал победителем клубного чемпионата мира в Катаре.

Это будет настоящий испытание для российской команды, которая будет бороться за первое место в группе и выход в плей-офф. Ростов-Дон усилился новыми игроками. Перед началом сезона Ростов-Дон подписал контракты с несколькими талантливыми гандболистками, которые должны укрепить состав команды. Ростов-Дон отметит юбилей клуба. В 2024 году Ростов-Дон отпразднует 60-летие своего основания. Клуб был создан в 1964 году и с тех пор стал одним из лидеров российского и мирового гандбола. Команда планирует отметить свой юбилей большим праздником для болельщиков и ветеранов клуба.

Об этом в 26. Об этом сообщили в пресс-службе СКЖД. Работы начнутся в ближайшее время после 19.

Об этом сообщает «РБК-Ростов» со 19. Об этом заявили в пресс-службе 17.

Первые матчи основного раунда. Кельце — Киль. Дьёр — Мошонмадьяровар. Кристиансанд — Икаст. Последние матчи группового этапа. Чеховские медведи — Виктор, Пермские медведи — Зенит.

ПСЖ — Кельце. Мошонмадьяровар — Ференцварош. Эсбьерг — Оденсе. Фленсбург — Берлин. Магдебург — Барселона. Март 5 марта. Последние матчи основного раунда. Веспрем — Магдебург.

Икаст — Эсбьерг. Магдебург — Берлин. Матчи мужской олимпийской квалификации. Первые матчи раунда плей-офф. Висла — Кельце. Киль — Фленсбург. Ответные матчи раунда плей-офф. Чеховские медведи — ЦСКА.

Вот некоторые интересные факты о предстоящем сезоне 2023-2024, который обещает быть очень захватывающим и напряженным. Ростов-Дон сыграет в группе с чемпионами мира. В групповом этапе Лиги чемпионов Ростов-Дон попал в одну группу с норвежским клубом Вайперс Кристиансан, который в декабре 2023 года стал победителем клубного чемпионата мира в Катаре. Это будет настоящий испытание для российской команды, которая будет бороться за первое место в группе и выход в плей-офф. Ростов-Дон усилился новыми игроками. Перед началом сезона Ростов-Дон подписал контракты с несколькими талантливыми гандболистками, которые должны укрепить состав команды. Ростов-Дон отметит юбилей клуба.

В 2024 году Ростов-Дон отпразднует 60-летие своего основания. Клуб был создан в 1964 году и с тех пор стал одним из лидеров российского и мирового гандбола. Команда планирует отметить свой юбилей большим праздником для болельщиков и ветеранов клуба. Ростов-Дон поедет на Олимпиаду в Париж. Команда получила квоту на Олимпиаду благодаря победе на чемпионате Европы в 2022 году. Для многих игроков Ростова-Дона это будет первый опыт участия в Олимпиаде, а для некоторых — возможность завоевать олимпийскую медаль. В сезоне 2023-2024 года Ростов-Дон продолжает борьбу за все эти трофеи, а также за медали Олимпийских игр в Париже.

В чемпионате России Ростов-Дон также лидирует, имея в своем активе 24 победы и ни одного поражения. Расписание матчей Ростова-Дона на сезон 2023-2024 года выглядит следующим образом: Дата.

«Финал четырех» женского Кубка России по гандболу: кто с кем сыграет, где смотреть

Ростов-Дон (Ж) - Астраханочка Астрахань (Ж) прогноз на матч Межрегиональный футбольный турнир «III февральские юниорские игры» 6-8 февраля. С 6 по 8 февраля в барнаульском спорткомплексе «Темп».
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГАНДБОЛА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Финал четырех" Кубка России по гандболу среди женщин пройдет 6-7 апреля в Ростове-на-Дону. Ростов-на-Дону в пятый раз станет ареной для решающей стадии Кубка России. Полуфиналы, матч за третье место и финал состоятся в Крытом футбольном манеже.
Ростовские гандболистки после игры с астраханскими остаются лидерами турнира Счет, расписание и рейтинги Rostov-Don во всех турнирах по гандболу, в которых играла команда Rostov-Don.

В финале гандбольной Суперлиги женский ЦСКА победил "Ростов-Дон"

Возглавляет его легенда российского гандбола — заслуженный мастер спорта Ирина Дибирова, в девичестве Полторацкая. Начинала она свою карьеру игрока в ростовском «Источнике». Затем были тольяттинская «Лада», датский «Слагельсе» и звенигородская «Звезда». Ирина Игоревна — бронзовый призёр чемпионатов России 1999, 2001 , чемпионка России 1998, 2002, 2003, 2004, 2007 , чемпионка Дании 2005 , серебряный 2006, Швеция и бронзовый 2008, Македония призёр чемпионатов Европы, чемпионка мира Италия-2001, Россия-2005, Франция-2007 , серебряный призёр летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине. В 2001 году вошла в символическую сборную чемпионата мира как лучшая разыгрывающая. Да и её тренерская карьера отмечена серьёзными достижениями. Возглавляемый ею македонский «Вардар» не только дважды становился чемпионом и обладателем кубка страны, но к тому же также дважды был финалистом Лиги чемпионов. Во время встречи Алексей Логвиненко и Ирина Дибирова обсудили планы по развитию клуба. Сейчас в ГК «Ростов-Дон» обновлён тренерский штаб, состав команды пополнился пятью новыми игроками — молодыми, но талантливыми и перспективными.

И перед всем коллективом стоит первоочередная задача — сплотиться, чтобы вместе достигать поставленных целей. Уверен, что наши гандболистки в надёжных руках, а «копилку» клуба ждёт немало новых достижений! Как отметила новоиспечённый наставник, для неё большая честь быть «лицом» одного из самых титулованных гандбольных клубов России. Она поблагодарила администрацию города за поддержку и выразила уверенность в том, что все надежды болельщиков будут оправданы. Там представителям электронных и печатных средств массовой информации представилась возможность задать интересующие вопросы тренерам и игрокам. Безусловно, первый вопрос Ирине Дибировой: какие цели перед ней поставлены руководством города и клуба. Других целей быть не может. Ушли системообразующие игроки: Анна Вяхирева, Владлена Бобровникова...

Прошлый сезон из-за этих и других пертурбаций стал, конечно, не провальным — серебро чемпионата и бронза в кубке это достижения , — но не к этому привык Ростов-на-Дону. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать, чтобы выправить ситуацию? Других рецептов нет. У нас очень хороший состав. Пришли достойные игроки. Проблемные позиции закрыли.

Итог встречи убедителен: 32:27! Подопечные Ирины Дибировой снова выиграли и остаются на верхней строчке турнирной таблицы. Приз лучшего игрока матча в составе нашей команды взяла Юлия Манагарова.

Пока команды занимают вторую и третью строки соответственно. В активе ростовчанок 19 игр, 16 побед, 32 очка. У соперниц после 18 встреч — 14 выигрышей, одна ничья и 29 очков.

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 45:30.

Самым результативным игроком матча стала левый крайний «Луча» Снежана Махнёва, она забила восемь голов. В составе «Ростов-Дона» семь мячей в ворота соперника забросила Кристина Кожокарь.

В первой игре 2024 года ГК «Ростов-Дон» разгромил дома «Черноморочку»

Строительство новой "Гандбол-Арены" и реконструкция существующего Дворца спорта в Ростове должны быть завершены в 2023 году с тем, чтобы в 2024 году город смог принять чемпионат Европы по гандболу. Инвестиции региона в оба проекта составят 1,5 млрд рублей. 2024 Федерация гандбола России. ул. Юфимцева, 16, микрорайон Рабочий Городок, Ростов-на-Дону. секция гандбола, футбольная школа, школа плавания. +7 (86130) 1-16-96. 35:29. Общий счет противостояния стал 2:1 в пользу москвичек (предыдущие встречи - 32:28 и 26:27), созданная в 2019 году столичная команда. Место. Команда. Игры Игры. Очки Очки.

Афиша гандбола в Ростове-на-Дону

Две гандболистки из Китая сыграют за «Черноморочку» во второй части сезона 2023-2024. Представляем: Лэй Гун, 23 года, линейная и Мэнцин Цзин, 28 лет, разыгрывающая. Накануне расписание игр утвердили в Федерации гандбола России, сообщили в пресс-службе донского клуба. По регламенту, регулярная часть Суперлиги будет состоять из двух этапов, в каждом из которых команды встретят соперников дома и отправятся к ним в гости. "Финал четырех" Кубка России по гандболу среди женщин пройдет 6-7 апреля в Ростове-на-Дону. Ростов-на-Дону в пятый раз станет ареной для решающей стадии Кубка России. Полуфиналы, матч за третье место и финал состоятся в Крытом футбольном манеже. — В октябре «Ростов-Дон» сыграет тестовые матчи на манеже, который станет временной домашней ареной для клуба. Во второй половине ноября он начнёт проводить там полноценные игры, — рассказал он. Любой, кто заинтересован в этом виде спорта, может обратиться в одну из спортивных секций гандбола в своем городе. Учреждения (школы, клубы) в разделе Гандбол c бесплатными секциями в Ростове-на-Дону. Место. Команда. Игры Игры. Очки Очки.

Бесплатные секции гандбола в Ростове-на-Дону

Известны четвертьфинальные пары КР по гандболу у мужчин В выходные ЦСКА, «Звезда», «Кубань» и «Ростов-Дон» в Краснодаре проведут решающие матчи женского Кубка России по гандболу. Рассказываем главное о предстоящем гандбольном уикенде.
Ростов-Дон - Звезда 25.01.2024 Фото: администрация Ростова-на-Дону. Гандболистки «Ростов-Дона» не оставили шансов на победу команде из Тольятти. Об этом на своей странице сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий