Концерт дудука

Дживан Гаспарян-младший и Брайан Мэй “взорвали” ереванский концертный зал. Армянский дудук и гитара, повидавшая мир Зрители Армении были восхищены концертом.

В Национальном музее РТ пройдет концерт «Дудук, фортепиано и альт»

Концерт «Дудук. Орган. Саксофон». В мероприятии примут участие лауреат всероссийского конкурса, солист Астраханской государственной филармонии Шамситдин Мирзоев (дудук. DUDUK-BAND КРАСНОЯРСК КОНЦЕРТ МАГИЯ ДУДУКА ЗАЛ ХВОРОСТОВСКОГО ДУДУК-БЭНД ВИТАЛИЙ ПОГОСЯНПодробнее. 7 марта 2024 20:00Концерт "Дудук и орган. DUDUK-BAND КРАСНОЯРСК КОНЦЕРТ МАГИЯ ДУДУКА ЗАЛ ХВОРОСТОВСКОГО ДУДУК-БЭНД ВИТАЛИЙ ПОГОСЯНПодробнее.

Магия дудука. Концерт с экскурсией во дворце

Переживания, которые найдут отклик у каждого! В программе — национальный инструмент Армении и хитовые мелодии в современном звучании. Продолжительность — 1 час 20 минут. Выступает коллектив проекта Dudukist.

Не одноканальным. Так, будто произошла радикальная компенсация.

Осязание, зрение стало работать на восприятие музыки. Самым удивительным, абсолютно сумасшедшим был момент, когда во время одной песни зал стал аплодировать в такт. Это уже был новый уровень "чувствования" и интимности. Люди, которые не видели друг друга, синхронизировались в своих реакциях, действии и отношении к тому, что слышат. Наталья Лосева Те образы и картинки, возникающие в голове в темноте, ввиду отсутствия реальных - я даже не уверена, что в обычной ситуации у меня так может работать фантазия.

Краски, эмоции, чувства. Это все наше внутреннее, не обязательно иметь картинку. Клео Колпак Темнота действительно сближает. Так быстро диалоги между незнакомцами при свете не завязываются! И смех начинает изливаться так громко, что при свете ты бы точно засмущался за своё неконтролируемое состояние!

Ани Ховакимян Здесь в полной мере можно почувствовать ту полноту музыки, которая проникает в тебя без участия других органов чувств, таких как зрение, когда ты смотришь на исполнителей и проникаешься в том числе и их эмоциями... Перед входом всех гостей просят закрыть в ячейках все вещи, которые могут излучать хоть какой-нибудь свет. Потом проводники все они незрячие провожают гостей в зал. За занавесом оказывается не зал, а темный лабиринт, который перекрывает твою связь с реальностью и погружает тебя в мир слепых, где ты должен довериться совсем другим чувствам... Да, темно было так, что глаз не привыкнет и через несколько часов...

А потому, что я перестала понимать где выход... Меня успокаивала лишь одна мысль, что от паники не умирают Но тело говорило обратное.. А когда я нащупала кресло, хотелось уже не сесть, а лечь рядом.... Осложнялось все это тем, что я не помнила откуда именно мы шли... Анастасия Орлова Первое, что, бросилось в глаза - это глубина проникновения авторов действа в смысл происходящего.

От самого входа мы двигались в полумраке, постепенно погружаясь в атмосферу таинственности, и оказались внутри удивительного мира, подаренного нам авторами и организаторами проекта. Это особенный опыт. У нас были проводники в Темноте, гиды, для которых она привычна и дружественна. Мы доверялись им, когда они встречали нас у входа в Темноту, хотя гид - это только голос, имя и тёплое плечо, на которое мы клали свою левую руку.

Продажа билетов остановлена. Мероприятие состоялось 28 Сентября 2023. Дудук и орган — такие древние и такие разные, они великолепно дополняют друг друга.

Сочетание их тембров рождает неповторимое звучание, окрашенное самым неожиданным спектром красок.

Это позволяет играть на нём и классическую музыку. Звонкоголосый инструмент исполнит произведение Софии Микаелян «Парение». В программе концерта прозвучат сочинения Лучано Берио и Александра Долуханяна. А кто-то из слушателей наверняка узнает мелодию из некогда популярной в России армянской песни «Ов Сирун Сирун» Ах, красивая, красивая. Армянская народная музыка расскажет о печалях и радостях жизни, красоте и любви — словом, о вещах дорогих и понятных каждому. На языке, всегда находящим ключ к тайникам человеческой души. Продолжительность концерта с экскурсией 2 часа; концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.

Дом Офицеров. Псков

Здесь вы можете посмотреть полную афишу концертов с участием Армянского дудука на 2024-2025 год, а также купить билет на концерт от фонда Бельканто. Дудук-бэнд Концерт в Москве 7 августа 2022 Виталий Погосян Магия Дудука Импровизации. В Москве 13 декабря 2023 в «Кафедральный собор святых Петра и Павла» пройдет концерт «Дудук, орган и саксофон», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 800 руб. Бронируйте билеты онлайн прямо сейчас на этот концерт в Доме Музыки, мы предлагаем лучшие. Проект DUDUKIST создан фанатами необыкновенного инструмента дудук. Скачивай и слушай дживан гаспарян магический дудук и дживан гаспарян дудук на.

Концерт "Дудук в темноте"

Мурашки от дудука — самые крупные. Послушайте и убедитесь! Армянский дудук, барабан и бузуки. Мультимедийная инсталляция: «Звучащие полотна.
Концерт «Волшебный дудук» Концерт армянской и еврейской музыки в Синагоге.

Дудук Концерт

В исполнении оркестра прозвучали знаменитые номера из балета «Гаянэ» Арама Хачатуряна: изящный «Танец розовых девушек» и темпераментная лезгинка. Аргишти Арутюнян получил профессиональное образование как пианист и ударник, но отдал свое сердце дудуку, с которым не расстаётся уже 13 лет. Знаток армянской национальной культуры и мастер игры на дудуке Дживан Гаспарян в 2014 году поддержал увлечение Аргишти, назвав его «самым чувственным исполнителем на дудуке».

Его очень хорошо знает и любит петербургский зритель. Виталий Погосян и его легендарный Duduk-band выступят в церкви Яаник Кирик с одной из самых проникновенных программ "My history"! Каждая композиция этого музыканта наполнена глубоким смыслом и личным переживанием.

Концерт «Дудук, орган, саксофон и оркестр» Событие уже прошло Народные мелодии прозвучат в исполнении необычного трио и оркестра гуслей. Армянские, грузинские и болгарские народные мелодии прозвучат в исполнении необычного инструментального трио и оркестра «Гусляры России». Мощное и глубокое звучание армянского дудука, саксофона и органа в сочетании с переливами гуслей подарят слушателям необычные музыкальные впечатления.

Орган, дудук, саксофон — инструменты с разной музыкальной историей.

Создать из столь непохожих инструментов единый творческий организм — смелая и оригинальная идея талантливых музыкантов, вновь и вновь покоряющих публику своим мастерством. Звучание трио обладает неповторимой притягательностью, ему подвластны любые жанры, тонкий лиризм и высокая драматургия великой классической музыки, которая наполнит этот вечер радостью и гармонией. Проведите этот праздничный вечер в старинном соборе, наслаждаясь любимой музыкой.

Концерт Орган и дудук. Шедевры классики

Роскошные концерты и спектакли в неповторимой атмосфере. Первый фестиваль армянского дудука пройдет в Москве в апреле. В Москве состоится первый в своем роде фестиваль дудука. Особенности. Сурен Багдасарян нуждался в возможности организовывать музыкальные вечера и концерты, где основным инструментом стал дудук. Это армянский музыкальный инструмент.

Орган и дудук. Шедевры классики

Концерт «Дудук и орган. Две стихии» с экскурсией в Петрикирхе со скидкой до 30%. Первый фестиваль армянского дудука пройдет в Москве в апреле. В Москве состоится первый в своем роде фестиваль дудука. Музыкант Shams с программой «‎Музыка вечности – магия дудука». Дудук – уникальный инструмент, само звучание которого ЮНЕСКО признало шедевром мировой культуры. Любой концерт с его участием становится неповторимым. Кинопленка жизненных этапов на концерте в темноте: детство, юношество, молодость и зрелость под звуки музыки дудука. Василий КОРОСТЕЛЁВ дудук, кавал, голос Антонио ГРАМШИ бузуки, крумхорн, перкуссия Тарквиний ГРАМШИ дарбука титулярный органист Папской базилики Св. Михаила в Мадриде.

Музыкант Shams. Музыка вечности — магия дудука

Концерт Орган и дудук. Шедевры классики Купить билеты на органный концерт Орган и дудук.
Дудукисты мира Афиша концертов Армянского дудука. Концерт «Армянский дудук, орган и саксофон» от Фонд Бельканто пройдет 23 февраля 2024 в 21:00 в Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий