Кем усилится спартак зимой 2024 года

Зимнее усиление «Спартаку» явно не помешает. На перерыв в чемпионате, заканчивающийся в марте, он ушел, располагаясь после 18 туров на пятой позиции в первенстве. И часть его проблем, несомненно, относится к эффективности нападения.

Трансферы Спартака 2023/2024

Если понадобится, то зимой будет точечное усиление». Спартак. «Красно-белые» по любому будут искать новых игроков для усиления, так как по информации источников в январе «Спартак» могут покинуть Куинси Промес и Виктор Мозес. При этом никто не даст гарантий, что форвард точно останется в казанской команде. Фамейе несколько не вписывается в картину игры Рахимова, поэтому если конкуренция в этой линии «Рубина» усилится, то в Казани рассмотрят варианты трудоустройства ганца. Отметим, Хендрикс подписал контракт с «красно-белыми» в январе 2021 года. Соглашение с 26-летним нидерландским футболистом рассчитано до 30 июня 2024 года. За 19 матчей в составе «Спартака» Хендрикс не отметился результативными действиями. Зимой «Спартак» ограничится лишь двумя подписаниями. Не стоит ожидать от «Спартака» большой активности в зимнее трансферное окно. Клуб может ограничиться двумя подписаниями, которые во многом зависят от фигуры главного тренера. Гильермо Абаскаль доработал в «Спартаке» до конца 2023 года. Фото: Сайт ФК «Спартак». До Нового 2024 года остается совсем немного времени.

«Амаральные» трансферы: Кем усилит «Спартак» новый спортивный директор

Плюс ко всему парень универсал, в том плане что из него можно слепить то, что тебе нужно в атаке. Контракт рассчитан до 30 июня 2027 года. Нападающие Мустафа Мохамед. Гражданство: Египет. Дата рождения: 28.

Рост: 185. Игрок французского Нанта. Перешел в Нант из Галатасарая в начале этого сезона. В текущем сезоне провел 15 матчей забил 6 мячей.

Типичный центральный нападающий. Хорошо пользуется своими габаритами, отлично играет в воздухе, имеет хороший дальний удар. Неплохая дистанционная скорость. Исполняет пенальти.

Умение пользоваться своими габаритами и скорость, позволяют ему как играть в быстрый футбол, так, например, и отыгрываться с партнерами если атака позиционная. Очень хорошо играет в воздухе и будет полезен при навесах и подачах в штрафную площадь. В среднем наносит 2,1 удара за игру, показатель дриблинга 0,7. Довольно много фолит 1,1 фол за игру.

Стоит добавить, что этот тот тип нападающего, который вносит вклад в оборону и отобрать мяч у соперника для Мустафы не является проблемой. В текущем сезоне получил 1 желтую и другую красную карточку. Из-за его трансфера из Галатасарая в Нант стоит все-таки его рассматривать с перспективой на летнюю трансферную компанию. Контракт до 30 июня 2027 года.

Леви Гарсия. Гражданство: Тринидад и Тобаго. Рост: 182. Игрок греческого клуба АЕК.

В текущем сезоне провел 7 матчей забил 6 мячей, в прошлом сезоне 31 матч 14 мячей и 4 голевые передачи. Пожалуй, первый номер в этом списке первым шел Симон Банза, но тут пришла инфа, что им уже интересуется Спартак. Нападающий который умеет забивать, отличные скоростные характеристики, прекрасно борется в воздухе. Так же исполняет штрафные удары.

Может играть на позиции оттянутого нападающего. Любит получить мяч и за счет своей скорости и дриблинга убежать в свободное пространство, оттуда последует или удар, или пас, все зависит от того где оказался данный игрок. Очень часто оказывается на флангах атаки. Чем пригодится Спартаку?

Прежде всего сочетанием качеств. Может играть в воздухе, бить штрафные, при этом скорость и дриблинг. При наличии Соболева это вариативность в атаке, могут дополнять друг друга, могут быть конкурентами. Все зависит от выбора тренера.

Совершает 2,7 удара за игру, показатель дриблинга 0,3, совершает в среднем 1 фол за игру. Данные показатели только за лигу Европы. Контракт действует до 30 июня 2028 года. Рафиу Дуросинми.

Гражданство: Нигерия. Рост: 192. Игрок чешской Виктории Плзень.

Другой вопрос, что в Европе никогда не выступал, да и общий потенциал выглядит ограниченным. Фактически едет на один большой контракт.

Из минусов — уходит из клуба на фоне скандала. Затащил девушек в отель накануне важной игры. С футболистом связано большое количество команд. Джон Кеннеди «Флуминенсе». Нападающий, 21 год.

Стоимость — 7 млн евро Сразу несколько солидных изданий написали о предметном интересе «Спартака» к Джону Кеннеди. Парень летит в гору, но важный вопрос — а зачем ему «Спартак»? Ответ прозаичный — Кеннеди никогда не был в списках самых перспективных игроков, большого интереса из Европы нет. Можно на пике получить большой контракт в России. Кого купят Абаскалю зимой Фото 3 Трансферы «Спартака»-2024.

Нападающий, 25 лет. Стоимость — 8 млн евро Вариант уже ближе к реальности. Бомбардир из Ганы имеет роскошную статистику в чемпионате: девять результативных действий в шестнадцати матчах. Помимо этого, дорос до национальной сборной и поедет на Кубок Африки. Бонусом — два гола в Лиге чемпионов.

Букари может сыграть на любой позиции в атаке, то есть это не вариант конкретно в центр нападения.

Его сильные стороны — обыгрыш, в том числе на хорошей скорости, достаточно техничный игрок и много забивает». Впрочем, во взрослом футболе Педро еще не проявил себя. За «Коринтианс» он сыграл только 21 матч и забил всего один гол. С большой долей вероятности Педро и в «Зените» первое время будет получать мало игрового времени и выходить на замены. Андрей Кудравец, из БАТЭ в «Динамо» «Динамо» нашло замену Захаряну, а Тикнизян забил больше нападающих «Зенита» и «Спартака» Об этом трансфере тоже договорились еще летом, но новичок появится в российской команде только сейчас. Кудравец перешел в «Динамо» за 400 000 евро, подписав контракт на пять лет. Но москвичи оставили 20-летнего голкипера до зимы на правах аренды в его прежнем клубе — БАТЭ из Беларуси. Всего же в сезоне-2023 голкипер провел 33 матча во всех турнирах, в которых пропустил 46 мячей и 11 раз сыграл на ноль. Кроме того, у Андрея две игры за сборную Беларуси.

Кудравец — молодой, перспективный голкипер. Он был признан лучшим вратарем чемпионата Беларуси по итогам 2022 г. Тем не менее ему будет непросто выиграть конкуренцию у более опытных вратарей «Динамо» Антона Шунина и Игоря Лещука. Армейцы выкупили нападающего «Балтики» Мусаева за 300 000 евро. Сообщалось, что зарплата Тамерлана в московском клубе составит 2 млн руб. Мусаев прошел академию ЦСКА, в которой занимался в 2014-2015 гг. Стабильного места в основе калининградцев Тамерлан не имел. Сыграл 25 матчей во всех турнирах, а в стартовый состав попал только 12 раз. На счету новичка армейцев четыре забитых мяча и две голевые передачи. Пока трансфер Тамерлана воспринимается, как стремление тренерским штабом армейцев увеличить короткую обойму.

Экс-форвард «Балтики» вряд ли будет играть в основе. Новичками команды Сергея Юрана стали уже три футболиста. Первый в этом списке — 23-летний Глущенков, выступавший за «Торпедо» из Жодино.

Мы искали усиление в линию атаки, и этот игрок хорошо ищет пространство, создает в глубину. Мы усилились с помощью Угальде. Здесь для меня важно было иметь вариативность.

Пять игроков, которые могут уйти из «Спартака» в зимнее трансферное окно

Трансферы Спартака зимой-2024: возможные шесть новичков. Футболисты «Спартака» выйдут из зимнего отпуска после первой части сезона чемпионата России по футболу — 2023 / 2024 в пятницу, 19. Отметим, Хендрикс подписал контракт с «красно-белыми» в январе 2021 года. Соглашение с 26-летним нидерландским футболистом рассчитано до 30 июня 2024 года. За 19 матчей в составе «Спартака» Хендрикс не отметился результативными действиями. Спартак завершил свою трансферную кампанию зимой 2024 года возвращением вратаря Игоря Акинфеева, который покинул клуб в 2022 году. Акинфеев подписал контракт с красно-белыми до лета 2026 года и будет конкурировать за место в основном составе с Александром Максименко. © 2024 Google LLC.

Итальянский рынок

  • Ключевые моменты
  • "Спартак" в ближайшее время усилится новыми хоккеистами - Жамнов
  • Sorry, your request has been denied.
  • Переходы игроков из/в Спартак

Трансферы спартака зима 2024 года - фото сборник

Красно-белые проведут зимой 2024 года три учебно-тренировочных сбора, все они пройдут в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты). Первый сбор начнётся 22 января и завершится 2 февраля, второй состоится в срок с 5 по 16 февраля. Трансферы «Спартака» зимой-2024: кем интересуются, кого купили, кого продали — подробности. Зимой клубы РПЛ сыграют с европейскими командами. Если понадобится, то зимой будет точечное усиление». Спартак. «Красно-белые» по любому будут искать новых игроков для усиления, так как по информации источников в январе «Спартак» могут покинуть Куинси Промес и Виктор Мозес. При этом он довольно эффективно может страховать фланговых защитников, а как раз на фланги обороны Спартака приходится не малая нагрузка. Из минусов опять же рост, игра в воздухе, габариты. Рабочая нога правая, контракт до 31 декабря 2024 года. Сезоны 2023-2024 года ожидаются особенно интересными и важными для команды. В этот период клуб пройдет серию трудных испытаний, в которых будет определен состав, сила и потенциал команды на ближайшее будущее.

Стало известно, кем может усилиться "Спартак"

Контракт рассчитан на 3 года. В руководстве клуба уверены, что вернувшийся капитан принесет огромный вклад в развитие команды и поможет в борьбе за трофеи. Молодой талант А подписал контракт со Спартаком Спартак сделал ставку на молодого талантливого игрока А, который привлек внимание своими выступлениями в молодежной лиге. Контракт рассчитан на 4 года, и клуб надеется, что юный футболист сможет раскрыть свой потенциал и стать важным игроком для команды в будущем. Игрок будет выступать за красно-белых до конца сезона. Эта сделка позволит команде укрепить состав и получить дополнительный опытный высококвалифицированный игрок. Перспективные приобретения Иван Иванов Спартак в зимнее трансферное окно 2023-2024 года приобрел перспективного молодого игрока — Ивана Иванова. Иванов показал высокий потенциал в своем родном клубе и стал одним из самых привлекательных молодых талантов в России. Он обладает отличными техническими навыками, играет в атакующей роли и является хорошим пасовщиком. Переход Иванова в Спартак вызвал много обсуждений среди болельщиков.

Многие считают, что он будет отличным дополнением к команде и надеются на его успешную адаптацию в новом клубе.

Но вот он конец декабря… Ни совета директоров, ни увольнения Гильермо. Или совет прошел без лишнего шума, а решение уже принято? Конечно, для испанца еще ничего не решено.

В клуб только-только пришел новый спортивный директор Томаш Амарал. Португальцу точно нужно время, чтобы разглядеть все слабые и сильне стороны Абаскаля. А уже потом — принять решение о его будущем. Но, похоже, кредит доверия к Абаскалю еще не исчерпал себя.

К тому же, новые боссы «Спартака» будут нарочито делать все, чтобы не походить на Леонида Федуна. Например, давать все новые и новые шансы тренеру, лишь бы не рубить с плеча, как это было при предыдущем президенте. Так что у Абаскаля есть все шансы проработать в «Спартаке» еще один полный год. Болельщики «Спартака» приветствуют свою команду.

Фото: Соцсети ФК «Спартак» На примете у «Спартака» аж пять нападающих Впереди у спартаковских функционеров, конечно, оливье, шампанское и мандарины… А еще непростой выбор центрального нападающего. Эта позиция в красно-белом клубе сейчас самая страдающая. Как пишет портал «Евро-футбол», у «Спартака» есть сразу пять реальный кандидатов на место центрфорварда.

А вот «Спартак» как будто проходит мимо российского футбольного рынка. Однако в ближайшее время можно ждать новостей и от самого популярного из московских клубов. Георгий Джикия Положение Джикии в «Спартаке» — одна из самых обсуждаемых тем в российском футболе в последнее время. Контракт 30-летнего игрока с московским клубом завершается летом 2024-го и до сих пор не продлен. Таким образом, Георгий уже сейчас имеет право вести переговоры с любым клубом РПЛ на предмет перехода по окончании сезона в качестве свободного агента. После приобретения «Спартаком» Срджана Бабича основной центральный защитник сборной России потерял место в стартовом составе красно-белых. Очевидно, что главный тренер Гильермо Абаскаль больше не доверяет Джикии.

В нынешнем сезоне Георгий принял участие только в девяти матчах РПЛ и Кубка России, а с первых минут выходил восемь раз. Если в столичном клубе окончательно решат отказаться от продления контракта дорогостоящего центрбека, то лучше продать его уже зимой, чтобы получить хоть какие-то деньги. Сообщалось об интересе к капитану «Спартака» со стороны «Краснодара» и «Локомотива».

После первого тайма счёт встречи 2:0 в пользу «красно-белых».

Дублем отметился полузащитник Михаил Игнатов. Ранее в среду, 7 февраля, подопечные Абаскаля крупно проиграли «Ростову» со счётом 0:3 в рамках того же товарищеского турнира.

Кто передет фк спартак 2023 2024 г

Мы увидели хорошего, перспективного вратаря Свинова — мы его взяли. Мы увидели хорошего футболиста Хлусевича, который играет за молодежную сборную — мы его взяли. Увидели еще одного игрока молодежки Леона Классена, который прекрасно себя проявил, — мы его взяли. Трансферная политика «Спартака» сейчас нацелена на построение команды, а не на возможную сиюминутную удачу. Я не могу обещать, на каком месте мы будем 30 мая. Но я уверен, что «Спартак» вернется на первые позиции. Это вопрос времени». Вероятно, под сиюминутной удачей подразумеваются покупки вроде Квинси Промеса и Виктора Мозеса — игроки высокого класса на пару сезонов, которые уже прошли пик и помогут только на короткой дистанции, «Спартаку» теперь неинтересны. Самый дорогой трансфер зимы — 24-летний нападающий Шамар Николсон за 9 млн. Кажется, Каттани верит, что «Спартак» урвал игрока чуть не уровня Холанда и Влаховича. Есть 20 команд, которым нужен нападающий.

А форвардов, доступных зимой, условно три. Смотрим, кого можно взять: Холанд, Влахович — нереально. Дальше идут еще несколько человек, а потом — Николсон». По той же логике работы в долгую ну и из-за лимита, конечно Каттани вовсю ищет клуб Йорриту Хендриксу. Очевидно, в 27 лет голландец уже не откроет себя заново, а его перфоманс за год 22 матча, 0 голов, 0 ассистов и вообще 0 чего-то полезного в «Спартаке» не убедил. К тому же Хендрикса брали в «Спартак» под игру нижним опорником при четырех защитниках, а с Ваноли, похоже, команда снова перестроится под трех центральных.

Самый дорогой трансфер зимы — 24-летний нападающий Шамар Николсон за 9 млн. Кажется, Каттани верит, что «Спартак» урвал игрока чуть не уровня Холанда и Влаховича. Есть 20 команд, которым нужен нападающий. А форвардов, доступных зимой, условно три. Смотрим, кого можно взять: Холанд, Влахович — нереально. Дальше идут еще несколько человек, а потом — Николсон». По той же логике работы в долгую ну и из-за лимита, конечно Каттани вовсю ищет клуб Йорриту Хендриксу. Очевидно, в 27 лет голландец уже не откроет себя заново, а его перфоманс за год 22 матча, 0 голов, 0 ассистов и вообще 0 чего-то полезного в «Спартаке» не убедил. К тому же Хендрикса брали в «Спартак» под игру нижним опорником при четырех защитниках, а с Ваноли, похоже, команда снова перестроится под трех центральных. Покупки «Спартака» выглядят логично, но пока в основу подойдут только Николсон и, возможно, Хлусевич Пока речи Каттани в привычных реалиях «Спартака» звучат слишком фантастично и больше напоминают лозунг в духе: «Раньше делали плохо, а теперь будем делать хорошо». При этом нельзя сказать, что его ходы вызывают какие-то вопросы как, например, покупки Урунова или Хендрикса. Илья Свинов С вратарской линией в «Спартаке» сейчас полный порядок, но с учетом вечных травм Селихова точно нужен был хороший третий кипер. На всякий случай: пока Селихов лечился, вторым почти два сезона был опытный Артем Ребров. Согласитесь, немного страшно оказаться с неопытным дублером в запасе, поэтому покупка молодого и недорого вратаря из ФНЛ — здравое решение. Даниил Хлусевич Все же жаль, что никто не исполнил мечту Тедеско и не привез в «Спартак» Дани Алвеса, но вечная проблема с правым защитником до сих пор не решена. Николай Рассказов — главный ужас болельщиков «Спартака», Мозес — видно, что хочет играть выше. Не факт, что покупка Хлусевича добавит надежности флангу — он тоже больше заточен под атаку, но если «Спартак» все же будет играть в три центральных, Даниила при необходимости можно использовать правым латералем.

Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball. Новостях и Дзене. Все главные и интересные новости тут.

Бомбардир из Ганы имеет роскошную статистику в чемпионате: девять результативных действий в шестнадцати матчах. Помимо этого, дорос до национальной сборной и поедет на Кубок Африки. Бонусом — два гола в Лиге чемпионов. Букари может сыграть на любой позиции в атаке, то есть это не вариант конкретно в центр нападения. Ни в коем случае не параметр против трансфера, просто забавный факт — все прошлые игроки из Ганы в «Спартаке» провалились: Лоуренс, Квинси не Промес и Уорис. Венсан Абубакар «Бешикташ». Нападающий, 31 год. Стоимость — 6 млн евро Камерунский богатырь давно сделал себе имя в мировом футболе. Абубакар в своей карьере всегда выбирал деньги, но уровень держал. Точно не звезда, однако по меркам РПЛ будет опцией экстра-класса, учитывая, что в лиге до сих пор котируется игрок уровня Дзюбы. Впрочем, минусов явно больше. Во-первых, 32 года уже скоро — пик формы давно позади. Нынешний сезон в «Бешикташе» складывается неудачно, да еще и характер не сахар. Абубакара сватают в другие клубы на фоне конфликта с руководством, а ранее нападающий покидал «Аль-Наср», отпуская язвительные комментарии в адрес Криштиану Роналду. Эндрю Гравийон «Адана Демирспор». Защитник, 25 лет. Стоимость — 5 млн евро В последнее время в прессе активно муссируется кандидатура футболиста из сборной Гваделупы Эндрю Гравийона. Дровишки в костер слухов активно подбрасывает агент игрока, утверждающий, что переговоры в самом разгаре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий