Концерт mayot

Рэпер Mayot остановил концерт в нижегородском клубе MILO Concert Hall 25 июня. Об этом он рассказал в телеграм-канале Melon Music & Company. MAYOT. 26 ноября 2023 — Теле-клуб, Екатеринбург. MAYOT едет в осенний тур, где он не только презентует новый альбом «Оба», но и исполнит все свои хиты, такие как: «Море».

Мизулину попросили проверить нижегородский клуб после концерта Mayot

22 апреля в Москве прошел совместный концерт Mayot и OG Buda. На следующий день в сторис Майота появились такие слова: "Спасибо всем, кто пришел вчера. официальный сайт по продаже билетов на концерт Mayot в московском клубе ГЛАВCLUB. CHAMPAGNE TOUR — долгожданный сольный тур MAYOT по России и Беларуси. 20 городов, 20 выступлений — MAYOT вместе с диджеем TonySouljah посетит самые разные регионы: от. Клабшоу MAYOT в Москве, в клубе ARBAT HALL! Концерты 0+. Рэперу Mayot (Артем Никитин) пришлось прервать концерт в Нижнем Новгороде и уйти со.

С Новым годом и Рождеством!

22 апреля в Москве прошел совместный концерт Mayot и OG Buda. На следующий день в сторис Майота появились такие слова: "Спасибо всем, кто пришел вчера. 25 декабря 2022 года в 20:00 треп-гуру Mayot выступит в клубе «Главклуб» (Москва). концерты в Москве. Loading Послушать. MAYOT - концерты в других городах.

Мизулину попросили проверить нижегородский клуб после концерта Mayot

Официальные билеты на концерты Майота в России — 2024-2025. Кадр 2 из видео Mayot — «Ghetto Garden Tour» Концерт В Москве (C Таймкодами Треков), 1930 Moscow (07, 05, 21). 23 июня в Gipsy состоится концерт легендарного MAYOT! Смотрите видео на тему «концерт майота 2023» в TikTok (тикток).

Правила комментирования

  • О мероприятии
  • Mayot — концерты
  • ПО "Групповое посещение"
  • Нижегородцы попросили Мизулину проверить клуб после скандального концерта рэпера Mayot
  • Рэпер Mayot остановил концерт в Нижнем Новгороде из-за агрессии зрителей
  • Mayot: концерты 2024-2025 и билеты

Из-за концерта исполнителя MAYOT в Новосибирском «Гастрохолле» возникла давка

Заказать онлайн-концерт Mayot на ваше мероприятие очень просто. Mayot. Архив прошедших концертов. В Нижнем Новгороде сорвали рэп-концерт. Музыкант Mayot (Артем Никитин) ушел со сцены после того, как одна из зрительниц показала ему средний палец. Официальные билеты на концерты Майота в России — 2024-2025. 22 апреля в Москве прошел совместный концерт Mayot и OG Buda. На следующий день в сторис Майота появились такие слова: "Спасибо всем, кто пришел вчера. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Концерт MAYOT

Более того, исполнитель выступал только 25 минут. Когда Mayot начал прощаться с фанатами, те стали материться, показывать неприличные жесты и даже кидаться в рэпера обувью. Позже в соцсетях артист рассказал, что исполнил всю свою запланированную программу в рамках Club Show укороченное выступление на вечеринке , а также назвал поведение нижегородцев недопустимым. В итоге рассерженные фанаты обратились к Екатерине Мизулиной, с подачи которой в РФ частенько отменяют концерты рэперов. Самого исполнителя нижегородцы виновным не считают, но просят проверить площадку, которая сначала якобы продавала билеты на концерт, а затем провела Club Show.

Спешите услышать их в числе первых!

Как всегда, Mayot порадует поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также первоклассное световое шоу и отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

До этого в Сочи полиция прервала концерт рэпера Pinq. Подписывайтесь на «Газету.

Ru» в Дзен и Telegram.

На своей странице Mayot пожаловался, что зрители были агрессивны , кидали на сцену бутылки, кричали матерные слова, а одна из фанаток показала ему неприличный жест, после чего рэпер покинул сцену. Зрители же рассказывают, что их поведение вполне объяснимо. Во-первых, в афишах был заявлен концерт именно Mayot, на его выступление и покупались билеты, а по итогу оказалось, что мероприятие представляет собой клабшоу, то есть выступление нескольких артистов по 20-30 минут, а не полноценный концерт. Кроме того, они зашли в клуб в 18:00, а Mayot вышел на сцену лишь через три с половиной часа.

С Новым годом и Рождеством!

Каждый концерт будет пропитан лирическим настроением артиста, а осень за окном идеально дополнит картину поющего в унисон зала, с включенными фонарями. Встретимся на концерте!

Екатерина Мизулина пообещала проверить нижегородский клуб, где сорвался концерт рэпера Mayot Посетители недовольны организацией Екатерина Мизулина проверит Milo Concert Hall в Нижнем Новгороде после жалобы посетителей. Многие остались недовольны организацией сорванного концерта рэпера Mayot.

Первые творческие опыты были подражанием популярным Pharaoh, Boulevard Depo, но со временем нашел свой собственный, уникальный стиль. Сам Morgenstern вполне обоснованно назвал Майота самым перспективным рэп-исполнителем 2021 года. А хиты от Jabo и появление в альбоме Thrill Pill сделали его имя узнаваемым в сети. Несмотря на свою популярность, артист считает, что он только в начале большого пути.

Это многим не понравилось. Сам Mayot говорит, что исполнил всю запланированную программу и добавил трек, который просили зрители. Поэтому такое неуважение фанатов отбивает желание возвращаться в наш город. И мне было бы очень неприятно, как и другим искренним фантам, что концертов в Нижнем больше не будет, — высказалась поклонница.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий