Jony концерт москва

Клуб Gipsy официально отменил новогодний концерт Анны Asti. Прославившийся в России азербайджанец Jony (Джахид Гусейнли) дал большой сольный концерт на родине – в курортном комплексе Sea Breeze на берегу Каспийского моря, сообщает. 28 октября 2023, Jony, Первый большой сольный концерт Jony в Москве. Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY.

Билеты на концерт Jony

Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. Площадка г. Москва, Болотная набережная, д.

Артист выходит на сцену не ранее 02.

Мы рекомендуем приходить в удобное для вас время, не привязанное к открытию дверей или выступлению артиста, таким образом минимизировав ожидание на входе и в гардеробе. Помните, без вас не начнут, но и семеро одного не ждут. Посетить мероприятие могут лица старше 18 лет, наличие оригинала паспорта обязательно для входа копии и фотокопии паспорта не принимаются.

Просто заполните форму ниже, указав ваше имя и адрес электронной почты. Мы будем отправлять вам информацию о самых горячих новинках, событиях и скидках, чтобы вы ничего не пропустили. Будьте вместе с нами в курсе всего происходящего, подпишитесь на нашу рассылку прямо сейчас!

В некоторых случаях вам могут отказать в посещении клуба по решению сотрудников внутренней службы безопасности. Денежные средства за билет будут возвращены. JONY ещё в университете увлекался созданием кавер-версий популярных треков, тогда певец публиковал свои работы в своём Instagram. На песню «Аллея» сняли профессиональный клип, который получил больше 100 миллионов просмотров на Youtube, он стал пропуском артиста в мир музыки-теперь его узнали не только подписчики соцсетей.

Клуб Gipsy официально отменил новогодний концерт Анны Asti

На танцполе фанаты были очень заряжены, радовались и веселились. Во время концерта также использовались элементы пиротехники. Во время одной из песен JONY взмыл над залом. Сначала он выступал на большой сцене, а потом на тросах его перенесли под потолком стадиона в противоположную сторону.

Его клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music, ВКонтакте и Яндекс Музыка. Впереди — новые гастроли и альбомы. Развернуть текст Подпишитесь на акции и анонсы событий Далее.

Буквально через несколько месяцев Jony представляет общественности песню «Комета», которая до сих пор является козырным номером в его дискографии. Трек моментально возглавляет ведущие российские чарты. В 2020 году на свет появляются "Небесные розы" — второй номерной альбом Джонни, самыми прослушиваемыми песнями с которого становятся «Ты беспощадна», «Мир сошёл с ума» и «Ты пари». Сейчас концерты Jony проходят при полных солдаутах. Для ознакомления послушайте лучшие песни Jony.

Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021». В конце 2022 года Jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня Jony продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов».

Состав участников концерта

  • Схема зала - Club Gipsy
  • Билеты на «Jony» 01.12.2023 концерт в Москве
  • "Сити": концерт Jony пройдет на Live Арене 1 декабря – Москва 24, 01.12.2023
  • В оранжерее ВДНХ состоялся акустический концерт JONY & VK | Вокруг Света
  • Певец Jony снова отменил концерт: фанаты бьют тревогу
  • Live Арена

В оранжерее ВДНХ состоялся акустический концерт JONY & VK

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Зрители услышали главные хиты артистов, которые на протяжении нескольких месяцев занимали верхние строчки чартов и возглавляли рейтинги iTunes. Andro добавил национального цыганского колорита, появившись на сцене в компании очаровательных танцовщиц под трек «Иса».

Грандиозный успех музыканту принесла композиция «Аллея». В том же 2019 году вышел его сольный альбом «Список твоих мыслей», через год последовал второй — «Небесные розы». Его клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music, ВКонтакте и Яндекс Музыка.

В зале зажглись тысячи огней, а зрители вместе с музыкантом пропевали каждую строчку, вкладывая в нее собственный, особый смысл.

Клуб Gipsy официально отменил новогодний концерт Анны Asti

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? На предстоящем концерте Jony презентует программу, в которой поделится со зрителями своими впечатлениями, мыслями и интересами, а также тем, что интересного случилось в его жизни за последнее время.

Артист исполнил свои самые популярные треки в акустической версии, которая придала им совершенно иное звучание. Гости смогли услышать «Титры», «Комета», «Завороженный» и другие лучшие песни артиста. Кроме того, JONY поделился со зрителями историями о том, как он написал каждую из исполненных со сцены песен, а также поблагодарил со сцены VK за то, что компания помогла ему исполнить давнюю мечту — выступить с оркестром и исполнить акустические версии своих лучших композиций.

Параллельно с учёбой Jony делился своим творчеством в соцсетях: выкладывал каверы на хиты. Вскоре он стал выпускать свои песни: «Пустой стакан», «Френдзона», «Звезда». Микс западных и восточных мелодий, приправленный битами, и эмоциональные тексты, которые западают в душу, — таков рецепт музыкального стиля от Jony.

Саму Ивлееву после проведения мероприятия исключили из списка амбассадоров МТС. А остальные звезды, посетившие "голую" вечеринку, начали массово оправдываться.

Скажи нет тоске!

  • Билеты на Концерт JONY купить билеты : 28 октября 2023 : Биржа билетов —
  • JONY - афиша и расписния концертов
  • В оранжерее ВДНХ состоялся акустический концерт JONY & VK | Вокруг Света
  • Концерт JONY 21 октября 2023 года в Москве
  • Большой концерт Jony: когда я выхожу на сцену в Баку, у меня слезы наворачиваются на глаза
  • Билеты на «Jony» 01.12.2023 концерт в Москве

Летучая и Седокова томно танцевали: как прошел закрытый концерт JONY

Билеты на концерт Jony в Москве 1 декабря 2023 в Live Арена, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. МОСКВА, дек — РИА Новости. Концертный директор певца Jony Владимир Шавгулидзе раскрыл причину отмены его концертов. Он сообщил, что артист заболел."У него такое было состояние. Все концерты Jony в ВТБ Арене парк. Главная. Билеты. Банкеты. TRIP 2024. Отель. Фото. Видео. Контакты. МОСКВА, дек — РИА Новости. Концертный директор певца Jony Владимир Шавгулидзе раскрыл причину отмены его концертов. Он сообщил, что артист заболел."У него такое было состояние. Минувший вечер у редакторов PEOPLETALK выдался как никогда душевным, причиной тому акустический концерт Jony в Оранжерее ВДНХ, который артист организовал совместно с VK.

Jony / Концерты / 2023

Клуб Gipsy официально отменил новогодний концерт Анны Asti. JONY. Расписание концертов 2023 года. Минувший вечер у редакторов PEOPLETALK выдался как никогда душевным, причиной тому акустический концерт Jony в Оранжерее ВДНХ, который артист организовал совместно с VK. #Комета 01.12.23 Live arena Москва. Jony - сольный концерт в Ташкенте | Amirsoy (2023)Подробнее.

Как проходят концерты JONY (Джонни)?

  • Певец Jony снова отменил концерт: фанаты бьют тревогу
  • Популярные вопросы
  • Концерт JONY
  • Концерт Jony, Elman, Andro 2021

Билеты на JONY

Певец Jony снова отменил концерт: фанаты бьют тревогу Официальные билеты на концерты Джонни в России – 2024-2025.
Jony купить билеты на концерт в Москве 8 марта 2024 Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с прямым эфиром, плейлистом, живыми концертами, Дискотекой 80-х и подкастами.
JONY | Москва 2024 | ВКонтакте Новый репортаж с сольного концерта Джони @ в Москве •••#jony #jonyкамин #jonyкомета #jonyme #jonyаллея #jonyтыбеспощадна #jonyзвезда #jonyлали #song #jonyteam.
Купить билет на JONY - 0 мероприятий на Расписание концертов артиста Jony 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.
Концерт Jony | Видео | Известия | 29.05.2023 Jony в клубе Gipsy (Москва). Концерт состоялся 24 марта 2023 в 23:00.

Билеты на Концерт Jony

Купить билеты на концерт Jony в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Jony. время на большом сольном концерте JONY 1 декабря в Москве. Заказать и купить билеты на концерт Jony, который пройдёт в Москве 1 декабря 2023 года на сцене Live Арена, можно забронировав места на сайте либо по тел. Без тебя я не я 06:20 JONY - Френдзона09:15 JONY - Lollipop12:2. Билеты на концерт Jony 28 октября в Москве на Втб арене.

Jony, Elman, Andro

А если вдруг нападет меланхоличное настроение, как это было у доброй половины девушек на концерте, переслушаем песню «Силуэт», которую певец вчера исполнил в идеальном тандеме — с Эрикой Лундмоен. Прослезился даже ваш покорный редактор светской хроники, а это, к слову, не так-то просто сделать! Но все рано или поздно заканчивается, и акустический концерт — не исключение, чего не скажешь о веселье. Если вы думали, что после завершения выступления Jony случился финал мероприятия — сильно ошиблись. Расходиться никто не торопился, да и причин на то не было, ведь сюрпризы продолжались — презентом для гостей стал DJ Леша Миронов, с которым наши встречи на этой недели случаются чаще, чем за всю жизнь.

В конце 2022 года jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почётные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня jony продолжает завоёвывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты jony — это всегда тёплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

Что-то пошло не так, попробуйте позднее или обратитесь в службу поддержки. Пожалуйста, дождитесь подтверждения отправки формы. Спасибо за подписку!

Организаторы сообщили, что у звезды обострилось заболевание.

Какое — не уточняется. Известно, что артист заболел в середине ноября.

Концерт JONY

Jony: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Концерт Jony в Москве 1 декабря 2023 в Live Арена. Заказать и купить билеты онлайн на концерт Jony. время на большом сольном концерте JONY 1 декабря в Москве. Официальные билеты на концерты Джонни в России – 2024-2025. Частное мероприятие с артистом Jony от компании ART EVENT. Работаем по Москве и области. организация дня рождения в Москве. Малая Спортивная Арена.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий