Концерт авторадио слушать онлайн бесплатно

Авторадио слушайте онлайн радиостанцию в хорошем качестве бесплатно от FM24. Слушать бесплатно онлайн на Музыке

Авторадио - смотреть онлайн прямой эфир, программа ТВ-передач

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Авторадио слушайте онлайн радиостанцию в хорошем качестве от TopRadio бесплатно. Скачать Авторадио: Парад Ретро-Хитов (CD2) в mp3 бесплатно онлайн одним файлом на музыкальном портале Musify. Слушать бесплатно Авторадио онлайн прямой эфир в хорошем качестве, без регистрации и смс с официального сайта радиостанции. Сборник популярной музыки "Авторадио Дискотека 80-х". Музыкальные подборки, коллекции хитов под настроение, событие, жизненную ситуацию. Слушайте Авторадио в прямом эфире и хорошем качестве бесплатно.

Грандиозный концерт к юбилею любимого радио! «Авторадио — 30 лет. Классика» — 1 мая в 22:30

Логотип радиостанции менялся дважды: в первый раз в 1999 году, во второй раз в 2007 году. Интересно, что в 2002 году руководство радиостанции впервые устроило фестиваль Дискотека 80-х. Мероприятие стало ежегодным и в итоге превратилось в своего рода визитную карточку Авторадио. В конце осени 2013 года очередной фестиваль Дискотека 80-х был посвящён круглой дате — 20-летнему юбилею Авторадио. В апреле 2018 года радиостанция отметила 25-летие.

В эфирах Авторадио каждый любитель мелодичной и яркой композиции может оставить заявку на понравившуюся песню. Радиоведущие с удовольствием поставят ее и попутно передадут ваше послание тем, кто сейчас в пути. Дозвониться до радио сможет каждый — заявки принимаются круглосуточно, поэтому и утренние, и дневные, и ночные ведущие с удовольствием пообщаются со слушателями в live эфире.

Как оплатить заказ Мы принимаем карты Visa, MasterCard и МИР; Оплата наличными курьеру; Безналичные платежи для организаций и индивидуальных предпринимателей; Возможны другие способы оплаты. Заказ отправлен, консультант перезвонит Вам совсем скоро. Телефон для связи.

Асем 2024-01-30 07:00:54 доброе утро! Сергей 2024-01-28 20:24:20 Добрый вечер всем!!! Услышал Билли Джоэла.

В 90 годы или конец 80-х видел клип - парень прыгает с моста и тонет. Но ему кажется, что он живой. Потом в песне показывается, что жизнь идет дальше, но, увы, без него - мама, любимая девушка и т.

Авторадио - слушать онлайн

Слушайте Авторадио в прямом эфире и хорошем качестве бесплатно. Скачать бесплатно плейлист Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х». Лучшее. Начните слушать Авторадио Дискотека 80 х онлайн бесплатно в прямом эфире и хорошем качестве на , запустив плеер ниже. Слушать прямой эфир радио Авторадио онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации и смс на нашем сайте с официального источника. Слушать прямой эфир радио Авторадио онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации и смс на нашем сайте с официального источника. Купить билеты на мероприятие «Музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»» вы можете онлайн на этой странице или позвонив нам по телефону 8 (495) 669-78-48.

Авторадио - слушать онлайн

Ведущие с превосходным чувством юмора. В дороге всегда слушаю Авторадио. Радиоведущие делятся сведениями о ситуациях на дорогах. Люблю это радио! Когда слушаю эту радиостанцию, у меня всегда хорошее настроение.

Желаю этой радиостанции оставаться всегда на высоте, становиться ещё лучше и не останавливаться на достигнутом. Слушайте также.

Все песни были найдены в свободном доступе сети интернет, а файлы с произведениями не хранятся и не загружаются на наш сервер. Если Вы являетесь правообладателем или лицом, представляющим правообладателя, и не хотите чтобы страница с произведением, нарушающие Ваши права, присутствовала на сайте, воспользуйтесь данной формой DMCA.

Не стоит пропускать программы «Поехали», «Право руля» и «Тест-драйв». В эфирной сетке предусмотрена трансляция новостей, что позволяет быть в курсе последних событий. На радиостанции постоянно проводятся розыгрыши призов, звучат поздравления слушателей для близких и родных. Можно оставить заявку на любимую песню. Слушайте Авторадио онлайн, прямой эфир в хорошем качестве.

В апреле 2018 года радиостанция отметила 25-летие. Юбилей был отмечен с размахом — концерт оказался поистине марафонским и длился девять часов. Участвовали в концерте знаменитости отечественной и зарубежной эстрады в том числе участник дуэта «Чай вдвоём»Денис Клявер, сын Ильи Олейникова , а также политики, юмористы, мастера спорта, труженики театральных сцен. Слушать онлайн Авторадио бесплатно прямой эфир в хорошем качестве, без регистрации и смс.

Авторадио - слушать онлайн

Эфир станции также полон интересных программ, игр и розыгрышей, которые делают слушательский опыт ещё более увлекательным. Благодаря своей популярности и частому обновлению плейлиста, «Авторадио» является надежным спутником меломанов и любителей хорошей музыки. Официальный сайт: avtoradio.

За несколько часов на волне радио играют сотни композиций прошлых десятилетий и самые горячие хиты сезона на русском и других языках. С ними не скучно в дороге — по пути на работу, в школу или в дальнем путешествии по стране. Для подключения не нужна магнитола — послушать радиоэфир можно на смартфоне или планшете.

Транслирует популярную музыку и песни 2024 года в жанре dance. Воспользуйтесь сервисом Shazam для того, чтобы узнать текущий трек. Репертуар — музыка и песни 80-х, и конечно же современный поп, рок и шансон. Каждый час звучат просто новости, и обязательные авто-новости, песни и советы для тех, кто в дороге.

А также короткие информационные новостные программы о текущих событиях, специализированные новостные информационные программы об оперативной дорожной обстановке, опасностях, законах и постановлениях, имеющих отношение к дорожному движению или участникам дорожного движения, информация от ГИБДД, комментирование событий, имеющих значение для аудитории в том числе и политических , репортажи, интервью, ток-шоу, игры, программы развлекательного и культурно-просветительского характера и т.

Авторадио - слушать онлайн

Полные записи концертов фестиваля Дискотека 80-х за несколько лет! Смотреть бесплатно на сайте Авторадио Россия слушайте бесплатно и в хорошем качестве. Онлайн радио на сайте или в вашем смартфоне. Авторадио Россия слушать онлайн в хорошем качестве 320 kbit на Радио ТУТ. Скачай Олег Газманов Есаул (Авторадио, Дискотека 80 х) и Любэ Атас (Авторадио, Дискотека 80 х). радиостанция Авторадио отмечает тридцатилетие. Чтобы поздравить любимую радиостанцию с юбилеем на сцену Crocus City Hall выйдут звезды отечественной эстрады, такие как Филипп Киркоров, Денис Майданов, Полина Гагарина, Евгений Маргулис, Леонид Агутин.

авторадио 2022 живой звук Скачать mp3 бесплатно

В 2024 году на радиостанции Авторадио разыгрывается автомобиль марки, участие в которой может принять каждый слушатель. Слушать прямой эфир радио Авторадио онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации и смс на нашем сайте с официального источника. Новости Авторадио. В этом году «Авторадио» отметило свой юбилей — 25 лет в сфере вещания. Праздничный концерт проходил в московском Crocus City Hall и в нем приняли участие артисты, многие из которых стали более известными, благодаря ротации. Смотрите и слушайте лучшие моменты фестиваля «Легенды Ретро FM». Золотые хиты, российские и зарубежные звёзды дискотек 70х, 80х и 90х. В этом году «Авторадио» отметило свой юбилей — 25 лет в сфере вещания. Праздничный концерт проходил в московском Crocus City Hall и в нем приняли участие артисты, многие из которых стали более известными, благодаря ротации.

Авторадио Дискотека 80 х

Ежегодно проводится оффлайн фестивальное движение, а в эфире систематически запускаются программы с новостями, поздравлениями и историями звезд. А чего только стоят розыгрыши ценных призов и увлекательные игры в прямом эфире? Поймать удачу за хвост может попытаться каждый. Главное настроиться на правильную волну и всегда двигаться к намеченной цели!

Такое решение привлекло слушателей и сегодня радиостанция работает в более чем 13 сотен населенных пунктах по всему миру, большая часть их которых в России, однако, канал можно послушать и во многих соседних государствах. Для тех пользователей, которым не по счастливило попасть в зону покрытия или под рукой нет радиоприемника, была создана прямая трансляция через интернет, которая осуществляется в онлайн-режиме и вещает все то же самое, одновременно с радиотрансляцией. Радиовещание осуществляет каждодневно 24 часа в сутки и во время этого можно послушать большое разнообразие музыкального и развлекательного контента на любой вкус.

Но не стоит забывать, что в эфире есть множество других передач: от интервью с различными исполнителями и знаменитостями до розыгрышей ценных призов и новостей. Не упускайте возможность насладиться музыкой в хорошем качестве. Слушайте Авторадио онлайн с телефона. Погрузитесь в атмосферу незабываемых эмоций и наслаждайтесь музыкой, которая создает настроение на весь день. Слушайте «Авторадио» онлайн в хорошем качестве без регистрации.

Вот уже два с половиной десятилетия работает радиостанция Авторадио, за это время получилась обширная сеть, охватывающая города России и зарубежья. Интересен тот факт, что руководители радиостанции ежегодно организуют музыкальный фестиваль с символическим названием Дискотека 80-х. Началась история Авторадио с апреля 1993 года. Логотип радиостанции менялся дважды: в первый раз в 1999 году, во второй раз в 2007 году. Интересно, что в 2002 году руководство радиостанции впервые устроило фестиваль Дискотека 80-х.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий