Кинотеатр кобрин афиша

Общественный транспорт, проходящий через остановку Кинотеатр Кобрин. какие фильмы скоро появятся в кинотеатре им. Горького. Общественный транспорт, проходящий через остановку Кинотеатр Кобрин. Кинотеатры в Кобрине с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. 225860, Беларусь, Брестская область, Кобрин, улица Суворова, 29. Кинотеатр «Радуга» | Кобрин. БОЛЬШОЙ ЗАЛ 4−5 МАЯ 10:30 «АКАДЕМИЯ МАГИИ», 2D. Афиша Кобрина. Культурно-массовые мероприятия в Кобрине.

Кинотеатр "Радуга" (Кобрин)

В Кобрине автомобиль сбил пенсионерку, переходившую дорогу на красный Юлия Дидух18. Об этом сообщили в УВД Брестского облисполкома. ДТП случилось утром 18 февраля, когда 59-летний водитель Chevrolet двигался по улице Дзержинского в сторону улицы Дружбы. На перекрестке с улицей Николаева он наехал на 84-летнюю женщину, переходившую дорогу на красный свет светофора.

Маркса, 16.

Каждый из кинозалов оформят в определенной тематике: один из них, например, получит мотивы фильма «Белые росы». Также в нем будут современные сиденья для двоих и диваны, на которых можно лежать. Также это единственный кинотеатр Беларуси, который был принят в престижную Международную ассоциацию Europa Cinemas. Здание «Победы» включено в Государственный список историко-культурных ценностей Беларуси.

Популярное за сутки.

В завершение мероприятия работники МЧС организовали выставку аварийно-спасательной техники, рассказали о первичных средствах пожаротушения. Желающие смогли примерить на себя костюм пожарного и на практике попробовать потушить «огонь» при помощи огнетушителя. С начала года на территории Кобринского района зарегистрировано 12 пожаров. Уважаемые граждане!

КИНОТЕАТР «РАДУГА»

  • Будь готов
  • Добавить отзыв
  • Кинотеатры
  • Кинотеатры рядом со мной в Кобрине, адреса и телефоны — БольшойСправочник.ру
  • Дворец культуры, г. Кобрин

Кинотеатр "РАДУГА"

Киноафиша Кобрина, расписание фильмов, цена билета на вы можете перемещаться по карте, используя мышь. Новости Брестского областного управления МЧС. 15 февраля в кинотеатре «Красная звезда» состоялось памятное мероприятие «Афганистан – живая память», которое почтили своим присутствием участник боевых действий. Между сеансами по расписанию вы можете смотреть фильмы, райды и шоу на ваш выбор (описания можно посмотреть в разделах “Фильмы”, “Райды” и “Шоу”). Киноафиша Кобрина, расписание фильмов, цена билета на

Кинотеатр "Кобринская Районная Киновидеосеть КУКП"

Расписание автобусов Автовокзал Кобрин. Отправление и прибытие по местному времени. Афиша кинотеатров Silver Screen в Минске. Расписание фильмов, скоро в кино, акции и скидки, продажа билетов онлайн. Расписание Кобрин: остановка. Расписание транспорта на остановке Кинотеатр Кобрин. Смотри и помни. Гимназия Кобрин. вы можете перемещаться по карте, используя мышь. Аргайл: Супершпион. Сейчас в кино.

«3D кинотеатры» в Кобрине

Строительные услуги. Проектирование домов Стройматериалы в Витебске Электроинструмент и бензоинструмент Электромонтажные работы. Электрик в Витебске Дома, беседки, бани, срубы Бытовая и компьютерная техника6 Бытовая техника Кабельное и спутниковое телевидение Компьютерная техника Кондиционеры, сплит системы в Витебске Сбор и переработка вторсырья Утилизация бытовой техники Интерьер квартир и домов26 Багетные мастерские Балконы и лоджии в Витебске Ворота, заборы, роллеты Гипсокартон, изделия из гипсокартона Дизайн интерьера Жалюзи, рольшторы Изделия из искусственного акрилового камня и керамогранита Ковры в Витебске Крыши над балконами Купить входные двери в Витебске.

Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя! Чем мы можем Вам помочь? Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т. Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков.

Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание.

Большой зал кинотеатра рассчитан на 300 посадочных мест, малый - на 140 мест, оборудован современным видеопроектором, системой Dolby. К услугам посетителей кинотеатра "Радуга" работает прокат DVD-дисков. В фойе кинотеатра с субботы на воскресенье проводится ночная дискотека для молодежи.

Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела.

Афиша кино в Бресте

Новости Бреста и Брестской области и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, последние происшествия и события города, оповещения о ДТП. Афиша Кобрина: Кинотеатр «Радуга» | Кобрин. Афиша Кобрина. Культурно-массовые мероприятия в Кобрине. Киноафиша города Брянск. Сеансы в кино для 6 кинотеатров. медведь 12:30 2D 5р15 Февраля, ЧетвергЯ - медведь 11:50 2D 5р 16:00 2D. Адрес: ул. Пушкина, 18, Кобрин, Беларусь. Телефоны. Все развлечения Кобрина» Отдых и развлечения в Кобрине» Кинотеатры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий