Концерт мелеуз

Мероприятие. Концерт 2. Спектакль 1. Мы рады пригласить вас на концерт Фирдуса Тямаева, который состоится в ноябре 2023 года в городе Мелеузе. Концерт в Доме престорелых Сегодня в Доме престарелых прошел концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности Корнеевск. На концерте Рамазановых — зал не стихает от аплодисментов, этот концерт станет настоящим праздником для зрителей и преподнесет массу удивительных сюрпризов.

ГДК г. Мелеуз

Афиша концертов на площадке "ГДК г. Мелеуз" Уфа г. Мелеуз, ул. Ленина, 123, расписание выступлений всех артистов. Отчетный концерт хореографического отделения детской школы искусств “Жизнь в танце”. ГДК г. Мелеуз. Билеты на концерт от 350 руб.

В Мелеузе состоялся благотворительный концерт

В концертную программу войдут самые красивые, душевные, яркие хиты певицы и новые композиции. Добро пожаловать на сольные концерты Иркэ, вас ждет мощный живой звук, команда музыкантов-профессионалов и вечер эйфории от прекрасного вокального исполнения Иркэ! Справки по телефону:.

В Мелеузе прошло патриотическое мероприятие 04 мая 2023, 15:42 На Центральной площади города Мелеуз состоялись концерт духового оркестра ГДК «Цветущий май» и патриотический концерт «Башкирская весна». Он вручил благодарности родителям военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

В фойе городского дворца культуры была развернута выставка-ярмарка мастеров-изготовителей народных инструментов, украшений, элементов современного костюма, деталей интерьера на основе народных традиций. Организаторы фестиваля-конкурса: Министерство культуры РБ, Республиканский центр народного творчества РБ, филиал Республиканского центра народного творчества в городе Кумертау, администрация Мелеузовского района, Городской Дворец культуры города Мелеуз.

В программе прозвучали современные молодежные хиты из репертуара Егора Крида, группы «Серебро», а также шлягеры 80—х годов группы «Кино» и «Король и шут». Выступление группы «Случай» было ярким, зажигательным и насыщенным. Зрители не могли усидеть на месте: прихлопывали, подпевали и притопывали в такт мелодии.

Руслан Кирамутдинов

ГДК г. Мелеуз, Уфа: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. Мероприятие. Концерт 2. Спектакль 1. Отчетный концерт хореографического отделения детской школы искусств “Жизнь в танце”. В Мелеузе состоялся благотворительный концерт В Городском Дворце культуры состоялся благотворительный концерт «Иман нуры» в поддержку строительства мечети в деревне. Купите билеты на лучшие мероприятия в ГДК г. Мелеуз! График академических концертов и зачетов за 4 четверть 2019 – 20 учебного года. График промежуточной и итоговой аттестации обучающихся по общеразвивающим образовательным.

ГДК г. Мелеуз

  • Концерт в Доме престорелых г.Мелеуз
  • Купить билеты на Барышня–крестьянка, 20 февраля 2024, ГДК (г. Мелеуз) - Мелеуз
  • Руслан Кирамутдинов г. Мелеуз
  • 4 АВГУСТА В МЕЛЕУЗЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК – ДЕНЬ ГОРОДА
  • Фото группы МАУ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" г. Мелеуз

МАУ "Городской Дворец культуры"

Организация концертов: Кирилл Бабий Tel: +7 (916) 511-70-40 E-mail: brothers_grim-official-kirill@ место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Ильгиз Абдрахманов», который будет проходить 15 февраля 2024 по адресу Мелеуз, ГДК (г. Мелеуз). Концерт в Доме престорелых Сегодня в Доме престарелых прошел концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности Корнеевск. Отчетный концерт хореографического отделения детской школы искусств “Жизнь в танце”.

Концертные залы в Мелеузе

Подпишись и будь в курсе последних новостей театра Подпишись.

Купить билеты на Спектакль «Барышня—крестьянка» 20 февраля 13:00 от 1 000 руб. На сайте ticket-theatre. Мелеуз , Мелеуз. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы.

Он вручил благодарности родителям военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Кроме того, председатель Совета ветеранов Виктор Дмитриев, который не так давно вернулся из ЛНР, также передал слова приветствия и благодарности от земляков.

Каждое ее выступление — это целое представление. В программе прозвучали современные молодежные хиты из репертуара Егора Крида, группы «Серебро», а также шлягеры 80—х годов группы «Кино» и «Король и шут». Выступление группы «Случай» было ярким, зажигательным и насыщенным.

Руслан Кирамутдинов г. Мелеуз

Концерт «Моя страна – мое сердце» График академических концертов и зачетов за 4 четверть 2019 – 20 учебного года. График промежуточной и итоговой аттестации обучающихся по общеразвивающим образовательным.
SADMAN — исполнитель с города Мелеуз Мелеуз, ГДК. 27 февраля. 27.02.2024 18:00 Мелеуз, ГДК. Купить билет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий