Концерты в спб рок

а какой вид рока любите вы? Ищите у нас самые невероятные концерты в Санкт-Петербурге, ведь мы работаем, чтобы вы попали на лучшие из них. Ближайшие концерты в Санкт-Петербурге: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2023 год. Подробная афиша рок концертов Санкт-Петербурга, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). Петербург накроет волной тяжелого рока. Уже сегодня, 8 сентября, там стартует фестиваль, который соберет самых ярких представителей направления.

Билеты на рок концерты в Санкт-Петербурге 2024

Купить билеты на рок концерты в Санкт-Петербурге, афиша ожидаемых концертов, гастролей рок групп в Санкт-Петербурге в 2024 году, удобный календарь событий, расписание. Закажите билеты на рок концерт на , звоните. Концерты рок-музыки в Санкт-Петербурге: Афиша 2020 с расписанием и описанием репертуара. Продажа электронных билетов онлайн и заказ по телефону: 327-14-14. ROCK При Свечах (20 апреля 2024 года в 19:00). Яани Кирик | Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А. «Рок при свечах» — это удивительное по искренности и близости к зрителю музыкальное шоу в свете сотен свечей от проекта «Звук Света»! Главная особенность тура – это голос самого Михаила Горшенева, звучащий в ключевых композициях концерта. Оригинальные звуковые дорожки с голосом легендарного лидера «Короля и Шута» были специально отреставрированы для этого тура.

Билеты на рок-концерты

Все билеты были распроданы еще за три дня до открытия Kinchev Fest фестивальный рекорд этого лета. Дополнительных печатать не стали. Да, организаторы могли бы на этом неплохо заработать, но справедливо побеспокоились о безопасности зрителей. Ведь уже вскоре после открытия, состоявшегося в пятницу 8 сентября, на площадке был аншлаг. Тем более, что первым играл "КняZz"! То, что Севкабель Порт находится далековато от метро, даже пригодилось. Да, кто-то ждал автобуса, но многие пошли пешком, распевая на ходу любимые рок-песни чаще всего - "Короля и Шута" и "Алисы".

Поэтому ко входу на площадку добирались в разное время.

Если это наши родные питерские рок-исполнители, то количество устраиваемых мероприятий вас приятно удивит. Часто посещать концерты зарубежных музыкантов сложнее, ведь приезжают они в город всего несколько раз в год, а иной раз и того реже. Но для самых преданных фанатов есть выход — поехать на концерты в соседних странах, заявленных в рамках туров рок-исполнителей.

Русский рок — явление относительно молодое, зародилось оно лишь во второй половине прошлого столетия, но, тем не менее, сегодня слывет чуть ли не единственным отечественным музыкальным течением, за которое «не стыдно». Старая гвардия сменяется молодыми, но уже полюбившимися местной публике исполнителями русского рока.

Кипелов в том же году возглавил собственную одноименную группу. Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев — о приоритетах, желаниях и «природных явлениях» Ранее, 18 ноября, рок-группа «Алиса» выступила с большим концертом на «ЦСКА Арене» в Москве в честь своего 40-летнего юбилея. На концерте рок-группа «Алиса» представляет свой новый альбом «Дудка», а также исполняет проверенные временем хиты. До этого, 12 ноября, концерт в честь 40-летия группы прошел в Санкт-Петербурге на арене СК «Юбилейный». Этот концерт открыл новый тур группы, который продолжится еще в 10 городах.

Оторвитесь по полной на очередном концерте рок-музыки, который пройдет на стадионе или в клубе Москвы, Питера или другого населённого пункта. Билеты на любой вкус и бюджет Места в фан-зоне, первые ряды возле сцены, галерка и ложи для VIP-зрителей. Мы предложим вашему вниманию все виды билетов, зарезервируем их выкуп за несколько месяцев до назначенного события. Для большего удобства вы можете зарегистрироваться в персональном виртуальном кабинете, и провести безопасную оплату билетов в любое удобное для себя время. Для посетителей нашего сайта также доступны: Эквайринг от Сбербанка.

Афиша концертов в Петербурге на декабрь: от рока и альтернативы до джаза и поп-музыки

Места хватит всем! Симфонический оркестр Nova Music Orchestra — «классический состав»: струнные, деревянные и медные духовые, ударные по трактату Берлиоза. Приходите, послушайте и посмотрите наше шоу хотя бы раз, чтобы вернуться к нам вновь уже с друзьями! Попробуем вас приятно удивить! Показать ещё.

План Ломоносова Группа План Ломоносова — самобытная панк-рок группа. Практически невозможно остаться равнодушным к группе после посещения концерта. Лирика, драйв и мужская харизма отличительные черты План Ломоносова. Купить билеты!

Right Time in the Right Place Show — это новый и свежий взгляд на полюбившиеся и признанные всеми поклонниками рок-музыки композиции, которые зритель не только услышит, но и увидит в совершенно разных и, порой, необычных, а иногда и неожиданных форматах. От традиционных и консервативных «tribute» со всеми атрибутами жанра и максимально возможным сходством с оригиналом, до использования симфонических инструментов, участия артистов, DJ-ев или даже рок-караоке. Наше шоу возможно увидеть только в одном месте — месте, где живет рок-н-ролл, в рок-баре The Right Place, каждую пятницу и субботу с 21:00 и до поздней ночи. Right Time Show — это три часа любимой музыки и великолепного юмора.

Эльфийский металл и старый-добрый русский рок, виртуозный джаз и чёткий хип-хоп, гламурные звёзды эстрады и яростные панки — мы расскажем, где и когда слушать любимых исполнителей вживую. Коллаж 78. Почти 40 лет назад Кипелов стал вокалистом группы «Ария» — мастодонта отечественного металла.

Афиша рок концертов СПб

  • Лучшие подборки в Санкт-Петербурге
  • Рок Афиша Петербурга
  • Рок концерты в санкт петербурге 2024
  • Афиша Санкт-Петербурга — куда сходить в Санкт-Петербурге

Все мероприятия

Весенний тур polnalyubvi охватит Санкт-Петербург. Это идеальная возможность окунуться в мир, где музыка сочетается с магией весеннего возрождения. Не упустите шанс стать частью этого волшебного музыкального праздника. Весна 2024 года будет наполнена музыкой, красотой и волшебством вместе с polnalyubviи её бэндом.

Основным вокалистом в туре стал Александр «Ренегат» Леонтьев, лидер группы «Северный Флот», музыкант и бэк-вокалист группы «Король и Шут». Женские партии на концерте исполняет Лена Тэ, певица и виолончелистка, принимавшая участие в записи второй части альбома «TODD». На альбоме её голос можно услышать в ариях Ловетт и Элизы.

В некоторых концертах тура принимают участие специальные гости — Алексей Горшенев и Юлия Коган.

Но, пожалуй, главный секрет успеха — это любовь к музыке и щедрость к зрителю. И здесь это повсюду! Десятки тысяч петербуржцев уже полюбили «Рок при свечах» — за красоту и контрастность, которые так привлекательны. Эта музыка одновременно проста и богата аранжировочно, тембрально здесь и рок, и классика, и эмбиент, и этно… Десятки настроений и сотни оттенков!

Артисты оркестр 1703 Профессиональный симфонический оркестр, который иногда ведёт себя как рок-группа. На наших концертах слушатели танцуют, играют, плачут и смеются. Елизавета Панченко.

Концерты рок-хитов в Санкт-Петербурге

Metal Memory Festival 2023 Санкт-Петербург 25 октября Слот концерт в спб 2023 9 декабря — СЛОТ в клубе Sound СЛОТ» Официальный сайт Календарь. 30 января в День культуры на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ выступили артисты «Петербург-концерта»: Казачий ансамбль «Атаман» им. А. М. Красноперца и ансамбль «Эссе-квинтет». «TODD» – последнее творение Михаила Горшенёва и музыкантов «Король и Шут». Двойной альбом группы, объединённый общей историей о цирюльнике Суинни Тодде, выше.

Билеты на рок-концерты

Легенды русского рока из репертуара культовых музыкантов в исполнении симфонического оркестра Olympic Orchestra. ROCK При Свечах (20 апреля 2024 года в 19:00). Яани Кирик | Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А. «Рок при свечах» — это удивительное по искренности и близости к зрителю музыкальное шоу в свете сотен свечей от проекта «Звук Света»! МТС Live Холл Санкт-Петербург. Музыкальный мультимедийный рок-фестиваль-спектакль. Расписание мероприятий и концертов в Рок-Баре «The Right Place».

Навигация по записям

  • Ближайшие шоу
  • Рок концерты в СПб 2024 , афиша Рок концертов
  • билеты без наценки
  • Отзывы туристов

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий