Клара чиа марти фото

23‑летняя студентка, занимающаяся связями с общественностью, Клара Чиа Марти моложе Пике на 12 лет. По некоторой информации, они познакомились во время работы на мероприятиях в его продюсерской компании. Испанский футболист Жерар Пике официально представил 23-летнюю возлюбленную, связь с которой стала причиной его расставания с певицей Шакирой. Спортсмен опубликовал фото с Кларой Чиа Марти, и за десять часов снимок набрал больше 2.

Who is Clara Chia Marti? Wiki, Biography, Net Worth, Age, Boyfriend

She uses Instagram and there are just eight posts and around 4K followers. The couple has enjoyed trips to Spain, the Czech Republic and France. As of yet we have that much information related to Clara Chia Marti, when we get more information related to her, we will share it with you.

Хосеп Гвардиола является бывшим тренером и другом Жерара Пике Legion-Media Сегодня стало известно, что Чиа недавно съехала от Пике в дом своих родителей. Выяснилось, что Клара пытается отомстить футболисту с помощью интрижки. Исполнительница хита Loca узнала об отношениях футболиста с Кларой Чиа Марти. Пике остался с ней и после разрыва с певицей.

На кого променял Шакиру защитник Ф. Мало кто мог представить, как можно изменить такой знойной красотке как Шакира.

Однако Пике умудрился, и семейная пара распалась. Как утверждается изданием, Шакира хотела, чтобы шума вокруг их бракоразводного процесса было как можно меньше.

Песня по большей части высмеивает Пике и его новую девушку Клару Чиа Марти, выставляя их в негативном свете. У Пике и Шакиры есть двое детей: Милан и Саша.

Экс-возлюбленный Шакиры Жерар Пике уже встречается с другой

The soccer star has been spending a lot of time with Clara Chia Marti. Говорят, что футболист «Барселоны» Жерар Пике просто потерял голову, когда впервые увидел Клару Чиа Марти. Вскоре после этого 23-летняя Клара Чиа Марти опубликовала в Сети снимки от папарацци и впервые прокомментировала слухи о романе. Новую любовь Жерара зовут Клара Чиа Марти, ей 23 года, студентка. Девушка подрабатывала в продюсерской компании возлюбленного, собственно, где они и познакомились. «Жерар и Клара встречаются уже несколько месяцев. Clara Chia Martí, the 23-year-old Catalan girl who has become popular for being Gerard Piqué's girlfriend, has achieved something that the former partner of. Clara Chia Marti Clara Chia Mart is a public relations student.

Кто занял сердце Жерара Пике после расставания с Шакирой?

Видимо, троллинг удался. Пике и Шакира с детьми были счастливой семьей, а теперь все осталось в прошлом. Фото: Cоцсети «Барселоны» Шакира заработала 15 млн долларов на песнях про Пике Шакира не только зацепила Пике и его новую пассию Клару Чиа, но и побила рекорд испанского Ютуба. За первые сутки видео певицы и диджея Bizarrap набрало 50 млн просмотров.

Это больше, чем у трека Despacito Луиса Фонси и Джастина Бибера — бывшего самого популярного испанского и латиноамериканского клипа. Такая популярность моментально конвертировалась в деньги. Шакира уже заработала 2 500 000 долларов: 512 000 долларов с прослушиваний на YouTube 500 000 долларов на Amazon Music 360 000 долларов на Spotify 1 200 000 долларов на Apple Music Шакира и раньше говорила о разрыве с Пике в своих песнях.

Некоторые строчки из треков «Te felicito» и «Monotonia» посвящены Жерару. С учетом новой «бомбы», колумбийская певица уже заработала порядка 15 миллионов долларов на музыке о своем бывшем. Шакира пытается забыть Жерара Пике, высмеивая его в своих песнях.

Она студентка, которая подрабатывает у него в офисе, организовывает мероприятия. Влюбленные скрывали свои отношения, но все вокруг знали, что происходит. Близкие помогали ему сохранить роман в тайне и стерли аккаунты Клары в социальных сетях, чтобы люди не могли найти ее фотографии. Его друзья думали, что он действительно очень серьезно относится к ней», — отмечает инсайдер.

Кто-то даже отмечает сходство Клары с Шакирой Недавно Пике заметили с незнакомкой. Была ли это Клара, непонятно Хоть знакомые Жерара повторяют, как тяжело он себя чувствует из-за расставания с Шакирой, в это мало кто верит.

О ныне 24-летней Кларе Чиа Марти весь мир узнал летом 2022 года как о виновнице распада одной из самых красивых и, как казалось, крепких пар в мире шоу-бизнеса — Жерара Пике и Шакиры. Юная каталонка была любовницей футболиста на протяжении года, вступив в официальные отношения со спортсменом сразу после его расставания с певицей. Говорят, именно Марти вынудила Пике признаться матери его сыновей, 10-летнего Милана и 8-летнего Саши, что у него уже давно роман на стороне. Амбициозная красотка устала делить бойфренда с поп-дивой, поэтому потребовала от футболиста столь незамедлительных действий. Судя по всему, Клара Чиа была уверена, что после расставания 36-летнего Жерара с 46-летней Шакирой для ее личного счастья больше не будет никаких преград. Однако она ошиблась… Как только поклонники звезды узнали, что по вине блондинки распалась их любимая пара, на нее обрушился целый шквал общественного порицания и оскорблений. В результате избраннице Пике пришлось закрыть свой аккаунт в запрещенной соцсети и уволиться из продюсерской компании спортсмена, где она с ним и познакомилась.

Постоянные преследования папарацци и разъяренных обожателей Шакиры едва не довели Марти до нервного срыва.

И если эта новость вряд ли сильно расстроила Шакиру, то информация о том, что Чиа Марти с распростертыми объятиями была принята в семью Пике, не могла не задеть ее за живое. Претензий к потенциальной невестке ведь женой испанца звезда так и не стала у супругов было немало — от ее происхождения до профессии. Во-первых, Монтсеррат всегда мечтала видеть рядом с сыном каталонку. Во-вторых, она была уверена: избранницей Жерара должна стать женщина с карьерой на более серьезном поприще, чем шоу-бизнес.

В-третьих, чету смущал возраст певицы, которая на десять лет старше их сына. Все это становилось причиной постоянных размолвок, которые нередко происходили перед объективами папарацци. Так, в Сети уже давно «гуляет» видео, на котором Монтсеррат Бернабеу выясняет отношения с Шакирой и даже пытается закрыть ей рот. В связи с этим звезда старалась держаться подальше от своенравной родственницы и свела общение к минимуму.

Появились фотографии разлучницы Пике и Шакиры

Клара Чиа Марти и Жерар Пике. Что известно о Кларе Чиа Марти, девушке Пике? На снимке вместе с Пике позирует 23-летняя Клара Чиа Марти. Известно о ней не так много: девушка учится на PR-специалиста и работает в компании, которой, внимание, владеет Пике. То есть Жерар фактически начал встречаться со своей подчиненной. Клара Чиа Марти и Жерар Пике. Спортивный мир обсуждает расставание Жерара Пике, который уже несколько месяцев, как выяснилось позже, изменяет Шакире с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти. В итоге певица не выдержала и. Итак, знакомьтесь, Клара Чиа Марти. О Кларе известно не так много.

Предполагаемая девушка Жерара Пике отреагировала на слухи о романе

Поскольку сам Пике не любит клубничное варенье, Шакира заподозрила измену. Несколько месяцев после расставания певица не давала интервью, но в сентябре решилась впервые откровенно рассказать о том, какие трудности ей пришлось пережить. Я молчала и просто пыталась все обдумать. Мне трудно об этом говорить, особенно потому, что я все еще переживаю, потому что я на виду у публики, и потому что наше расставание не похоже на обычное расставание. Так что тяжело пришлось не только мне, но и моим детям. Невероятно сложно". Певица подчеркнула, что именно сыновья стали для нее главным, что помогает ей идти дальше. Но при этом Шакире крайне тяжело скрыть от них громкий скандал, которым обернулся разрыв их родителей. Но нет, это реально.

И что еще реально, так это разочарование, которое я испытываю, когда вижу, что что-то священное и особенное, какими, я думала, были отношения с отцом моих детей, превратилось во что-то вульгаризированное и обесцененное средствами массовой информации", — резюмировала звезда, добавив, что нынешний период она считает одним из самых темных в своей жизни. Злые языки говорили, что одной из причин было нежелание футболиста надевать на игру футболку сине-гранатовых, на которой, как предполагалось, будет размещена реклама одной из новых песен Шакиры. Каталонцы уже выступали в футболках с логотипом известного хип-хоп исполнителя Дрейка во время "Эль Класико". Это оказалось возможно из-за заключенного контракта "Барселоны" с музыкальной площадкой Spotify. Появившиеся по осени слухи, что именно Шакира будет следующей артисткой, чей никнейм или логотип будет размещен на футболке "Барселоны", вполне могли повлиять на решение Пике уйти из большого спорта, уверены фанаты. Ею оказалась 23-летняя Клара Чиа Марти. Информация об их первой встрече несколько разнится. Британская The Sun пишет, что будучи студенткой, изучающей рекламу и связи с общественностью, Клара познакомилась с Жераром на одном из совместных мероприятий.

После этого девушка получила предложение перейти на работу в медийно-инвестиционную группу Пике Kosmos. По другой версии, Клара подрабатывала официанткой в ночном клубе, где ее и приметил футболист, а узнав, что она занимается PR, пригласил на работу в свою компанию, где и развивались их отношения.

Clara rocked a rainbow dress for the event. In the photos, the pair got very close, as he put his arm around her, and they were also seen holding hands. She was spotted kissing him months after his split from Shakira While not much has been said about their relationship publicly, Gerard and Clara were seen kissing at a music festival on August 21.

Новые претензии родителей Марти связаны с тем, что Пике всерьез задумался о переезде в Майами, где обосновались его сыновья.

Отец и мать возлюбленной спортсмена выступили против отъезда их дочери на другой континент. Как оказалось, эту идею не одобрила и сама Клара Чиа. Ее вид говорит о том, что не так уж и счастлива рядом с футболистом, что вся обрушившаяся на нее критика сильно ее задела», — пишут испанские СМИ. Они же сообщают, что между Марти и Пике уже состоялся серьезный разговор, в ходе которого речь шла в том числе о расставании. Именно Жерар, изрядно уставший от конфликтов с родней возлюбленной, озвучил мысль о разрыве, посчитав его единственным возможным выходом из сложившейся ситуации. Сейчас пара, видимо, решила взять паузу, чтобы поразмышлять о своих чувствах и принять решение.

Озвучить его друг другу Жерар и Клара Чиа намерены до конца года, чтобы уже в январе либо начать новую жизнь порознь, либо дать своим отношениям второй шанс.

Она студентка и работает в ивент-агентстве футболиста, сообщает Сплетник. Клара - будущий специалист по связям с общественностью. Предположительно, она познакомилась с Жераром в период работы над организацией мероприятий. По данным близких к паре источников, они встречаются несколько месяцев.

Как выглядит новая девушка Жерара Пике: фото Клары Чиа Марти, которая увела его от Шакиры

Испанские СМИ обнародовали фото 23-летней девушки Клары Чиа Марти. Мировой общественности она стала известна совсем недавно – именно из-за нее разрушился один из самых известных звездных браков Жерара Пике и Шакиры. The photos of Clara Chia Marti that Piqué wanted to remove from the internet: The images of the 23-year-old blonde show off her toned figure. Clara Chia Marti is a model and public relations. Find out Clara Chia Marti's Wiki, Age, Height, Boyfriend, and Net Worth in 2023.

Жерар Пике закрутил роман с молодой студенткой

Жерар и Шакира воспитывают двоих детей — семилетнего Сашу и 10-летнего Милана. Через два месяца после их разрыва Джерард был сфотографирован целующимся с Кларой на музыкальном фестивале в Каталонии, Испания, в августе. Ранее в этом месяце 45-летняя Шакира упомянула о новых отношениях своего бывшего в своем Bzrp Music Sessions Vol.

Who is Clara Chia Marti?

Since being linked to the Spanish soccer player, Marti has kept the world in the dark about the specifics of her personal life. She uses Instagram and there are just eight posts and around 4K followers.

Снимок с возлюбленной 35-летний Жерар Пике несколько часов назад разместил на своей странице в Instagram. Кларе 23 года. Она младше Пике на 12 лет. Напомним, Пике и колумбийская поп-звезда Шакира состояли в отношениях с 2011 года, у пары двое детей: мальчики Милан и Саша.

Уверены, Шакира просто так этого не оставит… Жерар Пике и Клара Чиа Марти Фото: соцсети Как мы писали ранее, в своей песне, которая вышла в начале месяца, Шакира как бы намекнула, что спортсмен сделал неправильный выбор. Думаем, что по этим строчкам все очевидно: «Ты променял Ferrari на Twingo. Ты обменял Rolex на Casio».

Отметим, певица и спортсмен начали встречаться в 2010, но свой роман они подтвердили только спустя год. Футболист также появился в клипе певицы на песню «Waka Waka», которая была приурочена к Чемпионату мира по футболу в ЮАР.

Новая девушка Пике: ей 23, она работает в его компании, похожа на Шакиру в молодости

Что из себя представляет конкурентка Шакиры – 23-летняя Клара Марти. Clara Chía Martí (born in 1999) is a 23 years old girl from Barcelona, Spain. Испанский футболист Жерар Пике официально представил 23-летнюю возлюбленную, связь с которой стала причиной его расставания с певицей Шакирой. Спортсмен опубликовал фото с Кларой Чиа Марти, и за десять часов снимок набрал больше 2.

Появились фотографии разлучницы Пике и Шакиры

23‑летняя студентка, занимающаяся связями с общественностью, Клара Чиа Марти моложе Пике на 12 лет. По некоторой информации, они познакомились во время работы на мероприятиях в его продюсерской компании. На снимке вместе с Пике позирует 23-летняя Клара Чиа Марти. Известно о ней не так много: девушка учится на PR-специалиста и работает в компании, которой, внимание, владеет Пике. То есть Жерар фактически начал встречаться со своей подчиненной. Итак, знакомьтесь, Клара Чиа Марти. О Кларе известно не так много. Итак, знакомьтесь, Клара Чиа Марти. О Кларе известно не так много. О ныне 24-летней Кларе Чиа Марти весь мир узнал летом 2022 года как о виновнице распада одной из самых красивых и, как казалось, крепких пар в мире шоу-бизнеса — Жерара Пике и Шакиры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий