Кинотеатр шевченко симферополь афиша на неделю в субботу

Адрес:г. Симферополь, го, 5. Телефон:8 (3652) 27-52-20. В кинотеатре им. Шевченко в Симферополе имеется три зрительных зала: «Рубин» на 284 зрителя, включая места на VIP-балконе, «Антрацит» — на 133 места, «Аквамарин» — на 59 мест. Кинотеатр им. Т. Г. Шевченко находится в самом центре города Симферополя, конкуренцию ему там составляют кинотеатр Спартак и кинотеатр Симферополь (в него вообще ходить не советую). Трехзальный кинотеатр 3D. Dolby Digital Surround EX, цифровой формат Dolby Digital Сinema 3D, система кондиционирования и вентиляции. Кинотеатр имени Т. Г. Шевченко. Город: Симферополь Адрес: ул. Горького, 5 Телефон(ы): +7-3652-273-273, +7-3652-272-226. Организация Кинотеатр им. Шевченко находится в городе Симферополь и расположена по адресу Горького, 5. К основной сфере деятельности компании можно отнести: Кинотеатры.

Кинотеатр шевченко симферополь афиша - 85 фото

Кино здесь демонстрируют в обычном и 3D-формате, причем каждая лента может идти в обоих вариантах смотря по сеансу. Сохранена традиция Союза градации цен на утренние и вечерние сеансы это не относится только к балкону для важных персон. Расценки же в «Шевченко» достаточно скромные, как по меркам современного кинопроката. Детей до 4 лет могут пропустить с родителями бесплатно, если они не будут занимать отдельного места. Правда, и родители, дающие младшим школьникам деньги «на кино», должны учитывать — детей моложе 8 лет без взрослых на сеансы не допускают.

Афиша кинотеатра регулярно публикуется симферопольскими СМИ. Есть у него и собственный сайт, где можно посмотреть расписание показов и забронировать билет, не выходя из дому. Официальный сайт содержит и схемы, и фото зала, так что потенциальный зритель, бронируя билет, сможет примерно оценить, удобно ли он расположится при просмотре и какая обстановка его ожидает. Все помещения оформлены в схожем стиле, но в разной цветовой гамме, что помогает легко различать их.

Привередливые зрители полагают, что сервис в «Шевченко» еще недостаточно развит. Но большинство уверено, что в кино идут не за услугами барменов или гардеробщиц, а за впечатлениями от кинокартины. Эта категория гостей кинотеатра вполне довольна им.

Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Концерт-мюзикл "Золотая коллекция" - Симферополь Крымский Музыкальный Театр, Проспект Кирова, 17, Симферополь Концертная программа Мюзикл — удивительный жанр, где совмещаются зрелищное шоу, затейливая хореография, актерское мастерство и неповторимая Спектакль "Муж и жена" - Симферополь 19:00 Театр им. Пушкина, 15, Симферополь Александр Фредро — классик польской драматургии, настоящий мастер комедийного жанра. Дражинского, 50Б. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Цирк им. Тезикова, ул.

С 2 февраля 2024 г. Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Как только Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Пушкина Либретто и стихи: Н. Кузьминых Музыка: Е. Шашин Любитель азартных игр Германн узнаёт о Севастопольский театр танца им. Елизарова - афиша на февраль 19:00 Театр танца им. Елизарова, пр.

Нахимова, д. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 02. Коварные гуси-лебеди уносят маленького Ванечку в лес, к Бабе-Яге. И его старшей сестричке Машеньке придётся преодолеть немало препятствий, прежде чем она сможет вернуть Средневековая Италия в Крыму. Экскурсия по вилле Локо Чимбали 11:00 Парк живой истории Федюхины высоты, Севастополь Значимым этапом истории Средневековья в Крыму были итальянские колонии, расположенные на всем побережье. Это время отмечалось расцветом торговли, культуры и виноделия в регионе. На Федюхиных высотах, недалеко от Цирк им. Массовые катания, ледовая арена в Уютном - Евпатория 13:00 Ледовая арена, с.

Уютное, ул. Кирова уч.

В 2003 году была проведена реконструкция кинотеатра и открыты два зала: большой и малый. В обоих залах были установлены новые кресла, звуковая система Dolby Digital Surround EX, новые экраны. Позднее в большом зале кинотеатра был открыт VIP балкон, в котором можно с комфортом посмотреть фильм, расположившись на уютных диванах, а также сделать заказ барной продукции.

Стоимость со своими коньками - 400 руб.

Стоимость с арендой коньков - 500 руб. Стремительно Пьеса "Незаконные невесты" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр им. Пушкина, 15, Симферополь Автор пьесы — известный французский комедиограф Марк Камолетти, чьи произведения идут в 55 странах мира. Его перу принадлежит 18 пьес и одной из лучших по праву считается комедия «Боинг-Боинг», занесенная в Книгу рекордов Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Спектакль "Не бросайте пепел на пол" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр им. Пришло время подвести итог.

Финал будет проходить в формате аудио-визуального шоу. На локации будут Дата : 03. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Средневековая Италия в Крыму. Как только Спектакль-променад "Евпатория - нескучная история от античности до наших дней" 15:00 ул. Горького, 2А, Евпатория Что это такое? Это не аудиогид.

Это ни с чем не сравнимый опыт и впечатления. До мурашек по коже... Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Концерт в Центре органной музыки «Ливадия» 16:30 пгт. Гальпериной, Ю. Анненкова Музыка: К. Листова В основе популярной оперетты Константина Листова — одноимённая песня, которая стала стержнем спектакля.

В центре сюжета — молодые Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Спектакль «Темная история» - Симферополь Крымский академический русский драматический театр им. Пушкина, 15, Симферополь Спектакль «Темная история» поставлен по популярной пьесе известного английского драматурга Питера Шеффера. В Севастопольский театр танца им.

Полезная информация

Кинотеатр имени Т. Г. Шевченко по адресу: улица Горького, 5. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.1 из 5 возможных на основе 2407 оценок. программ и событий. Удобный выбор мест, покупка и бронирование билетов онлайн. Description: Кино Афиша кинотеатра Шевченко на сегодня, завтра и неделю в г. Симферополь, ул. Горького, 5. Три кинозала, объемный звук, цифровое кино в формате dolby 3D. Тел. автоответчика: 0652 273-273. Кино Афиша кинотеатра Шевченко на сегодня, завтра и неделю в г. Симферополь, ул. Горького, 5. Три кинозала, объемный звук, цифровое кино в формате dolby 3D. Тел. автоответчика: 0652 273-273. Check kino-shevchenko valuation, traffic estimations and owner info. Расписание концертов и спектаклей в театрах и концертных залах Симферополя с 13 по 19 апреля. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите.

Расписание фильмов

  • Кинотеатр им. Т.Г. Шевченко
  • Места проведения
  • Кинотеатр им. Т.Г. Шевченко, Симферополь
  • Кинотеатр Шевченко

Кинотеатр им. Шевченко Симферополь

Кинотеатр им. Т.Г. Шевченко-один из старейших кинотеатров Украины, расположен в г. Симферополь, Крым. 3 января в 11.00 и в 14.00, а также 7 января в театре сыграют "Снежную королеву", 4 января к дневным детским спектаклям добавится вечерняя "Голубая камея" для взрослых. Расписание показов, кинотеатры и билеты в Симферополе. Адрес: г. Симферополь, ул. Горького, 5 Телефон: +7 (3652) 272-226, автоответчик: 273-273, бронирование: 275-220 E-mail: info@ Сайт: О кинотеатре. Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 17 по 23 августа в кинотеатрах Симферополя. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите.

Кинотеатр им. Шевченко Симферополь: расписание сеансов, цены, адрес, карта

Потом Сухомлинов продал иллюзион другому бизнесмену — Ф. Шнейдеру, но тот ничего не стал менять в нем, используя его по прежнему назначению. Также поступили и революционеры — национализировав кинотеатр, они сохранили его специализацию. Бывший «Баян» последовательно стал «Звездой революции», «Большевиком», «Палласом» во время оккупации , а после передачи в 1954 г. Его менять уже никто не стал. Историческое здание обращает на себя внимание туристов, что осматривают достопримечательности Симферополя. Но внутри кинотеатр давно избавился от большинства пережитков советской эпохи.

Сегодня он в основном соответствует самым последним требованиям технического оснащения и комфортности. Нет пределов совершенству Приведение старого «кино» в сегодняшнее состояние потребовало труда и вложений. Масштабная реконструкция проведена в 2003 г. Несколько позже в последнем появился балкон повышенной комфортности. В 2011 г.

Для людей это не слишком приятный кинопросмотр,но они прошли так как возврат денег невозможен.

Остальные остались без разъяснений и внятного ответа! Можно было бы продать билеты от руки написанные , а позже провести деньги, но проще на всех нас...

В кинотеатре им. Шевченко в Симферополе имеется три зрительных зала: «Рубин» на 284 зрителя, включая места на VIP-балконе, «Антрацит» — на 133 места, «Аквамарин» — на 59 мест. В репертуаре все новинки российского проката. Также здесь проводятся различные культурные мероприятия.

С приходом Советской власти кинотеатр получил название «Звезда революции», а затем «Большевик». В 1954 году кинотеатру присвоили имя Тараса Григорьевича Шевченко. Здание является памятником архитектуры. Здесь транслируются картины в формате 3D и 2D, установлены новые экраны и комфортные кресла. В холле кинотеатра работает бар.

Кинотеатр им. Шевченко

Позднее в большом зале кинотеатра был открыт VIP балкон, в котором можно с комфортом посмотреть фильм, расположившись на уютных диванах, а также сделать заказ барной продукции. В холле кинотеатра размещен кинобар. В 2011 году открыт третий зал, в котором установлена новейшая звуковая семиканальная система Dolby Digital Surround EX 7. Название Кинотеатр им.

Афиша, контакты Где находится кинотеатр Шевченко на карте Он располагается в центре Симферополя, в районе пересечения улиц Пушкина и Горького. Рядом с ним турист сможет обнаружить здание Симферопольского цирка, театры — Горьковский и Музыкальный , музеи — Истории города , Тавриды и Этнографический , скверы — Тренева , Семинарский и Победы, а еще Храм Трех Святителей. Долгая история заведения Кинотеатр никогда не переезжал, хотя формально его адрес менялся несколько раз из-за переименований улицы. Поэтому здание его является историческим — оно выстроено в 1904 г. Сооружение возводилось специально под «иллюзион» богатого предпринимателя Л. Он не был благотворителем — его «синематограф» имел 800 сидений, а билеты стоили от 15 и до 50 копеек многие бедные семьи того времени выживали на жалованье менее 30 руб. Называлось заведеньице «Баян», но не в честь гармошки, а по имени поэта-футуриста с таким псевдонимом. Потом Сухомлинов продал иллюзион другому бизнесмену — Ф. Шнейдеру, но тот ничего не стал менять в нем, используя его по прежнему назначению. Также поступили и революционеры — национализировав кинотеатр, они сохранили его специализацию. Бывший «Баян» последовательно стал «Звездой революции», «Большевиком», «Палласом» во время оккупации , а после передачи в 1954 г. Его менять уже никто не стал.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Симферополе, похожих на компанию «Кинотеатр Шевченко». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Каждый зал оснащен самым современным прокатным и звуковым оборудованием. С 2012 года в кинотеатре начали демонстрацию фильмов в 3D формате — в залах «Рубин» и «Антрацит». Технология Dolby Digital Cinema 3D позволяет демонстрировать фильмы в самом высоком качестве, как изображения, так и звука. Трехмерное изображение, качественный звук и четкая картинка совершенно не зависят от того, на какие места вы купили билеты. Кинотеатр имени Т. Шевченко предоставляет возможность насладиться как самыми новыми фильмами, вышедшими на мировые экраны, так и старыми и давно любимыми фильмами. Дополнительно Поделиться Кинотеатр Шевченко на карте Крыма Чтобы узнать, как добраться, кликните по клавише «Построить маршрут».

Кинотеатр шевченко симферополь цены на билеты

Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Симферополе, похожих на компанию «Кинотеатр Шевченко». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Милюков и министр земледелия В. Чернов [10]. Деятельность кинотеатра в советский период править В 1920 году кинотеатр «Баян» переименовали в «Звезду революции», а в 1924 году в «Большевик».

В годы войны, при немцах, кинотеатр назывался «Паласт-кино». С 1954 года, после передачи Крыма в состав Украины, и по сей день, кинотеатр носит имя Т.

Шевченко Кинотеатр им. Шевченко расположен по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Горького, д.

Карты История кинотеатра им. Шевченко первоначальноБаян — первый кинотеатр, построенный на полуострове. Здание кинотеатра является объектом культурного наследия в 1904 году предприниматель Леонид Сухомлинов открыл его как иллюзион второй был построен в Севастополе , впоследствии получивший название кинотеатра «Баян». Имя архитектора строившего само здания кинотеатра не установлено, но известно, что арку в 1915 году возводил Н. Дом, в котором находится кинотеатр, состоит из двух частей. Та часть, что напоминает перевернутую букву П в глубине двора, была построена в 1904 году предпринимателем Леонидом Сухомлиновым.

Здесь им был устроен первый в Крыму иллюзион «Баян» с просмотром синематографа.

КИНОТЕАТР ИМЕНИ Т. Г. ШЕВЧЕНКО

Взять билет можно на кассе либо забронировать на сайте кинотеатра. Цена зависит от времени сеанса. После 18:00 стоимость выше — 300 рублей. Утром до 12:00 — в пределах 150 рублей.

Кинотеатр «Берг» - Адрес: проспект Кирова, 36Е. Расположен в ТЦ «Берг» на втором этаже. Открытие кинотеатра состоялось в 2017 году.

В четырех залах предусмотрено по 45 мест, в пятом VIP — 19.

В кинотеатре им. Шевченко в Симферополе имеется три зрительных зала: «Рубин» на 284 зрителя, включая места на VIP-балконе, «Антрацит» — на 133 места, «Аквамарин» — на 59 мест. В репертуаре все новинки российского проката. Также здесь проводятся различные культурные мероприятия.

Рядом с кинотеатром находятся: центральная площадь города, Совет Министров, Верховный Совет, Главпочтамт, цирк, украинский и русский театры, кукольный театр. Исторически сложилось так, что все кинопремьеры демонстрировались именно на экране кинотеатра им. Шевченко — «первого экрана» города Симферополя. В 2003 году была проведена реконструкция кинотеатра и открыты два зала: большой и малый.

Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Трехзальный кинотеатр им. Т. Г. Шевченко, Симферополь

Организация «Кинотеатр им. Шевченко» в Симферополе представлена в основной категории «Кинотеатры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь, ул. Горького, 5. Организация «Кинотеатр им. Шевченко» в Симферополе представлена в основной категории «Кинотеатры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Симферополь, ул. Горького, 5. Афиша кинотеатра имени Шевченко в Симферополе. Кино Афиша кинотеатра Шевченко на сегодня, завтра и неделю в г. Симферополь, ул. Горького, 5. Три кинозала, объемный звук, цифровое кино в формате dolby 3D. Тел. автоответчика: 0652 273-273. Один из старейших кинотеатров Симферополя и Крыма Разработка, и проведение рекламных кампаний в кинотеатрах для продвижение товаров и услуг Звоните +7(978) 743-79-43. Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации Кинотеатр имени Т.Г. Шевченко в Симферополе. Контакты организации. Адрес: Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Горького, 5 (Смотреть на карте).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий