Концерт посвященный шатунову в москве

Энрике Иглесиас перенес запланированный на 14 февраля концерт в Москве. Выступление Юрия Шатунова в БЕЛГОРОДЕ (19.05.2022) HD. Концерт, посвященный 50-летию Юрия Шатунова, пройдет 17 октября в Москве на площадке Crocus City Hall. 17.10.2023. Москва,Крокус Сити Холл. ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL "ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРА". Полная Версия Концерта 17.10.2023Скачать. Трибьют-концерт к 50-летию ЮРИЯ ШАТУНОВА. 6 сентября легенде российской поп-музыки, кумиру миллионов Юрию Шатунову исполнилось бы 50 лет.

❤️Концерт памяти Юрия Шатунова в Москве - 17.10.2023 #шатунов #крокусситихолл 📹 11 видео

Концерт в память о бывшем солисте группы "Ласковый май" Юрии Шатунове, которому в 2023 году могло бы исполниться 50 лет, состоится 17 октября в "Крокус Сити Холле". От приюта к большой сцене. Любовь и грусть песен Юрия Шатунова Об этом сообщила пресс-служба организаторов.

В уникальном трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова выступят популярные артисты российской сцены и исполнят бессмертные хиты из его репертуара. Это и друзья Юрия, которые вспомнят интересные истории из жизни, и его старшие коллеги, на глазах которых произошло становление артиста, и юные звёзды, для которых Шатунов — настоящий герой четырёх десятилетий. В единственном шоу впервые будут продемонстрированы публике эксклюзивные видео-кадры закулисной жизни из архива Юры Шатунова. Почтить память любимого мужа и отца приедет семья Юрия — его супруга и дети. Оставьте заявку, наши консультанты позвонят Вам и помогут забронировать лучшие места на концерт и другие шоу!

Музыкальное мероприятие собрало всех, кто ценил и обожал его творчество, пишет StarHit. Не стремясь занимать выделенные места впереди, она предпочла занять места по дальше от сцены, оставив первые ряды своим детям. Когда ведущие проводили торжественную часть концерта, поклонники Шатунова подходили к Светлане и дарили ей цветы, выражая ей свою поддержку и соболезнования. Светлана радостно принимала эти прекрасные жесты и даже пыталась потанцевать с детьми под зажигательные песни своего покойного мужа.

С каждой словом и нотой, Шатунов поведал свою историю, делился эмоциями и воспоминаниями, кружа в ритме музыки и покоряя сердца поклонников. Это мероприятие в очередной раз продемонстрировало, насколько широка аудитория "Россия 24" и как разнообразен и востребован в нашей стране сегмент культуры. Прожив еще одну "Седую ночь" вместе с Шатуновым, зрители вернулись домой с теплыми воспоминаниями о незабываемом вечере.

Жена и дети Юрия Шатунова приехали на трибьют-концерт к его 50-летию в Москве

концерт Посвящённый памяти Юрия Шатунова. Я в шоке! у парня голос и манера исполнение точно в точ, как у Юры Шатунова!Скачать. Capital Sport. В столице прошел концерт, посвященный памяти Юрия Шатунова. Концерт «Здесь был Юра», посвященный памяти певца Юрия Шатунова, 17 октября состоялся в «Крокус Сити Холле» в Москве. После мероприятия многие звезды шоу-бизнеса поссорились. Что произошло? Кто выступил на концерте в память Шатунова. Концерт «Здесь был Юра», посвященный памяти певца Юрия Шатунова, 17 октября состоялся в «Крокус Сити Холле» в Москве. После мероприятия многие звезды шоу-бизнеса поссорились. Что произошло? Кто выступил на концерте в память Шатунова. Накануне в столице состоялся трибьют-концерт «Здесь был Юра!». Этот проект был посвящен экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову. Концерт памяти Юрия Шатунова Москва, Крокус Сити Холл., Съемки.

Магия Шатунова. На вечере памяти певца будут не только петь

Видео, от которого наворачиваются слезы — дети Шатунова поют «Седую ночь» в память о папе Светлана Шатунова, дети Эстелла и Дэннис, на концерте памяти Юры Шатунова в Крокусе! #юрийшатунов.
"Аргументы и факты": Стали известны первые участники концерта к 50-летию Шатунова Стала известна первая группа участников трибьют-концерта, посвященного 50-летию Юрия Шатунова. Вечер памяти артиста состоится 17 октября в Крокус Сити Холле.
Концерт Памяти Юрия Шатунова. Крокус Сити Холл 17.10.2023. - В Казани в последний момент отменили концерт, посвященный певцу Юрию Шатунову. Мероприятие было приурочено к 50-летию артиста.
❤️Концерт памяти Юрия Шатунова в Москве - 17.10.2023 #шатунов #крокусситихолл (11 видео) Концерт памяти Юрия Шатунова Москва, Крокус Сити Холл., Съемки.
Чем Лариса Долина оскорбила память Юры Шатунова и вызвала гнев его фанатов 23 июня 2022 года от обширного инфаркта скончался Юрий Шатунов. Первый канал представляет документальный фильм памяти артиста.

Юрий Шатунов

Для всех, кто уже забыл, напомню, что трибьют-концерт памяти Юрия Шатунова и посвященный его 50-летию, прошел в Крокусе 17 октября. 17-летний Дэннис и десятилетняя Эстелла. В Москве прошёл концерт, посвящённый памяти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Он был приурочен к 50-летию со дня рождения артиста. Смотрите видео на тему «юрий шатунов концерт 2023 москве» в TikTok (тикток).

❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео

«Есть причины»: Лепс и Билан не выступят на концерте памяти Юрия Шатунова Концерт, посвященный 50-летию Юрия Шатунова, пройдет 17 октября в Москве на площадке Crocus City Hall.
Трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова | ЮРИЙ ШАТУНОВ В Crocus City Hall в Москве прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!» посвященный памяти певца Юрия группы «Ласковый май» скончался в прошлом году, пишет
Вдова и дети Юрия Шатунова улыбались и танцевали на трибьют-концерте к 50-летию артиста Накануне в столице состоялся трибьют-концерт «Здесь был Юра!». Этот проект был посвящен экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову.
МК: В Москве прошел концерт памяти Юрия Шатунова продажа билетов на концерт с доставкой.
В столице прошел творческий вечер, посвященный Юрию Шатунову 17 октября состоялся большой концерт памяти Юрия Шатунова. Звезды эстрады России исполнили хиты солиста "Ласкового мая". Андрей Разин пришел в бешенство и проклял всех артистов.

Малахов прокомментировал концерт памяти Шатунова и поведение веселой вдовы

Отечественным СМИ стало известно о том, кто сопровождал Светлану Шатунову на концерте «Здесь был Юра», посвященный экс-солисту «Ласкового мая». Концерт памяти Юрия Шатунова Москва, Крокус Сити Холл. ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL "ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРА". Полная Версия Концерта 17.10.2023Скачать. 17 октября в Crocus City Hall состоится концерт, который посвящен покойному артисту Юрию Шатунову. Режиссер Александр Игудин, который работал с музыкантом, поделился деталями предстоящего события в беседе с «АиФ». Телеверсию концерта, посвященного 50-летию экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, скоро покажут на телеканале "Россия-1".

В Crocus City Hall прошел концерт «Здесь был Юра!», посвященный Юрию Шатунову

Как прошел самый долгожданный концерт в стране в честь Юрия Шатунова В Москве прошёл концерт, посвящённый памяти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Он был приурочен к 50-летию со дня рождения артиста.
Поклонники Шатунова в ужасе от концерта, посвященного его памяти Сегодня в столице прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный Юрию Шатунову. На сцене Crocus City Hall выступили коллеги артиста, а в зале была его семья.
SHAMAN спел «Седую ночь» на концерте памяти Юры Шатунова Вчера вечером состоялся трогательный и эмоциональный концерт в память о знаменитом российском певце Юрии Шатунове. Музыкальное мероприятие собрало всех, кто ценил и обожал его творчество, пишет

Трибьют-концерт, посвященный 50-летию со Дня Рождения Юрия Шатунова

Не пригласили сюда тех ребят, которые его знали. Ни Серкова, никого не пригласили. Пригласили тех, кто даже не пришел к нему на могилу», — пожаловалась одна из поклонниц Шатунова. Татьяну Буланову заподозрили в беременности. Певица вышла на сцену в серебристом платье и исполнила композицию «Звёздная ночь». Некоторые фанаты артистки разглядели у нее округлившийся животик и сделали определенный вывод. Ранее стало известно, что Татьяна разъехалась с молодым мужем.

Тем не менее, на концерте Александр исполнил старый хит Шатунова "Глупые снежинки". Не обошлось без эксцессов. Музыкальный продюсер Андрей Разин заявил, что наложил проклятие на артистов за участие в концерте в честь 50-летия экс-солиста "Ласкового мая". В программе "Малахов" на канале "Россия" он признался, что теперь опасается, что проклятие сработает.

Также на концерте покажут документальный фильм, в котором приняли участие дети Шатунова — они расскажут о папе. А вот продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин происходящему не рад. В своих соцсетях он выложил видео, которое сопроводил комментарием «Крокус Сити сатанинский концерт! Я считаю, что это кощунство, и кто пойдёт на этот концерт, имейте в виду — это ад. Разин о концерте памяти Шатунова После этого продюсер выложил второй ролик, в котором рассказал, как в прошлом ходил к целительнице Джуне , которая якобы сказала ему, что «Все люди, которые примазываются поневоле, а это Крокус Сити, звезды, которые примут участие в концерте в память о человеке, которому они даже цветочек не принесли на могилу, — будут прокляты». Кадр из видео Андрея Разина На выпад Разина среагировала певица Татьяна Буланова , которая также будет принимать участие в трибьют-концерте:...

Но и это еще не все. Вчера в сети неожиданно для всех появился комментарий Андрея Малахова, который вел этот концерт вместе с Лерой Кудрявцевой. Известный ведущий сначала дал свою оценку народной любви к Шатунову и идее об ежегодном трибьюте певца, которая сейчас обсуждается среди поклонников: «Мое мнение — в Москве сильно недооценивают, насколько велика популярность Юры Шатунова в регионах. Сделать такой трибьют ежегодным, конечно, идея неплохая, но для столицы — это очень дорогая затея. Гораздо лучше будет проводить такие мероприятия в городах — у Юры очень верные поклонники, которые готовы приехать, чтобы почтить его память практически в любое место» Ну а позже он заговорил и о вдове певца. Далее цитата с сайта "Русская теленеделя": При этом, Малахов заметил, что атмосфера прошедшего концерта была потрясающей.

«Здесь был Юра!!!» Трибьют к 50-летию Юрия Шатунова

Вечер памяти Юрия Шатунова, приуроченный к 50-летнему юбилею певца, все ближе. 17 октября в Москве в CROCUS CITY HALL соберутся звезды разных поколений и разных музыкальных жанров, чтобы почтить память своего коллеги. Новый выпуск программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия" посвящается памяти советского и российского певца, поэта и композитора Юрия Шатунова. Кроме того, концерт посетили вдова и дети музыканта (17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла), которые в завершении вечера вышли на сцену и поблагодарили организаторов за концерт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий