Кинотеатр иллюзион москва официальный сайт афиша

+7 (86354) 5-89-89. Афиша Сеансы Кинотеатр Контакты. только шедевры мирового кинематографа. Кинотеатр «Иллюзион» существует более пятидесяти лет. Он является кинотеатром Госфильмофонда, поэтому неудивительно, что в расписании можно увидеть столь ценные для киноманов показы. Это настоящая легенда Москвы, кинотеатр, показавший большое. Доступно в Google Play.

Сегодня в кино

Традиционно в кинотеатре "Иллюзион" проводятся ретроспективные показы, фестивали современных зарубежных фильмов, кинолектории, тематические вечера, встречи с известными российскими кинематографистами и кинопоказы фильмов Госфильмофонда России. Онлайн-кинотеатр «Иллюзион». Классика Зарубежного Кино. *по вопросу возврата средств при покупке билетов через Афишу/кассу обращайтесь по телефону: 8 (800) 505 67 91, support@ (служба поддержки).

Иллюзион г. Москва

Современное оборудование позволяет демонстрировать фильмы самых разных форматов — от плёнки до 3D. Кроме того, в зале установлена система специального театрального освещения. Репертуар кинотеатра включает в себя фильмы множества направлений и жанров: мюзиклы, комедии, немое кино, экранизации, фильмы-лауреаты премии «Оскар». Нередко здесь демонстрируют фильмы по заявкам зрителей. В фильмотеке «Иллюзиона» имеется коллекция немецких фильмов 30—40-х годов прошлого века, картины, запрещённые советской цензурой, и другие раритеты.

На единственном экране «Иллюзиона» 220 мест, звук Dolby Digital EX можно увидеть проверенные временем шедевры. Справедливости ради стоит сказать, что блокбастеры здесь тоже показывают — стараясь выбирать из современного репертуара что-нибудь поинтеллектуальнее. Отправить другу.

Кинотеатр «Иллюзион»: репертуар Если учесть то, что «Иллюзион» - официальный кинотеатр Госфильмофонда, то становится понятным тот факт, почему в его афишах частенько можно встретить настоящие раритеты, имеющие подлинную историческую ценность. Так, например, в коллекции «Иллюзиона» есть трофейные немецкие фильмы 30-40 гг. Так или иначе, «Иллюзион» - отличное место для демонстрации ретроспективы какого-либо режиссера, или фильмов на определенную тематику.

Более того, в «Иллюзионе» нередко проводят фестивали кино, в рамках которого имеется возможность просмотреть не только отечественные киноленты, но и подлинные шедевры зарубежного кино. База Госфильмофонда является отличной школой для начинающих режиссеров и актеров. По вечерам в фойе «Иллюзиона» играет виртуозный пианист. Здесь часто можно встретить выдающихся деятелей киноискусства и знаменитых актеров.

По результатам проверки Ваш отзыв может быть опубликован «как есть», отредактирован грамматика, разбивка на абзацы, удаление некорректных, не соответствующих формату проекта, неинформативных, или не относящихся к теме частей, CAPSLOCK, и т. Данная проверка проводится с целью недопущения использования OSD. RU для «чёрных» и «белых» промо-компаний, исключения грубости и некорректности, повышения информативности потока отзывов. Мы стараемся предоставить посетителям максимально качественную и достоверную информацию.

Киноафиша Кинотеатр «Иллюзион»

Теперь «Иллюзион» — кинотеатр для иностранцев Библиотека иностранной литературы через дорогу , эстетов и влюбленных парочек, решивших небанально провести свидание. На единственном экране «Иллюзиона» 220 мест, звук Dolby Digital EX можно увидеть проверенные временем шедевры. Справедливости ради стоит сказать, что блокбастеры здесь тоже показывают — стараясь выбирать из современного репертуара что-нибудь поинтеллектуальнее.

Аура полузапретного места давно покинула эти стены. Теперь «Иллюзион» — кинотеатр для иностранцев Библиотека иностранной литературы через дорогу , эстетов и влюбленных парочек, решивших небанально провести свидание. На единственном экране «Иллюзиона» 220 мест, звук Dolby Digital EX можно увидеть проверенные временем шедевры.

Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана. Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь. Сюжет фильма «Мой друг мистер Персиваль» основан на мировом бестселлере Колина Тиля «Storm Boy» и одноименной популярной видеоигре. Показать еще.

После сеанса всегда можно обсудить увиденное в кафе кинотеатра под звуки живого рояля. Подборки мест, куда попадает «Иллюзион».

Latest stories

  • Как купить билет в кино?
  • 9 мест, где в Москве можно бесплатно посмотреть кино
  • Кинотеатр «Иллюзион» - цены, купить билеты в Москве: афиша на 2023, расписание событий на
  • 9 мест, где в Москве можно бесплатно посмотреть кино
  • Иллюзион г. Москва

Кинотеатр “Иллюзион”

Со дня своего открытия в 1966 году и поныне «Иллюзион» продолжает знакомить своих зрителей с шедеврами как российского, так и зарубежного киноискусства, лучшими образцами мирового классического кинематографа и современного авторского кино. У этой компании еще нет фото Добавить фото Товары и услуги Зал кинотеатра рассчитан на 217 мест, оснащен современным театральным светом и оборудованием для демонстрации 35 mm-фильмов, видео по технологии 3D, цифровых видеодисков блюрей, DCP и системой звуковоспроизведения по технологии Dolby Surround EX. Традиционно в кинотеатре «Иллюзион» проводятся ретроспективные показы, фестивали современных зарубежных фильмов разных стран, кинолектории, тематические вечера, встречи с известными российскими кинематографистами и по заказу организаций и частных лиц из коллекции кинопоказы фильмов Госфильмофонда России.

Надо сказать, вкусы киноархивариусов сильно отличались от вкусов сотрудников Совэкспортфильма. Когда вся страна смотрела «Зиту и Гиту», интеллектуалы собирались на Котельнической набережной, чтобы увидеть Тарковского и Пазолини. Аура полузапретного места давно покинула эти стены.

В 1970-е при «Иллюзионе» был организован киноуниверситет, представляющий собой трехгодичные курсы по истории кино. Образовательные программы продолжались вплоть до 1991 года , пока не были прекращены по решению руководства [19] С начала XXI века помимо кинопоказов мировой классики в «Иллюзионе» проходят лекции, тематические вечера, творческие встречи, фестивали, киновыставки, ведется издательская деятельность справочной литературы, а научные сотрудники проводят консультации по вопросам кино [4]. В фойе кинотеатра выставлялись фотоматериалы и костюмы из мастерских « Мосфильма » [20]. В 2015 году в рамках специального проекта Министерства культуры РФ «Иллюзион» стал первым кинотеатром Москвы [21] , в котором прошли благотворительные показы кинолент со специальными комментариями для людей с ограниченными возможностями зрения и слуха [22]. В декабре 2016 года кинотеатр принял XVI Форум национальных кинематографий [23]. С 2017 года в «Иллюзионе» каждую субботу проходит программа «Шедевры немого кино в сопровождении тапера» [24]. В апреле этого же года кинотеатр стал местом проведения фестиваля советских стереофильмов 1940—1980-х годов, восстановленных Госфильмофондом. Зрители увидели отечественные картины с использованием технологий-предшественников 3D формата [25].

Это будет первый благотворительный показ в рамках социального всероссийского спецпроекта «Театральная палитра». С 1 по 10 ноября 2019 года федеральный проект «Театральная Россия» при поддержке Российского военно-исторического общества запускает показы киноверсии спектакля «Смута.

Киноафиша Кинотеатр «Иллюзион»

18.10.2023 Российский фильм «Страсти по Матфею» покажут 19 октября в кинотеатре «Иллюзион». По сюжету, молодой прилежный алтарник Матвей мечтает стать священником. Сегодня «Иллюзион» – это современный кинотеатр с 4 залами (на 539 места), в разнообразном репертуаре которого всегда присутствуют мультфильмы и семейное кино. В выходные дни в кинотеатре проходят детские развлекательные программы. Дни индийского кино проходят в Москве, зрители могут совершенно бесплатно увидеть пять зарубежных новинок. В столице стартовали Дни индийского кино. В кинотеатре «Иллюзион» можно бесплатно посмотреть пять новинок.

9 мест, где в Москве можно бесплатно посмотреть кино

легендарный кинотеатр, расположенный в высотке на Котельнической набережной в одной из семи сталинских высоток в Москве. И в этот кинотеатр может попасть любой желающий абсолютно бесплатно. Подробнее о кинотеатре «Иллюзион». «Иллюзион» открылся весной 1966 года в самом центре столицы — в высотке на Котельнической набережной. Потрясающий кинотеатр с разнообразной афишей, советскими интерьерами.

Афиша Москва Кинотеатр Иллюзион

Кинотеатр Иллюзион - афиша, билеты, расписание, схема зала. +7 (86354) 5-89-89. Афиша Сеансы Кинотеатр Контакты.
Кинотеатр Иллюзион, Москва – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры Репертуар кинотеатра составляют как архивные фильмы; редкие и уникальные находки из коллекции Госфильмофонда России и любимая поколениями классика, так и современное авторское и фестивальное кино на языке оригинала.
Кинотеатр Иллюзион в Москве – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес Кинотеатр Иллюзион, район Первореченский, проспект 100-летия Владивостока: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты.
Кино без попкорна. Как устроен старинный столичный кинотеатр «Иллюзион» 93 фото. Кинотеатр иллюзион в москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий