Концерт кис кис волгоград

Концерты «Кис-Кис» могут отменить. В Астрахани и Волгограде под угрозой отмены оказались концерты рок-группы «Кис-Кис», сообщает «Утро Февраля».

КИС-КИС ВОЛГОГРАД 4 ноября

В Волгограде и Астрахани срываются выступления рок-группы "Кис-Кис" - медиа 6 сентября, 16:12 Группа намерена судиться с организаторами Солистки группы "Кис-Кис" afisha-ufa. Организаторы прямо намекают — это связано с прокураинской позицией группы из Санкт-Петербурга. В ближайшие месяцы «Кис-Кис» запланировали концерты в нескольких городах страны, а также Израиле и Беларуси.

Всего в ближайшие пять месяцев у группы запланировано несколько десятков концертов в России, а также выступления в Минске и Тель-Авиве. В волгоградском Доме офицеров отмену объясняют отказом организаторов. На площадках в Хабаровске, Новосибирске и других городах отмен пока нет. Представитель «Кис-Кис» заявил о желании получить компенсацию за каждый отмененный концерт.

Иногда так случается, что Ваш электронный билет может случайно отправится в папку "спам" на Вашей почте, проверьте пожалуйста внимательно и там. Если Вы не обнаружили своего билета ни на почте и ни в папке "спам", вы можете воспользоваться. Личным кабинетом! Если же у Вас куплен электронный билет через другого билетного оператора, но с аналогичной проблемой. Свяжись с тех. Правила и условия возврата билетов - Подробнее: Правила и условия возврата билетов на мероприятия. Подготовьте свой билет. Если это распечатанный электронный, разверните его, и вытаскивайте из файлов, пакетов и папок. Если это электронный на телефоне, включите сразу на телефоне максимальную яркость.

А на концерте в Петербурге в мае зрители скандировали лозунги против происходящего на Украине. За прошедший год отменяли концерты всех коллективов, участники которых высказывались против спецоперации. Для перечисления всех отмен не хватит пальцев на обеих руках. Ранее мы также рассказывали об отмене концерта Валерия Меладзе в подмосковной Барвихе после скандальной вечеринки в Дубае, а на Юрия Шевчука даже завели дело по статье о дискредитации Российской армии. Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.

В России отменили два концерта группы «Кис-Кис»

Длительность. 45 мин. кис-кис концерт. ya-smin обновила плейлист 3 октября 2019 года. Слушать. купить билеты на концерт в Волгограде и Волжском, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: 8 (8442) 20-05-20, электронные билеты онлайн на сайте на 24 мая 2023-го. Популярная рок-группа «Кис-кис» за день до концерта в Волгограде объявила об изменении локации мероприятия. Зрители начали пристраивать билеты. Анонс о смене площадки организаторы разместили накануне в ВК-сообществе «Кис-кис Волгоград 7 сентября». поёт как боженька. Алина - раздаёт на котлах. Кокос и Хмурый - молодцы. • 31 марта / 19:00 • Дом Офицеров (г. Волгоград, пр. имени В.И. Ленина, 31). • Билеты уже в продаже на.

В Воронеже отменили концерт группы «Кис-Кис»

Меломанам постарше стоит посетить шоу в образовательных целях, — услышать тот самый «голос молодежи». Тем более, что адреналин из танцпола отлично долетает и до ВИПа.

Несмотря на неоднозначные отзывы, дуэт уже вышел в широкое медийное пространство и набирает хорошие обороты.

Не забывайте, они работают в стиле punk rock. Заказывайте с помощью нашего сервиса билеты на концерт группы Кис-Кис в клуб 1930 Москва!

Меломанам постарше стоит посетить шоу в образовательных целях — услышать тот самый «голос молодежи». Тем более, что адреналин из танцпола отлично долетает и до ВИПа. Эти неутомимые питерские рок-н-ролльщики раздают огня в режиме non-stop везде, где оказываются: в топах чартов и авторских плейлистах, на каждой концертной площадке и фестивале, в рейтинговых телешоу и рекомендациях соцсетей - и всё ещё кажется, что это только начало. Купить билет на концерт группы Кис-кис в Доме офицеров города Волгограда онлайн возможно на сайте iCity.

Это прекрасный пример для всех развлекательных и концертных учреждений города любой формы собственности в ответственном подходе к сохранению нашим обществом и всей Россией настоящего суверенитета от западной мерзости, развращающей наших детей и молодежь». Это не первая отмена концерта группы в городах России в рамках последнего тура. В марте группа сама переносила концерты «по моральным соображениям». В соцсетях коллектива ранее сообщалось, что у них возникли «проблемы с туром», которые собираются решить.

Кис-Кис — концерты

КИС — КОНЦЕРТ В ВОЛГОГРАДЕ @ДК ТЗР 21.04.2021@kiskisnotdeadконцерт в Волгограде проходил в доме культуры, но это не помешало разнести все вокруг, чему. Фотоотчёт с концертов КИС-КИС. 12 и 14 октября 2021, Казань. КИС — КОНЦЕРТ В ВОЛГОГРАДЕ @ДК ТЗР 21.04.2021@kiskisnotdeadконцерт в Волгограде проходил в доме культуры, но это не помешало разнести все вокруг, чему.

КИС - КИС — КОНЦЕРТ В ВОЛГОГРАДЕ @ДК ТЗР 21.04.2021

Артисты отметили, что тур невозможен из-за «сложной ситуации вокруг группы». Концерты должны были состояться в 30 городах страны. Также можно обменять билет без доплат на другие мероприятия. Группа придерживалась антивоенной позиции.

Конкретную причину, по которой осуществился перенос концерта на другую площадку организаторы не назвали нашему корреспонденту.

Именно на этой площадке изначально должен был быть концерт. Удалось дозвониться до Зои Зинченко. Женщина ответила на звонок и сказала, что инициатива по переносу концерта была от организаторов. Однако позже женщина отказалась что-либо комментировать.

Напомним, ранее стало известно об отмене выступления группы "Сплин" в Волгограде из-за скандальной речи фронтмена группы на фестивале в Воронеже.

Руководители площадок в Новосибирске и Хабаровске сообщили, что отменять концерты группы пока не планируют. Представитель группы «Кис-кис» сообщил, что будет бороться за выступление на каждой площадке. Участники группы назвали случившееся преступлением и планируют обратиться в суд.

Лесбиянки-«заукраинки» отменили концерты в домах офицеров на юге России

настоящий глоток взрывной энергии, а песни стоят на репите. Кис-Кис Концерты. Нет запланированных концертов. Подпишитесь на обновления от Кис-Кис, чтобы не пропустить следующий концерт. КИС-КИС. Их концерты – настоящий глоток взрывной энергии, а песни стоят на репите в минуты эйфории и тоски, на шумных тусовках и одиноко в наушниках. Образы барабанщицы Алины Олешевой и вокалистки Софьи Сомусевой уже стали культовыми. Сольные концерты «Кис-Кис» по стране уже сейчас можно объявлять солдаутами — сегодня в России вряд ли найдется группа, способная конкурировать с ними в количестве взрывной энергии. Кис-кис. Даты: 31 марта 2022 — 19:00 29 апреля 2022 — 19:00 7 сентября 2022 — 19:00 Место: Дом офицеров Адрес: Волгоград, просп.

Астраханцы могут остаться без «Кис-Кис»

За полгода существования дуэт в общей сложности снял 6 видеоклипов. Коллектив утверждает, что работают без продюсеров, но уже за год существования выступили на «Нашествии» и оказались в передаче «Вечерний Ургант». На песни группы повлияло творчество CG Bros.

Ранее стало известно об отмене концерта «по техническим причинам» в Красноярске. В августе «Кис-кис» сообщили о туре по российским городам, но уже 12 сентября заявили о возникших проблемах и переносе концертов.

А на концерте в Петербурге в мае зрители скандировали лозунги против происходящего на Украине. За прошедший год отменяли концерты всех коллективов, участники которых высказывались против спецоперации. Для перечисления всех отмен не хватит пальцев на обеих руках.

Российская женская рок-группа, основанная в ноябре 2018 в Санкт-Петербурге.

Коллектив состоит из двух участниц — барабанщицы и фотомодели, дочери клавишника группы Максима Леонидова «Hippoband» Евгения Олешова Алины Олешевой, и выпускницы еврейской школы мадрихов Софьи Сомусевой.

Концерты были запланированы ещё в 29 городах России помимо Воронежа. Тур, по словам артистов, оказался невозможен из-за обстановки в стране, как они ее называют, «сложной». Напомним, недавно скандал вспыхнул вокруг концерта Ани Лорак в Воронеже.

Группа "Кис-кис" подаст в суд — поводом стала отмена концертов

концерт в Волгограде проходил в доме культуры, но это не помешало разнести все вокруг, чему не была рада охрана))). 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге. 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

кис-кис поставили личный рекорд по количеству зрителей на концерте

на 24 мая 2023-го. Дорогие друзья, концертное агентство #nobed представляет Вам концерт группы КИС-КИС в Волгограде! • 21 апреля / 19:00 • VS CLUB (г. Волжский, ул. Набережная 2м). • Билеты уже в продаже на. Еще в январе 2023 года группа «Кис-кис», яро критикующая специальную военную операцию, собралась Группа «Кис-Кис», осуждающая СВО, снова решила прокатиться по РФ со своим концертомПервый концерт коллектива пройдет 12 апреля в Магадане покорить города России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий