Концерты в глазове

Глазов НОЧНОЙ КЛУБ "ТЕАТР" Наш адрес: г. Глазов, ул. Кирова, 52 (второй этаж, над рестораном Woldemar) Показать на карте. Афиша событий в Глазове. Расписание ближайших концертов и спектаклей на 2024 Удобный календарь событий Консультация по 02 Март сб 18:00. Ледовый дворец "Глазов арена". Народная артистка России Лариса Долина выступит в Глазове. Концерт (12+) состоится 6 сентября, сообщает пресс-служба городской администрации. Концерт Алексея Кортнева, лидера группы "Несчастный случай", который должен был состояться в Перми и Глазове, был отменен.

Афиша концертов Глазова

Путеводитель » Концерты 2023 в Глазове Какие концерты пройдут в Глазове 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Глазове в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Концерт состоится на площадке перед ледовым дворцом спорта «Глазов Арена» ул. Кирова, 38. Начало в 18:00. Вход свободный.

Театр «Парафраз» поможет оживить узнаваемые образы. Из парка Горького удобно пройти на площадку ЛДС «Глазов Арена» — он превращается в интеллектуально-познавательное пространство: уличная галерея с работами глазовских фотографов; площадка для игры в интерактивную блиц-викторину; встреча с поэтами. Внутри «Ледового» будет работать интерактивная экспозиция музея П. Чайковского из Воткинска.

Говорят, на ней может появиться дед великого композитора — городничий Глазова Петр Федорович Чайковский. Краеведческий музей приготовил серьёзную и по масштабному оформлению, и по зрелищности, и по глубине научной проработки площадку «Открой глаза на Глазов». Это про истинную, задокументированную историю Глазова и про новую книгу о городе. В 13:00 начнётся концертная программа. Государственный оркестр духовых инструментов «Арсенал-Бэнд» работает на разминке у учеников нашей Музыкалки и «Пятнашек».

Краеведческий музей приготовил серьёзную и по масштабному оформлению, и по зрелищности, и по глубине научной проработки площадку «Открой глаза на Глазов».

Это про истинную, задокументированную историю Глазова и про новую книгу о городе. В 13:00 начнётся концертная программа. Государственный оркестр духовых инструментов «Арсенал-Бэнд» работает на разминке у учеников нашей Музыкалки и «Пятнашек». Улица Кирова наполнится творческими мастер-классами и превратится в Арбат, в улицу современного искусства. Площадь Свободы: выставка глазовских предприятий начнёт работу с 12:00. На центральной сцене пройдёт интерактивная концертная программа «Битва эпох» с 13:00 и показ мод «Модные образы» с 15:00.

Горсад остаётся самой молодёжной площадкой. Мероприятие пройдёт с 12:00 до 17:00.

КЦ Россия (Глазов), афиша мероприятий

Время и даты публикуются на странице «Спорткомплекс «ПРОГРЕСС» г. Глазов» в социальной сети ВКонтакте Продажа билетов за 1 час до сеанса в уличных кассах. На Площади Свободы Глазова 6 сентября выступит народная артистка России Лариса. Билеты на концерты. Продажа электронных билетов на концерты в Ижевске, Агрызе, Сарапуле, Можге, Глазове и других городах. Городские Зрелищные Кассы. Единое билетное пространство ®. Концерты и шоу. События и мероприятия в Глазове. Концерт посвященный Дню студента. Место: Актовый зал №3 ГГПИ. Дата: 18 ноября в 18:00.

Концерт в Глазове

События и мероприятия в Глазове 16 октября, в Глазове и Дондыкаре пройдут концерты и творческие встречи эстонского ансамбля фольклорного танца сету "Хыбехал". Ансамбль посетит город в рамках пятого.
Мероприятия в Глазове на 2024 Адрес: Удмуртская Республика, Глазов, Советская улица, 19 (Смотреть на карте). Телефон: +7 (34141) 3-46-03, +7 (34141) 5-17-55. программы концертов и спектаклей, репертуар московских.
- КОНЦЕРТЫ В ГЛАЗОВЕ Информационный портал Глазов: новости, погода, афиша, работа (вакансии и резюме), бесплатные объявления (недвижимость, авто), каталог организаций, интернет-магазин.
Культурный центр "РОССИЯ", Глазов | 10-12 июня на площадках города гостей и жителей Глазова ждет традиционное карнавальное шествие, открытие на стадионе, работа интерактивных площадок и концерт.

День города Глазова 2023: программа, кто приедет, когда салют

Городские Зрелищные Кассы. Единое билетное пространство ®. Концерты и шоу. ‍ Пианист мирового уровня даст концерт в Глазове. Народная артистка России Лариса Долина выступит в Глазове. Концерт (12+) состоится 6 сентября, сообщает пресс-служба городской администрации. День города Глазова. Глазов Band. Вас приглашают на вечеринку, посвященную тому самому дню, в который жгут костры рябин, переворачиваются календари, глядят на фото и идут на концерт. Экскурсионный тур «Глазов гостеприимный». 31 октября 2022 — 31 декабря 2022. Экскурсионный тур «Глазов советский».

В Перми и Глазове отменили концерт лидера группы «Несчастный случай»

Афиша концертов Глазова на 2024 — 1 событие на Ticket4me Глазов Band. Вас приглашают на вечеринку, посвященную тому самому дню, в который жгут костры рябин, переворачиваются календари, глядят на фото и идут на концерт.
Дискотека СССР Концерт в г. Ижевск.
Детская школа искусств №3 «Глазовчанка» | События | Афиша Организаторы подготовили насыщенную программу. В Глазове мы хороводили, пилили, стряпали, танцевали и пели – на конкурсных мероприятиях, в парке, на гала-концерте.
Глазов станет местом проведения музыкально-патриотического марафона «ZAРоссию» «КЦ «Россия»»: культурный центр в Глазове, ул. Советская, 29.

Паганини - в Ижевск, саксофон - в Глазов и «Вукузё» - детям

В Удмуртии был отменен концерт группы «Несчастный случай», сообщили организаторы мероприятия. Концерт должен был проходить в баре «HARD Машина» в Глазове. Русалочка (концерт в Глазове,Удмуртия). Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте. Большой юбилейный концерт. Коллектив ярко и с размахом празднует свой юбилейю. 26 февраля 2022г состоялся юбилейный концерт в г Глахове Удмуртия ДК РОССИЯ. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Валентина Пудова и Валерий Сёмин.- Русалочка ( концерт в Глазове,Удмуртия)

Дворец культуры "Аксион" - Афиша Билеты без наценки также можно приобрести в уличной кассе ЛДС "Глазов Арена". Касса открыта все дни, кроме понедельника. Режим: с 12 до 19 часов.
День города Глазова Главная Календарь событийКонцерт Государственного симфонического оркестра Удмуртской Республики в Глазове.

Лариса Долина выступит в Глазове 6 сентября

Победы, 1. E-mail: znamya1932 yandex. Все рекламируемые товары подлежат обязательной сертификации.

С понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 часов для детей будут организованы: - Оборудованные помещения для занятий: класс хореографии, класс для занятий вокалом, класс декоративно-прикладного творчества.

День города отпразднуют в Глазове в субботу, 10 июня. Как сообщил в соцсетях глава города Сергей Коновалов, праздничные мероприятия стартуют ещё накануне. В этом году северной столице Удмуртии исполняется 345 лет. Впервые Глазов упоминается в 1678 году на страницах подворной переписи Михаила Петровича Воейкова и подьячего Фёдора Прокофьева в составе Чепецкой доли Каринского стана Хлыновского уезда как «деревня Глазова за рекою Чепцею», состоящая из 11 удмуртских и 1 татарского двора. По площадкам праздника можно будет выстроить маршрут или посетить отдельно понравившиеся точки», — отметил градоначальник. Днём пятницы, 9 июня, разминку перед праздником для спортивной молодёжи проведёт двукратная чемпионка мира по боксу Анна Левина.

Участники вечеринки встретят День города первыми в 00:00. Короленко — Церемония открытия мемориальной доски памяти Геннадия Антоновича Поздеева , ректора вуза, Почётного гражданина города Глазова. Участвуют трудовые коллективы предприятий города, творческие коллективы, образовательные организации.

Центральным событием пространства станет презентация интерактивной книги «Открой глаза на Глазов».

Команда музея готовит издание, посвященное городу. На его разворотах умещается богатая информация о природе края, археологическом наследии городища Иднакар, этнографии народов севера Удмуртии, истории и современности Глазова. Каждый книжный разворот в руках читателя увеличивается в несколько раз, так как они наполнены объемными конструкциями, клапанами, гармошками и кармашками с увлекательной информацией, сюрпризами и загадками.

События | Афиша

Афиша в Глазове на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. День матери — это праздник, который стал традиционным для Глазовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и коллектива «Дома Дружбы народов». В дружеской и тёплой. На Площади Свободы Глазова 6 сентября выступит народная артистка России Лариса. Суперфестиваль в Глазове в Ижевске, концерт будет 2 марта 2024 на концертной площадке Ледовый дворец "Глазов арена", купите билеты онлайн по цене от 1000 руб. «Легендарные песни группы «Кино» в исполнении группы «Черный квадрат» г. Глазов перенос. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий