Инстасамка концерт екатеринбург

В Екатеринбурге отменили концерт скандальной рэперши Инстасамки (Дарьи Зотеевой). Певица должна была выступать со своим мужем Moneyken (Олег Еропкин) 27 марта в Концерт Холле «Свободе». Информацию об отмене концерта подтвердили в пресс-службе. Концерт Инстасамки в Екатеринбурге отменен. Выступление артистки должно было состояться 27 марта 2023 года, однако его. @Chebyrecka 6 месяцев назад +6. Пока фанаты инстасамка сидят в подавали слушая её песни у моргенштерна норм концерт. VLOG: На концерте Instasamka и Moneyken 3 новых, свежих треков Движ и только 19:23. Кажется, что не проходит и дня, чтобы Инстасамка с кем-нибудь не поссорилась или не поскандалила в общественном месте 22-летняя певица, выступающая под псевдонимом Инстасамка, рассказала о перемирии с коллегой Дарьей Граф.

Концерт Инстасамки в Екатеринбурге отменен

Организаторы концерта Инстасамки в Екатеринбурге не намерены отменять ее выступление. Ранее Мизулина заявила, что Инстасамка "в погоне за сверхприбылью рекламирует магазины по продаже наркотиков, а проведенные ей концерты имеют нарушения, связанные с развратными действиями по отношению к детям". 26 ноября 2020 года, на сцене Концерт-Холла СВОБОДА города Екатеринбурга состоится концерт очаровательной исполнительницы INSTASAMKA в рамках тура Трипл Малыш, в поддержку нового альбома!

Тур Инстасамки по России отменен

Выступление анонсировано в клубе «Свобода». Ранее URA. RU сообщало о журналистке и телеведущей Ксении Собчак, которая отметила позицию Екатеринбурга, где не собираются отменять концерт исполнительницы Инстасамки. Запретить выступления певицы требовала глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

Мы ни в коем случае не пропагандируем и не собираемся никогда пропагандировать разврат, проституцию, наркотики и так далее. Я замужем, и ни о какой проституции речи не может быть. Всё, что меня интересует, — это дарить людям настроение и делать классную музыку, — пишет в своем телеграм-канале Дарья Зотеева. В Тюмени Инстасамка должна была выступать в апреле 2022 года, но отменила свой тур после того, как президент России объявил о начале спецоперации на Украине. Певица заявила, что при таких обстоятельствах не может работать, и покинула Россию , купив билеты в один конец в Дубай.

Там певица продолжила творить. До Екатерины Мизулиной Инстасамка успела разозлить и других общественных деятелей. По мнению члена правления общественного движения Андрея Згонника, Дарья Зотеева своим творчеством склоняет детей к занятию проституцией и способствует разложению психики. Возьмутся ли силовики за певицу — пока неизвестно.

В поддержку обоих релизов Instasamka отправилась в масштабный тур по России. В 2020-ом выходит еще три альбома: "Mamacita", "Спасибо папаша" и "Семейный бизнес". Певицу начали активно приглашать во всевозможные Youtube-шоу и интервью.

Сейчас Инстасамка выступает в тандеме со своим парнем Moneyken — бывшим футболистом, который чуть не сделал успешную карьеру в MLS. Для ознакомления послушайте лучшие песни Инстасамки.

По мнению Мизулиной , песни Инстасамки «стремятся к насаждению чуждой российскому народу и разрушительной для нашего общества системы идей и ценностей, включая культивирование эгоизма, вседозволенности, безнравственности, отрицание ценности крепкой семьи, брака, многодетности, разрушение традиционной семьи с помощью пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений». Ранее Екатерина Мизулина несколько раз обращалась к губернаторам регионов , в которые приезжала Инстасамка с выступлениями, с просьбой отменить концерт.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1. RU и нашей группы во « ВКонтакте ».

Екатеринбург не оправдал ожидания журналистки Ксении Собчак

цитирует активистку «КП»-Екатеринбург. Певица Инстасамка отменила свой концерт в Волгограде. Выступление было намечено на 18 марта в Kultura Concert Hall. Совместный большой тур INSTASAMKA x MONEYKEN! Даша и Олег отправляются в совместный тур по всей России и странам СНГ! Совсем недавно у исполнителей были выпущены новые альбомы, которые они повезут по городам. Помимо этого, музыка Зотеевой жанра рэп входит в годовые рейтинги изданий «РБК Стиль» и The Flow за 2021 год, а когда Инстасамка сменила вектор развития творчества, начав исполнять поп-музыку, по итогам 2022 года. Инстасамка шокирует поклонников не только авангарндным контентом, но и своими выступлениями. Билеты на концерты Инстасамки пользуются активным спросом как у молодежи, так и фанатов "постарше".

Где училась

  • Суров и справедлив наш Урал к Инстасамкам | "Екатеринбург в песнях" | Дзен
  • INSTASAMKA & MONEYKEN - билеты на концерт в Екатеринбурге
  • Билеты на «INSTASAMKA & MONEYKEN» 27.03.2024 концерт в Екатеринбурге
  • Выберите город
  • Instasamka & Moneyken - купить билет на концерт 27.03.2024 Концерт-холл «Свобода» – Афиша-Концерты
  • В Екатеринбурге не намерены отменять концерт Инстасамки

Концерт Инстасамки не отменяется в Екатеринбурге

INSTASAMKA & MONEYKEN в Екатеринбурге 27.03.2024 в Концерт-холл «Свобода», успейте купить билеты по выгодной цене. 4 объявления о продаже концертных билетов по доступным ценам в Екатеринбурге с доставкой. На Авито вы можете недорого купить билет на концерт в Москве и других городах, в концертный зал, клуб или консерваторию. Сказала Жгутова и о том, что у нее нет никаких сомнений по поводу того, что Инстасамка нарушает закон о том, что нужно защищать несовершеннолетних от нежелательного контента, наносящего непоправимый вред здоровью.

Суров и справедлив наш Урал к Инстасамкам

Тур Инстасамки по России отменен Глава Лиги безопасного интернета Мизулина поблагодарила всех, кто помешал проведению концертов артистки. Все приобретенные ранее билеты остаются действительны и их не нужно обменивать. Давайте поддержим артистов и организаторов, не будем сдавать билеты, дождемся и устроим все вместе незабываемое шоу.

Напомним, после заявлений Екатерины Мазуриной Инстасамка сообщила , что для российского тура она полностью поменяла программу и все то, что не раз вызывало раздражение и лишние вопросы, осталось в прошлом. На сцене вы не увидите никакого старого стиля и моих фирменных выходок, - уверяет певица.

Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Музыка появилась в жизни Дарьи в 2019-ом: за год певица выпустила сразу две полноформатные пластинки — "Born to Flex" и "Трипл малыш". В поддержку обоих релизов Instasamka отправилась в масштабный тур по России. В 2020-ом выходит еще три альбома: "Mamacita", "Спасибо папаша" и "Семейный бизнес". Певицу начали активно приглашать во всевозможные Youtube-шоу и интервью. Сейчас Инстасамка выступает в тандеме со своим парнем Moneyken — бывшим футболистом, который чуть не сделал успешную карьеру в MLS.

похожие мероприятия

  • Билеты на Instasamka x Moneyken
  • Встроенный сокращатель ссылок
  • 27.03.2024 Instasamka x Moneyken, Клуб Свобода, Екатеринбург, билеты «Афиша Города»
  • Где училась
  • Когда концерт Instasamka и Moneyken в Иркутске - 8 апреля 2023 - ИРСИТИ.ру

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий