Как купить билет на концерт без сервисного сбора москва

проверенный ресурс, на котором можно приобрести билеты в театр, на концерты, шоу и прочие зрелищные и развлекательные мероприятия. Предъявить Электронный билет при проходе на мероприятие как обычный билет. Электронный билет не является именным. Посетить мероприятие по Электронному билету может любой человек, независимо от указанного на билете имени. На таких агрегаторах можно дешевле и без очередей купить билеты на выступления известных артистов, киносеансы, концерты классической музыки и многое другое. Предъявить Электронный билет при проходе на мероприятие как обычный билет. Электронный билет не является именным. Посетить мероприятие по Электронному билету может любой человек, независимо от указанного на билете имени.

Как купить билеты на концерт онлайн

1. Выберите мероприятие на которое хотите пойти и нажмите на кнопку "Купить билеты". 2. Перед вами появится новое окно, где вы сможете выбрать доступные билеты, ознакомиться со схемой зала. Билет с промокодом, как и без него, нужно оплатить онлайн (обычно допускается отложить оплату на несколько часов). При этом к цене организатора будет добавлено 10% сервисного сбора. Затем билет можно получить на свой электронный адрес и распечатать на принтере. Официальный билетный оператор. На сайте Вы можете купить билеты на концерты, спектакли и другие события Вашего города!

Как купить билеты на концерт без сервисного сбора: полезные советы

Ответ: Таких касс нет. При выкупе билетов в любой кассе «Иваново-Концерт» взимается сервисный сбор. На сколько дней я могу забронировать свой билет? Ответ: Срок бронирования билетов составляет 3 дня.

Хочу забронировать определенные места, но не укладываюсь в сроки бронирования. Как быть? Ответ: Вы можете приобрести Электронный билет на нашем сайте.

После оплаты Вы получите билет по электронной почте, которую укажете при оформлении заказа. При покупке билетов ошибочно выбрал не ту дату мероприятия. Можете обменять мне билеты на другую дату?

Ответ: Обмен билетов технически невозможен. Вы можете приобрести нужные Вам билеты, а за ранее оплаченные мы вернем Вам деньги.

Чтобы вернуться в магазин, нажмите на ссылку под чеком.

Оплата через Кошелек Яндекс. Деньги Чтобы заплатить этим способом, вам нужно открыть кошелек в Яндекс. Деньгах и пополнить счет это можно сделать онлайн.

После оформления заказа вы попадете на страницу оплаты в сервисе «Яндекс. Выберите, откуда будут списаны деньги: со счета в Яндекс. Деньгах или с привязанной к нему карты.

Подтвердите операцию своим платежным паролем или одноразовым — если вы получаете пароли в SMS. С 05 декабря 2009 года вводится законодательное ограничение на единовременную максимальную сумму при совершении обезличенных платежей.

Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие. Когда я получу свой билет? При покупке билета от организаторов мероприятий на вашу электронную почту в течение часа после оплаты. При покупке билетов со вторичного рынка обращайте внимание на их статус.

Если у билета статус «в наличии», у него может быть примечание «мгновенная доставка». В таком случае вы получите билеты в течение часа. Билеты без примечания о мгновенной доставке приходят на электронную почту покупателя в течение 24 часов. Бумажные билеты доставляются курьерской службой. Сроки и стоимость доставки зависят от местоположения покупателя.

Составляя свой топ лучших билетных сайтов, команда LinDeal прежде всего хотела подобрать компании, работающие не только в столицах, но и в других городах.

Чтобы покупка билетов не оставила у наших читателей разочарование и досаду, мы честно рассмотрели все плюсы и минусы операторов. И дополнительно советуем вам при выборе того или иного билетного сайта обращать внимание на следующие факторы: стоимость билетов и величина сервисных сборов, возможность возврата средств, наличие схемы зала, плана рассадки с обновлением информации онлайн. Проверьте, насколько надежна выбранная платформа, каковы недавние отзывы о сервисе и какая у него репутация в Сети.

7 лучших сайтов для покупки билетов на концерты

Каталог предлагает широкий выбор для любителей этнической музыки. В День святого Патрика в Москве пройдет концерт шотландских волынок. Билет на мероприятие можно приобрести за 1800 рублей. (Сервисный сбор не взимается при заказе билетов). 3) Билеты без сервисного сбора на Королевскую Новогоднюю Елку во дворце Трубецких-Нарышкиных! 1. Выберите мероприятие на которое хотите пойти и нажмите на кнопку "Купить билеты". 2. Перед вами появится новое окно, где вы сможете выбрать доступные билеты, ознакомиться со схемой зала.

Билеты в Крокус Сити Холл

Где купить билеты на концерт без сервисного сбора: полный обзор возможностей На сегодняшний день существует множество сайтов агрегаторов, которые помогут найти и купить билет на нужное Вам мероприятие! Обратите внимание на наш сайт, там вы сможете купить билеты на нужное вам событие без каких-либо переплат!
Универсальный ответ на вопрос, когда лучше покупать билеты на концерт или фестиваль — как можно раньше. Когда организатор анонсирует мероприятие и впервые выставляет билеты на продажу, они стоят дешевле всего — такие билеты еще называются early bird tickets.

Афиша концертов

Используйте поиск по сайтам организаторов и артистов — возможно билеты там будут дешевле, чем на сайтах билетных операторов. Избегайте использования банковских карт — оплатой банковской картой также часто взимается дополнительная комиссия. Вывод Сервисный сбор при покупке билетов на концерты взимается не всегда, но чаще всего является обязательным. Чтобы сэкономить на его оплате, следует узнавать, есть ли возможность покупки билетов в офлайн кассах, на сайтах организаторов и артистов, а также предпочитать оплату наличными. Будьте внимательны и выбирайте для себя наиболее выгодный вариант.

Во-вторых, если желаемое шоу явно не предполагает массового ажиотажа фанатов, а вам хотелось бы недорого получить хорошие места в зале — есть смысл не спешить покупать билет на старте продаж. Самые дешевые, но не очень удобные места обычно разбирают и без скидок, а за несколько дней до мероприятия организатор вполне может объявить распродажу на места в партере. Как получить билет бесплатно? Участвовать в розыгрышах, конечно! Следить за ними нужно через группы в соцсетях. Причем сразу в нескольких: нередко розыгрыш привязан к конкретной сети. Требования к играющим обычно несложные: быть членом группы и сделать репост с рекламой концерта. Хотя бывают и более изобретательные конкурсы с ответами на тематические вопросы. Конечно, такая деятельность не гарантирует бесплатного билета, но упорным участникам рано или поздно везет. Бывают ли другие виды скидок на билеты с сайта? Разыграть билеты или подарить скидку фанатам действа в принципе может кто угодно.

Исчерпывающая информация об отнесении конкретного Мероприятия к одной из категорий, указанных в настоящей статье, размещается в Системе. Отдельные положения в отношении электронного билета 10. Пользователь принимает и соглашается, что Электронный билет может быть оформлен лишь на Мероприятия, информация о которых содержится в Системе. Пользователь не вправе требовать от Агента Оформления Электронного билета на иные Мероприятия. При Оформлении Электронного билета Пользователь обязан полностью проверить всю информацию о Мероприятии, имеющую существенное значение для Договоров. Пользователь признает, что не имеет никаких претензий к Агенту в связи с неисполнением Пользователем предусмотренной настоящим пунктом обязанности. Электронный билет до полной оплаты Номинальной стоимости Электронного билета и Сервисного сбора не подлежит выдаче Пользователю. При проходе на Мероприятие Пользователь обязан иметь при себе Электронный билет. Пользователь самостоятельно несет ответственность за сохранность и защиту Электронного билета от копирования. В случае копирования Электронного билета доступ на Мероприятие будет открыт по тому Электронному билету, который будет предъявлен первым. Порядок и условия возврата денежных стредств за электронные билеты на проводимые организациями 11. Оформляя Электронный билет у Агента, Пользователь соглашается с тем, что в случаях возникновения претензий, связанных с возвратом Номинальной стоимости Электронных билетов, всю ответственность и все обязательства по возврату лежат на Организаторе Мероприятия, если иное не оговорено в соответствующем договоре между Агентом и Организатором. Возврат денежных средств Агентом осуществляется по распоряжению согласованию Агента с Организатором, если иное не будет установлено соглашением между Агентом и Организатором. Агент вправе отказать Пользователю в возврате денежных средств, если соответствующее условие о возврате Агентом денежных средств не предусмотрено условиями договора между Агентом и Организатором. Возврат Номинальной стоимости Электронного билета осуществляется в течение срока, установленного в официальном письме Организатора. По истечении указанного срока требования о возврате Номинальной стоимости Электронного билета должны направляться исключительно Организатору. К возврату принимаются только Электронные билеты, оформленные у Агента. При подаче заявления на возврат Номинальной стоимости Электронного билета срок рассмотрения составляет 10 Десять рабочих дней. При осуществлении возврата денежных средств, Пользователю возвращается сумма в размере Номинальной стоимости Электронных билетов или ее части. Стоимость Услуг Агента Сервисный сбор не возвращается. В случае отказа Пользователя от посещения Мероприятия в связи с документально подтвержденными обстоятельствами, связанными с болезнью Пользователя либо смертью лица, являвшегося членом его семьи или его близким родственником, в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации возврат Электронного билета Пользователем осуществляется в соответствии с правилами и условиями, установленными Правительством Российской Федерации. В случае отказа Пользователя от посещения Мероприятия по причинам, не предусмотренным п. Для получения денежных средств при инициировании возврата Электронных билетов в случае отказа от посещения Мероприятия, Пользователю необходимо написать обращение на адрес электронной почты: vozvrat. Для получения денежных средств при инициировании возврата Электронных билетов, Пользователь обязуется предоставить Агенту при наличии у Агента полномочий, полученных от Организатора по соответствующему договору для осуществления указанных действий заявление на возврат за исключением случаев, указанных в п. В случае если указанное лицо Агенту неизвестно, он обязуется направить Организатору соответствующее обращение с требованием указать ответственное за возврат Номинальной стоимости Электронного билета лицо. После получения ответа от Организатора, но не позднее 10 Десяти рабочих дней с указанного момента Агент обязан предоставить Пользователю информацию, полученную от Организатора. Положения настоящего пункта не затрагивают право Пользователя самостоятельно обратиться к Организатору за разъяснениями. Сервисный сбор возврату не подлежит в связи с надлежащим исполнением Агентом встречных обязательств и прекращением Договора оказания услуг Агента. Денежные средства при неиспользовании Электронных билетов возврату не подлежат. Пользователь подтверждает и соглашается с тем, что порядок и основания возврата Электронного билета, а также информация о лице, обязанном осуществлять такой возврат, известны и понятны Пользователю. Пункты 11. ВС РФ 09. Акцептуя настоящую Оферту, Пользователь автоматически соглашается с правилами проведения Мероприятия, установленными Организатором Мероприятия, на которое оформляется Электронный билет.

Никаких долгих очередей и сложных процедур - ваш билет всегда в вашем кармане. Эксклюзивные Предложения Кассир рад подарить вам еще больше радости от культурных событий. С нашими эксклюзивными промокодами вы сможете приобрести билеты со скидкой, делая вашу поездку в мир искусства еще более доступной. Путешествие в Мир Искусства Кассир. Мы приглашаем вас окунуться в захватывающие представления, проникнуться мировой культурой и создать незабываемые воспоминания. Ваш билет в мир искусства ждет вас на Кассир.

Публичная оферта на приобретение билетов

Средний размер комиссии (теперь уже не всех) билетных операторов — 10% с билета. Если сайт предлагает скидку 10% — несложно будет догадаться, что скидка покроет только сервисный сбор. Билет за 1000 рублей даже с учётом скидки 10% обойдётся вам в 1000 рублей. На таких агрегаторах можно дешевле и без очередей купить билеты на выступления известных артистов, киносеансы, концерты классической музыки и многое другое. и выберите оплату частями на странице. оформления заказа. Оплатите сразу только четверть стоимости + сервисный сбор и получите свои билеты. Купить билеты на концерты, события и мероприятия Москвы 2024 онлайн. Заказ по телефону +7 (800) 222-70-63. Выбор мест на схеме залов.

Билеты на концерты в Москве

Бесит, что при покупке билетов на спектакли, концерты и т.п. на сайтах билетных операторов мне показывают одну цену, а при оплате добавляют комиссию, обычно 10%. (Сервисный сбор не взимается при заказе билетов). 3) Билеты без сервисного сбора на Королевскую Новогоднюю Елку во дворце Трубецких-Нарышкиных! Получая уведомления от GigUp вы не упустите возможность купить билеты на ближайший концерт любимой группы или музыканта. GigUp поможет сравнить стоимость билетов на разных сервисах или найти бесплатные концерты в Москве. Мобильное приложение: Покупка билетов, уведомления о новых событиях и многое другое в вашем смартфоне. "Концерт под звездами": Возможность приобрести билеты на open-air мероприятия.

ТОП-7 лучших сайтов для покупки билетов на концерты – Рейтинг 2024 года

8 лучших сайтов билетов на концерты Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Москве на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн.
Лайфхак: билеты на концерт в 10 раз дешевле Афиша концертов Москвы. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех!
Как купить билеты на сайте Средний размер комиссии (теперь уже не всех) билетных операторов — 10% с билета. Если сайт предлагает скидку 10% — несложно будет догадаться, что скидка покроет только сервисный сбор. Билет за 1000 рублей даже с учётом скидки 10% обойдётся вам в 1000 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий