Комсомольская правда иркутск новости

Бизнес - 13 февраля 2024 - Новости Москвы - Все последние новости сегодня для Иркутск. Лента настроения новости. Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение! Иркутская областная клиническая туберкулезная больница. Иркутская областная станция переливания крови.

Комсомольская Правда

Список всех новостей из источника КП. Мать и друзья 15-летнего подростка, убитого толпой сверстников в Иркутске, связывают произошедшее с сериалом «Слово пацана», пишет «КП-Иркутск». По данным издания, инцидент произошел на остановке «Лисиха» вечером 2 декабря. новостной сайт Иркутска. На сайте вы найдете свежие новости из Иркутской области, а также России. Все последние новости сегодня для Иркутск. Главные новости в России, странах СНГ и мире: последние новости, статьи, фото, видео, инфографика. Первый евразийский информационный. Иркутск (27267173) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 2025 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

В Иркутске квартира загорелась из-за игрушки на батарейках

Юрий Емец — «отец» «Уссурийского бальзама», так его называли в Приморье. Он отстроил современное здание завода, но в 2000 году покинул пост директора ликероводочного завода и подался в политику, выиграв выборы в городскую думу и став ее председателем. На тот момент он был очень известным человеком в Уссурийске. Утром 7 июня 2004 года Юрий Емец приехал в офис, расположенный в единственной на тот момент 16-этажке города на улице Ленина. На работу его подвезла старшая сестра. Когда Емец подошел к входу, раздался выстрел. Пуля попала в спину и прошла между лопатками. Скорая помощь успела отвезти раненого в больницу, но через полчаса после выстрела Емец умер в операционной. Убийство было раскрыто спустя более 20 лет.

Следствие по делу убитого парня Артура никаких версий не оглашает. В комментариях к новости люди делятся мнением, что Артур мог «перейти кому-то дорогу», а таким образом его наказали. Также есть версия, что его не планировали убивать, просто не повезло и он получил смертельное ранение. Попытки связать это убийство с какими-либо событиями психолог Инга Версицкая объяснила желанием людей знать, что находится в «темноте». Так и тут, принять то, что это случайность, сложно, особенно тем, кто пережил эти самые 90-е. Они знают, что за одним убийством стоит второе и третье. Плюс накладывается страх за свою жизнь, ведь эта пуля может случайно попасть в невиновного прохожего, — рассказала специалист.

Омск-Информ Юридическая информация Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: omskinform. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт omskinform.

Корреспондент MSK1. RU связался с генеральным директором торгового дома «Джермук», который поставляет минералку в Россию, Александром Караоглановым. Предприятие работает в Москве почти 20 лет. Все протоколы и исследования готов предоставить при личной встрече, — сказал Караогланов корреспонденту MSK1. С 2020 года бенефициар и генеральный директор торгового дома «Джермук» — Александр Сергеевич Караогланов.

Но позже представители правоохранительных органов сообщили, что никакой связи с популярным сериалом не наблюдается. Уполномоченная по правам ребенка в Иркутской области Светлана Афанасьева написала, что следователи не подтверждают связь с сериалом «Слово пацана»: «Сейчас разгоняется информация о том, что ребята скопировали свои действия из нашумевшего, за последние дни, сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте". Подобные сравнения с сериалом происходят у нас не впервые. Информация проверяется, пока этому подтверждения нет.

Нынешняя зима подарила иркутянам 36 теплых дней

В Забайкалье пресечена противоправная деятельность подозреваемого в мошенничестве при продаже автомобилей и мотоциклов, Выстреливший в мужчину бывший сотрудник Росгвардии получил. В Иркутской области с 19 по 22 февраля ожидается серьезное похолодание. В регионе среднесуточная температура воздуха будет достигать −34 градусов. Землетрясение произошло в Иркутской области, сообщается на сайте ГУ МЧС по региону. Подземные толчки были зафиксированы 14 октября в 8:54 (3:54 мск), после чего последовали афтершоки. В Иркутской области с 19 по 22 февраля ожидается серьезное похолодание. В регионе среднесуточная температура воздуха будет достигать −34 градусов.

Иркутск Сегодня

Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С. Телефон редакции:.

Подозреваемого, 39-летнего жителя Братска, задержали на следующий день. Мужчина признался, что совершил поджог под действием алкоголя и наркотиков. В отношении него возбудили уголовное дело за умышленное уничтожение чужого имущества из хулиганских побуждений ч. Максимально возможное наказание по этой статье — 5 лет лишения свободы.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

На трассе столкнулись десятки машин, в том числе большегрузы. Причиной стала коммунальная авария. В 30-градусный мороз прорвало трубу с водой. Дорога сразу превратилась в каток. Принцип домино: машина в машину, некоторые авто после удара закинуло на крыши тех, что были впереди.

Последние новости Омска на сегодня

Самые свежие новости Иркутска, Байкала и Иркутской области. Открыто движение по третьему железнодорожному пути вдоль проспекта (ФОТО). Стая собак напала на человека на Комсомольской (ОБНОВЛЕНИЕ). Пожилые мужчина и женщина погибли при пожаре на Гастелло (ВИДЕО). Новость об убийстве быстро разлетелась по социальным сетям и новостным агентствам. Это во многом было связано из-за переписок «‎очевидцев», которые всплыли сразу после первых публикаций. 11 человек, включая двух детей, отравились, по предварительным данным, шаурмой в Иркутске. Возбуждено уголовное дело. По данным регионального управления Роспотребнадзора, у заболевших диагностирована острая кишечная инфекция. Мать и друзья 15-летнего подростка, убитого толпой сверстников в Иркутске, связывают произошедшее с сериалом «Слово пацана», пишет «КП-Иркутск». По данным издания, инцидент произошел на остановке «Лисиха» вечером 2 декабря. В период с 17 по 23 февраля в Иркутске температура воздуха опустится ниже климатической нормы на 8-14°. Днем может быть -21°, ночью до -27°. Сильные морозы ожидаются и по области, температура воздуха в южных, центральных и западных районах может опуститься до -36,-41°.

Аномальное похолодание до -41°С ожидается в Иркутской области

Как предотвращают распространение заболевания и опасно ли оно для человека? Как только в Иркутской области появились первые сообщения об обнаружении симптомов узелкового дерматита, в районах с инфицированными животными был объявлен режим ЧС и введён карантин. Сейчас там работают специалисты ветеринарной службы и министерства сельского хозяйства. На комиссии по чрезвычайным ситуациям в Иркутске обсудили перечень мероприятий. Это контроль за входным сырьём, кормами и техникой, которую используют сельскохозяйственники. Это должны быть только сотрудники предприятий.

Ограничить перемещение автотранспорта. Усилить работу по дезинфекции, дератизации, мойке машин, автотранспорта». Как рассказали БСТ24 на Братской ветеринарной станции, по предварительным данным, в наш регион заболевание попало с мелким скотом из Бурятии, который завезли без оформления должного пакета документов. Без согласования с ветеринарными специалистами, без согласования с ветеринарной службой, без документов».

В убийстве подозревают 23-летнюю девушку, с которой у погибшего были романтические отношения. Ее задержали. Следователями рассматривается версия о том, что в день расправы у пары произошла ссора.

Ранее в подмосковной Истре неизвестные подожгли дом героя СВО. Супруга солдата рассказала, что причиной мог стать конфликт: руководство стройфирмы, в которой работал боец, требовало вернуть некий долг. Когда злоумышленники поняли, что он не собирается платить, они решили сжечь дом.

Учредитель: областное государственное автономное учреждение "Медиа-центр "Приангарье". Главный редактор: Люстрицкий Дмитрий Георгиевич. Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации логотипы, фирменные знаки.

В сети появились жуткие кадры, сделанные после убийства школьника в Иркутске

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Пока же даже в центральных, западных, южных районах, где обычно теплее, в ближайшие дни сохранятся пониженные температуры. Сегодня, например, в пригороде областного центра в ночное время температура опустилась до —38 градусов. Холоднее всего в минувшие дни было в Катангском районе в ночь с субботу на воскресенье, когда столбики термометров показывали значения от —47 до —50 градусов. При этом дневные показатели были лучше. В среду они и вовсе могут повыситься до —13 градусов», — резюмировала собеседница агентства. Кроме того, в феврале в светлое время суток жители Приангарья ощущают греющее солнце, которое делает пребывание на улице более теплым и свидетельствует о постепенном приближении весны.

Нынешняя зима подарила иркутянам 36 теплых дней 20 февраля, 2024 - 09:30 Нынешняя зима уже пугала жителей Иркутской области морозами. В первой декаде февраль продолжил традиции теплого января. Всего же, рассказывает Инна Латышева, заведующая кафедрой метеорологии и физики околоземного космического пространства, за нынешнюю зиму иркутяне пережили 36 теплых дней, а 31 зимний день выдался прохладным. Если проанализировать температурные аномалии первой половины февраля 2024 года - на карте России немало регионов, жители которых уже прочувствовали февральские холода: Архангельская, Мурманская, Ленинградская, Вологодская, Костромская области, Республики Коми, Карелия, Эвенкия, Чукотка, Якутия, Магадан, Камчатка, Сахалин и др.

И речь вовсе не о халатности и бездействии чиновников: местные власти пытаются спасти Байкальск от коммунальной катастрофы. Мэр хоть сегодня готов начать срочный ремонт, а где-то и полную реконструкцию. Только не имеет на это права, поскольку практически все объекты жизнеобеспечения города к рукам прибрал частник. В городе у Салаева весьма сомнительная репутация.

Об был несколько раз судим, но это не мешало предпринимателю баллотироваться даже на пост главы Байкальска. Занять кресло мэра мечтала и его гражданская жена — эксперт в коммунальных делах Анна Пыстина. Схема, по которой семейный подряд зарабатывают на коммунальных сетях, говорит мэр города, больше похожа на мошенническую. Василий Темгеневский, глава Байкальского муниципального образования: «Они накапливали долги, банкротили предприятие, в этот момент уже организовывалось другое предприятие. Жена становится его директором, расторгается договор со старым предприятием, сети передаются новому. И это бесконечный процесс».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий