Каспарян кино концерт

Гитарист группы «Кино» Юрий Каспарян сыграет большой концерт в составе проекта Симфоническое «Кино» в Светлановском зале Московского международного Дома Музыки. Гитарист группы «Кино» Юрий Каспарян выступит в составе проекта Симфоническое «Кино» в концерте, приуроченном к 35-летию выхода альбома «Группа крови». Симфоническое «Кино»!Совместно с большим симфоническим оркестром музыканты представят зрителям ярку. Вечером во вторник, 18 апреля, в КСК «Фетисов-Арена» состоялся концерт легендарной ленинградской рок-группы «Кино».

Оцифрованная легенда: как в Москве прошёл концерт группы «Кино»

Спокойная ночь (Москва,ММДМ,11.12.23). Юрий Каспарян / Симфоническое КИНО (01.07.23, Зеленый театр ВДНХ)Подробнее. Гитарист легендарной группы «Кино» Юрий Каспарян сыграет большой концерт в составе проекта. После концерта группы «Кино» с симфоническим оркестром мы поговорили с солистом-гитаристом Юрой Каспаряном о прошлом, настоящем и будущем группы. На сцене Crocus City Hall 22 ноября 2022 года пройдет концерт проекта «Симфоническое «Кино» с участием Юрия Каспаряна. Масштабное мероприятие состоится в. Юрий Каспарян в Зеленый Театр ВДНХ можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Весь концерт. Каспарян. Симфоническое КИНО. СПб. 79:57. Слушать. Скачать MP3.

Симфоническое «Кино». Юрий Каспарян (16.09.2023)

Всеми любимые «Пачка сигарет», «Спокойная ночь», «Кукушка», «Группа Крови», «Перемен» — вот лишь малая часть композиций программы, которая заставит трепетать сердце каждого зрителя В концерте также примут участие музыканты из Санкт-Петербурга — барабанщик группы «Кино» Олег Шунцов, бас-гитарист Виктор Савич и большой симфонический оркестр в составе 60 человек под руководством дирижера Антона Шабурова — обладателя множества музыкальных премий, лауреата международных конкурсов и фестивалей. За видеоряд концерта традиционно отвечает сын Виктора Цоя продюсер Александр Цой. Высокохудожественные световые партитуры дополнят визуальный ряд события и создадут особую атмосферу этого концерта. Все оркестровые партии написаны профессиональным композитором Игорем Вдовиным, которому удалось добавить яркие музыкальные краски к каждому произведению, сохранив при этом аутентичность песен в оригинальных аранжировках.

Каждый, кому посчастливилось побывать на концерте «Симфонического КИНО», знаком с тем проникновенным чувством, которое захватывает зрителя с первых аккордов песен группы «КИНО» в исполнении Юрия Каспаряна и большого симфонического оркестра. Благодаря участию в проекте барабанщика Олега Шунцова, а также бас-гитариста Виктора Савича, создается невероятно мощная ритмическая платформа вкупе с большим симфоническим оркестром и гитарой Юрия Каспаряна! Зрителей ожидает юбилейная концертная программа, в которую войдут лучшие композиции из репертуара группы «КИНО», а также несколько новых композиций.

Гитарист легендарной группы «Кино» Юрий Каспарян сыграет большой концерт в составе проекта Симфоническое «Кино»! Выступление приурочено к 35-летию выхода альбома «Звезда по имени Солнце», который стал большим знаковым событием для поклонников группы «Кино» Зрителям будет представлен обновленный видеоряд концерта от Александра Цоя с использованием нейросети, а также премьеры новых песен, ранее не звучавших на концертах проекта, что будет приятным сюрпризом для всех поклонников.

Также в концерте примут участие барабанщик группы «Кино» Олег Шунцов, бас-гитарист Виктор Савич и большой симфонический оркестр в составе 60 человек под руководством дирижера Антона Шабурова. За видеоряд концерта отвечает сын Виктора Цоя — продюсер Александр Цой.

Симфоническое КИНО в Зелёном театре ВДНХ. К 60-летию Юрия Каспаряна

Гитарист легендарной группы «Кино» Юрий Каспарян сыграет большой концерт в составе проекта. Симфоническое «Кино», СРК «Арена», купить билеты на концерт в Кемерово, 21.04.2024. Спокойная ночь (Москва,ММДМ,11.12.23). Юрий Каспарян / Симфоническое КИНО (01.07.23, Зеленый театр ВДНХ)Подробнее. Музыка рок-группы «Кино» звучит в исполнении симфонического оркестра, а гитарные партии исполняет Юрий Каспарян. 1. 01:10 Видели ночь.

Юбилейный концерт гитариста "Кино" Юрия Каспаряна состоится 1 июля в Москве

За видеоряд концерта традиционно отвечает сын Виктора Цоя — продюсер Александр Цой. Высокохудожественные световые партитуры дополнят визуальный ряд события и создадут особую атмосферу выступления.

За полчаса музыканты, а это почти 50 человек, расселись по своим местам.

Как будто на глазах собралась картинка из пазлов, где всё сложилось к месту. Кроме классических инструментов на сцене барабаны и гитары. Главный, конечно, Юрий Каспарян.

Композитор Игорь Вдовин постарался перенести все особенности звучания «Кино» в симфоническое звучание. Об этом говорит и то, с какой лёгкостью большое количество людей исполняют эти песни под гитару, - говорит Вдовин. И для меня было важно всё это перенести в оркестровку.

Когда на сцене появился дирижёр Воронежского молодёжного симфонического оркестра Евгений Мингалёв, все музыканты сразу собрались и сосредоточились. Энергетика его динамичных жестов тут же передалась музыкантам. Мощно зазвучала музыка мгновенно узнаваемой «Группы крови».

Мингалёв в любой момент мог сделать паузу, чтобы дать рекомендации музыкантам оркестра. Фото Игоря Филонова Параллельно выстраивался свет. По сцене и залу нарезал круги Игорь Вдовин, который следил за каждой мелочью.

Приглушите свет. Музыканты ноты не видят, - попросил Игорь Вдовин. Юрий Каспарян всегда был известен своей скромностью и неразговорчивостью.

Гитарист крайне редко даёт интервью и не любит появляться лишний раз на публике.

Если таковой нет, можно легко и быстро завести её, зарегистрировавшись на yandex. Штрих-код и QR-код является гарантом уникальности билета.

Его нужно будет показать на входе; - необходимо хранить электронный билет бережно: штрих-код не деформировать, не допускать попадания электронной или бумажной копии билета в чужие руки, не размещать фото билета в интернете. Вы не получили письмо с билетом? Возможные причины: - ошибка в почте.

В случае если неверно указан хотя бы один из символов, билет не придет; - письмо с билетом упало в папку «спам». Рекомендуем проверить все дополнительные папки почты. Если билет не нашелся, свяжитесь с админом сайта.

Так появился проект «Симфоническое «Кино», не имеющий аналогов в нашей стране. Симфоническое «Кино» Юрия Каспаряна. Фото: mmdm.

Также прозвучат хиты «Группа крови», «Дальше действовать будем мы», «Закрой за мной дверь», «Попробуй спеть вместе со мной», которые вошли в альбом «Группа крови». Цены и билеты Цена билета на концерт симфоническое «Кино», который состоится 11 декабря 2023 года в Москве: от 2500 до 8000 рублей.

Симфоническое кино

Накануне уникального концерта «Симфоническое Кино» в Ледовом Дворце RS пообщался с экс-гитаристом «Кино» Юрием Каспаряном, чтобы подробнее узнать об этой необычной программе. Симфоническое «Кино», СРК «Арена», купить билеты на концерт в Кемерово, 21.04.2024. Расписание концертов группы Симфоническое Кино 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Концерт «Симфоническое «Кино»

Таким образом Юрий Каспарян захотел отдать дань памяти гениальному композитору. Напомним также, что в 2021 году группа «Кино» выпустит новый альбом. Основой для него послужит запись закрытого концерта в Севкабеле. Сбор средств на его запись и издание в настоящее время проходит на портале краудфандинга «Планета». Он продлится до 23 февраля.

Кстати, в конце прошлого года свой сольный проект YK представил Юрий Каспарян.

Все оркестровые партии написаны профессиональным композитором Игорем Вдовиным, которому удалось добавить яркие музыкальные краски к каждому произведению, сохранив при этом аутентичность песен в оригинальных аранжировках. Именно это позволяет каждой композиции раскрыться по-новому и делает проект необычайно эмоциональным и музыкальным.

Это будет настоящий праздник «Кино»! Показать ещё.

Юрий Каспарян — ближайший друг и соратник Виктора Цоя, музыкант с невероятной харизмой и мощной энергетикой — исполнит свои знаменитые гитарные партии, без которых невозможно представить себе творчество группы «Кино». В концерте также примут участие музыканты: барабанщик группы «Кино» Олег Шунцов, бас-гитарист Виктор Савич и большой симфонический оркестр в составе 60 человек под руководством дирижера Антона Шабурова — обладателя множества музыкальных премий, лауреата международных конкурсов и фестивалей. За видеоряд концерта традиционно отвечает сын Виктора Цоя — продюсер Александр Цой.

Каждый, кому посчастливилось побывать на концерте «Симфонического КИНО», знаком с тем проникновенным чувством, которое захватывает зрителя с первых аккордов песен группы «КИНО» в исполнении Юрия Каспаряна и большого симфонического оркестра. Благодаря участию в проекте барабанщика Олега Шунцова, а также бас-гитариста Виктора Савича, создается невероятно мощная ритмическая платформа вкупе с большим симфоническим оркестром и гитарой Юрия Каспаряна! Зрителей ожидает большая юбилейная концертная программа, в которую войдут лучшие композиции из репертуара группы «КИНО», а также несколько новых композиций.

Симфоническое Кино / Концерты / 2024

Став его главным единомышленником и близким другом, начинает участвовать в репетициях и записях, впоследствии стал лидер-гитаристом группы. До всесоюзной известности было пока далеко, но уже в начале 1980-х годов группа набирала популярность, давая небольшие концерты на квартирах и в подвальных клубах. О необычной группе с музыкой, непохожей на традиционный русский рок, скоро узнала вся страна.

Выступление приурочено к 60-летию музыканта и к 35-летию выхода альбома «Звезда по имени Солнце», который стал большим знаковым событием для поклонников группы «Кино» Зрителям будет представлен обновленный видеоряд концерта от Александра Цоя с использованием нейросети, а также премьеры песен, ранее не звучавших на концертах проекта Симфоническое «Кино», что безусловно будет приятным сюрпризом для всех поклонников. Вас ожидает настоящее погружение в магическую матрицу песен группы «Кино» в сопровождении большого симфонического оркестра и гитары Юрия Каспаряна — ведь именно его знаменитые гитарные партии стали визитной карточкой многих песен легендарного коллектива.

Добавляются новые композиции, идет оттачивание уже готовых оркестровок».

Организатор концерта Михаил Давыдов: «В этом году Виктору Цою исполнилось бы 60 лет — и этот юбилей проект отметит с поклонниками творчества группы «Кино» большим концертом в Москве». Юрий Каспарян — ближайший друг и соратник Виктора Цоя, музыкант с невероятной харизмой и мощной энергетикой — исполнит свои знаменитые гитарные партии, без которых невозможно представить себе творчество группы «Кино».

Это не просто концерт, это музыкальное путешествие, которое запомнится навсегда. Приготовьтесь стать свидетелями уникального события, когда история «КИНО» оживет в новом симфоническом обличье. Сделайте себе подарок и станьте частью этой волшебной симфонии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий