Концерт джонни спб купить билеты

18 ноября большой сольный концерт JONY в Санкт-Петербурге! Купить билеты на мероприятие: Jony в Санкт-Петербурге. 18 ноября 2023 приглашаем в Ледовый Дворец СПБ на Поп! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44. 18 ноября большой сольный концерт JONY в Санкт-Петербурге!

Билеты на концерт Jony

Купить билеты на концерт Jony можно на сайте Сервис для покупки билетов на концерты с кэшбэком от Тинькофф. Биография Jony, все концерты и события с участием билеты на ближайшие концерты с Jony на сайте Афишу всех концертов Jony можно посмотреть на сайте — Джонни — современный российский поп-певец. Узнайте всё о гастрольном туре Jony 2023-2024. 1 декабря 2023 состоится концерт «Jony» в Москве на площадке Live Арена. В продаже имеются билеты от 2500 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас.

Концерт Jony

JONY — один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021». В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей.

В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

Этот альбом задел струны меломанов по всей стране и запал в души слушателей. Именно такие песни звучат и на концертах JONY — энергично, чувственно и с потрясающим звуком. Такое зрелище нельзя упустить! Не упустите возможность окунуться в мир музыкального волшебства и присоединиться к тем, кто уже оценил настоящий талант JONY. Поклонники называют его "номером один" и не устают восхищаться его музыкой.

Купить билеты на мероприятие можно здесь. Казань, ул. Ершова, 1а Korston Club Hotel музыка.

Билеты на концерт Yanix + Bushido Zho

Читать далее.

Высокий спрос, ожидается SOLD OUT Оставьте заявку на обратный звонок Я даю согласие на обработку персональных данных , а также соглашаюсь с условиями договора оферты Оставить заявку dinamo-kassa. Визитной карточкой певца стал озорной характер танцевальных композиций и его мужское обаяние в медленных любовных песнях.

Именно поэтому треки артиста всегда находятся в ТОПе, а его выступления сопровождаются аншлагами. Купите билет прямо сейчас, иначе вы рискуете 28 октября на стадионе «Динамо» «ВТБ Арена» состоится большой сольный концерт Jony. Купите билет прямо сейчас, иначе вы рискуете пропустить одной из самых зажигательных выступлений этой осени!

Скажи нет тоске!

Открыт прием заявок на билеты Оставьте ваши контакты, и мы c вами обязательно свяжемся при поступлении билетов. Jony - один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России.

Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021».

Буквально через несколько месяцев Jony представляет общественности песню «Комета», которая до сих пор является козырным номером в его дискографии. Трек моментально возглавляет ведущие российские чарты. В 2020 году на свет появляются "Небесные розы" — второй номерной альбом Джонни, самыми прослушиваемыми песнями с которого становятся «Ты беспощадна», «Мир сошёл с ума» и «Ты пари». Сейчас концерты Jony проходят при полных солдаутах. Для ознакомления послушайте лучшие песни Jony.

Певец Джонни

Егор Крид. Один из самых успешных артистов в России и на всем пост-советском пространстве, любимец женской аудитории, завидный жених, талантливый исполнитель, автор песен, актер и популярный блогер. Как в себе сочетает все эти качества один человек - остается большой загадкой, но у каждого из вас есть возможность найти ответ! Егор Крид открывает новый гастрольный тур по России и уже сегодня можно купить билет на его концерт - на официальном сайте артиста и его тура egorkreedtour.

Покупать билеты на сайте concert-tickets. Наши курьеры позаботятся о быстрой и безопасной доставке Поддержка оператора Наши операторы ответят на все вопросы, помогут оформить заказ и выбрать лучшие места по Вашему бюджету VIP-билеты Вы можете приобрести билеты VIP-категории для узкого круга лиц с премиальным качеством обслуживания Парковка Забронируйте у нас парковку и забудьте о проблемах с поиском места и безопасностью вашего автомобиля Здравствуйте, дорогие друзья! Вы в поисках концерта любимой звезды? Ищете выступления звёзд в вашем городе?

Желаете найти билеты на концерты, куда стремятся попасть десятки, а то и сотни тысяч людей? Тогда вы заглянули по адресу, ведь на нашем сайте вы найдёте билеты на все самые ожидаемые и крупные концерты на территории России! Концерты каких артистов вы можете найти на нашем сайте? Да любых! Всё зависит лишь от ваших вкусовых предпочтений!

Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021». В конце 2022 года jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почётные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей.

Сегодня jony продолжает завоёвывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов».

На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено. Фан-зона — это самое близкое к сцене, отгороженное от танцевального партера, место. На 2-м этаже располагается vip-зона, зона повышенного комфорта, где традиционно зрители смотрят и слушают концерт, сидя, согласно купленного билета. На некоторые концерты вводятся дополнительные категории vip — vip без места вип-входной. Vip без места вип-входной — такой билет позволяет находиться на втором этаже и стоя слушать концерт, без права посадки. Секторы А и L имеют ограниченную видимость.

Билеты на концерты

купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Концерт состоится 18 ноября 2023 года в Ледовом дворце, проспект Пятилеток, 1. У нас вы можете узнать программу и расписание концерта, какие песни прозвучат. Скачать бесплатно mp3 Джонни Концерт Питер. Размер: 63.69 MB. Длительность: 34 мин и 47 сек. Концерт Jony 2023. Описание, дата проведения, режим работы, фотографии и отзывы. Купить билет на концерт JONY в СК Юбилейный города Санкт-Петербурга можно онлайн на сайте

Вячеслав Бутусов и «Орден Славы»

18 ноября 2023 в Ледовом Дворце выступит Jony. Постоянно штурмующий чарты Jony выступит с программой, включающей в себя всех хиты артиста. Билеты на Концерт JONY на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Билеты на Концерт JONY на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Крутые вечеринки, концерты в ночном клубе и баре GIPSY в Москве! 18 ноября большой сольный концерт JONY в Санкт-Петербурге!

Январь 2024

  • Билеты на концерт Yanix + Bushido Zho
  • JONY Санкт-Петербург
  • Билеты на концерт Yanix + Bushido Zho
  • Jony Санкт-Петербург

JONY | 12.05 - СПБ @ ACTION

Концерт JONY купить билеты. 28 октября 2023 20:00. Сервис предлагает купить билеты на концерт Jony 29 июля по самым привлекательным ценам. На сайте вы сможете посмотреть схему зала, наличие или количество свободных мест и многое другое. Скачать бесплатно mp3 Джонни Концерт Питер. Размер: 63.69 MB. Длительность: 34 мин и 47 сек. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Концерт состоится 18 ноября 2023 года в Ледовом дворце, проспект Пятилеток, 1. У нас вы можете узнать программу и расписание концерта, какие песни прозвучат. Официальные Билеты на Концерты в Санкт-Петербурге — 2024. Успейте Забронировать Билеты на Концерт в СПб. Актуальное расписание и Афиша концертов.

Объявления по запросу «jony» в Санкт-Петербурге

Его график концертов расписан вперед на долгое время. Мы рекомендуем не затягивать с покупкой билетов и бронировать лучшие места заранее. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Ссылки на «Afisha.

Концерт в Киеве Дата: 18 декабря 2023 года Место: Национальный дворец «Украина» Билеты можно приобрести на официальном сайте Джонни или в кассах Национального дворца «Украина». Популярные песни Джонни:.

Начало мероприятия - в 23. Артист выходит на сцену не ранее 02.

Мы рекомендуем приходить в удобное для вас время, не привязанное к открытию дверей или выступлению артиста, таким образом минимизировав ожидание на входе и в гардеробе. Помните, без вас не начнут, но и семеро одного не ждут.

В сентябре 2022 года артист впервые презентовал свой эксклюзивный клип на одноименный трек «Никак». В день релиза трек занял лидирующие позиции на всех музыкальных площадках, а клип менее, чем за 2 недели набрал более 2 млн просмотров. На данный момент артист активно гастролирует и обещает совсем скоро порадовать слушателей своим новым альбомом.

Билеты на концерт Jony в Санкт-Петербурге

Недавно JONY выпустил свой новый альбом «Не ищите во мне жанры», который уже успел взорвать российские музыкальные чарты. Его треки не только завладевают слушателей своей глубиной и искренностью, но и уносят душу в непредсказуемое пространство эмоций. Такие песни нельзя пропустить! Концерты JONY — это настоящее музыкальное путешествие, которое окутывает каждого зрителя неповторимой атмосферой, энергией и любовью к музыке. Вас ждут любимые хиты, которые вряд ли можно вытереть с памяти, а также новые композиции, которые уже стали хитами.

Купить билеты на концерт Jony можно на сайте redkassa. Jony - концерт в Москве, в клубе "Gipsy", 10 сентября 2021 года. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Площадка г.

Его клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music, ВКонтакте и Яндекс. В сентябре 2022 года артист впервые презентовал свой эксклюзивный клип на одноименный трек «Никак». В день релиза трек занял лидирующие позиции на всех музыкальных площадках, а клип менее, чем за 2 недели набрал более 2 млн просмотров.

Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий