Кинотеатр юность отрадный самарская область афиша расписание на сегодня

Расписание. Документация. Галерея. «» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра. Дело Миранды» Что смотреть в кино на этой неделе: «Три мушкетера: Миледи», «Мармелад» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» 7 февраля / Текст: Алихан Исрапилов Рецензия на фильм «Мармелад»: Джо Кири и Камила Морроне грабят банк. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Кинотеатр Юность Отрадный. Свежее расписание! С 17 по 23 марта 10-00 Лунные приключения (2D, 150р. Кинотеатр Юность Отрадный. Свежее расписание! С 7 по 13 апреля 10-00 Финник (2D, 200р.

Юность - Кинотеатр, Концертный зал, Культурный центр

Разворот на Восток: в 2,5 раза увеличился объем перевезенных грузов через логистические парки Новосибирской области. Афиша к спектаклю Золушка рисованная. Афиша отрадный юность. Кинотеатр Юность Менделеевск расписание фильмов. Кинотеатр «Кинодосуговый центр «Дон»» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Похожие места и полная афиша событий на 2024 год. Кинотеатр Юность, город Отрадный, Самарская область. Кино в Отрадном, Расписание фильмов в Отрадном. Расписание: с 1 по 7 февраля 10-00 Приключения динозавров (2D, 150р.

КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР

Информация обновлена: 27. Ближайшие кинотеатры, концертные залы, культурные центры и дома культуры в Отрадном 4.

Отрадный кинотеатр Юность.

Кинотеатр Менделеевск. Менделеевск ДК Юность. Киноафиша в кинотеатре Юность.

Расписание фильмов в Глазуновке кинотеатр Юность. Кинотеатр Юность Строитель. Студенческая лига КВН афиша.

Самара лига КВН колледжи. КВН Новокуйбышевск. Билет на КВН Самара.

Кинотеатр имени Гайдая. Кинотеатр Юность Чебоксары. Новая Каховка кинотеатр Юность.

Кинотеатр Юность Воронеж расписание. Сеансы в кинотеатре Юность Глазуновка. Кинотеатр Юность Волжский.

Кино Юность Отрадный расписание. Кинотеатр Юность Узловая. Кинотеатр афиша 2023.

Афиша кино 2023 январь. Афиша кинотеатра Русь на апрель 2023 г. Афиша кинотеатров апрель 2023.

Афиша Отрадный. Кинотеатр Юность Чусовой. Расписание кинотеатр Юность Куртамыш.

Кинотеатр молодости афиша. Расписание сеансов. Кинотеатр молодость Амурск афиша.

Кинотеатр Юность Менделеевск афиша. Кинотеатр в Отрадном. Кинотеатр победа расписание.

Кинотеатр победа Курганинск афиша.

График работы - пн-пт 8:00—17:00, перерыв 12:00—13:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном. Справочник предприятий gorodgids.

С 22 февраля в кинотеатре Юность Сюжет картины рассказывает историю создания легендарного антитеррористического подразделения, которое стало известно всему мировому сообществу как Группа "Альфа". Про выдающегося командира Геннадия Зайцева! Владикавказ террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя. Под руководством Геннадия Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

Кинотеатр-Юность Готрадный

Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Юность остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта. Обращались в данную компанию? Оцените её Загрузка...

Отзывы о Юность в Отрадном Пользовались услугами кинотеатра?

Рейтинг заведения 4. Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доступно на инвалидной коляске Способ оплаты: без.... Информация обновлена: 27.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Воскресенье 10:00 - 18:00 Культурно-досуговый центр «Юность» был основан в 1958 году. Первым заведующим был Николаев Владимир Евгеньевич. Клуб имел большую популярность. Чтецы, вокалисты, акробаты и танцоры все жаждали попробовать свои силы на сцене. Постепенно клуб достраивался и переделывался. В 1972 году директором клуба стала 26-летняя девушка Нина Кривохижина.

«Кинозал» МБУ ДК ОМР

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке». Контакты Самарская обл. Он поможет другим клиентам из Отрадного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел.

Как связаться с организацией «Юность, культурный центр в Отрадном»? На что стоит обратить внимание?

Добавить отзыв.

Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке». Контакты Самарская обл. Он поможет другим клиентам из Отрадного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел.

КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР, Отрадный

В 2013-ом году областной целевой программой «Развитие и укрепление материально-технической базы государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории Самарской области» на 2011 — 2018 годы на реконструкцию МУ «Юность» были предусмотрены средства областного бюджета в размере 50796,93 тыс. Положительное заключение государственной экспертизы на сметную документацию на сумму 46666,17 тыс. Между министерством строительства Самарской области и администрацией городского округа Отрадный было заключено соглашение о предоставлении из областного бюджета субсидии. Муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ на сумму 46199508,3 рублей выиграло ООО «Бентобур».

В 2013-ом году областной целевой программой «Развитие и укрепление материально-технической базы государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории Самарской области» на 2011 — 2018 годы на реконструкцию МУ «Юность» были предусмотрены средства областного бюджета в размере 50796,93 тыс. Положительное заключение государственной экспертизы на сметную документацию на сумму 46666,17 тыс. Между министерством строительства Самарской области и администрацией городского округа Отрадный было заключено соглашение о предоставлении из областного бюджета субсидии.

Муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ на сумму 46199508,3 рублей выиграло ООО «Бентобур».

Цены завышены полезно? Очень внимательные и вежливые люди встретят вас там. А у входа, в маленьком сквере, можно просто отдохнуть полезно? Минус сиденья в зале дискомфортные, не расслабиться.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

КДЦ "ЮНОСТЬ" КИНОТЕАТР на ул. Советская, Отрадный

Афиша отрадный юность. КДЦ Юность Отрадный Самарская область. КДЦ молодежный Орск. Вокальное трио «Лира» МАУ КДЦ «Буревестник». Кинотеатр Юность. Афиша кинотеатр Юность ель. Кинотеатр Юность Строитель. КДЦ Юность Кинотеатр относится к разделу каталога «Кинотеатры в Отрадном». «» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра.

КДЦ Юность Кинотеатр в Отрадном

КДЦ Юность Кинотеатр на ул. Советская, 88а: адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в соцсетях, список услуг. Сегодня среда, 21:22, Юность работает до 00:00. Советская ул., 88А, Отрадный. Фактический адрес: Самарская обл., Отрадный, ул. Советская, 88а. Посетить кинотеатр Юность можно по следующему адресу.

Кинотеатр юность афиша на завтра

Как связаться с организацией «Юность, культурный центр в Отрадном»? На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Кинотеатр в Отрадном.

Кинотеатр победа расписание. Кинотеатр победа Курганинск афиша. Кинотеатр победа Курганинск расписание сеансов.

Сеансы в кино победа. Отчетный концерт мюзикл афиша. Афиша отчетного концерта ты в кадре.

Андрей Разин ласковый май. Снежное ЦКД Снежинка. Войтенко Сарапул.

Ласковый май розовый вечер. Афиша 9 мая. Праздничная афиша на 9 мая.

Афиша праздника 9 мая. Программа в Отрадном на 9 мая. Анонс концертная программа «любовью материнской мы согреты».

ОНТ Отрадный 2019. Кинотеатр Отрадный Юность Отрадный. Кинотеатр Юность Строитель расписание сеансов.

Трио в перьях 2 афиша. Концертная афиша. Афиша концерта.

Афиша концерта детского хореографического коллектива. Название концерта. Расписание кинотеатра.

Расписание фильмов в кинотеатре. Расписание афиша кинотеатра. Приглашение на отчетный концерт.

Приглашение на отчетный концерт хореографического коллектива. Приглашение на детский отчетный концерт. Стихи для детей на отчетный концерт.

Кинотеатр Юность Менделеевск.

С 22 февраля в кинотеатре Юность Сюжет картины рассказывает историю создания легендарного антитеррористического подразделения, которое стало известно всему мировому сообществу как Группа "Альфа". Про выдающегося командира Геннадия Зайцева! Показать ещё 1 декабря 1988 года в г.

Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Доступно на инвалидной коляске Способ оплаты: без.... Информация обновлена: 27. Ближайшие кинотеатры, концертные залы, культурные центры и дома культуры в Отрадном 4.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий