Индекс апрелевка парк апрель

Район Апрелевка, Наро-Фоминский район, Московская область разделен на 3 почтовых индексов: 143360, 143362, 143363. Нажмите на любой индекс для просмотра адресов, прикрепленных к нему. Улица Первомайская. г. Апрелевка. Почтовый индекс. Список компаний, зарегистрированных на ул. Первомайская. Улица Парк Апрель на подробной карте города Апрелевки. Номера домов на улице Парке Апреле отмечены на онлайн-карте Апрелевки.

Достаточно

Скопировал с портала по продаже. Последние записи:.

Февральская, д.

Организационно-правовой формой является "Потребительские кооперативы". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентств по подбору персонала", "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения", "Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений" и других.

Почтовый индекс города Апрелевка — 143362. Расстояние от центра Московской области, города Москва до города Апрелевка — 40 километров по автомобильной дороге, 25 километров по прямой. Компания Почтов. За дополнительную оплату компания Почтов.

А как быстро Вы уведомите о том, что что-то изменилось?

Мониторинг ведётся только по открытым данным. Открытые данные не всегда обновляются день в день в Росреестре. В разных регионах мы видим задержки от 1-2 дней до 14-15 дней. Ваш объект будет обновляться ежедневно по 1-3 раза в сутки в нашей системе и будет проводиться сверка на предмет наличия изменений. В случае обнаружения наличия любых изменений - мы моментально уведомим Вас на электронную почту, сообщим что конкретно изменилось на интересующем Вас объекте. А как насчёт объёмов? Что если у меня 100 или более объектов и я хочу все контролировать?

Улица Первомайская / г. Апрелевка

Основной вид деятельности "Парк Апрель" - Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе и 13 дополнительных видов. Наро-Фоминску Московской области с 23 декабря 2016 г.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентств по подбору персонала", "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения", "Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений" и других. Председатель правления — Фоменков Михаил Николаевич. Сведения об учредителях отсутствуют.

Скопировал с портала по продаже. Последние записи:.

Организация ведёт бизнес в плоскости управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе. Также у компании зарегистрированы 14 других видов деятельности, в том числе: сбор и обработка сточных вод, обработка и утилизация неопасных отходов, подготовка к продаже собственного недвижимого имущества, покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений, покупка и продажа земельных участков.

Оставьте отзыв!

  • Обратите внимание
  • Почтовый индекс Улицы Парка Апреля Апрелевки —
  • Компания Парк Апрель Апрелевка - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.
  • ПУЭСК МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ ПАРК АПРЕЛЬ
  • Почтовый индекс Апрелевки - 143362
  • ЖК Парк Апрель

Парк Апрель Апрелевка, Московская область

Для просмотра домов другой улицы, выберете ее из полного списка улиц города. Дом 16, улица Апрелевская на карте Загрузка карты... Здесь вы можете увидеть все соседние улицы, дороги и развязки.

Выгодно ли покупать недвижимость перед Новым годом Покупка недвижимости — одно из наиболее значимых и дорогостоящих решений в жизни большинства людей. Это решение, которое требует вдумчивого подхода и оценки множества факторов.

Жить в ЖК Парк Апрель Эстетика и комфорт — дело технологий Для кровли используется цементно-песчаная черепица Braas, имеющая отличные тепло- и шумоизоляционные характеристики. Стены выполнены из керамических блоков Wienerberger Porotherm, благодаря которым в доме на протяжении всего года будет сохраняться комфортная температура и здоровый микроклимат. Наружные стены домов облицованы бельгийским кирпичом ручной формовки, что придает особое очарование фасадам.

Стены выполнены из керамических блоков Wienerberger Porotherm, благодаря которым в доме на протяжении всего года будет сохраняться комфортная температура и здоровый микроклимат. Наружные стены домов облицованы бельгийским кирпичом ручной формовки, что придает особое очарование фасадам. Простор для творчества В Парк Апрель Вы можете создать уникальный формат жилья, который подойдет именно Вам.

Улица Парк Апрель в Апрелевке

За дополнительную оплату компания Почтов. Самим можно забрать груз в Москве, точный адрес: РФ, г. Москва, ул. Мелкогабаритные изделия, такие как индивидуальные почтовые ящики или подарочные статуэтки мы отправляем Почтой России.

Дом обслуживает почтовое отделение с индексом 143362. Что бы посмотреть другой дом, необходимо выбрать его на странице улицы Апрелевская на карте г. Для просмотра домов другой улицы, выберете ее из полного списка улиц города.

Выгодно ли покупать недвижимость перед Новым годом Покупка недвижимости — одно из наиболее значимых и дорогостоящих решений в жизни большинства людей. Это решение, которое требует вдумчивого подхода и оценки множества факторов.

Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году.

Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности. Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок.

Цены на квартиры от застройщика • 19 февраля

  • Об объекте
  • Парк Апрель, Апрелевка, контакты, отзывы и режим работы
  • Содержание
  • Улица Парк Апрель в Апрелевке

Список ещё 5 организаций Парки, рядом с городом Апрелевка

  • Почтовый индекс улица Парк Апрель, г. Апрелевка, г. Наро-Фоминск, Московская обл.
  • О доме улица Парк Апрель дом 33 в Апрелевке
  • Парк Апрель в Апрелевке
  • Почтовые индексы г. Апрелевка отделения почты
  • Генплан ЖК «Парк Апрель»
  • Find-Org - Проверка, что Вы не робот

Почтовый индекс ул. Парк Апрель, г. Апрелевка, г. Наро-Фоминск, Московская область

ЖК Парк Апрель в Апрелевке, Киевское шоссе: телефон, режим работы, адрес Парк апрель — компания из категории Недвижимость в Апрелевке, находится по адресу Декабристов, к39, телефон: +74951530616: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ УПРАВЛЕНЧЕСКО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПАРК АПРЕЛЬ" В таблице ниже опубликованы почтовые индексы улиц города Апрелевка.
ПУЭСК "АПРЕЛЕВКА ПАРК", Апрелевка Парк Апрель, Жилой комплекс в Апрелевке на улице Декабристов, вл1, занимающийся новостройками, работает по графику: Пн-Вс.
ПУЭСК "АПРЕЛЕВКА ПАРК" Почтовые индексы улицы Парк Апрель, Апрелевка г, Наро-Фоминск г, Московская обл: адреса, контакты и режим работы отделений почты, поиск индекса по адресу улицы Парк Апрель.
Find-Org - Проверка, что Вы не робот Почтовые индексы г. Апрелевка (Московская область).

50:26:0160602:1614

Жилой комплекс Парк Апрель в Апрелевке. Контактный телефон +7 495-60-29-376. Потребительский управленческо-эксплуатационный специализированный кооператив ‘ПАРК АПРЕЛЬ’ находится по адресу: Московская обл, г. Наро-Фоминск, г. Апрелевка, пер. Цветочный, д. 15, пом. 50:26:0160602:1609 Адрес: Российская Федерация, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Апрелевка, улица Парк Апрель, дом 33, кв.135 Тип: Объект капитального строительства Тип окс: Жилое. Информация о почтовом индексе улицы Парк Апрель, г. Апрелевка в городе Наро-Фоминск, Московская область, а также список всех номеров домов, адрес отделения почтовой связи, ОКАТО, ОКТМО, коды ИФНС. Апрелевка. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят автобусы, маршрутки, электрички.

ЖК Парк Апрель

Актуальные контакты организации ПУЭСК "ПАРК АПРЕЛЬ", кроме адреса официального адреса регистрации компании 143362, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, Цветочный пер, д 15, пом V не предоставляет. ЖК "Парк Апрель" расположен в Апрелевка, Московская область. 50:26:0160602:1609 Адрес: Российская Федерация, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Апрелевка, улица Парк Апрель, дом 33, кв.135 Тип: Объект капитального строительства Тип окс: Жилое. ЖК Парк Апрель форум.

Почтовый индекс улица Парк Апрель, г. Апрелевка, г. Наро-Фоминск

Просторная кухня-гостиная, отдельный кабинет для работы, мастер-спальня с гардеробной с ванной — квартира со свободной планировкой позволяет воплотить в жизнь все ваши идеи. Развитая инфраструктура в 10 минутах на машине Жителям «Парк Апрель» доступна развитая инфраструктура Апрелевки: два десятка образовательных учреждений, спортивная школа, современный дворец спорта, поликлиники, фитнес-центры, магазины и торговые комплексы. Все объекты расположены не более, чем в 10 минутах езды на машине.

Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

За дополнительную оплату компания Почтов. Самим можно забрать груз в Москве, точный адрес: РФ, г. Москва, ул. Мелкогабаритные изделия, такие как индивидуальные почтовые ящики или подарочные статуэтки мы отправляем Почтой России.

Февральская, д. Организационно-правовой формой является "Потребительские кооперативы". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность агентств по подбору персонала", "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения", "Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений" и других.

г. Апрелевка, улица Апрелевская, д. 16 на карте.

Строящийся коттеджный поселок «Парк апрель» находится в городе Апрелевка по адресу ул. Парк Апрель, к42, дом сдан и относится к категории Недвижимость. Почтовые индексы улицы Парк Апрель, Апрелевка г, Наро-Фоминск г, Московская обл: адреса, контакты и режим работы отделений почты, поиск индекса по адресу улицы Парк Апрель. Парк апрель Апрелевка. ИНН 5030090096, Московская обл, г Наро-Фоминск, г Апрелевка, Цветочный пер, д 15, помещ V. Улица Парк Апрель на подробной карте города Апрелевки. Номера домов на улице Парке Апреле отмечены на онлайн-карте Апрелевки. Отзывы о Парк Апрель на Декабристов, Апрелевка, Московская область, адрес, телефон, время работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий