Ивановский цирк купить билеты на января

Автор: Официальная группа Ивановского Государственного Цирка во ВКонтакте. Как проехать. На поезде с Курского вокзала до станции Иваново, далее на автобусах № 115, 116, 122 до остановки «Госпиталь ветеранов войн», затем пройти пешком 300 метров. Все цирки Ивановской области. Билеты. Афиша и программы цирков Ивановской области. После почти годового перерыва ивановский цирк начнёт работать в субботу, 3 апреля. Для зрителей приготовили одно из самых ярких шоу – международную программу «Феерия». Цирк «Ивановский государственный цирк» по адресу Иваново, проспект Ленина, 42, +7 493 241 60 13. Ивановский государственный цирк приглашает жителей и гостей Иваново на сказочное цирковое шоу "Счастливый билет". Купить билеты в цирк онлайн.

Ивановский цирк приглашает на праздничный концерт в честь 90-летия

Все цирки Ивановской области. Билеты. Афиша и программы цирков Ивановской области. репертуар предстоящих цирковых выступлений, удобный календарь, расписание представлений. Продажа билетов в цирки Иваново онлайн на сайте , в кассах или по телефону. 51 объявление о продаже билетов по доступным ценам в Иваново. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия.

Сколько стоит билет в цирк?

Настоящая звезда манежа- жираф Багир! Высотой более 7-ми метров, но, несмотря на это, он изящно двигается и даже танцует вальс! Багир очень любит общаться со зрителями: только на нашем шоу, мужчины могут поправить прическу, а дамы получат незабываемый поцелуй!

Программы включают в себя номера разных жанров с участием большого количества артистов: гимнастов, акробатов, жонглеров, клоунов и других. Ивановский Государственный Цирк Автор: Официальная группа Ивановского Государственного Цирка во ВКонтакте О цирке В начале 1930-х годов в Иваново принялись за строительство двух общественных сооружений в формах авангардной архитектуры — театра и цирка. Деревянное здание цирка вмещало рекордное по тем временам количество зрителей — одновременно любоваться шоу могли 3 тысячи человек.

В советские годы на сцене Ивановского цирка выступали легендарные артисты: династии Запашных, Дуровых, Эдеров, Волжанских, клоун Олег Попов, дуэт «Бим-Бом» и многие другие.

Елена Большое спасибо организаторам Жираф шоу, за невероятные эмоции, за радостное настроение! Это крутое шоу!!!

Милена 26 марта 2023, Пермь Хочу выразить огромную благодарность всем, кто создавал прекрасное "Жираф Шоу". Это восторг! Это необычно!

Это очень круто! Воздушная гимнастка на ремнях Анастасия Савичева- это изюминка этого представления, как же всё было красиво, изящно и чувственно! Эквилибристы-это отдельный вид искусства.

Какие красивые ухоженные животные: сам жираф, лев, тигры, а скакуны... Завораживающие выступления гимнастов. Спасибо за приятные и сильные эмоции!

Наташа 12 марта 2023, Пермь Сегодня посетили представление в Перми. Я в восторге, в первый раз в жизни увидела жирафа, чему была безумно рада. Все артисты молодцы: дрессировщики, клоуны и конечно же гимнасты.

Спасибо за отлично проведённое время Анна 12 марта 2023, Пермь Обязательно сходите на представление. Все номера и трюки выполнены идеально и опасно. Животные прекрасные.

Жираф очень красивый и дрессированный. Поцелуй и прическа от жирафа это что то если не боитесь и не брезгуете, то обязательно выходите на сцену и получайте кайф оттого что животное так близко. Лев и тигры очень опасные животные, но не волнуйтесь эти не опасны, они очень дрессированные и ленивые.

Несмотря на лень выполняют трюки с отважной и храброй дрессировщицей. Ведущие с хорошим голосом и отличным умением представлять. Большое спасибо организаторам за прекрасные два часа в цирковой атмосфере.

Сама была сегодня, и не жалею ни капли. До сих пор под впечатлением, ведь видела экзотических животных впервые. Ольга Евгеньевна 5 февраля 2023, Тюмень Сегодня были на представлении с внучкой-первоклассницей.

Остались довольны! Впервые в жизни увидели дрессированного жирафа! Он чудесный и очень приятной расцветки!

Белый тигр, белый лев!!! Чудесные животные. Красивые акробатические и гимнастические номера!!!

Ворожбит Анна Александровна 28 января 2023, Тюмень Сегодня были на представлении в г. Это просто волшебно и не забываемо. Гимнасты и акробаты просто без слов, следили за ними не отрываясь от сцены.

Клоуны снизили градус напряжения и позволили немного расслабиться. На сладкое оставили жирафа и диких кошек. Лощенные и балованные.

Спасибо огромное за доставленную радость и взрослым и детям! Воложаева Наталья Павловна Сегодня были на замечательном представлении "Жираф шоу" с маленькой дочкой 2,8 и мужем. Дочка подросла, а в памяти остались самые тёплые воспоминания.

Спустя несколько лет с нетерпением ждали новой встречи, программа просто изумительная!!! Спасибо за массу положительных эмоций и восторга! Увидев жирафа Багира, тигров, бенгальского льва восторга было очень много.

Огромное спасибо всем артистам за труд. Владимир 26 сентября 2022, Курск Наконец то попал в Курский цирк, с детьми. Восторг, полный восторг!

Акробаты, львы, жираф, все так здорово, как вернулся в детство! Очень рекомендую всем сходить на представление! Все прошло отлично.

Костюшина Оксана Михайловна 18 сентября 2022, Курск Только что приехали из цирка. Представление супер!!! Ребёнок в полном восторге, ладошки от аплодисментов красные.

Расстроился правда, что жирафа не покормил сухариками. Все артисты большие молодцы!!! Елена Лунева Замечательное представление!

Все артисты большие молодцы! Жираф - супер!!! Канатоходцев смотрели с замиранием сердца.

Алевтина 8 августа 2022, Волгоград Представление очень понравилось, ходила на премьеру. Мечта детства - увидеть жирафа: исполнена! Гимнасты, канатоходцы, все на высшем уровне.

Видно, что дрессировщики животных любят, заботятся, у них полное взаимопонимание! Спасибо артистам! Дронкина Дарья Алексеевна 30 июля 2022, Волгоград Просто невероятное представление!!!

Ушли в полном восторге! Все животные упитанные и чистые! Спасибо вам за такие чудеса!

Школа 33 8 декабря 2021, Ставрополь Выражаем огромную благодарность директору цирка Бондарь Е. Благодаря вам ребята испытали незабываемые эмоции, получили большой заряд позитива! Александра Спасибо вам огромное.

Вкус детства не только ребёнка, но и его родителей. Svetlana Красивое выступление, прошло за мгновение, милый жираф, красавцы лювы, девушка в разных платьях, супер! Татьяна 11 октября 2021, Самара Большое спасибо артистам и сотрудникам цирка за представление и прекрасную атмосферу!!!

Очень понравилось.

Он разделен на четыре сектора. Есть 14 мест в ложе и 9 мест в VIP-ложе. Другая деятельность: Ежегодно с 1998 года в Ивановском государственном цирке проходит всероссийский конкурс детского и юношеского художественного творчества «Жар-птица», где соревнуются танцоры, певцы, чтецы, музыканты и цирковые артисты. Ивановский государственный цирк - панорама 360 Ивановский государственный цирк на карте Как добраться Ивановский цирк располагается на проспекте Ленина на левом берегу Уводи, между остановками «Площадь Пушкина» правый берег и «Госпиталь» левый берег. Это центр города, и от большинства достопримечательностей — набережной, скверов и площадей, музеев — недалеко пешком. Популярные санатории Иваново Опытный, внимательный и дружелюбный персонал.

Афиша цирка в Иваново на 2024 год

Цирк в Иваново на декабрь 2023: афиша выступлений, информация про билеты. Подробнее на нашем сайте. Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Иваново Ивановский Государственный Цирк - официальный сайт. смотреть на сайте «Владимир -концерт». Ивановский цирк, Иваново. Ивановский государственный цирк: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Информация о театрах, кинозалах, развлекательных центрах и музеях города Иваново. Ивановский филиал ФКП «Росгосцирк» представляет новый спектакль «Тайна пирата». В размеренную и уютную жизнь писателя подобно маленькому вихрю врывается его бойка.

Цирковое шоу «Жираф Шоу»

Ивановский цирк приглашает на премьеру нового циркового проекта «Шоу Легенда» В субботу, 3 апреля, после долгого перерыва, связанного с пандемией, открывается Ивановский государственный цирк.
Ивановский цирк приглашает на премьеру нового циркового проекта «Шоу Легенда» Расписание представлений в 2024 году в "Ивановский государственный цирк": афиша, цены на билеты. Компания Ивановский государственный цирк находится в городе Иваново, по адресу: Ленина проспект, 42.
Иваново Цирк на льду "Айсберг" Если вы ищете возможность приобрести билеты в Ивановский цирк со скидкой в следующем году, то вы попали по нужному адресу. В этой статье мы предлагаем список рабочих промокодов, с помощью которых вы сможете сэкономить на приобретении билетов.

Цирк Иваново: афиша декабрь 2023

Ищете афишу цирка в Иваново на 2024 год? На нашем сайте программа гастролей, бесплатные пригласительные. Купить билеты со скидкой можете через онлайн форму внизу страницы. Кассы Ивановского цирка работают с 9-00 до 19-00, ежедневно, без перерыва на обед. 11 февраля 1983 года состоялось открытие нового здания Ивановского государственного цирка на 1700 мест. Цирк в Иваново: покупка билетов на цирковые представления онлайн, полное расписание, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. 09:00 Отправление в о. 12:00 Начало представления. C 16 декабря и в дни новогодних каникул, продюсерский центр «АЗЪ-АРТ», представляет авторский проект: Цирк на льду «Айсберг».

«ЖИРАФ ШОУ»

Информация о театрах, кинозалах, развлекательных центрах и музеях города Иваново. ИнтернетЦирк «Ивановский государственный цирк» по адресу Иваново, проспект Ленина, 42, +7 493 241 60 13. Купить билеты в театр в Иванове: расписание спектаклей цирк, афиша спектаклей и цены на них. Информация о театрах Иванова с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.

Как работает касса Ивановского цирка

Цирк «Ивановский государственный цирк» по адресу Иваново, проспект Ленина, 42, +7 493 241 60 13. Внимание действует акция 3+1 (при наличии флаера) ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ В КАССЕ ЦИРКА! Билеты от 500 до 1300 рублей Детям до 4х лет вход бесплатный! (не включительно). Приобрести билеты в кассе цирка: +7 920 502 40 46. Стоимость билетов на мероприятия цирка необходимо узнавать из актуальной афиши, цены на разные программы отличаются и к тому же зависят от выбранного места, в основном варьируются от 700–1000 рублей (самые дешевые места) до 2000–3000 рублей. чем ближе к арене расположены места,, тем дороже будет стоить билет. В Холле цирка все очень просто, современного ремонта нет. Добро пожаловать в официальную группу Ивановского цирка ВКонтакте! Оставайтесь с нами и Вы будете первыми узнавать все новости и события о жизни цирка! Наш адрес.

Государственный цирк в Иваново

Легкую обувь например, тапочки в салон автобуса при длительных переездах. Толстовку либо другую верхнюю одежду, либо плед, которым можно будет укрыться ночью при длительных переездах. Питание в дороге осуществляется в придорожных кафе, но есть продолжительные участки, где нет подходящих заведений, поэтому рекомендуем взять с собой перекус на такой случай при длительных переездах. Индивидуальные лекарственные средства если необходимо. Хорошее настроение. Настройтесь на знакомство и доброжелательное общение с другими участниками группы. Будьте взаимовежливыми! Не кладите на полки бутылки и т. Посадка в автобус Информацию по отправлению группы можно узнать на нашем сайте www. Держите мобильные телефоны включенными, в зоне действия сети, так как Вам придет смс оповещение по месту и времени встречи группы.

Посадка перед отправлением начинается за 15 - 30 минут до отправления. Рассадку пассажиров в салоне производит представитель туроператора гид - экскурсовод , согласно спискам. В автобусе за Вами закреплено определенное место. Туроператор имеет право при форс мажорных обстоятельствах изменить его на эквивалентное. В случае опоздания к назначенному времени ожидание туристов составляет не более 10 минут.

Информация о скидках доступна на сайте цирка, а также на повышенных информационных стендах в кассе вместе с расписанием представлений и стоимостью билетов. При покупке билета со скидкой, посетителю необходимо предъявить подтверждающий документ, подтверждающий право на получение скидки например, пасспорт для получения пенсионерской скидки. Онлайн-продажа билетов Для того чтобы купить билет онлайн, необходимо посетить официальный сайт Ивановского цирка. На главной странице сайта будет представлено расписание предстоящих представлений.

Просто выберите желаемую дату и время и нажмите на кнопку «Купить билет». Вас перенаправит на страницу выбора мест в зале. Имейте в виду, что некоторые места могут быть уже заняты, поэтому рекомендуется приобрести билеты заранее, особенно если вы планируете посетить цирк в популярные дни или на праздники. После выбора места вам будет предложено заполнить свои контактные данные и выбрать способ оплаты. Мы принимаем как наличные, так и безналичные платежи.

Список рабочих промокодов в статье В статье о скидочном промокоде на билеты в Ивановский цирк на 2023 год Вы можете найти список всех рабочих промокодов.

Однако, не забывайте подписываться на наши социальные сети, чтобы получать информацию обо всех последних скидках и акциях! Подписка на рассылку Ивановского цирка Что дает подписка на рассылку Ивановского цирка? Подписка на рассылку Ивановского цирка дает множество преимуществ: Вы будете первыми узнавать о новых представлениях и мероприятиях нашего цирка. Вы получите скидочные промокоды и акции на покупку билетов. Вы сможете следить за жизнью цирка и своими любимыми артистами. Как получить подписку на рассылку Ивановского цирка?

Для того чтобы получить подписку на рассылку Ивановского цирка, вам необходимо: Зайти на нашу официальную страницу в социальной сети Вконтакте, Facebook или Instagram. Найти нашу группу и подписаться на нее. Заполнить данные для получения рассылки. Подтвердить подписку, перейдя по ссылке в письме, которое придет на вашу электронную почту. После всех этих действий, вы будете получать информацию о нашем цирке, а также скидочные промокоды на билеты на наш сайт и на почту. Участие в акциях и конкурсах Ивановского цирка Акции Ивановского цирка Один из способов получить скидку на билеты в Ивановский цирк — участие в акциях.

Деревянное здание цирка вмещало рекордное по тем временам количество зрителей — одновременно любоваться шоу могли 3 тысячи человек. В советские годы на сцене Ивановского цирка выступали легендарные артисты: династии Запашных, Дуровых, Эдеров, Волжанских, клоун Олег Попов, дуэт «Бим-Бом» и многие другие. И хоть спустя десятилетия эксплуатации здание все еще находилось в удовлетворительном состоянии, поддерживать архитектурный памятник власти не стали. Вместо этого по решению КПСС, несмотря на протест жителей города, в 1977 году здание взорвали.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий