Кинотеатр октябрь гродно афиша на сегодня и цена

В ролях: Виктор Добронравов, Денис Прытков, Лиза Моряк. Время: 2:20:00. Молодежный центр (Гродно). Ансамбль Белые росы (Гродно). Гродненская областная филармония. У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе расписание кинотеатра октябрь в г. Гродно. Октябрь Кинотеатр КУП Гроднооблкиновидеопрокат. Адрес: 230024, Гродно, ул. Поповича, 3.

Кинотеатр «Октябрь» в Гродно

Кинотеатр Октябрь - Гродно, Гродненская обл., Беларусь, 37 лет на Мой Мир@ большой зал с новой системой 3D-звука Dolby Atmos - VIP-зал и малый зал с акустической системой Dolby Digital Surround Самые свежие новости кино.
Фильм «Название» в кинотеатрах Хабаровска. Купить билеты! Кинотеатр «Октябрь» распахнул свои двери 11 января 1987 года. На сегодняшний день он оснащен самым современным кинопроекционным оборудованием.

Между нами лето (12+)

Кинотеатр Октябрь, Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь — местоположение на карте, телефон, часы работы, отзывы. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. В кинотеатре «Октябрь» в Гродно зрители могут посмотреть самые новые фильмы в форматах 2D и 3D. большой зал с новой системой 3D-звука Dolby Atmos - VIP-зал и малый зал с акустической системой Dolby Digital Surround Самые свежие новости кино. Кинозал повышенной комфортности в Молодежном Центре «Гродно» (ул. Советская, 9. Тел.: 72-38-03). Кинотеатр «Октябрь». Кинотеатр «Октябрь». Адрес: г. Гродно, ул. Поповича, 3.

Вы владелец организации?

  • Как купить билеты в кино
  • Добавить фото или видео
  • Погода и точка
  • Кинотеатры города Гродно
  • Афиша кино Гродно тут - расписание фильмов Гродно, кинотеатры, билеты

Между нами лето (12+)

Кино, зоопарк. Кинотеатр Октябрь. Кинотеатр Октябрь. Кинотеатр Октябрь – сайт, отзывы о работе, адрес, вакансии, номер телефона, отдел кадров, график работы, ул. Поповича 3, Гродно, Беларусь, отзывы посетителей, сотрудников, как добраться, карта, фото. Кинотеатр Восток афиша. Киноцентр большой сеансы на сегодня. Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить. большой зал с новой системой 3D-звука Dolby Atmos - VIP-зал и малый зал с акустической системой Dolby Digital Surround Самые свежие новости кино. Режиссер: Аскар Узабаев. В ролях: Лариса Гузеева, Гарик Харламов. Ольга Николаевна — волевая женщина. Она главная дома и на работе. Единственный, кто нарушает порядок в ее жизни, — зять — ни дать ни взять.

Какие мероприятия в Гродно на октябрь 2023 года

  • Часы работы
  • Скоро на экранах
  • Скоро на экранах
  • Кинотеатр "Октябрь" г. Гродно
  • Кинотеатр "Октябрь", Гродно , улица Поповича, 3 - адрес, телефон, отзывы, график работы

Спектакли, выставки, кинотеатры. Куда сходить в Гродно с 29 декабря по 2 января

Рассказываем подробности. В этом году фестиваль пройдёт под лозунгом «Созидаем будущее». Для участия в конкурсе кинематографисты из 107 стран подали рекордное число заявок — 2 087. В Гомеле презентуют восемь фестивальных кинолент. Покажут фильмы в трёх кинотеатрах города: имени Калинина, «Мире» и «Октябре».

Кинотеатр Калинина: 17 ноября, 15:30 — «Киношники» комедия, Беларусь. История о молодом выпускнике творческого вуза, который попал по распределению на киностудию и хочет снять авторскую ленту. Постепенно двигаясь к мечте, главный герой с нуля осваивает сферу кинопроизводства. Фильм о коварстве киберпространства.

Чемпионат Гродненской области среди любительских команд «Принеманская лига» 1 тур. Спортивный зал Гродненского государственного медицинского университета. Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд, высшая лига. Высшая лига. Гродно, стадион Гродненского областного комплексного центра олимпийского резерва.

Но на этот раз уже не шутками пахнет, речь идет о жизни и смерти. И когда судьба разбрасывает их по разные стороны этой линии, они перестают быть друзьями. Что должно случиться, чтобы один смог простить другого?

Ровно через год его дочь Джессика, тоже служащая в полиции, заступает в ночную смену в том самом участке, где произошла трагедия. Эта ночь забросит Джессику в эпицентр жутких событий, ведь сектанты тоже помнят о годовщине и устраивают в городе беспорядки, прикрывая ими грядущий кровавый кошмар — злобные демоны и древние божества атакуют участок, превращая последнюю смену Джессики в настоящий ад.

Другие мероприятия

  • Билеты в Minsk
  • Кино Минск
  • Другие мероприятия
  • Добавить фото или видео

Спектакли, выставки, кинотеатры. Куда сходить в Гродно с 29 декабря по 2 января

Я потерял вещи в городском транспорте, помогите! Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков. ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать? Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете.

Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.

Точный адрес на карте. Отличный выбор контента, 3 зала, 2 бара, в которых особо нечего купить - кухни своей нету. Будем считать это плюсами.

Из минусов: - нет возможности оплатить билеты частично с карты, остальное - наличными, пришлось идти к банкомату; - заставляют смотреть рекламу благо, что ее немного , которую я успешно могу и дома посмотреть по телеку, и за Ералаш приклеивают 10 копеек к цене билета, ну это ладно, он хоть не бесит. Поэтому всем советую опаздывать на сеанс на минут 10. В каком современном кинотеатре ноги будут прилипать к полу?! Видите ли тут еще и клуб по совместительству...

А так, наверное это один из самых удобных и хороших.

Одно из немногих мест в городе, где можно зайти в туалет. За 50 копеек, конечно. Или бесплатно, если билет есть, конечно Павел Антушевич.

На два из четырех сеансов в «mooon» в ТРК Triniti нет мест. На 18. На 22.

Но билеты можно купить на сеансы в государственных кинотеатрах. Билеты на киносеанс в «mooon» стоят от 13 до 40 рублей. По два места осталось на сеанс в понедельник, 26 декабря и вторник, 27 декабря.

Кинотеатр «Октябрь» обновил афишу.

Кинотеатр «Октябрь»: 17 ноября, 14:00 — «Человек труда» (документальный, Россия). Один день из жизни фельдшера скорой помощи, учителя, рабочего завода, учёного, водителя трамвая и пожарного. Вход — 7,50 BYN, диван — 20 BYN. Билеты на киносеанс в «mooon» стоят от 13 до 40 рублей. По два места осталось на сеанс в понедельник, 26 декабря и вторник, 27 декабря. На 28 декабря билеты разобрали. Также посмотреть фильм можно в кинотеатрах «Красная звезда», «Космос» и «Октябрь». Кинотеатр Октябрь. был 26 декабря в 12:51. 36 лет / Гродно, Беларусь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий