Концерты в ивантеевке

В январе 2024 года он выступит на сцене ДК «Юбилейный» в Ивантеевке. Концерт Сумишевского в Ивантеевке пройдет в субботу, 20 января 2024 года в Дворце культуры «Родина». Начало концерта в 19:00, продолжительность — около двух часов. Много лет он радует нас своим творчеством. Концерты этого артиста всегда проходят. ДК «Юбилейный» находится в самом центре Ивантеевки.

Поиск мероприятий

ТЕАТРАЛЬНЫХ КАСС: 25. Концерты. Концерты городского округа город Ивантеевка. 12:30 и 14:30, кураторские экскурсии по выставке «ОНА». 18 марта, 15:00, концерт студентов-пианистов колледжа им. Прокофьева «Музыка великих. 7 марта Ивантеевка.

ДК «Юбилейный» - афиша

1 мероприятие в «ДК Юбилейный (Ивантеевка)», из них 0 — в феврале. Афиша концертов на 2024/2025. ДК «Юбилейный» (Ивантеевка) билеты. Официальные билеты в ДК Юбилейный (Ивантеевка) на концерт «Стас Пьеха» онлайн. Электронные и бумажные бланки. Киноафиша Ивантеевки Кинотеатры Дом Культуры. Театр ДК «Юбилейный» (Ивантеевка) — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Бесплатный концерт ко Дню Победы для всех желающих провели творческие коллективы КДЦ имени Кекушева.

Выступление творческих коллективов ко дню Победы (08.05.2023). МАУК Кекушева Ивантеевка

можно обратившись в кассы МАУК "Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева", расположенного по адресу г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, 1а. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дворец культуры «Юбилейный», город Ивантеевка. В январе 2024 года он выступит на сцене ДК «Юбилейный» в Ивантеевке. Концерт Заслуженной артистки Московской области Екатерины Житарь 23.11.2020. Концерт Ансамбля народного танца «Россияночка» 23.11.2020. В субботу 9 сентября 2023 года Ивантеевка отметит свое 85-летие.

ДК «Юбилейный» (Ивантеевка)

Рецепты Мероприятия в Ивантеевке на 2024 Афиша 2024 в Ивантеевке: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

А еще в парке угостят праздничным тортом. В парке при Центре культуры и искусств имени Л. Кекушева организуют граффити-фестиваль, праздник красок холи, анимационную программу и мастер-класс по современной хореографии.

На пешеходной зоне улицы Дзержинского устроят развлекательную шоу-программу и шоу трансформеров.

Луговая, д. Стоимо… Читать полностью 23-11-2023 Второй тур Воскресенье 26. Хлебозаводская, 29 Читать полностью 23-11-2023 Принимаем заявки на участие в Горбуновских чтениях 19 декабря в 14. Горбунова пройдут очередные Горбуновские чтения Положение об условиях конкурса смотрите в файле под фото Читать полностью 23-11-2023 Дорогие мамы!

Вот уже 35 лет группа «колесит по дорогам», как поётся в одной из их песен! За эти годы в истории группы были и фантастические взлёты, и обидные падения, но как и прежде, музыканты полны энергией, и с радостью делятся ей с огромным количеством поклонников по всему миру. Концерты — это их жизнь, это радость от встречи с самыми разными людьми и море эмоций! Год за годом продолжается этот «марафон».

Поиск мероприятий

13 августа на площади «60 лет Победы» в Ивантеевке состоялся благотворительный сольный концерт Дарьи Тюркиной в поддержку военнослужащих, наших земляков. Концерт, посвящённый 78 годовщине Победы 9 мая 2023 года. Московская область, город Ивантеевка. ДК "Юбилейный". ДК «Юбилейный» (г. Ивантеевка). Москва, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 13. +7 (496) 536-09-42. Россия, Ивантеевка, Ивантеевка Первомайская, 13 | Афиша Ивантеевки Мероприятия Анонсы События. 2023 год запомнится жителям и гостям города незабываемым Днем города Ивантеевка.

Афиша Ивантеевки

Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Ивантеевка. Пятнадцать тысяч человек отмечали День города в Ивантеевке. Праздничные гуляния в завершились концертом на центральной площади и салютом. 2 сентября в Ивантеевке программу «Музыкальная кругосветка». Концерт «ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ». ЦДК "Строитель", концертный зал. Вокзальная ул, 15, Заветы Ильича, Московская область, Российская Федерация.

Афиша мероприятий Группа компаний "АртЭвентЦентр"

Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу — от музыкальных номеров до эмоциональных выступлений. Зрители смогут насладиться талантами местных артистов и восхититься выступлениями звезд городской и всероссийской сцены. Праздничный городской концерт станет ярким и незабываемым событием, которое запомнится всем участникам и гостям города на долгое время. Присоединяйтесь к нам и насладитесь профессиональными выступлениями, яркими эмоциями и душевной атмосферой праздника! Спортивные соревнования и турниры В программе дня города Ивантеевка 2023 года ожидаются разнообразные спортивные соревнования и турниры для жителей всех возрастных категорий. Весь день будут проходить различные спортивные мероприятия, предоставляющие возможность каждому желающему поучаствовать и насладиться активным отдыхом. В рамках мероприятий планируется проведение традиционных спортивных соревнований по футболу, волейболу, баскетболу, теннису, а также множество других соревнований и турниров, посвященных таким популярным видам спорта, как плавание, бег и легкая атлетика.

Для любителей экстремальных видов спорта будет организован фристайл-парк, где можно будет совершать трюки на скейтах, велосипедах и скейтбордах. Также планируется проведение соревнований по горным лыжам и сноуборду в специально оборудованной зоне. Не забыты и самые маленькие жители города — для них будет организована специальная зона с детскими спортивными соревнованиями, играми и забавами. Дети смогут проявить свою активность и соревновательный дух, а также получить море положительных эмоций и заряд бодрости на целый день. Участники и зрители мероприятий смогут насладиться атмосферой соревнований, поддержать участников и просто погрузиться в мир физической активности и здорового образа жизни. Приглашаем всех желающих принять участие в спортивных соревнованиях и турнирах, проводимых в рамках дня города Ивантеевка 2023 год!

Выставки и ярмарки Город Ивантеевка известен своим богатым культурным наследием и всегда радует гостей различными выставками и ярмарками. В 2023 году также ожидается несколько интересных мероприятий. Выставка современного искусства «Творческая Волна» Современное искусство всегда вызывает большой интерес у людей, и выставка «Творческая Волна» будет представлять работы талантливых художников и скульпторов. В этом году выставка будет проходить в Центральном парке города, где будут представлены разные жанры и направления искусства. Гости смогут насладиться красивыми картинами, увидеть оригинальные скульптуры и пообщаться с самими авторами работ. Ярмарка народных промыслов На ярмарке народных промыслов Ивантеевки гости смогут приобрести уникальные изделия ручной работы.

Здесь представлены различные виды народных промыслов, такие как вышивка, вязание, гончарное искусство, керамика и многое другое.

Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт «Стас Пьеха», запланированное 7 апреля 2024 года, в ДК Юбилейный по адресу Ивантеевка, Московская область, город , Первомайская улица, 13, от официальных билетных операторов. Выбирая билеты при помощи нашего сервиса, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете оригинальные настоящие билеты у проверенного продавца по ценам организаторов мероприятия. В некоторых случаях билетные операторы берут комиссию от стоимости заказа, но, в зависимости от события или времени его проведения, билеты могут реализовываться без наценки и дополнительных сборов. Вся информация доступна на сайте билетного оператора при заказе или бронировании билетов.

Генеральный директор ГУП Сергей Устинов сообщил, что инициативу в лесопитомнике с удовольствием поддержали. После концерта сотрудники проведут ознакомительную экскурсию для желающих по территории всего дендрологического парка. Вход на мероприятие откроют со стороны административного здания питомника по адресу: город Ивантеевка, улица Заводская, дом 8.

Афиша мероприятий в Ивантеевке на День города в 2023 году В этом году Ивантеевке исполняется 85 года. Праздник будет проходить 9 сентября на четырех площадках: Первомайская площадь, Городской парк культуры, парк при МАУК «Центр культуры и искусств им. Кекушева» и Пешеходная зона на ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий