Кинотеатр аура новосибирск афиша на сегодня

Афиша Новосибирска 2024. Куда можно пойти в Новосибирске сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям бронирования Закажите билеты на лучшие мероприятия на

Формула Кино Аура

Афиша Новосибирска. Кинотеатр. 392000, г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д. 1. Место «Формула Кино Аура» (ул. Военная, д. 5, ТРЦ Аура, 4 этаж) в Новосибирске: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Кинотеатр «Формула Кино» в ТРЦ «Аура»

Расписание показов фильма.

Новосибирск, ул. Во всех залах активная 3D система HI-shock Pro с очень удобными 3d очками, как для взрослых, так и для детей. В фойе расположены детская комната «Республика Шкид», поп-корн бар и «Кинокафе».

Широкий репертуар фильмов! В том числе авторское кино, специальные показы и дискуссии в рамках проекта «КАРО. Специальные ценовые предложения!

Стоимость билетов составит от 100 рублей.

Расписание фильмов в кинотеатре октябрь. Кинотеатр победа сеансы. Формула кино билеты. Формула кино Аура Новосибирск афиша.

Афиша кинотеатра. Афиша расписание. Репертуар кинотеатров. Афиша расписание кино. Расписание кино.

Расписание кино в кинотеатре. Кинотеатр в ТЦ Аура Ярославль. Киноафиша Ярославль Аура. Кинотеатр ТЦ Аура Ярославль афиша. Кинотеатр формула кино Новосибирск залы.

Кинотеатр Киносити Новосибирск. Сиб Молл кинотеатр Новосибирск. Сибирский Молл кинотеатр Новосибирск афиша. Киносити Сибирский Молл. Киномакс Аура Ярославль 5 зал.

Ярославль Киномакс Аура зал 6. Кронверк Синема Мегаплекс. Киномакс Аура зал 5. Киномакс Альтаир расписание. Аврора афиша.

Аврора расписание сеансов. Сеансы в кинотеатре Аврора. Кинотеатр Аврора афиша. В кино Каро Сургут. Кинотеатр Аура Ярославль афиша.

Кинотеатр Каро Новосибирск галерея. ТЦ Аура кинотеатр. Синема кинотеатр расписание. Расписание мультиков в кино. Кинотеатр Сальск расписание.

Расписания мультиков в кинотеатре.

Формула Кино Аура, кинотеатр отзывы и оценка

Кинотеатр в ТРЦ Аура Новосибирск. Кронверк Синема Мегаплекс. Узнать расписание сеансов и купить билеты онлайн в кинотеатр Формула Кино Аура Новосибирск в ТРЦ "Аура". Афиша Новосибирска.

Аура кинотеатр новосибирск афиша - 88 фото

Новосибирск, ул. Во всех залах активная 3D система HI-shock Pro с очень удобными 3d очками, как для взрослых, так и для детей. В фойе расположены детская комната «Республика Шкид», поп-корн бар и «Кинокафе».

ПАО "Ростелеком" - крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий превышает 11,3 млн, платного ТВ - 11,2 млн пользователей. Совместное предприятие "Ростелекома" и НМГ развивает видеосервис Wink, который входит в топ-3 крупнейших онлайн-кинотеатров России по количеству подписчиков 11,5 млн. Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

Воодушевленный ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Особенно после моего разового посещения кинотеатра на левом берегу, где я замерзла, как сосулька. Во первых мне 10 минут идти до кинотеатра, во вторых удобно покупать билеты на сайте и не надо потом стоять очередь к кассе что б их получить- есть специальный терминал. А ещё есть акция - каждый вторник по 150 рублей. Ну не чудно ли? Отправлено 5 лет назад От Bon Bon Dislike Мне не нравится Сегодня ходили с подругой на фильм : Правда или действие, в целом качество изображения, звука достойное, удобные кресла, с откидывающейся спинкой, всегда нравился комфорт вашего кинотеатра. Разместившись для просмотра фильма, мы с подружкой поняли, что захотели попкорн, без проблем, спустилась к фойе, где и продавался попкорн, обслуживал кассир Васильевич Артём Алексеевич, объяснил чем отличается сладкий попкорн от карамельного, ну думаю, возьму большой карамельный попкорн, посчитал, следующий вопрос, который задал мне Артем: Влажные салфетки ПОЛОЖИТЬ? Внимание, не посчитать, а положить? Ну ок, думаю, положи, далее, кладёт 2 салфетки, набирает ведро попкорна и не озвучивая заказ и сумму, говорит: Вставляете карту. К сожалению, увидела, только дома, что одна долбаная салфетка стоит 10 рублей, а мне их положили 2! К слову 520 рублей за попкорн и 20 рублей за 2 салфетки. Цены салфеток и заказа озвучено не было, заказ не был повторен, сходите на семинар что-ли по продаже продукции для гостей, потому что в ином случае-это махинация. Прошу оставить официальный сайт кинотеатра формула кино Новосибирск, я ещё там оставлю этот отзыв, ещё приеду завтра, не поленюсь и оставлю отзыв в книге жалоб. Приеду с чеком и Вашими положенными салфетками. Никому, повторяю, никому не хочется чувствовать себя обманутым, а в данном случае так и получается. Очень удобно рядом с домом. Последний раз очень ждали премьеры Мстителей, и решили пойти и даже в 3Д хотя обычно 3Д не любим устают и глаза и уши от очков , но тут решились. Зал большой просторный, правда под конец фильма да и раньше это было под конец любого сеанса становится душновато. Мы их и мыли этими салфетками которые нам дали и терли, но к сожаление все мстители в этих очках выглядели ужасно исцарапанными. Хотя ценник за билеты не такой уж и низкий. Поэтому хотелось бы посоветовать руководству обновлять очки, а эти видимо были куплены к открытию данного кинотеатра много лет назад и ни разу не обновлялись. Обидно что деньги собираете а качественно услуги не предоставляются. Ну и в копилку сеанс задержали, цены на попкорн и напитки в самом кинотеатре ужасно высокие. Отправлено 5 лет назад.

Полезная информация

Афиша Городов. Концерты, вечеринки и прочие события Новосибирска. Формула Кино Аура, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ежедневно, 10:00-01:00.

IKEA со всего мира открылась в Новосибирске в «Ленте»

Настроение было отличное. Сеанс на 12:15 дня днем обычно дешевле сеансы, чем вечером. Тем более, которые уже почти прошли во всех кинотеатрах, НО здесь цена была завышена в два раза, чем в других кинотеатрах даже в вечернее время Пришли мы потратить подарочную карту, которая действует только в кинотеатрах в ауре и в роял парке. Карта дает право тратить на покупку билетов и рассчитаться в баре. Купили по подарочной карте билеты. Прошли в бар, где хотели рассчитаться подарочной картой и разницу доплатить.

Сеанс в 22. Я не буду говорить об отвратительном сюжете, так как это дело вкуса, НО меня просто поразило качество сего шедевра!

Интересно, прежде чем принимать к прокату этот фильм, руководство кинотеатра его хотя бы смотрело? И ЗА ЭТО цена стоит такая-же как за остальные фильмы, хотя должна быть минимум в 3 раза меньше, ибо такой фильм снять может даже школьник! На дорогу мы потратили 600 рублей и столько же отдали за билеты, чтобы уйти ни с чем. И кассир и администратор фыркали и отнекивались, говорили что это не их вина. Естественно, наша ведь вина в том что кинотеатр формула кино допускает такие ужасные фильмы с двухголосием. Полнейшее разочарование. Буквально вчера вечером посетили кинотеатр.

Картинка и изображение достойные, но есть и лучше в нашем городе. Из минусов очень разочаровал бар, купили средний попкорн за 450 рублей!!! Отправлено 5 лет назад От Kate2810 Dislike Мне не нравится Дети ходили в кино и их закрывали снаружи. Они хотели выйти в туалет и не смогли открыть дверь. Мало того, что кинозалы расположены на верхнем этаже, в самом конце этажа, так еще и двери закрывают. Ничему не учатся люди... Отправлено 5 лет назад От 9039802416 Like Мне нравится В субботу ходили с детьми на мультик, кинотеатр замечательный, но есть одно НО.

Уважаемая администрация, отрегулируйте пожалуйста кондиционеры все таки на мультики ходят в основном дети. Дети замерзли, хорошо, что у меня была куртка с собой, пришлось надеть ее на старшего сына, а сама сидела и тряслась от холода. Отмечу, что он у меня не мерзляк, но даже он замерз. Отправлено 5 лет назад От zolkat Like Мне нравится Если кино- то только здесь! Просьба обратить внимание на очки для просмотра фильмов в формате 3D. Ходили вчера и в который раз обнаружили,что абсолютно все линзы в очках очень сильно зацарапаны долго выбирали у Вашего сотрудника перед входом в зал и взяли, как нам показалось наименее поврежденные. Из-за этого, конечно, снижается "качество картинки" при просмотре...

На улице не лето, прошу заметить и можно заболеть. Пусть лучше остаток денег на карте прогорит, чем ходить в вашу холупу, где нет никакого сервиса и никакого уважения к клиентам. Я считаю, что ваше заведение не стоит чтобы тратить такие суммы. Так как люди готовы платить и платят за сервис, где им рады. Чтобы больше половины этой рекламы была реклама российского шлака? Не работающий эквайринг? Отсутствие гардероба? Спящих кассиров, говорящих через губу? Узких рядов, что колени упираются в головы ниже-расположенных рядов?

Тогда Вам по адресу! Все отзывы Сделать VIP 99 руб. Вы владелец?

Главную роль агента Нечаева исполнил актер Александр Горбатов. ПАО «Ростелеком». ИНН 7707049388.

Одна жизнь

Детективную драму "ГДР" снял известный по сериалу "Мосгаз. Западня" режиссер Сергей Попов. Главную роль агента Нечаева исполнил актер Александр Горбатов. ПАО "Ростелеком" - крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения.

Расписание показов фильма.

Для удобства зрителей работают попкорн-бар и кафе, где можно также заказать мороженое, смузи, безалкогольные коктейли, газированные напитки, холодное пиво и прочее. Дождаться своего сеанса можно в удобных мягких диванах. На территории всего кинокомплекса работает бесплатный Wi-Fi. Смотрите также:.

Воодушевленный ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий