Кедми яков последнее выступление у соловьева

Израильский военный эксперт, экс-руководитель секретной службы "Натив" Яков Кедми считает, что отправка западных танков Киеву станет худшим решением НАТО. Тем не менее именно сейчас в зоне СВО начинается всё самое интересное. Как только Джо Байден покинет Израиль, страна будет готова начать сухопутное наступление на сектор Газа, заявил экс-глава израильской спецслужбы "Натив", военно-политический аналитик Яков Кедми. В эфире программы журналиста Владимира Соловьева обсуждали палестино-израильский конфликт. Среди спикеров был бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. Как сообщает «Царьград», Кедми хотел оправдать массовую гибель мирных людей в секторе.

Пытаются заткнуть рот: Яков Кедми отреагировал на попадание под санкции Евросоюза

Отправка танков США и Великобритании на Украину для борьбы с Россией станет худшим решением из возможных. Об этом заявил израильский эксперт, экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми. Сам факт внесения политолога Якова Кедми в санкционные списки Евросоюза показывает, что у Запада нет других способов бороться с теми, кто поддерживает Россию. Об этом эксперт заявил в эфире телеканала «Россия 1». Израильский военный эксперт и аналитик Яков Кедми считает: кто бы ни пришел к власти в США по итогам выборов 2024 года, это будет одинаково плохо для европейских стран Европы. Об этом он заявил в интервью БЕЛТА Россия, США, выборы, Европа, Кедми, политика, Трамп. Об этом, как сообщает «Экономика сегодня», заявил политолог Яков Кедми. По его словам, в настоящее время Соединенные Штаты наблюдают за развитием наступательной операции украинских боевиков. Израильский государственный деятель, дипломат. По вопросам организации обращаться: директор Феофанов Андрей +7 (910) 415-23-33.

Яков Кедми жестко о "пригожинском мятеже", Путине, Лукашенко и ФСБ

Эта дискуссия вызвала широкое обсуждение в соцсетях. Так, российский публицист Виталий Аверьянов в своем блоге предположил, что такая позиция Соловьева могла быть связана с недавним скандалом, в который попал работавший на его канале востоковед Евгений Сатановский, оскорбивший спикера российского МИДа Марию Захарову: «Соловьев окончательно обрусел после изгнания Сатановского. И даже Кедми свою роль непробиваемого сиониста не вытягивает. Не иначе как после звонка из Кремля по поводу Сатановского Рудольфович опасается уже и за свое рабочее место».

Журналист Дмитрий Борисенко подчеркнул, что уволить с проектов Соловьева вслед за Сатановским следовало бы и Кедми, который регулярно участвует в российских эфирах: «Соловьев схлестнулся с Кедми…Прав был Александр Андреевич Проханов, когда призывал Соловьева после Сатановского уволить и Кедми». Сомневается в том, что Кедми после скандала продолжит появляться на центральных российских телеканалах, и блогер Михаил Онуфриенко: «Я думал, разведчики умеют молчать. Даже если им что-то не нравится!

Но Кедми, видимо, какой-то неправильный разведчик. Или он что-то такое разведал, что теперь его несет по мутным волнам нелюбви — назовем это так — в Палестине.

Так сложилось, что они уважают и понимают лишь грубую силу.

Та же Финляндия стала тем государством, которым она сегодня является, только благодаря Советскому Союзу, подчеркнул специалист. В то же время это совершенно не мешает Хельсинки отказаться от нейтрального статуса и устремиться в НАТО. Исходя из этого, победа России над Западом возможна только при условии исправления прежних ошибок.

Отметим, что ещё весной этого года в телефонном разговоре с президентом Финляндии Саули Ниинисте российский лидер Владимир Путин заверил коллегу в отсутствии киках-либо угроз для Хельсинки со стороны Москвы. В то же время он предупредил, что вступление Финляндии в НАТО приведет к ухудшению двусторонних отношений.

Второй вариант — это саботаж прямых поручений президента. Либералы хотят устроить нечто наподобие итальянской забастовки. То есть, все они будут исправно приходить на свои рабочие места, но при этом они все как один перестанут выполнять директивы и указания главы государства. Таким образом элита планирует организовать управленческий паралич вертикали власти с тем, чтобы Путин лишился контроля за происходящими в России процессами. Оставить реализацию обоих вариантов переворота президент может только и исключительно путём скорейшей чистки всего госаппарата с тем, чтобы элита не успела осуществить свои заготовленные планы. Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

Чтобы всегда быть в курсе, подписывайтесь на нашу официальную группу Вконтакте и канал Youtube.

Он подчеркивает, что Херсонская область в составе Украины была серьезнейшей проблемой безопасности российского Крыма. Однако теперь Херсонщина стала частью РФ. Именно этот регион, по словам Кедми, обеспечивает сухопутный коридор на полуостров и всю его безопасность.

Кедми описал понятный рецепт «безжалостной» победы России над Западом

И чем больше это будет продолжаться, тем больше опасность для России. Какая угроза больше для России — западное эмбарго или крах «Роснано», и разворованные там миллиарды? И это только одна часть российской коррупции. Россия пока эту проблему не решила, Китай частично решил своими методами. Причём, совершенно непримиримо. Неважно, кто ты — министр, министр иностранных дел, большой генерал или ещё что-нибудь. Самое лучшее, на что можешь надеяться — если повезёт, тебя не расстреляют, на это шансов мало.

В России это не так, ну, их страна, пусть решают сами. Бороться с этим или жить с этим, или контролировать коррупцию, или сделать её терпимой.

Кушкуль г.

Оренбург«Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челеджихана» Украинское военизированное националистическое объединение «Азов» другие используемые наименования: батальон «Азов», полк «Азов» Партия исламского возрождения Таджикистана Республика Таджикистан Межрегиональное леворадикальное анархистское движение «Народная самооборона» Террористическое сообщество «Дуббайский джамаат» Террористическое сообщество — «московская ячейка» МТО «ИГ» Боевое крыло группы вирда последователей мюидов, мурдов религиозного течения Батал-Хаджи Белхороева Батал-Хаджи, баталхаджинцев, белхороевцев, тариката шейха овлия устаза Батал-Хаджи Белхороева Международное движение «Маньяки Культ Убийц» другие используемые наименования «Маньяки Культ Убийств», «Молодёжь Которая Улыбается», М. Реалии» Кавказ.

Почему нет? И на него должны завести уголовное дело. И плевать, что он канцлер! Напомним, что ранее Яков Кедми дал резкую оценку действиям властей стран Евросоюза.

В этом смысл их жизни! А вы их превратили в ваш нравственный ориентир, вы их слушаете. Все кричат: "Как же мы без них? Они же светоч".

Яков Кедми | ХАМАС следовало уничтожить давно

Ведущий объяснил, что методы Израиля в секторе Газа бьют чаще не по тем целям. Однако Яков Кедми намеки на обвинения в жестокости в адрес политики Израиля пресек заявлением , что война всегда жестокая, и израильская сторона не несет ответственность за заложников в секторе Газа, которых ХАМАС использует как живой щит. Также политолог подчеркнул, что Израиль вправе самостоятельно решать, как ему воевать. И добавил: Россия может проявлять гуманность на своем фронте на Украине, если посчитает нужным, а Израиль будет действовать по-своему, поскольку переговоры с террористами невозможны и к результатам не приведут. Внимательный зритель мог подумать, что в этой сложной ситуации тандем Соловьева и Кедми пошатнулся.

Надо уловить этот момент и бить до того, как она перешла. Второе, чисто стратегически.

США не могут допустить прекращения огня, как бы им не хотелось. Только из страха, тем самым создавая видимость своего поражения. Прекращение военных действий будет расцениваться, как поражение.

Это была война с Египтом.

Даже когда советники находятся, это не участие в войне. В каждом батальоне египетской армии, против которого я воевал, сидел советский офицер. Но это не была война с СССР.

Кедми провоевал всю войну в командирском танке командира батальона. Его замечания о войне, во всех её проявлениях, его видение боевых действий, описания подвигов погибших, в том числе и очень близких ему, и, вместе с тем, произошедших, по вине многих из командования, неудач, просчётов и ошибок, важное свидетельство непосредственного участника событий, с широким спектром тематик и проблем, намного выходящих за рамки личной истории, происшедший с ним… Яков Кедми - Мысли о насущном Видео с мероприятия Описание программы: У Вас есть уникальная возможность впервые стать участником интерактивной программы и лично задать вопрос израильскому государственному деятелю, политологу и дипломату Якову Кедми. Россиянам он хорошо известен как частый гость острых политических телевизионных шоу и радиоэфиров, блещущий эрудицией и дискутирующий с оппонентами на темы мировой политики. Безупречный русский язык, аргументированность доводов и железная логика заставляют аудиторию внимательно слушать, прерывая его монологи лишь заслуженными аплодисментами.

Для Вашего удобства в зале будет установлено несколько микрофонов. Остается лишь заранее подготовить вопрос, ответ на который вы хотите получить и задать его нашему гостю. Биография этого неординарного во всех смыслах человека насыщена яркими событиями. Фамилию Кедми бывший москвич Яков Казаков получил спустя несколько лет после того, как в конце 1960-х отказался от Советского гражданства и эмигрировал в Израиль, в котором у него не было ни одного родственника.

Яков Кедми: Запад понял, что «мультик Путина» ожил

Популярный изобретатель и бизнесмен Илон Маск периодически выступает с такими заявлениями, которые никак не согласуются с продвигаемой Вашингтоном и Лондоном внешней политикой. Израильский политолог Яков Кедми обозначил угрозу внутри страны, обвинив российскую элиту в активном саботаже, цель которого — подорвать общественное доверие к главе государства. Такую точку зрения высказал политолог Яков Кедми в эфире YouTube канала «Соловьев-live». Если Россия добьется успеха на переговорах, это станет поражением США и ослаблением их влияния не только в Европе.

Соловьев и Кедми устроили разборки в эфире из-за операции Израиля

Бомбардировки будут продолжаться до тех пор, пока в секторе не останется ни одного боевика ХАМАС. Так бывший руководитель израильской спецслужбы Яков Кедми (находящийся в Москве) ответил на вопросы — Израиль каждый день бомбит сектор Газа. СССР в итоге смог выдержать натиск самой грозной на тот период времени иностранной государственной машины и пережить катастрофу. Политолог Яков Кедми рассказал в своём интервью YouTube-каналу «Вальдман-Line» о том, что теперь уже нынешний руководитель. Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в своем очередном интервью ютуб-каналу Вальдман-LINE успел сказать о власти России и черное, и. Израильский политолог Яков Кедми стал гостем программы "Соловьев Live", на которой он возмутился уровнем жизни артистов, которые после спецоперации на Украине сбежали из России.

"Россия ещё пожалеет что связалась с евреями": Кедми обрушился с жесткой критикой в адрес Путина

  • Яков Кедми: кто он и что делает?
  • Смотрите также
  • Ваш комментарий
  • Соловьев и Кедми устроили разборки в эфире из-за операции Израиля

Владимир Соловьев и Яков Кедми поскандалили в эфире из-за операции Израиля в Газе

Яков Кедми – о причинах катастрофической ситуации в Израиле, варианты дальнейших действий правительства и вопрос с Ираном. Яков Иосифович, вы же ветеран Войны Судного дня. Будьте в курсе последних новостей: США в настоящее время активно спонсируют Украину и накачивают ее оружием, чтобы ослабить Россию, а затем перейти к наступлению на Китай. Об этом заявил военный эксперт, политический аналитик Яков Кедми в беседе с БелТА. Во время эфира Кедми предложил завести уголовное дело в отношении канцлера ФРГ Олафа Шольца из-за его недавней речи на антироссийском форуме «Крымская платформа», в которой он уравнял Советский Союз и нацистскую Германию. Об этом высказался Яков Кедми, израильский политолог, военный аналитик, эксперт, бывший глава спецслужбы "Натив". Он полагает, что российской армии, перехватившей стратегическую инициативу в зоне СВО, нужно улучить момент и атаковать ВСУ до момента перехода к обороне. Яков Кедми на вечере у Соловьева 08.12.2022.

Политолог Кедми: США рассчитывают хоть на какой-то успех ВСУ

Вот взамен ссылка на аудио Ветеран израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми и телеведущий Владимир Соловьёв устроили ожесточённый спор в эфире по поводу событий на Ближнем Востоке. Зрители считают, что очередной скандал после недавнего ЧП с политологом Евгением Сатановским становится поводом задуматься насчет избавления российского ТВ от лоббистов еврейского государства. Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Это для меня абсолютно очевидно. Ничто не может оправдать смерть такого количества детей, женщин», — заявил Соловьев. Поэтому в России никогда не примут коллективную ответственность, — отрезал Соловьев. То же самое, когда украинцы пытаются прикрыться мирными, мы все равно идем мимо. Мы все равно не наносим удар по мирным, жертвуем нашими солдатами, но спасаем мирных, какими бы они не были, — привел свой довод Соловьев. Мой народ спас великий советский народ, — парировал Соловьев, сам ранее заявлявший, что является этническим евреем.

Причём, совершенно непримиримо. Неважно, кто ты — министр, министр иностранных дел, большой генерал или ещё что-нибудь. Самое лучшее, на что можешь надеяться — если повезёт, тебя не расстреляют, на это шансов мало. В России это не так, ну, их страна, пусть решают сами. Бороться с этим или жить с этим, или контролировать коррупцию, или сделать её терпимой. Пусть решают. Но добром это для страны не кончится«. Кедми: «Эти слабоумные думают, что Россия так уж заинтересована, чтобы Трамп был избран президентом. Они пытаются, сводя свои личные счёты с Трампом, ещё раз использовать этот ложный принцип — это Россия привела Трампа к власти.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sila-rf. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Не иначе как после звонка из Кремля по поводу Сатановского Рудольфович опасается уже и за свое рабочее место». Журналист Дмитрий Борисенко подчеркнул, что уволить с проектов Соловьева вслед за Сатановским следовало бы и Кедми, который регулярно участвует в российских эфирах: «Соловьев схлестнулся с Кедми…Прав был Александр Андреевич Проханов, когда призывал Соловьева после Сатановского уволить и Кедми». Сомневается в том, что Кедми после скандала продолжит появляться на центральных российских телеканалах, и блогер Михаил Онуфриенко: «Я думал, разведчики умеют молчать. Даже если им что-то не нравится! Но Кедми, видимо, какой-то неправильный разведчик. Или он что-то такое разведал, что теперь его несет по мутным волнам нелюбви — назовем это так — в Палестине. Он тут давеча такое выдавал в студии у Соловьева, что я думаю, теперь ему придется беседовать исключительно с Сатановским — ну, как Гордон с Алесей или Арестович с Фейгиным, пока они не поругались. С Соловьевым они вряд ли продолжат сотрудничество». А вот Борисенко также подчеркивает, что и самому Соловьеву не место на российском ТВ: «Я полагаю, что за Кедми должен быть уволен и сам Соловьев, который весьма поспособствовал созданию в нашем информационном пространстве произраильского лобби.

Кедми рассказал, как олигархи и интеллигенция могут стать "пятой колонной"

Яков Кедми: каким будет мир после СВО - РИА Новости Крым, 14.06.2023 Яков Кедми у соловьёва последний выпуск 2022.
Кедми считает, что Россия блестяще достигла скрытой цели СВО на Украине | Военное дело По крайне мере об этом в эфире YouTube-канала «Вальдман Line» заявил известный политолог Яков Кедми.
«США думают, что Путин блефует!» Кедми об итогах российско-американских переговоров в Женеве Об этом высказался Яков Кедми, израильский политолог, военный аналитик, эксперт, бывший глава спецслужбы "Натив". Он полагает, что российской армии, перехватившей стратегическую инициативу в зоне СВО, нужно улучить момент и атаковать ВСУ до момента перехода к обороне.
Кедми: России нужно ударить по позициям ВСУ до их перехода к обороне | 17.10.2023 | ИА Об этом сообщил военно-политический эксперт Яков Кедми, отметив, что после ответа России для Запада всё уже будет поздно. Кремль в 2022 году довёл Запад до истерики, когда показал свою устойчивость к внешнему давлению.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий