Концерт юрия шатунова слушать

Семья Юрия приехала на трибьют-концерт в честь его 50-летия. слушать онлайн и скачать на пк и телефон все песни в высоком качестве. Выбирай лучшее!

Самые популярные альбомы Юрия Шатунова:

  • «Белые розы» и слёзы поклонниц. В Тамбове прошёл концерт Юрия Шатунова (видео)
  • Полный концерт юрия шатунова
  • Песни Юрия Шатунова
  • Скачать "Юрий Шатунов - Концерт в Дубне 02.06.2022г."
  • Шатунов Концерт
  • Популярные жанры

Концертные выступления Юрия Шатунова

Это был концерт, перенесенный с 2020 года из-за пандемии коронавируса. Билеты на него стоили от 1000 до 3500 рублей, выступление проходило в КЗЦ «Миллениум». Зал был полон. В перерывах между исполнением своих бессмертных хитов Юра общался с публикой. Читал сообщения, которые посылали ему ярославцы прямо во время выступления. И зачитал: «Юрец, вы отличный парень. Мир, дружба, жвачка», «Юра, ты крутой. Таня, 16-й ряд, 7-е место».

Он начал свою карьеру в 1980-х годах вместе с композитором Сергеем Кузнецовым. Тогда же коллектив создал свои первые хиты — «Ласковый май», «Белые розы», «Седая ночь» и другие.

В 1991 году Шатунов ушел из «Ласкового мая» и начал сольную карьеру. В 2018 году музыкант выпустил свой последний альбом «Не молчи». Поделиться: Подписывайтесь на «Газету.

Шоу состоялось с аншлагом. Концерт начался с выступления певца Игоря Крутого и его детского хора. В финале шоу на сцену вышли дети Шатунова — 17-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла. Они поблагодарили всех за выступления.

Все в один голос вы кричали. У нас один к тебе вопрос. Где ты был.?

Мы так скучали. Ты ещё чуть-чуть постой. А я не знал, что вам ответить.

Где был? Я ведь не знаю сам. Я был во сне, -- я вам ответил.

Теперь я вами. Вот он - Я.

В столице прошел творческий вечер, посвященный Юрию Шатунову

Восторженные крики поклонниц местами переходили на визг. Тамбовчане поделились видео с концерта в соцсетях. Зрители писали о своих впечатлениях: «До слёз!

Само торжество состоялось в Крокус Сити Холле, куда прибыли не только поклонники экс-солиста группы «Ласковый май», но и его коллеги. Специальными гостями мероприятия стали члены семьи артиста — супруга Светлана Шатунова и двое детей звезды. Они приехали в Россию на концерт из Германии, где проживали последние несколько лет. Мероприятие имело определённую особенность, которая заключалась в объединении людей различных возрастов и поколений. Всех их Юрий Шатунов мог объединить собственным творчеством.

Толпы фанаток задаривают юного исполнителя цветами. Организаторы концерта вместе с милицией вынуждены их сдерживать. Ведущий говорит, что концерт могут остановить, если такой наплыв фанатов продолжит выходить на сцену. Дальше Юра поет «Розовый вечер». Зрители YouTube ностальгируют, вспоминая тот день.

Жаль что не полностью, Шатунов пел тогда еще 4 песни, все помню словно это было вчера… Огромное спасибо за это видео! В описании сказано, что это уже тот период творчества Шатунова, когда он покинул «Ласковый май» и начал сольную карьеру. Здесь Юрию 18 лет. Поклонницы просто тают от его ямочек, улыбки и фирменных жестов. Юрий исполняет целых 9 песен: «Белые розы», «Метель в чужом городе», «Глупые снежинки», «Все напрасно», «Розовый вечер», «Ради тебя», «Закрой за мною дверь», «Девочка моей мечты» и «Детство».

Кто-то из поклонников замечает в комментариях, что витебчанам тогда несказанно повезло, ведь артист исполнил все хиты тех лет, в то время как на концертах в Москве он пел 2-3 песни.

Одна из зрительниц прислала записку с просьбой пожать ей руку. Певец ответил, что может лишь помахать, так как пандемия еще не кончилась, а сам он недавно переболел ковидом. С другой слушательницей у певца состоялся небольшой диалог, который в новых обстоятельствах звучит пугающе: — Юра, где ты будешь в конце июня? В конце концерта Шатунов вместе с публикой исполнил акапелла «Белые розы», после чего поблагодарил всех за теплый прием.

Видео: SHAMAN исполнил "Седую ночь" на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова

Майский вечер /Official Video 2008. МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. В Сети появилась запись последнего концерта Юрия Шатунова – он прошел 20 июня в Подольске. На кадрах видно, как весь зал поднимается под песню "Седая ночь". Всё лучшее ЮРИЯ ШАТУНОВА, смотрите на Ютуб канале артиста!@al #юрийшатунов #звезда #гастроли #концерты #любимыйартист #кумир.

"Привет, Андрей!" 02.07.2022: Вечер памяти Юры Шатунова

‎Юрий Шатунов — Apple Music Юрий Шатунов Забудь концерт 3.
Юрий Шатунов cкачать бесплатно в mp3 | слушать музыку онлайн Юрия Шатунова на портале Musify Концерт памяти Юрия Шатунова Москва, Крокус Сити Холл.

Последний Концерт 2022 Шатунов

Смотрите онлайн Концерт Юрия Шатунова в Москве 02.04.2022 2 ч 54 мин 18 с. Видео от 24 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Слушать сборник Юрий Шатунов. Лучшее онлайн бесплатно и без регистрации Скачивай музыку в отличном качестве всего в 2 клика и наслаждайся популярными хитами и исполнителями! Юрий Шатунов последний концерт. Калужские поклонники "Ласкового мая" вспоминают недавний концерт скончавшегося сегодня в столице Юрия Шатунова. Последнее выступление легендарного солиста группы "Ласковый май" проходило в Калуге в "Арене" КТЗ 17 июня.

Последний концерт Юры Шатунова: певец выходил на сцену за четыре дня до смерти

В нулевых он вернулся в студию. Первый после долгого перерыва блин не задался — альбом «Вспомни май» прошёл практически незамеченным. А вот следующий за ним диск «Седая ночь» оказался бестселлером, который вернул Шатунова на российскую эстраду. Музыкант вернулся к активному гастрольному графику и регулярным студийным сессиям.

Один из участников коллектива «Ласковый май» признается, что «до этого работал в колхозе и не думал петь», пока не услышал голос одного человека.

Публика ликует. А тем самым человеком оказался «самый маленький и почетный» участник — Юрий Шатунов. Зал буквально сходит с ума, когда он начинает петь легендарные «Белые розы». Толпы фанаток задаривают юного исполнителя цветами.

Организаторы концерта вместе с милицией вынуждены их сдерживать. Ведущий говорит, что концерт могут остановить, если такой наплыв фанатов продолжит выходить на сцену. Дальше Юра поет «Розовый вечер». Зрители YouTube ностальгируют, вспоминая тот день.

Жаль что не полностью, Шатунов пел тогда еще 4 песни, все помню словно это было вчера… Огромное спасибо за это видео! В описании сказано, что это уже тот период творчества Шатунова, когда он покинул «Ласковый май» и начал сольную карьеру.

Он — один из немногих артистов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве.

Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви, все те же полные залы восторженной публики. К сожалению, он не дожил до своего юбилея, но в памяти многих поколений навсегда остались его песни, улыбка, талант и бесконечное обаяние.

Зал буквально сходит с ума, когда он начинает петь легендарные «Белые розы». Толпы фанаток задаривают юного исполнителя цветами. Организаторы концерта вместе с милицией вынуждены их сдерживать. Ведущий говорит, что концерт могут остановить, если такой наплыв фанатов продолжит выходить на сцену. Дальше Юра поет «Розовый вечер». Зрители YouTube ностальгируют, вспоминая тот день. Жаль что не полностью, Шатунов пел тогда еще 4 песни, все помню словно это было вчера… Огромное спасибо за это видео! В описании сказано, что это уже тот период творчества Шатунова, когда он покинул «Ласковый май» и начал сольную карьеру.

Здесь Юрию 18 лет. Поклонницы просто тают от его ямочек, улыбки и фирменных жестов. Юрий исполняет целых 9 песен: «Белые розы», «Метель в чужом городе», «Глупые снежинки», «Все напрасно», «Розовый вечер», «Ради тебя», «Закрой за мною дверь», «Девочка моей мечты» и «Детство».

Юрий Шатунов — «Седая ночь». «Легенды Ретро FM». Фрагмент выпуска от 29.12.2018

  • 🎸 Слушать Юрий Шатунов онлайн
  • Гавриловский район
  • Telegram: Contact @crocuscityhallofficial
  • Похожие плейлисты
  • Концерт Юрия Шатунова -
  • ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ

ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL "ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРА". Полная Версия Концерта 17.10.2023

Последний концерт Юрия Шатунова в Подольске 20 июня 2022Скачать. 23 июня страну потрясла новость о смерти солиста легендарной группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. В память об артисте канал "Россия 1" повторяет программу "Привет, Андрей!" с его участием. На незабываемом концерте Юрия Шатунова: певица Марго Квин #shorts #short #шатунов #2023 #маргоквин. Детский Дом /Концерт 1993. Сегодня в столице прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный Юрию Шатунову.

Юрий Шатунов исполнил хит в Шатуре: видео с концерта

Поклонницы залезали на сцену: каким был последний концерт Юрия Шатунова в Ярославле Скачать бесплатно mp3 Концерты Юры Шатунова 2022.
Концерт Юрия Шатунова Скачать mp3 Юрий Шатунов последний концерт.
Юрий-Шатунов-концерт,... Последний концерт Юрия Шатунова в Подольске 20 июня 2022Скачать.
Видео - Общество - Юрий Шатунов исполнил хит в Шатуре: видео с концерта Майский вечер /Official Video 2008.
Концерты в честь Юрия Шатунова - купить билеты Скачать бесплатно mp3 Концерты Юры Шатунова 2022.

Юрий Шатунов. Лучшее

Калужские поклонники "Ласкового мая" вспоминают недавний концерт скончавшегося сегодня в столице Юрия Шатунова. Последнее выступление легендарного солиста группы "Ласковый май" проходило в Калуге в "Арене" КТЗ 17 июня. Официальная страница Группы Ласковый Май на Радио Spotify ?si=HFgFPS_PTOOG2lgyDanA-g. Детский Дом /Концерт 1993. Вчера состоялся трибьют-концерт, посвященный памяти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий