Кинокульт донецк афиша

«КиноКульт, кино-культурный центр» в Донецке. Находится по адресу Ватутина, 35. Основной вид деятельности — Кинотеатры. “КиноКульт, кино-культурный центр” работает в сфере ”Кинозалы”. На карте Донецка вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Донецк, Ватутина проспект, 35.

Оформить подписку на сайт

  • Контактные данные
  • Кинотеатр Кинокульт на карте Донецка
  • на ул. Коммунаров площадь, 2 в Донецке
  • КиноКульт, кино-культурный центр, как проехать Ватутина, 35 и телефон +380623048802 в Донецке

«КиноКульт, кино-культурный центр»

Данный культурно - развлекательный центр имеет кинохудожественную направленность, внутри которого мы с Вами можем наблюдать полотна если можно так выразиться знаменитых режиссеров, актеров, кинолент направления мейнстрим. Они навсегда останутся актуальными и уместными. Хочется отдельно отметить наличие в таком небольшом помещении двух залов - "Синего" и "Красного". Оба они оснащены 3 - D технологией, давно принявшей мировую популярность и благосклонность зрителей. Разумеется, каждому гостю выдаются аккуратные, удобные и в отличном состоянии 3 - D очки, позволяющие, в свою очередь, сделать ощущения более яркими и как бы при этом стать активным участником событий, происходящих на экране. Ведь картинка становится более полноценной. В кинотеатре "КиноКульт" до невозможности уютно.

Вот хоть он и маленький, - мы - то привыкли к громоздким зданиям, кричащим витринам и огромных размеров бигбордам, - туда хочется постоянно приходить и находиться. Все как - то по - домашнему, нет хамства персонала, при входе меня встречают искренне улыбающиеся молодые люди, которые провожают в сам зал.

Здесь можно посмотреть интеллектуальное, кино «»не для всех»». Каждую пятницу в центе проходят концерты , которые зрители могут посмотреть на большом экране. Это концерты разной направленности-классика, рок, джаз.

При кинотеатре работает кинокофейня им. Здесь не только можно заказать экзотические сорта чая и отличную выпечку, но и побывать на творческом вечере или интересной тематической вечеринке. В Донецке также функционируют 2 кинотеатра известной сети Multiplex, один из которых расположен в здании ТРЦ «Донецк-Сити» кинотеатр "Фунтура Синема" и насчитывает 5 кинозалов, а второй расположен в здании ТРЦ «Золотое кольцо» кинотеатр "Золотое Кольцо" и имеет 2 кинозала.

Кинотеатр небольшой, с двумя уютными залами - «Красным» на 50 мест и «Синим» на 30 мест. Каждый месяц в ККЦ проводятся национальные кинофестивали и ретроспективы выдающихся мастеров кино, демонстрируются арт-хаусные ленты и интеллектуальные фильмы, рассчитанные на узкий круг истинных ценителей новинок мира кино. Кроме того, здесь проводятся заседания КиноКлуба «Вертиго», интересные фотовыставки, а также вечера, посвященные различным направлениям в искусстве. И наконец, кинотеатр "Moonlight", который стал первым в городе автомобильным кинотеатром. Теперь каждый автомобилист может скоротать время за просмотром фильма на самом большом не только в Украине, но и во всей Европе киноэкране, площадь которого составляет 242 квадратных метров размеры экрана — 22 на 11 м. Для того, чтобы посмотреть фильм в автомобильном кинотеатре, необходимо купить билет на въезде, затем проехать на парковку. Припарковав машину согласно разметке, вам нужно будет настроить свой радиоприемник на нужную FM-волну и погасить габаритные огни автомобиля. И наслаждение от просмотра фильма Вам обеспечено!

К сожалению, последние киносеансы в "Мунлайте" проходили в мае 2014 г.

Важная информация! Киносеансы запускаются если в красном зале выкуплено минимум три билета, а в синем два. Поэтому берите большую компанию, чтобы точно попасть на желаемый фильм. Выбирайте правильный и интересный досуг!

Показать все Завтра чт.

Бюджетно - Кинокульт

Донецк, Ватутина проспект, 35. кинотеатр. Адрес, телефон, часы работы кинотеатра «КиноКульт кино-культурный центр». Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Кино-Культ, Cinema, Проспект Ватутина, 35, Donetsk. Мероприятие пройдет по адресу: г. Донецк, пр. Ватутина, 35. Контактные данные организации «Кинотеатр Кинокульт» в Красной Поляне по адресу Донецк, просп. Ватутина, 35. Кинокульт расположен по адресу: просп. Ватутина, 35, Донецк Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Кинокульт, кинотеатр в Донецке — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда.

Кинотеатр «КиноКульт» в Донецке

Контактные данные организации «Кинотеатр Кинокульт» в Красной Поляне по адресу Донецк, просп. Ватутина, 35. Кинотеатр имени Т.Г. Шевченко — Дом кино "Шевченко" ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ на нашем сайте. Кино-культурный центр «КиноКульт» в Донецке — фактический адрес Ватутина проспект, 35. Красным и Синим, с количеством мест - 32 и 50.

КиноКульт кино-культурный центр

Ужасное отношение star star star star star Павел Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква... Мошенники и грубияны star star star star star Ольга Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...

Организация размещена в категориях Кинотеатры. Подробная информация об организации.

Страшная месть», «Вилли и крутые тачки», «8 подруг Оушена», «Днюха», «Дэдпул 2», «Во власти стихии» и «22 мили». В кинотеатре «Шевченко» разнообразие фильмов значительно меньше, однако детям там понравится больше, потому что Дом Кино учёл праздник первого звонка и сделал акцент на мультфильмы. Итак, 1 и 2 сентября мы сможем посмотреть: «Тролли», «Принцесса Лебедь: Королевская тайна», «Вилли и крутые тачки», «Принцесса и дракон», «Феи: Загадка пиратского острова». Что касается взрослой аудитории, то и она не осталась без внимания.

Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «КиноКульт, кино-культурный центр» по телефону.

Кинотеатр Кинокульт на Донецк, просп. Ватутина, 35

РАСПИСАНИЕ С 08.02. Кинотеатр КИНОКАТ Донецк. "Заветное желание". Год производства: 2023 Страна: США Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения. 32 мест Звук: Dolby Surround Экран:3,08*1,8. Первый 3D Кинотеатр Донецка. На базе кино-культурного центра КиноКульт работает специальный проект под названием. ККЦ "КиноКульт" специализируется на кинотеатре 3d. КиноКульт кино-культурный центр находится в Донецьке в Артеме вулиця в Ворошиловськом районе. Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Кино-Культ, Cinema, Проспект Ватутина, 35, Donetsk. 32 мест Звук: Dolby Surround Экран:3,08*1,8. Первый 3D Кинотеатр Донецка. На базе кино-культурного центра КиноКульт работает специальный проект под названием.

Кинотеатр «КиноКульт» г.Донецк

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Кинотеатр, в основном, работает по системе абонентов. Только, если не выкуплены все абоненты, можно купить билет на разовый просмотр.

Каждую пятницу в центе проходят концерты, которые зрители могут посмотреть на большом экране. Это концерты разной направленности-классика, рок, джаз. По средам работает киноклуб, где любители кино могут обсудить друг с другом фильмы и исполнителей, поделиться своими впечатлениями от просмотра фильма. Постоянно в киноцентре проходят различные творческие мероприятия, включая вечера для любителей поэзии.

Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Обратите внимание

  • «КиноКульт, кино-культурный центр», индекс 83015 и вид деятельности в Донецке
  • Контактные данные
  • Узнать больше
  • Кинотеатр "КиноКульт" (Украина, Донецк)
  • Похожие организации рядом с Кинокульт
  • Кинотеатр Кинокульт в Донецке

Бюджетно - Кинокульт

Кинокульт. Адрес. Донецк, просп. Ватутина, 35 р-н Ворошиловский. Телефоны. Афиша кинотеатра КиноКульт, описание, время работы, фото. Показ в Донецком Национальном университете. Донецк, ул. Артёма, 58. 32 мест Звук: Dolby Surround Экран:3,08*1,8. Первый 3D Кинотеатр Донецка. На базе кино-культурного центра КиноКульт работает специальный проект под названием. Компания Кинотеатр Кинокульт расположена в г. Донецк по адресу: Донецк, просп. Ватутина, 35.

В ККЦ "Кино-Культ" состоится кинопоказ в память об ушедшем Эльдаре Рязанове

Компания присутствует в рубриках каталога: Кинотеатры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Советский и российский кинорежиссер Никита Михалков за профессиональную карьеру снял более 70 художественных фильмов, а как актер был задействован в более чем 180 кинокартинах. В 1995 году его фильм «Утомленные солнцем» получил Гран-при Каннского кинофестиваля, а также «Оскар» за лучший иностранный фильм.

Кинотеатр имени Т.

See more Театр кино им. Шевченко начал свою работу в далеком 1939 году. Сегодня, конечно, заведение существенно изменилось, прошло несколько этапов реконструкции.

Кинотеатр, в основном, работает по системе абонентов. Только, если не выкуплены все абоненты, можно купить билет на разовый просмотр.

Кинотеатр Донецка - Дом Кино "Шевченко"

Кинотеатр Кинокульт расположена в г. Донецке и находится по адресу: проспект Ватутина, 35. Сфера деятельности компании «КиноКульт» в Донецке относится к кинозалам, кинотеатрам. «КиноКульт» находится по адресу: Донецк, проспект Ватутина, 35. полная информация о компании Кинотеатр Кинокульт в Донецке. Кинотеатр Кинокульт находится в Донецке по адресу проспект Ватутина, 35. Основная сфера деятельности предприятия относится к кинотеатрам. Афиша кинотеатра КиноКульт, кинотеатр в Донецке, расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, афиша на ближайшие дни, адрес, отзывы на сегодня. Кинотеатр Кинокульт находится в Донецке по адресу проспект Ватутина, 35. Основная сфера деятельности предприятия относится к кинотеатрам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий