Концерт маменко поставь

Игорь Маменко – известный российский комик и блестящий рассказчик.

Igor mamenko koncert 2020

Сзади неумолимо набиралась вода, внизу нервно сглотнули все, включая чучело муравьеда. Канарейка отодвинула крыльями прутья клетки, и побежала к выходу забыв что умеет летать! Людей смыло волной даже в фитнес зале на 2 этаже, секунд 20 тёща сидела в абсолютно сухом бассейне, пока вода вместе с людьми и тренажёрами не стекла обратно. Аквапарк был закрыт по техническим причинам. На следующий день мы пошли в тайский ресторан. Там подавали море продукты, мы заказали омаров. Рядом с нами омаров ели немцы помогая себе щипцами. Лидия Сергеевна положила своего омара на кусок хлеба, и съела полностью.

Звук был такой как будто кто то в стиральной машинке, полоскал щебень. Владелец ресторана взял у тёщи автограф. Когда подавали черепаховый суп, официант спросил: - Вам черепаху с панцирем? Немец сказал на ломанном русском, если с панцирем оплачиваю я! Тёща ответила если платит он, черепаху можно даже не варить! Сколько бедная черепаха не упиралась лапками, в щёки Лидии Сергеевны, её это не спасло. Нижняя челюсть немца лежала на тарелке, владелец ресторана попросил тёщу расписаться на своём плече, чтоб потом сделать с этого татуировку.

Speech Человек - анекдот - Игорь Маменко! На его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории может только он.

Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик, не могут никого оставить равнодушным на его концертах.

Вечер юмора и радости оставит незабываемый след в вашей жизни на долгие годы. И помните - смех продлевает жизнь! Другие события.

Неподражаемая мимика, забавные голосовые имитации заставят смеяться любого.

А приличный запас уморительных анекдотов и комичных историй доставит удовольствие всем зрителям. Бронируйте места в зале и приходите на концерт с друзьями за хорошим настроением. Игорь Маменко сделает этот вечер незабываемым! Оцените это мероприятие Средний рейтинг 3. Количество голосов: 15 Пока нет голосов.

Вы будете первым.

Игорь Маменко

2024. Музыка онлайн: сборник лучших выступлений игоря маменко. Игорь Маменко Сборник монологов 1 часть. Игорь Маменко жениться не собираюсь. Поставить Маменко Холостяк. Субботним вечером, 19 сентября, во Дворце культуры рыбаков (ДКР) прошел концерт известного артиста эстрады, пародиста и юмориста Игоря Маменко. cписок всех телешоу с участием звезды. На нашем сайте собраны лучшие анекдоты от Игоря Маменко.

Популярные жанры

  • Игорь Маменко лучшее 2022 смотреть онлайн бесплатно
  • Маменко Лучшее - Скачать в mp3
  • Анекдоты Игоря Маменко - Про Олимпиаду, собаку Снуки и труп агента по недвижимости
  • Видео: Igor Mamenko - 20.02.2024

Игорь Маменко подборка видео. Смешные анекдоты.

Как никто другой, Игорь Маменко очень калоритно представляет свои персонажи, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию. Он красивый комедийный артист! Концерт Игоря Маменко 24 сентября 2023, Концертный зал «Фестивальный» г. Сочи в Сочи — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. На дружескую встречу зрителей ждут любимые артисты: Владимир Винокур, Клара Новикова, Сергей Дроботенко, Игорь Маменко, Геннадий Ветров, Владимир Данилец. Маменко Концерт. Найдено песен для скачивания: 35. Рекомендуем скачать первую песню Игорь Маменко ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ИГОРЬ МАМЕНКО 100% УЛЕТНОГО СМЕХА РУССКИЕ ПРИКОЛЫ,ПАРОДИИ,АНЕКДОТЫ,ЮМОРИНА HD. На дружескую встречу зрителей ждут любимые артисты: Владимир Винокур, Клара Новикова, Сергей Дроботенко, Игорь Маменко, Геннадий Ветров, Владимир Данилец.

Маменко: лучшие анекдоты (53 штуки)

Маменко таиланд Юмористическая подборка номеров Игоря Маменко.
Маменко Лучшее - Скачать в mp3 Игорь Маменко Игорь Владимирович Маменко родился в Москве 10 сентября 1960 года в творческой семье.

Igor mamenko koncert 2020

Скачать бесплатно mp3 Игоря Маменко Концерт. Размер: 138.98 MB. Длительность: 1 ч, 15 мин и 54 сек. ИГОРЬ МАМЕНКО 100% УЛЕТНОГО СМЕХА РУССКИЕ ПРИКОЛЫ,ПАРОДИИ,АНЕКДОТЫ,ЮМОРИНА HD. российский актёр, артист эстрады, акробат, юморист. Хорошее настроение и приятное времяпрепровождение за телевизором дарит Игорь Маменко. Игорь ы. – 34 300 просмотров, продолжительность: 1:11:17 мин., нравится: 4. Смотреть бесплатно видеоальбом в социальной сети Мой Мир. Игорь Маменко Сборник монологов 1 часть. Игорь Маменко Лучшие номера! 5 частьПодробнее.

Скачать "Игорь Маменко.Сборник анекдотов.Юмор.Приколы."

Анекдоты Игоря Маменко - Радио Юмор FM. Слушай бесплатное радио онлайн Внимание, уважаемые зрители. В связи с болезнью и госпитализацией артиста Игоря Маменко его концерт в Миллерово не за купленные билеты Вы можете получить в.
В Севастополе прошел концерт Игоря Маменко Игорь Маменко Игорь Владимирович Маменко родился в Москве 10 сентября 1960 года в творческой семье.
Игорь Маменко Парад анекдотов. 28. Трактор надо и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3.
Игорь Маменко лучшее 2022 смотреть онлайн бесплатно Игорь Маменко можно сказать один из лучших рассказчиков Владимирович Маменко (10 сентября 1960, Москва) — российский артист эстрады, пародист, юморист.
Маменко холостяк легенда в мире эстрады и юмора. Знаменитый российский актёр, полюбился публике как виртуозный рассказчик анекдотов.

ИГОРЬ-МАМЕНКО

Вспомнить старые и полюбившиеся приколы известного российского комика Игоря Маменко 2015-2016 годов смотреть онлайн можно на нашем ресурсе. Здесь вы найдете все самые яркие и запоминающиеся выступления любимого российского комика. Искрометный и простой юмор стали его визитной карточкой. Каждый год актер играет все новые роли и предстает перед зрителем в новых амплуа.

Ржач стоял все два часа. Многие фразы даже нельзя было расслышать, но концерт от этого хуже не стал. Были как и старые монологи, которые показывают по телевизору, так и новые. Он читал их ещё по бумажке, ещё не выучил. Пару монологов я смог записать на видео, больше не смог. Потому что сидеть с серьёзной физиономией я не мог, смех разбирал так, что камера тряслась в моих руках.

Аквапарк был закрыт по техническим причинам. На следующий день мы пошли в тайский ресторан. Там подавали море продукты, мы заказали омаров. Рядом с нами омаров ели немцы помогая себе щипцами. Лидия Сергеевна положила своего омара на кусок хлеба, и съела полностью. Звук был такой как будто кто то в стиральной машинке, полоскал щебень. Владелец ресторана взял у тёщи автограф. Когда подавали черепаховый суп, официант спросил: - Вам черепаху с панцирем? Немец сказал на ломанном русском, если с панцирем оплачиваю я! Тёща ответила если платит он, черепаху можно даже не варить! Сколько бедная черепаха не упиралась лапками, в щёки Лидии Сергеевны, её это не спасло. Нижняя челюсть немца лежала на тарелке, владелец ресторана попросил тёщу расписаться на своём плече, чтоб потом сделать с этого татуировку. На следующий день мы пошли к океану, прощаться с Тайландом и бросили с женой 2 монетки на счастье чтоб вернутся сюда опять. Тёща бросила в океан банку тушёнки, и я понял что теперь мы вернёмся сюда обязательно.

Популярный видеочат с женатыми парами онлайн. Бонгакамс, все это не просто частные записи с пк, это далеко не крипто-виртуальное знакомство с теми парами, которые против организации сексуальной игры для вашего внимания. Они хотят пойти туда, если кто-то любит их и взволнован их действиями. Две сумасшедшие пары ник крис, кэт и зак из бонгакамса, могут реализовать любое интимное желание онлайн. Многие люди специально ходят на бонгакамы только на них.

Игорь Маменко - (Сборник Выступлений 2005-2012 Г.Г.) (2012)

Игорь Маменко Сборник монологов 1 часть. Игорь Маменко Лучшие номера! 5 частьПодробнее. 1 АПРЕЛЯ))).Юмористическая подборка номеров Игоря Маменко. = Правообладатель игорь маменко лучшее 2018 сборник. Маменко и Ветров Жгут Игорь МАМЕНКО САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ. В юмористическом концерте выступят юмористы — Игорь Маменко,Елена Воробей,Святослав Ещенко,Сергей Дроботенко,Михаил Трушкин,Светлана Рожкова и др.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий