Интересные выставки и мастер классы 2024 минск

Клуб "Мистер Кот" представляет самую масштабную и яркую выставку года, которая пройдет в Минском Дворце спорта 10 и 11 июня 2023 года под эгидой Всемирной федерации кошек (WCF). Выставка такого формата проводится в нашей стране только один раз в год!

Что по новогоднему настроению? Вышли искать его на рождественских ярмарках

Продажа работ: Artcenter. Если группа является школьной или студенческой, руководителю учебной группы предоставляется бесплатный вход. Мы приглашаем всех ценителей искусства, а также всех, кто желает поддержать молодых и талантливых художников Беларуси, посетить Осенний Салон с Белгазпромбанком и погрузиться в увлекательный мир искусства.

Внутри можно увидеть оригинальные настенные росписи, которые сохранились еще с довоенных времен.

Вход: по билету в галерею. Выставка объединяет восемь произведений, входящих в цикл Transition. Каждое из этих произведений отражает восемь особенных состояний, пережитых художницей Татьяной Гриневич в течение нескольких лет.

Критерии оценки и награждение победителей: композиционное решение, высокохудожественная техника исполнения, цветовое решение, передача пространства, новаторство.

Одному из обладателей I приза, набравшему наибольшее количество голосов членов жюри, присваивается Гран—при. Участник, получивший Гран-при, награждается бесплатной поездкой на один из фестивалей или плэнеров в Европе или России. Республиканский Дворец культуры профсоюзов впервые распахнул свои двери в 1956 г. Зал с современным звукоусилительным и световым оборудованием расчитан на 588 мест.

Ширина -9 метров Рабочая глубина до экрана -9 метров, без экрана-11 метров МАСТЕР-КЛАССЫ В рамках конкурса-фестиваля участники могут принять участие и усовершенствовать свои навыки на мастер-классах от профессиональных педагогов по различным творческим дисциплинам, получить теоретические знания и практические советы от опытных мастеров в области искусства. Обратите внимание: - участие в мастер-классах для конкурсантов бесплатное, - посещение осуществляется строго по записи, - по окончании мастер-класса выдается сертификат о его прохождении, - вся информация, полученная на мастер-классе, может использоваться в дальнейшей творческой деятельности. Мастер-класс по танцевальному творчеству Во время мастер-класса участники погрузятся в атмосферу танца, научатся профессиональным «хитростям», которые станут весомым вкладом в базу знаний юных танцоров. Мастер-класс по вокальному творчеству На мастер-классе по вокалу молодые артисты изучат тонкости манеры звукоизвлечения.

Если вы ещё не придумали, чем заняться в субботу и воскресенье, выбирайте мероприятия из нашей подборки. Выставка победителей «Осеннего Салона» Место: Дворец искусства ул. Козлова, 3 Дата и время: с 19. С 19 октября во Дворце искусства проходит выставка работ победителей «Осеннего Салона». На выставке представлены работы 35 молодых белорусских художников, скульпторов, фотографов и авторов, создавших свои произведения в таких видах изобразительного искусства, как монументально-декоративное искусство и инсталляция. Сула, д.

Заявка на образовательную смену

интереснейший подкаст по выставке. работы беларуских авторов ‍. Выставка будет показан в Беларуси впервые. Творческий метод художника основан на создании единого образа природы и человека. Партнеры. НЦСИ. OZ. МИНСК КРИСТАЛЛ. Какие спортивные и развлекательные мероприятия ждут минчан. Какие интересные лекции и мастер-классы можно посетить. Лучшие бесплатные выставки и музеи. План афишы специализированных выставок проходящих в Минске. Календарь на 2024 год удобно разделен по тематикам. Мы отобрали лучшие мероприятия. Тематическая экскурсия по выставочным экспозициям с мастер-классом. Для посетителей проводится обзорная экскурсия по выставочным экспозициям с экскурсоводом, после которой проводится мастер-класс в технике бумагопластики на выбор по двум темам. 2 сентября 2023 года в Центральном ботаническом саду научно-популярные лекции, мастер-классы, научные шоу, демонстрации.

Выставки в Минске

Наши гости Российская актриса театра и кино. Наши гости Российский актер театра и кино Наши гости.

Деятельность Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь реализует множество проектов и мероприятий в сфере образования и науки с российскими и белорусскими вузами: международные конференции, круглые столы, научные лекции, выставки, семинары, встречи с делегациями и мастер-классы. Наши гости Российская актриса театра и кино. Наши гости Российский актер театра и кино Наши гости.

Бахметов Рамиль Руководитель отдела развития франчайзинга Лаборатории Гемотест Мы частые участники выставок франшиз Франч регион. Франч регион отличная площадка и возможность развиваться компаниям, как федерального значения, так и местным компаниям, здесь очень много потенциальных покупателей франшиз среди посетителей выставки.

Мы очень довольны участием в данных выставках, очень хорошая маркетинговая поддержка со стороны Франч региона, у нас обычно хорошее количество заявок с каждой выставки, даже люди заранее перед выставкой записывались к нам на встречу, поэтому все прошло просто отлично. Александр Посетитель выставки Мы решили посетить выставку, хотели посмотреть идеи для дальнейшего развития бизнеса своего, в тупиковом пока сейчас мы находимся состоянии, хотелось бы пообщаться с умными, продвинутыми людьми. В принципе очень результативно сейчас пообщались с некоторыми компаниями, интересные у них идеи бизнеса, вообще это очень полезно посещать подобного рода мероприятия, чем больше получаешь информации, тем меньше ошибок совершаешь в будущем. Наталья Коммерческий директор компании «Самая вкусная шаурма» Впечатления от выставки отличное, посетителей много, люди очень заинтересованные, задают хорошие вопросы, на которые мы всегда находим ответы, потому что нам всегда есть что предложить. Выставки от Франч регион очень важны для нас, потому что в каждом регионе есть своя особенность, свой менталитет, это очень здорово, когда на выставку могут приехать местные бизнесмены и из соседних регионов. Юрий Лисай Компания "Тубор" российский производитель аккумуляторных батарей Нам понравилось участие в выставке.

Среди них: Евровидение-2024. После победы на Евровидении-2023, Беларусь получила право организовать следующий конкурс песни. Евровидение-2024 состоится в мае в Минск-Арене. Участники из более чем 40 стран будут соревноваться за звание лучшего певца Европы. Это международный фестиваль современного искусства, который проводится в Минске с 2010 года. В 2024 году Минск-Биеннале пройдет с июня по сентябрь в разных локациях города. Посетители смогут увидеть работы более 200 художников из разных стран, а также поучаствовать в мастер-классах, лекциях и дискуссиях. Это ежегодный джазовый фестиваль, который собирает звезд мирового джаза в столице Беларуси. В 2024 году Минск-Джаз пройдет в октябре в Дворце Республики. Какие фестивали и спортивные события ожидаются в Минске в 2024 году? В 2024 году Минск также станет площадкой для разных фестивалей и спортивных событий. Среди них: Минск-Марафон. Это крупнейший забег в Беларуси, который проводится с 2013 года. В 2024 году Минск-Марафон пройдет в сентябре и соберет более 40 тысяч участников из разных стран. Забег будет проходить по центральным улицам и достопримечательностям Минска, а также по живописным берегам реки Свислочь. Это международный кинофестиваль, который посвящен независимому и авторскому кино. В 2024 году Минск-Кино пройдет в ноябре в разных кинотеатрах города. Посетители смогут посмотреть более 100 фильмов из разных стран, а также встретиться с режиссерами, актерами и критиками. Это зимний фестиваль, который посвящен катанию на коньках и другим видам зимнего спорта. В 2024 году Минск-Лед пройдет в январе на главной площади города. Посетители смогут покататься на огромном катке, посмотреть на фигурное катание и хоккей, а также поучаствовать в разных конкурсах и викторинах. Как лучше всего добраться до Минска и где остановиться в городе? Минск имеет хорошее транспортное сообщение с другими городами и странами. Вы можете добраться до Минска разными способами: Самолетом.

Афиша Минска на январь 2024 года: самые интересные события и мероприятия

Лекции, мастер-классы. Шоу, концерты. Гастрофесты, дегустации. Арт-события, выставки. Активный отдых и спорт. Релакс, ретриты. Афиша Минска. Самые интересные мастер-классы Беларуси. Международный день ювелира 2024: история и традиции. Корпоративные мастер-классы — master-class. 5 простых и интересных мастер-классов для детей. Exhibitions in Minsk. самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории "Туризм и отдых". Приходите на выставку Legou. 10 интерактивных зон. 8 мастер-классов. Всё это на одной выставке. Билеты на выставки в Минске и всей Беларуси. Афиша выставок. Удобный сервис онлайн, а также продажа в кассах вашего города. Международная специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для женщин.

Календарь выставок 2024

В рамках одного участия представляется 3-4 работы — 1 домашняя работа на тему, связанную с поездкой, и 2-3 работы с пленэра. Размер работ для декоративно-прикладного искусства - площади основания 50x70см или меньше. Участники пленэра должны иметь с собой все необходимые художественные материалы в том числе картон, холст, графические материалы, этюдник, краски, бумагу, стульчик, воду и т. ЖЮРИ Состав жюри формируется оргкомитетом пленэра-конкурса из профессиональных и самодеятельных художников, педагогов, деятелей культуры и искусств, общественных деятелей. Список членов жюри не разглашается до начала пленэра-конкурса. По окончании пленэра-конкурса участники и педагоги имеют возможность обсудить с членами жюри конкурсные работы и обменяться мнениями. Критерии оценки и награждение победителей: композиционное решение, высокохудожественная техника исполнения, цветовое решение, передача пространства, новаторство. Одному из обладателей I приза, набравшему наибольшее количество голосов членов жюри, присваивается Гран—при. Участник, получивший Гран-при, награждается бесплатной поездкой на один из фестивалей или плэнеров в Европе или России.

По правилам выставки на одного взрослого действует один бесплатный детский билет. Если вы хотите пойти один одна на выставку с несколькими детьми используя бесплатный детский билет? К сожалению, мы не можем пропустить несколько детей с одним взрослым по акции бесплатный детский билет. В таком случае, за остальных детей неоходимо будет заплатить. Как вернуть деньги за билеты? Узнайте о возможности возврата на странице Политика возврата денежных средств Почему билеты на сайте дешевле, чем в кассе выставки? Мы стараемся оптимизировать свою работу и повысить скорость и качество обслуживания. Сейчас мы разрабатываем систему бесконтактного контроля билетов с помощью терминалов , чтобы уменьшить очереди, и снять нагрузку с сотрудников кассы. Стоимость билетов на сайте так же может отличаться из-за специальных маркетинговых акций, которые действуют только при покупке на сайте.

На выставке представлены самые современные разработки в области робототехники и искусственного интеллекта. Это возможность познакомиться с последними достижениями в этой области и узнать, как они могут быть использованы в различных сферах жизни. На выставке можно увидеть роботов, которые выполняют различные задачи, от уборки помещений до оказания медицинской помощи. Также на выставке представлены нейронные сети, которые позволяют анализировать большие объемы данных и делать выводы на основе этих данных.

Мероприятие состоится у Минской городской ратуши 9 и 10 февраля. Организаторы обещают интересную и насыщенную программу с национальными играми, мастер-классами, дегустацией национальных блюд. Гости смогут попробовать бешбармак, башкирский плов, кумыс, а также узнать о лучших туристических местах Башкортостана.

Выставка роботов и нейросетей 2024 Минск Беларусь январь февраль март апрель май 2024 отзывы видео

Его суть заключается в популяризации велосипедного спорта и движения через искусство и культуру. В рамках Viva Kola Art пройдут мастер-классы по живописи от известных беларусих художников, а также выставка работ по тематической живописи. Всемирный День Архитектуры. По регламенту работы ТЦ «Столица». Начало работы архитектурной выставки «Минск вчера, сегодня, завтра» (часть 1). XVIII конкурс «Белорусские узоры» в Минске открыт для талантов, желающих продемонстрировать своё искусство и творческие достижения. На странице вы найдете подробности о номинациях, условиях участия и инструкции для регистрации участников. Осенний Салон с Белгазпромбанком — это выставка-продажа работ молодых художников, которые представляют произведения в различных видах изобразительного искусства, включая живопись, графику, фотографию, скульптуру, декоративно-прикладное искусство и инсталляции. В выставке принимают участие университеты, колледжи, лицеи, институты последипломного образования, образовательные центры, школы по изучению иностранных языков, зарубежные вузы. place localizer Место проведения: Минск, пр-т Победителей 20, Falcon Club Арена.

Выставки в Минске 2024-2025 гг.

Наш сайт предлагает подробный список мероприятий в Минске, что позволяет легко найти интересные вещи рядом с вами. Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем или туристом, в этом увлекательном городе всегда есть что-то новое для открытия. Ищете лучшие мероприятия, которые проходят сегодня в Минске? Посмотрите нашу подборку лучших событий, которые проходят в городе. От концертов до культурных мероприятий, у нас есть все, что нужно.

Перспективы продвижения продукции белорусской деревообработки Международная выставка тканей, одежды, сумок, обуви и аксессуаров «International Apparel and Textile Exhibition» Объединенные Арабские Эмираты, 20 — 22 мая 2024 г. Перспективы продвижения продукции белорусской легкой промышленности на рынки стран региона 7. Эр-Рияд 16 — 19 сентября 2024 г. Крупнейшая в Саудовской Аравии выставка продовольствия.

Это место позволит вам скоротать время, узнать интересные факты из истории того или иного объекта Беларуси, перенестись в любую точку страны, разглядывая оригинальные макеты. Если вы не знаете, как с пользой провести выходные или куда отправится в Минске для интересного время препровождения, то музей «Страна мини» - это подходящий вариант! В экспозиции музея вы увидите не только всем известные архитектурные и исторические объекты Беларуси, но и те, о которых мало кто знает. Познакомитесь с историческими фактами храмов, замков и дворцов. Все экскурсии Минска в одном музее Если вы не знаете, что посмотреть в Минске, то в первую очередь вам необходимо посетить музей «Страна мини». Здесь можно увидеть интересные достопримечательности Беларуси в миниатюре. Если какой-то экспонат приглянется, у Вас появится повод отправиться посмотреть памятник архитектуры Беларуси вживую.

Натхняйся», а затем белорусы и гости нашей страны могут посетить музыкальный праздник «Большая барт-рыбалка», «Рыцарский фест» и экологический фестиваль «Споровские сенокосы», — рассказал заместитель министра спорта и туризма Олег Андрейчик. Традиционно в Верхнем городе столицы с мая по сентябрь пройдет летний музыкально-туристический сезон с концертными программами, театральными шоу, тематическими экскурсиями, уличными кинопоказами, трансляцией, в том числе на стадионе «Динамо». Приедут к нам и коллективы из городов-побратимов Минска и дружественных стран. Летом состоится одно из самых масштабных спортивных событий страны, ставшее визитной карточкой нашей столицы, — минский полумарафон. По словам О.

Образование и карьера в 2024 в Минск, Беларусь

А совместно с Министерством образования сформирована площадка под девизом "Университет будущего". На ней будет представлен цвет национальной системы образования. Все вузы будут демонстрировать свои академические работы, проводить профориентацию для старшеклассников. Отведено на фестивале особое место и для научной фантастики. Здесь гостей ожидают разнообразные викторины и конкурсы, победители которых получат призы. Кроме того, будет организована и продажа научных и научно-популярных книг. Институт микробиологии, судя по программе фестиваля, подготовил серию лекций о вакцинах будущего.

Если вы не нашли ответа, напишите нам на info kvantumminsk.

Наша выставка интерактивная, все экспонаты можно трогать, запускать и испытывать. У нас более 200 экспонатов, а это более 1000 квадратных метров, поэтому интересно будет абсолютно всем, и взрослым, и детям. С 5-ти лет, дети уже могут осознавать экспонаты и понимать. Но, даже если ребенку будет не совсем понятно, то точно будет интересно и весело, а родители смогут почерпнуть для себя много нового!

С 2015 года этот проект неизменно радует любителей искусства и предоставляет возможность молодым художникам Беларуси донести свое творчество до широкой публики. Осенний Салон с Белгазпромбанком — это выставка-продажа работ молодых художников, которые представляют произведения в различных видах изобразительного искусства, включая живопись, графику, фотографию, скульптуру, декоративно-прикладное искусство и инсталляции.

С более чем 500 работами 220 художников, представленными на выставке, каждый посетитель сможет найти впечатления и приобрести работу по вкусу. Профессиональное жюри отобрало лучшие работы из почти 1000 заявок, представленных на участие в проекте.

Среди них песни «Вишня», «Батька атаман», «Любо, братцы, жить», «Зеленые глаза», «В день рождения осени» и др. Концерты 18 февраля 2024 Артист доказал, что является уникальным и неповторимым исполнителем со своим фирменным тембром голоса и харизмой. За 30 лет своей творческой деятельности он выпустил 15 сольных альбомов.

Всемирная выставка кошек пройдет в Минске 10 и 11 июня

Билеты можно купить на сайте выставки, в офисе организатора, магазинах-партнерах и в кассе павильона во время проведения выставки-конвента. Минск Mirkout Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. дополнение к основной программе мероприятия для посетителей открыто несколько интерактивных зон: каждый сможет попробовать свои силы в исторической викторине, стрельбе из пневматики, сборке-разборке оружия и других мастер-классах!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий