Концерты растеряева 2024

Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» на большом концерте Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». Игорь Растеряев Добавить в свой календарь. купить билеты на концерт в Волгограде и Волжском. Дворец культуры Профсоюзов 24 февраля 2024, 19:00.

Удалой концерт Игоря Растеряева на сцене Fantomas Rooftop

Российский автор и исполнитель песен, поэт, актёр театра и кино выступит для рязанской публики в клубе «Старый Парк». Карьера Игоря как певца началась с песни «Комбайнёры»: снятый на мобильный телефон ролик был просмотрен на YouTube более 6,3 миллиона раз. Позднее Рунет узнал, что Игорь — профессиональный актёр и питерский интеллигент, у него казацкие корни. Первый официальный сольный концерт Растеряева состоялся в сентябре 2010 года в Москве.

Весной 2021 года увидела свет новая концертная пластинка Игоря Растеряева — «10 лет на комбайне», материал для которой был записан на многочисленных концертах. В сборник вошли избранные песни этой большой ретроспективной программы, ранее неизданные композиции, а также новые произведения. На концерте со сцены прозвучат все главные песни Игоря Растеряева именно в том проникновенном авторском исполнении, которое запало в сердце многочисленным слушателям. Наряду с «классическими» хитами, зрителей ждёт несколько ярких концертных премьер новых музыкальных полотен, посвящённых малой родине исполнителя.

Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией. Всего в «Круговорот» вошло 11 созвучных по смыслу композиций, одну из которых — «Вахту» — зрители уже могли слышать на концертах. Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки.

Через полгода случилось невероятное - любительская запись приобрела большую популярность у Интернет-пользователей и уже через несколько дней набрала 300 тысяч просмотров. Наверняка многие из слушателей, покупающих билеты на Игоря Растеряева, хорошо знакомы с этим небольшим видеороликом. В мае 2012 года число просмотров достигло трех с половиной миллионов и «Комбайнеры» были признаны одним из самых востребованных видео в Рунете. В октябре 2010 года в Москве состоялся первый концерт Игоря Растеряева, на котором прозвучали песни, уже ставшие знаменитыми благодаря Интернету.

Концерт Игоря Растеряева

Игорь Растеряев в Волгограде в Дворец культуры Профсоюзов 24 февраля 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест. Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева 8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»! Концерт Игоря Растеряева (16+). Пример молниеносной интернет-популярности — актер Игорь Растеряев, исполнитель песен собственного сочинения. Игорь Растеряев о бренде Рязани, концертах на Украине и почему.

Спектакль Игоря Растеряева. Это че за балаган?

Игорь Растеряев, 3 апреля 2022 18:00, Государственный центр народного творчества - Афиша Омска Порция весеннего настроения от Игоря Растеряева — первого парня с гармонью не только на селе, но и во всей стране.
Игорь РАСТЕРЯЕВ 16 марта 2024 состоится концерт Игорь Растеряев в Мурманске, Zall club & concert hall, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1600 руб.

28 октября, Игорь Растеряев

Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева 8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»! Отчёты с рок-концертов. 19 и 20 февраля жителей и гостей Рязани приглашают на два концерта Игоря Растеряева (18+). Узнать расписание мероприятия Игорь Растеряев в Санкт-Петербурге, а также купить билеты по низким ценам можно. Билеты на музыкальный спектакль Игоря Растеряева. ДК Зуева23 сентября 2023, 19:00. Игорь Растеряев. Новолетие-2024. Спектакль Владимира Глазунова «Асадов. Слепой поэт, который видел сердцем» 1 января 2024 г. Новолетие-2024.

Отзывы к мероприятию «Концерт Игоря Растеряева»

Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией. Всего в «Круговорот» вошло 11 созвучных по смыслу композиций, одну из которых — «Вахту» — зрители уже могли слышать на концертах. Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки.

Атмосфера предстоящего концерта Игоря Растеряева и его команды, обещает быть интересной, живой и зажигательной! Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна.

Игорь Растеряев вышел на концертный хронометраж в два часа двадцать минут. Забрать комбайнера со сцены раньше удается крайне редко.

Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией. Всего в «Круговорот» вошло 11 созвучных по смыслу композиций, одну из которых — «Вахту» — зрители уже могли слышать на концертах. Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки.

Концерт с оркестром

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Интересная динамичная история захватывает внимание зрителей с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие сюжета и его хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев и их переживаниями.

Он становится известным исполнителем на территории Беларуси, Украины, России. Молодого певца полюбили не только за неудержимый драйв на концертах и трепетную игру на аккордеоне с задушевными текстами. Его называют «русской душой» отечественной музыки. Он никогда не имел продюсера и четкого плана по коммерциализации себя как проекта, певца интересует только творчество. Растеряев — вне политики и славы, он просто любит петь о людях и для людей.

Тексты песен изобилуют юмором, сарказмом и остросоциальными темами.

За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу несколько программ, на концертных презентациях которых были приглашённые гости и музыкальные эксперименты. Сейчас ему захотелось вернуться к истокам и, как в старые добрые времена, собраться вместе под переливы гармошки. Именно таким — откровенным и сердечным будет предстоящий осенний сольник Игоря Растеряева.

Представление нового музыкального материала, который артисту удалось наработать за время, прошедшее с прошлого концертного тура — основа программы этого долгожданного выступления. За то время, которое прошло с подготовки предыдущей концертной программы у артиста появилось много новенького и интересного, и он охотно готов поделиться с вами своими мыслями и переживаниями. Вы услышите не только новые композиции, но и старые добрые хиты, а еще каверы на некоторые из них. Помимо напряженного концертного графика и творческой работы, Игорь Растеряев успевает уделять время своей семье и друзьям, вести образ жизни обычного человека, находить источники вдохновения и обязательно делиться неиссякаемой творческой и жизненной энергией с поклонниками своего таланта.

Игорь Растеряев — концерты

Игорь Растеряев 13 октября 2022 – Екатеринбург, Фабрика – купить билет на концерт | Игорь Растяряев дал большой концерт в московском клубе «16 Тонн» 1 сентября 2023 года.
Большой весенний концерт Игоря Растеряева Супер топ 884 05.01.2024. Кого угодно заставит танцевать.
Игорь Растеряев Концерт - Скачать mp3 бесплатно Игорь Растеряев концерт в Самаре 28 октября 2022.

Концерт Игорь Растеряев

Новая программа подарит всем зрителям самые яркие впечатления и эмоции. Певец не только исполнит новые композиции, но и обязательно порадует фанатов известными хитами, а возможность заказать исполнение песен и попросить исполнить их на бис сделает концерт еще более приятным. Учитывая, что легендарный певец не упускает возможности пообщаться с залом, каждый желающий сможет задать любые вопросы.

На предстоящем концерте, наряду с презентацией нового материала, обязательно прозвучит весь «золотой фонд» главного гармониста страны. Не пропустите!

Однако наибольшую известность ему принесла не театральная, а музыкальная карьера. И получилось все совершенно случайно. В 2010 году друг Растеряева Алексей Ляхов разместил на Youtube клип «Комбайнеры», который записали на обычный мобильный телефон.

Герои его песен знакомы каждому, а философские наблюдения, лирические зарисовки и личные истории близки и понятны всем. Выступления Игоря — всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринуждённые дружеские посиделки с тёплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен. За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу несколько программ, на концертных презентациях которых были приглашённые гости и музыкальные эксперименты.

Отзывы к мероприятию «Концерт Игоря Растеряева»

30 июня на сцене областного Дворца культуры «Пролетарка» в Твери состоиптся юбилейный концерт Игоря Растеряева «10 лет на комбайне» (12+). За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу несколько программ, на концертных презентациях которых были приглашённые гости и музыкальные эксперименты. Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот». 23февраля 2024Пт 19:00. ВолгоградДом культуры ОктябрьИгорь Растеряев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий