Машины новости

Автомобильные новости на сайте : последние значимые события авторынка. Самая актуальная информация и комментарии экспертов. Главные новости. Латвия вводит ограничения для автомобилей с российскими номерами с 15 февраля.

Новости мира автомобилей

Редчайшее европейское спортивное авто обнаружили оставленным на свалке в Мьянме. В этой категории вы найдете самые интересные новости, связанные с АВТОВАЗом. Машины программно блокируют и превращаются в «недвижимость». В России начался лавинообразный рост случаев блокировки машин, ввезенных по параллельному импорту. Все свежие автоновости России сегодня на сайте Carsweek. Подписывайтесь в Яндекс Дзен, социальных сетях и всегда будьте в курсе самых интересных новостей. Автомобильные новости, тест-драйвы с видео и фото. Каталог машин с описанием и ценами. Отзывы владельцев авто. Kia EV6 признан «Автомобилем года» по версии журнала «What Car?» Kia объявляет результаты мировых продаж за 2021 год и планы продаж на 2022 год.

Каталог автомобилей

Сообщается, что "в ноябре прошлого года один из владельцев обратился к дилеру, заявив, что во время движения мотор взорвался, а из под капота повалил дым. Официальный представитель Kia обнаружил дыру в блоке цилиндров. Мотор пришлось поменять по гарантии, и автопроизводитель выяснил: всё дело в дефекте клапанных пружин.

В топовой версии этого универсала с батареей на 150 киловатт-часов можно проехать до 1010 км без подзарядки. Аналогичная начинка в седане ET5 позволяет даже преодолевать расстояние впечатляющих 1055 км. Батареи по подписке Компания Nio планирует предлагать новую батарею по подписке и устанавливать ее на китайских станциях. Таким образом, покупка аккумулятора нецелесообразна исключительно из-за высокой стоимости, которая сейчас превышает стоимость всего автомобиля. Это открывает новые перспективы для развития электромобильной индустрии и повышения актуальности надежных и мощных электромобилей от Nio. Автомобиль получил улучшенный внешний вид и интерьер. Особенно приметно изменилась передняя часть автомобиля, которая оснащена новой радиаторной решеткой с горизонтальными ламелями и обновленными фарами. Карнивал также получил новую пятую дверь и измененный задний фонарь.

Внутри автомобиля появился новый 12,3-дюймовый кластер приборов и экран мультимедийной системы, а также шайба переключения передач на центральном тоннеле Кроме того, минивэн будет предлагаться с гибридной силовой установкой. Она будет состоять из 1,6-литрового турбодвигателя и электромотора, общая мощность которых составляет 245 лошадиных сил. В комплектацию войдет также шестидиапазонная автоматическая коробка передач. Обновленный Carnival будет предлагаться с расширенным списком опций, включая систему предотвращения лобовых столкновений и ассистента смены полосы движения. Ориентировочная цена нового минивэна пока не объявлена. Теперь настала очередь электрического iQ. Его длина впечатляет - 5,69 метра, а с учётом растянутой версии, он станет еще больше и самым габаритным Cadillac в линейке. Электрическая мощь Escalade iQ оснащен мощной 800-вольтовой электрической архитектурой и двумя двигателями с общей мощностью до 761 лошадиных сил. Емкость батареи составляет 200 киловатт-часов, а запас хода - 724 километра по циклу EPA. Уникальные возможности Изюминкой Escalade iQ L является полноуправляемое шасси, позволяющее ему проехать даже по самым сложным территориям.

Благодаря максимальному углу отклонения задних колес в 10 градусов, внедорожник способен двигаться по диагонали. Багажник теперь вмещает 1700 литров, превосходя конкурента Audi A6 Avant. Современные технологии в салоне В салоне нового универсала установлен изогнутый кластер на новейшей ОС iDrive 8. Множество сервисов и функций позволяют просматривать видео и играть в игры. Доступна как веганская, так и кожаная обивка. Перестраивайтесь при помощи взгляда Интересной особенностью нового универсала является возможность менять полосу движения, просто посмотрев в соответствующее боковое зеркало. Включение автопилота Highway Assistant облегчает этот процесс. Мощь и экологичность В гамме представлены гибридные и электрические версии, включая мощную электрическую i5 M60 xDrive Touring с 593 лошадиными силами и запасом хода 506 километров. Кроме того, доступны гибридные варианты, такие как 530е и 540d xDrive. Продажи начнутся в мае Продажи нового 5-Series Touring стартуют в Европе в мае этого года.

Гибридные версии будут доступны позже. Ожидается, что мощный универсал M5 появится к концу года. Дизайн и интерьер Рестайлинговый Taycan имеет новый дизайн фар и задних фонарей, трехмерное название марки на корме, а также новые оттенки кузова и варианты отделки интерьера. В салоне обновился экран мультимедийной системы, на который можно выводить потоковое видео. Увеличенная мощность и быстрая зарядка Мощность силовых установок увеличилась по сравнению с предыдущей моделью, а время зарядки сократилось: Тайкан — от 402 до 483 лошадиных сил Тайкан Turbo S — от 750 до 938 лошадиных сил Время зарядки с 10 до 80 процентов при 15 градусах по Цельсию сократилось с 37 до 18 минут Максимальный запас хода по циклу WLTP теперь составляет 678 километров. Автомобиль оснащен матричными фарами, которые осуществляют «заглядывание» в повороты, и новой мультимедиа системой с большими дисплеями. Кроме того, расширен список электронных ассистентов автомобиля.

Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций Все права на материалы, находящиеся на сайте m24. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Сегодня, 19:14 В Мьянме на свалке обнаружили редкий суперкар за 34 млн руб. Сегодня, 19:14 Редчайшее европейское спортивное авто Lamborghini Aventador LP 750-4 Superveloce обнаружили оставленным на свалке в Мьянме, информирует Ladbible. По его словам, у транспортного средства отсутствовали стекла, а в салоне валялись многочисленные короба.

В Мьянме на свалке обнаружили редкий суперкар за 34 млн руб.

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Я думаю, у нас получилась очень хорошая машина, сильно отличающаяся от прошлогодней. Уверен, в 2024-м мы сможем выступать на высоком уровне», — приводит слова испанского гонщика итальянское издание Formula Passion. В прошлом сезоне Формулы-1 «Феррари» заняла третье место в зачёте Кубка конструкторов, уступив три очка «Мерседесу» и 457 — «Ред Булл».

Последние новости из мира автопрома в России и мире Последние новости из мира автопрома в России и мире. Директор департамента механического ремонта «Люкс» АГ «Авилон» Павел Константинов рассказал, может ли современный автомобиль пройти миллион километров. По данным ведомства, в 2023 году страна поставила на мировой рынок почти 5 млн машин, опередив по этому показателю Японию и Германию.

Такие данные содержатся в исследовании «Открытие Авто» блок автобизнеса в банке «Открытие», входит в группу ВТБ , которое имеется в распоряжении «Российской газеты». Испытания продлятся до середины этого года. Об этом миллиардер сказал на созвоне с аналитиками после того, как китайская BYD обогнала Tesla и стала мировым лидером по продажам электромобилей.

Autonews.ru

Он взял траекторию для разворота пошире и в результате подрезал... Они позвонили знакомому 19-летнему таксисту, минуя официальное приложение. Поездка закончилась аварией. Тот получил тяжкие телесные повреждения.

Водителю предъявлено обвинение. Завершаем инспекцию и подводим итоги На столичной улице Петра Глебки накануне сбили ребенка. ГАИ опубликовала видео наезда.

Директор департамента механического ремонта «Люкс» АГ «Авилон» Павел Константинов рассказал, может ли современный автомобиль пройти миллион километров. По данным ведомства, в 2023 году страна поставила на мировой рынок почти 5 млн машин, опередив по этому показателю Японию и Германию. Во многом добиться таких результатов производителям из КНР удалось благодаря расширению присутствия в России, считают эксперты.

Об этом сообщает автомобильное издание «Южный автомобиль». Как пишет издание, затопленная площадка, на которой хранились новые автомобили, принадлежит автосалону «Карлссон». В 2023 году в Узбекистан завезли автомобили из 31 страны, больше всего автомобилей поступило из Китая — более 58 тысяч, меньше всего из Великобритании — 49, сообщает корреспондент Podrobno.

Коммерческий директор Вы можете бесплатно воспользоваться нашим сервисом и получить предложения от дилеров. Бренд-менеджер Как купить автомобиль через Autospot? Выберите автомобиль и оставьте на него заявку.

Менеджер свяжется с вами, предоставит лучшие предложения на это авто от партнёров — официальных дилеров и окажет полную поддержку в процессе покупки.

Все новости

АвтоВАЗ запустил в производство сразу пять новинок под брендом Lada АвтоВАЗ, известный российский автопроизводитель, имеет амбициозные планы по выпуску пяти новых моделей под брендом Lada к 2026 году. Эта стратегическая инициатива представляет собой значительный шаг вперед в стремлении АвтоВАЗа обогатить свой модельный ряд и удовлетворить растущие потребности потребителей в автомобильном секторе. Как производитель батареек BYD обогнал Tesla по всем фронтам Изначально известная своим опытом в производстве батарей и аккумуляторов для сотовых телефонов, BYD превратилась в серьезного соперника в автомобильном секторе, особенно в области гибридных и электрических транспортных средств.

Сегодня, 19:14 Редчайшее европейское спортивное авто Lamborghini Aventador LP 750-4 Superveloce обнаружили оставленным на свалке в Мьянме, информирует Ladbible. По его словам, у транспортного средства отсутствовали стекла, а в салоне валялись многочисленные короба. Автоконцерн выпустил только 600 таких моделей.

Позже ожидается более мощная модификация. Российский офис обещал привезти новинку в 2023 году, впрочем неофициальные поставки уже начались — некоторые автодилеры начали привозить лифтбек по параллельному импорту. Старт продаж в России: начало 2023-го. Главная фишка модели — автопилот третьего уровня требующий вмешательства водителя в исключительных случаях. Changan Uni-T имеет передний привод, оснащается бензиновым турбомотором 1.

По размерам модель немного крупнее японского кроссовер Lexus UX. Старт продаж в России: 2023 год. Skywell HT-I Skywell — новый китайский бренд на российском рынке. Пока у нас продается только одна модель — электрокроссовер Skywell ET5, но скоро должна выйти гибридная модификация под отдельным названием — Skywell HT-I. Подзаряжаемый гибрид оснащен электромотором мощностью 176 л.

При высоких нагрузках например, при обгоне оба агрегата работают вместе, но на небольшой скорости ресурс бензинового двигателя тратится на подзарядку тяговой батареи. И наоборот — на высоких скоростях основным агрегатом служит ДВС. Российские цены на полностью электрический кроссовер Skywell ET5 начинаются от 2 480 000 рублей, тогда как прайс-лист на версию подзаряжаемого гибрида HT-I еще не опубликован. Первое поколение в России появилось в 2019 году, но в Китае уже как несколько лет предлагается автомобиль второго поколения, а в 2023 году новая модель должна дебютировать и в России. Кроссовер построен на платформе с базовым передним приводом полный привод реализуется через муфты подключения задних колес , поперечно расположенным мотором и несущим кузовом.

В Китае новый Gac GS8 предлагается в двух версиях, классической с бензиновым турбомотором 2. Также за доплату предложена полноприводная гибридная модификация с дополнительным электромотором на задней оси 54 л. Цены в Китае начинаются от 29 000 долларов за базовую комплектацию, но в России цены на старую модель начинаются от 2 789 000 рублей т. Более подробно о GAC GS8 второго поколения Kia Sorento рестайлинг Kia Sorento актуального поколения дебютировал в 2020 году и спустя всего несколько лет южнокорейский производитель работает над обновлением. Еще в прошлом году были замечены тестовые прототипы среднеразмерного кроссовера Kia Sorento в камуфляжной пленке.

Судя по шпионским снимкам у модели сильно изменится внешний дизайн передней части, в особенности оптика, которая будет иметь мало общего с нынешней. Впрочем многие издания подготовили рендеры обновленного Sorento, но каким автомобиль окажется в реальности мы скорее всего узнаем в конце 2023 года, когда производитель полностью рассекретит рестайлинг. Iran Khodro Tara В 2023 году иранские автомобили собираются покорять российский авторынок. Например, с большой вероятностью компания Iran Khodro которая уже пробывала в России продавать автомобили с 2006 по 2009 год привезет к нам седан Tara построенный на основе Peugeot 301. Более подробно о Иранских автомобилях в России Лада Гранта нового поколения Глава АвтоВаза сообщил, что в конце 2024-го вероятнее всего начнется производство абсолютно новой модели Lada B-класса, точнее это будет целое семейство автомобилей хэтчбек, седан, универсал и Cross версия.

А ориентирована новинка будет на молодежь. В Китае начал продаваться в 2020 году. По размерам длина — 4785 мм, ширина — 1869 мм немного крупнее Volvo S60. Весной прошлого года седан был замечен в Беларуси, производитель его привез, чтобы изучить спрос, логично предположить, что модель могут представить и в России. Также привозом Geely Preface занимаются неофициальные дилеры по схеме параллельного импорта, цены на такие автомобили в районе 2 500 000 рублей.

Более подробно о седане Geely Preface для России Geely Atlas нового поколения 2023 Совсем недавно в Китае представили кроссовер Geely Atlas следующего поколения, правда на родном рынке продающийся под именем Geely Boyue L, а Atlas используется для экспорта. Новинка построена на современной платформе CMA разработанная дочерней компанией Volvo.

Дорожники работают в круглосуточном 11 февраля 2024 "Намечается презентация? Какие еще авто популярны в Поднебесной В январе 2024 года в Китае лидером по продажам автомобилей стала немецкая компания Volkswagen, сообщает CarNewsChina со ссылкой на Китайскую 09 февраля 2024 Пешеходы, водители или полиция? Кто виноват в беспорядке на дорогах и что с этим делать Из интервью Президента Казахстана от 3 января 2024 года: "От усилий всех граждан зависит, каким этот год останется в истории 18 января 2024 Как бум электромобилей скажется на Казахстане Из интервью Президента Казахстана от 3 января 2024 года: 06 января 2024 Платные парковки снова в Алматы: правила, оплата, контроль, штрафы С 11 декабря тротуарные парковки стали платными в Алмалинском районе Алматы. В сентябре 2023 года платные тротуарные парковки заработали в Медеуском 13 декабря 2023 Машин стало меньше, а пробок больше.

Названы самые загруженные улицы в Астане В этом году астанчане стали массово жаловаться на большое количество пробок в городе.

Все новости

Автопром: актуальные новости за сегодня, последние события, заявления, обсуждения. В Ростове грунтовыми водами затопило десятки новых автомобилей на стоянке в районе. Автомобильные новости, концепты и новинки авто, авторынок России и мира. ТАРАНТАС НЬЮС — это сайт для тех, кто любит автомобили и хочет быть в теме! Мы не гонимся за гигабайтами бесполезной информации ради новостной ленты.

Автопром: последние новости

Главные новости. Латвия вводит ограничения для автомобилей с российскими номерами с 15 февраля. Все об автомобилях: как выбрать и купить машину, новинки автопрома, обслуживание и ремонт, изменения в ПДД, штрафы, страхование и многое другое. Свежие новости на сегодня. Авто. Новости политики, экономики и культуры. Новости дня. Все события и происшествия за последний час.

Автоновости

Сообщается, что "в ноябре прошлого года один из владельцев обратился к дилеру, заявив, что во время движения мотор взорвался, а из под капота повалил дым. Официальный представитель Kia обнаружил дыру в блоке цилиндров. Мотор пришлось поменять по гарантии, и автопроизводитель выяснил: всё дело в дефекте клапанных пружин.

Точных характеристик российского автомобиля пока нет, но в Китае он представлен исключительно в переднем приводе. Моторная гамма включает два турбомотора: 1,5-литровый мощностью 156 л. Какой будет цена новинки на рынке РФ пока сказать сложно, но у себя на родине автомобильный производитель просит за кроссовер около 20 000 долларов.

Evolute i-PRO В 2022-2023 году Россия встречает новый отечественный бренд Эволют, который представляет на рынке популярные и проверенные временем модели китайской корпорации Dongfeng Motor. Первым автомобилем, поступившим в продажу в конце 2022 года, стал седан Evolute i-PRO он же Nissan Almera, он же китайский Dongfeng E70 , который после ряда усовершенствований перешел в разряд электромобилей. Первый русский электрический седан получил: мотор на 150 л. Цена новинки стартует с отметки 2 990 000 рублей, но государство предоставляет покупателям скидку в размере 925 000 руб. Evolute i-Jet Еще один кроссовер, который должен сойти с конвейера завода Evolute, но на этот раз бренд предлагает не электромобиль, а версию с гибридной силовой установкой.

Дело в том, что в Китае такой проблемы просто не существует, а к нам приходят автомобили, которые Показать ещё предназначены именно для местного рынка. Проблемы у разных брендов в целом схожи: довольно просто отключить заводскую сигнализацию и телематическую заводскую охранную систему. Угонщики используют следующие способы: метод ретрансляции с помощью «удочек»; ручное отключение звуковых источников сигнализации, до которых легко добраться; программирование новых ключей с помощью купленных в Сети кодов. Также крайне легко обходится штатный иммобилайзер: с помощью программирования нового ключа. Потому что коды доступа для данных автомобилей находятся в открытом доступе в Сети.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий