Кинотеатр гум афиша на сегодня

Сеть кинотеатров Люмен в России. Кинотеатр ГУМ Москва. ГУМ специальный зал. Зал гума кинотеатр. ГУМ кинозал Россия, Москва, красная площадь, 3. Афиша кинотеатров Москвы и Подмосковья: расписание, репертуар | Афиша других городов. Ближайшие кинотеатры: Москва, Формула кино на Лубянке, Романов Синема, 5 звёзд на Новокузнецкой, Loft Cinema. Контакты и информация о Кинозал, гум в Москве: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. посмотреть афишу, цены, расписание сеансов на сегодня и завтра на официальном сайте главного универмага страны.

Сообщение отправлено

  • Детский билет в кино со скидкой 50%
  • Кинотеатр «Кинозал ГУМа» в Москве |
  • Кинозал ГУМа, Москва. Отели рядом, фото, видео, как добраться — Туристер.Ру
  • Кинотеатр ГУМ Кинозал в рейтинге лучших кинотеатров Москвы. Отзывы, фото Кинотеатр Москва
  • Афиша Москвы

Мероприятия в ГУМе в 2024—2025 году

Да, еще там шикарные гумовские люстры. В общем, обстановка очень уютная, и я бы даже сказала шикарная. Я опасалась, что будет не очень удобно смотреть на большой экран, и что музыка будет слишком громкой. Но я зря этого боялась. Как только фильм начался, я сразу забыла обо всех своих опасениях, и целиком погрузилась в сюжет. Слышать, слышала, но сильно не интересовалась. На этот фильм я тоже попала случайно. Хотели на "Мастера и Маргариту", но билетов не было.

Решили сходить на Лед, тем более, что я люблю фигурное катание. Мне было интересно, как покажут его в фильме. Но и сам фильм меня очень увлек. Я искренне сопереживала героям фильма. То и дело утирая слезы. Вот такая стала чувствительная. А может фильм просто получился душевный.

Мне понравились все актеры, участвовавшие в съемках этого фильма. Я прямо верила, каждой их фразе. Очень понравился Петров и в роли хоккеиста, и в роли тренера, и в роли отца. Он просто бесподобен. Очень сложная роль ему досталась. Но он прекрасно справился. Ему веришь и сопереживаешь.

Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец...

Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала.

В прокате c 25 января по 23 февраля Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы».

Гум кинозал (86 фото)

кинотеатре "Киномакс". Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра ГУМ. Актуальное расписание сеансов в Москве доступно на официальном сайте торгового центра. Кинотеатры. +7 (495) 620-3062. Москва, Красная площадь, 3. Кинотеатр в ГУМе — это камерный театр из трех залов, где показывают кино. В кинотеатре ГУМа — 3 зала: большой зал на 70 мест, детский — на 20 мест и VIP-зал — на 16 мест.

Выберите город

Художественный руководитель — Константин Хабенский. Чайка. АФИША. СПЕКТАКЛИ. Афиша кинотеатра. Уважаемые посетители нашего кинотеатра! Обращаем Ваше внимание. 1. Сеансы после 23:00 и до 10:00 состоятся при условии, что на указанные сеансы будет продано не менее 20 билетов. Афиша кинотеатров Москвы и Подмосковья: расписание, репертуар | Афиша других городов. Ближайшие кинотеатры: Москва, Формула кино на Лубянке, Романов Синема, 5 звёзд на Новокузнецкой, Loft Cinema. Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра ГУМ. Актуальное расписание сеансов в Москве доступно на официальном сайте торгового центра.

Афиша Москвы

Кинотеатр Кинозал ГУМ в Москве- афиша, расписание, официальный сайт, отзывы, адрес, карта проезда Красная пл., 3, ГУМ, 3-я линия, 3-й этаж, Moscow, 109012, Russia. Movie Theater. 0.5 km. Кинотеатр Москва.
Расписание сеансов Центра документального кино в Музее Москвы расписание сеансов и покупка билетов.
Все фильмы - Третьяковская галерея Узнать отзывы о месте Кинозал ГУМ рядом с городом Москва, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad.

Кинотеатр «Кинозал ГУМа»

Большой зал ГУМ кинотеатр. Гум кинотеатр афиша. Кинотеатр "ГУМ Кинозал" включает большой зал на 70 мест, VIP-зал на 16 мест и детский зал на 20 мест. "ГУМ Кинозал" включил в репертуар не только новинки, вышедшие в прокат, но и сеансы зарубежной и отечественной классики. Адрес кинотеатра: г. Москва, Красная пл., 3, ГУМ (Линия 3, этаж 3).

Афиша кинотеатра

Схема кинозала ГУМ. ГУМ кинозал лого. Зал Феллини звезда Тверь. ГУМ кинотеатр афиша. ГУМ Москва кино. Московский ГУМ кинотеатр. Кинозал афиша.

Кинопоказ афиша. Афиши кино сентябрь. Афиша на 8 сентября. ГУМ кинотеатр расписание сеансов на сегодня. Кинотеатр ГУМ промокод. Кинотеатр ГУМ афиша на завтра.

Кинотеатр Соловей на красной Пресне залы. Соловей на красной Пресне залы. Кинотеатр Соловей зал 1. Кинотеатр ГУМ этаж. Киноафиша ГУМ Москва.

Большой зал на 70 мест, детский — на 20 мест и специальный зал — на 16 мест. Сеансы начинаются с открытием ГУМа 10. Архитектурный проект Кинозала выполнен по специальному заказу ГУМа: здесь сохранили лепнину начала XX века и хрустальные люстры, при этом акустика отвечает самым высоким стандартам. В Кинозале ГУМа нет попкорна. Вместо него буфет предложит традиционные бутерброды, пирожные, шампанское, а также знаменитую воду с сиропом, которую наливают из конуса. Репертуар кинотеатра соответствующий. Кинозал начинает свою работу с показов премьер и последних блокбастеров, а вскоре в программу добавится классика советского и зарубежного кино, ретроспективы известных режиссеров, хиты прошлых лет. В детском зале любимые мультфильмы будут идти не только во время каникул, но и круглый год. Очень уютно, чистенько и без выпендрежа.

В наше время в универмаге находятся, по большей части, бутики классов премиум и люкс — Dior, Vilebrequin, Louis Vuitton, Escada, Gucci, Hermes. Многие люксовые марки пришли в Россию именно через двери ГУМа. Два десятка торговых точек с приставкой Bosco в названии безошибочно укажут на главного акционера ГУМа — российскую компанию Bosco, владеющей как собственными Bosco-мультибрендами, так и сотней монобрендовых бутиков в России и за рубежом. На первом этаже ГУМа находится знаменитая историческая туалетная комната с воссозданным дореволюционным интерьером, посещение которой стоит 150 р. За 500 рублей там можно принять душ халат, полотенца и тапочки входят в стоимость.

Кинозал ГУМа полностью сохранил архитектуру Главного универсального магазина — лепнина начала XX века на потолке и знаменитые хрустальные люстры. Они отреставрированы и обработаны специальным лаком: хрусталь не должен звенеть во время высоких или низких звуков. Огромные окна залов выходят на Ветошный переулок. Во время сеансов их закрывают бархатные многослойные шторы. Внутренний слой из особой противопожарной ткани улучшает звук, а внешний — придает залу дополнительную театральную торжественность. В Большом зале вместо привычных откидных стульев — бархатные кресла, свободные и очень мягкие. В Детском зале — удобные пуфы, принимающие любые удобные для непосед формы. В Специальном зале — просторные бархатные диваны.

Расписание показов

  • 15 интересных мест в ГУМе, которые вы должны увидеть - Москва 2024
  • Кинотеатр в ТЦ ГУМ - расписание сеансов Красная площадь
  • Рациональное использование пространства
  • Кинотеатр гум как найти
  • Афиша – киноцентр «Большой»

Кинотеатр "ГУМ Кинозал"

адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Уважаемые посетители, мы снова начали получать сообщения о работе сайтов-двойников: мошенники создают страницы, которые внешне напоминают официальный сайт ГУМ-катка. В том числе, на некоторых предлагают купить билеты. Кинотеатр «Октябрь» сети кинотеатров КАРО Фильм.

Кадры из фильма

  • ГУМ Кинозал - Москва, Красная площадь, 3, ГУМ, 3 этаж, 3 линия в городе Москва, Арт: 156104
  • Между нами лето
  • Расписание в Мурманске
  • 15 интересных мест в ГУМе, которые вы должны увидеть

ЦУМ-кино г. Москва

Кинотеатр "ГУМ Кинозал" в городе Москва в ЦАО в районе Тверской около метро Охотный ряд, Библиотека имени Ленина, Театральная, Площадь Революции, Китай-город Россия, Москва, Красная площадь, 3. Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра ГУМ. Актуальное расписание сеансов в Москве доступно на официальном сайте торгового центра. Кинотеатр Кинозал ГУМа предлагает наиболее полную афишу фильмов Москвы, и расписание сеансов включает актуальные и рейтинговые новинки мирового и отечественного проката самых разных жанров. Кинотеатр Кинозал ГУМа — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Красная пл., 3 (ТД ГУМ).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий