Концерт шоссе энтузиастов

Событие, которое объединяет людей из разных уголков России, чтобы поделиться любовью к музыке своих любимых артистов. Soldout Fest Москва | МТС Live Холл, 30 сентября. Актуальная афиша всех мероприятий, проходящих в МТС Лайв Холл. Удобное расписание по месяцам. Покупка билетов онлайн. концертный зал в Москве. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться). Накануне Международного женского дня детская музыкальная школа № 91 сыграла в библиотеке №119 концерт, в котором приняли участие учащихся фортепианного отдела.

Портал правительства Москвы

Для посетителей на территории концертной площадки организованы: бары; лаунж-зоны; отдельные входы для VIP-гостей.

Впечатляющие своим масштабом экраны позволяют максимально прочувствовать накал страстей, царящий на стадионе. Площадка уже знакома болельщикам по грандиозному спортивному празднику в честь открытия Чемпионата мира по футболу. Архитектура клуба соответствует мировым стандартам и практикам акустического проектирования. Здесь проходят мероприятия и шоу самого разного формата: выставки, модные показы, съемки, презентации, конференции, фестивали и даже банкеты. Акустический потолок и стены выполнены по проекту ведущих европейских специалистов — архитекторов лучших концертных залов и музыкальных площадок.

Скорость реверберации - не больше 3. Это позволяет достигнуть максимального показателя звука. В ММД работают профессиональные и квалифицированные специалисты, что могут воплотить неповторимые задумки и сделать самый технический продакшн, равных которому нет в столице. В штат команды вошел директор по техническим вопросам, менеджер по продакшену, директор по вопросам работы с клиентами и реализации проектов.

Фактически, это гигантский медиацентр, рассчитанный на 9950 зрителей, и шоу здесь проходят действительно грандиозные. Площадь Ильича и м.

МТС Live Холл (MMD)

Симонов — бас-гитараМ. Галутва — ударные Грандиозный фестиваль — дань памяти кумирам нашей молодости, исполнявшим современную яркую музыку, влюбившим в рок добрую половину земного шара. Творческий коллектив, воодушевленный кумирами, пишет совершенно новую творческую страницу, обрамляет нетленные произведения красивыми симфоническими аранжировками. Специально для концерта создан уникальный видео-арт, переносящий зрителя каждый раз в разную эпоху и локацию, погружающий в атмосферу жизни и творчества кумиров.

Вы скажете, всё это уже было, и мы видели и слышали много раз?.. Э, нет! Музыкальные продюсеры и аранжировщики на этот раз приготовили эксклюзив: прозвучат настоящие, как живые, голоса кумиров, с помощью современных технологий оцифрованные с фонограмм, записанных в разные годы.

Столичная площадка уже активно работает — 14 октября здесь прошел большой сольный концерт поп-певицы Zivert "Станция "Любовь". Его организатором выступила компания МТС Live. Клиенты компании могут получать скидки и дополнительные привилегии при покупке билетов на мероприятия через онлайн-сервисы, говорится в сообщении. Этот интерактивный хаб, уверен, станет популярным местом для самых оригинальных проектов в области развлечений", — прокомментировал директор по стратегии и развитию Московского региона МТС Дмитрий Поляков. Это будет концертно-спортивный комплекс вместимостью до 4,5 тысячи человек, расположенный рядом с "Лахта Центром".

Лайфхак: Если Вам до 21 года или после 55, хотите сэкономить и готовы узнать точное место Вашего билета в день концерта места распределяет администратор за 3 часа до начала концерта - покупайте билет Фортуна с промокодом МА50 за 750 руб.! Остались вопросы? Пишите в телеграм.

При этом действо на сцене отлично обозревается из любой точки, а подбор артистов порадует даже самого взыскательного меломана. В клубе используется современное высокотехнологичное оборудование, а оригинальный дизайн даёт возможность организаторам воплощать в жизнь любые творческие идеи.

Концертная площадка «Music Media Dome»

Приходите, послушайте и посмотрите наше шоу хотя бы раз, чтобы вернуться к нам вновь уже с друзьями! Попробуем вас приятно удивить! Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт «Metal Memory Festival 2024», запланированное 1 марта 2024 года, в МТС Live Холл Москва по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, дом 5 строение 2, от официальных билетных операторов. Выбирая билеты при помощи нашего сервиса, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете оригинальные настоящие билеты у проверенного продавца по ценам организаторов мероприятия. В некоторых случаях билетные операторы берут комиссию от стоимости заказа, но, в зависимости от события или времени его проведения, билеты могут реализовываться без наценки и дополнительных сборов.

Вся информация доступна на сайте билетного оператора при заказе или бронировании билетов.

Скорость реверберации — не более 3, что позволяет добиться высокого качества. В MMD возможно перенестись в мир космических баталий, где разворачивалась последняя часть саги «Звездные войны», или погрузиться в неповторимую атмосферу hip-hop operа «Орфей и Эвридика».

На сцене комплекса выступят самые яркие представители отечественной эстрады, артисты мировой величины, а зрители смогут насладиться необыкновенными зрелищными шоу, шикарными театральными постановками, качественными звуком и современными спецэффектами. Арена находится недалеко от знаменитого места разработок Сколково. Общая вместимость площадки — 11 тысяч человек.

В МТС Live Hall можно провести как крупное стадионное событие, так и уютный камерный концерт, грандиозное шоу для детей или корпоративное мероприятие.

На территории площадки также доступны бар и ресторан. Гости, занимающие места в танцевальном партере или VIP-зонах, могут сделать заказ.

Мероприятия в концертном зале МТС Live Холл в 2024—2025 году

Изучите прекрасные фотографии зала в Мьюзик Медиа Доме. Узнайте больше о его уникальном дизайне и атмосфере. Раскройте весь потенциал вашего мероприятия в этом удивительном. Каков физический адрес Концертно-событийное пространство МТС Live Холл? Адрес заведения: Россия, Москва, шоссе Энтузиастов, 5 ст2. Концерт вокального ансамбля INTRADA. Программа самого масштабного Московского урбанистического форума, который проходит с 1 августа по 10 сентября. МТС Live Холл. Шоссе Энтузиастов, 5, стр. 2. Схема зала.

Концертная площадка «Music Media Dome»

Афиша МТС Live Арены 6 ноября 2023-го в «МТС Live Холл» на Шоссе Энтузиастов, д. 5, стр. 2 пройдёт мультимедийный концерт «Шостакович.
КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЫ И ПЛОЩАДКИ В MUSIC MEDIA DOME (MMD) - МЕДИА ДОМ | Аренда | проведение мероприятий МТС Live Холл. Шоссе Энтузиастов, 5, стр. 2. Схема зала.
Концертная площадка «Music Media Dome» / Music Media Dome. шоссе Энтузиастов, 5, строение 2. +7 (495) 230-00-10.

Рекомендуем

  • в Москве 01.02.2024
  • Metal Memoty Festival 2023 в Москве
  • Строка навигации
  • Музыкальный фестиваль SOLDOUT FEST
  • Афиша Music Media Dome
  • Подбор праздничного агентства

Music Media Dome

  • Metal Memoty Festival 2023 в Москве: программа, билеты, дата и место проведения -
  • МТС Live Холл Москва 2024 | ВКонтакте
  • МТС Live Холл Москва - афиша
  • Схема зала МТС Live Холл
  • Концертная площадка «Music Media Dome»
  • Мьюзик Медиа Дом Фото Зала

Энтузиастов шоссе, дом 11а

На площадке установлено самое современное проекционное оборудование для создания эффекта дополненной реальности, трехмерного пространства, объединения реального и медиамиров. Акустический потолок и стены выполнены по проекту ведущих специалистов — архитекторов лучших концертных залов и музыкальных площадок. Зрительные места в Music Media Dome установлены таким образом, что с любой точки открывается отличный обзор сцены.

Гости вечера услышат настоящие голоса кумиров точь-в-точь как они звучали! А огромная видео-сцена перенесёт зрителя сразу в несколько локаций и даже эпох — всё для погружения в жизнь и творчество кумиров. Достойный аккомпанемент — большой симфонический оркестр и рок-группа, тщательно подобранный состав из молодых, но очень талантливых и известных на рок-н-рольной сцене артистов. В трёхчасовой программе, наряду с прославленными рок-боевиками, прозвучат лирические баллады, неожиданные мэш-апы и яркие симфонические попурри. Такой сет-лист, как обещают организаторы, порадует даже самого неподготовленного зрителя!

На площадке установлено самое современное проекционное оборудование для создания эффекта дополненной реальности, трехмерного пространства, объединения реального и медиамиров. Акустический потолок и стены выполнены по проекту ведущих специалистов — архитекторов лучших концертных залов и музыкальных площадок.

Зрительные места в Music Media Dome установлены таким образом, что с любой точки открывается отличный обзор сцены.

Нагрузка до 130 тонн - это ваша возможность для подвеса декора и выступения воздушных гимнастов на самых ярких корпоративах и главных событиях компании; Пространство без колонн и перегородок позволяет произвести застройку под любые предпочтения; профессиональное световое, звуковое и видео оборудование В вашем распоряжении: 1. Мы способны воплощать самые смелые и оригинальные проекты!

Столкнулись две фуры и грузовик. Кадры с аварией публикуют соцсети. Одна из сторон шоссе Энтузиастов в районе съезда на Леоновское шоссе полностью перекрыта. Публика собирается на настоящий классический концерт. Мы не объявляем дресс-код, хотя и ожидаем зрителей в вечерних туалетах. Таковым приятные сюрпризы гарантированы! Адрес. ш. Энтузиастов, д. 5, стр. 2 (показать на карте). 17 ноября 2023 года меломаны Москвы получат уникальную возможность бесплатно насладиться выступлением популярной певицы MAKSИM и других известных исполнителей на Музыкальном.

МТС Live Холл Москва

На территории площадки также доступны бар и ресторан. Гости, занимающие места в танцевальном партере или VIP-зонах, могут сделать заказ.

Обработка персональных данных осуществляется как с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, так и без использования таких средств. Согласие может быть отозвано в любое время на основании моего письменного заявления.

Интересно, что МТС Live Hall расположен на месте бывшей лаборатории высокого напряжения, где все еще функционирует оригинальный трансформатор Николы Тесла. Благодаря своим потолкам высотой 36 метров и современному техническому оснащению, этот Лайф Холл может быть адаптирован под любое мероприятие. В МТС Live Hall можно провести как крупное стадионное событие, так и уютный камерный концерт, грандиозное шоу для детей или корпоративное мероприятие.

Приготовьте подтверждение возраста на входе. Фортуна: Вы покупаете билет «наудачу», без определенного места на момент покупки. За 3 часа до начала концерта Ваше место в зале определит администратор. Ваучер-памятку с обозначением этого места Вы получаете у администратора окно в кассовом зале до билетного контроля.

Фестиваль "Будущее". День 3

В Москве состоится мультимедийный концерт «Шостакович. Симфония №13. Бабий Яр» ЛУЧШИЕ КОНЦЕРТЫ МОСКВЫ ПРОЕКЦИЯ 360* НА 6200 кв.м. ДВАЖДЫ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА ВМЕСТИМОСТЬ 8400 ЧЕЛОВЕК Москва, астов, 5 cтроение 2.
«Фестиваль Будущее» - купить билеты на концерт 01 февраля 2024, Москва Москва, шоссе Энтузиастов, дом 5 строение 2. Слайд 1. Афиша концертов.
Мероприятия в концертном зале МТС Live Холл в 2024—2025 году Главный Новогодний Концерт 2023. Описание, дата проведения, режим работы, фотографии и отзывы.
Концертные залы и клубы в Москве у метро Шоссе Энтузиастов Площадка для выступлений и мероприятийЛУЧШИЕ КОНЦЕРТЫ МОСКВЫПРОЕКЦИЯ 360° на 6200 м²ДВАЖДЫ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСАВМЕСТИМОСТЬ 8400 ЧЕЛОВЕК.

Мьюзик Медиа Дом Фото Зала

Расписание концертов клуба МТС Live Холл по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, дом 5с2. Билеты в продаже. / Music Media Dome. шоссе Энтузиастов, 5, строение 2. +7 (495) 230-00-10. актуальные адреса и телефоны 1 организации. Изучите прекрасные фотографии зала в Мьюзик Медиа Доме. Узнайте больше о его уникальном дизайне и атмосфере. Раскройте весь потенциал вашего мероприятия в этом удивительном.

Мероприятия в концертном зале МТС Live Холл в 2024—2025 году

Фестиваль "Будущее". День 3 афиша концертов, заказ билетов без наценки, фото площадки.
Концертная площадка «Music Media Dome» в Москве | Главная. Аренда катка. Реклама у нас. Контакты / Ошибка. Новости катков.

Касса в клубе "Москва"

  • Концертная площадка «Music Media Dome» в Москве |
  • Схема зала МТС Live Холл
  • МТС Live Холл Москва
  • Music Media Dome
  • Music Media Dome

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий