Крыши и выше концерты

«Концерты на высоте» продолжают серию выступлений проекта «Музыка на Солнце, в рамках которого в летнем сезоне 2023 года на территории «Солнца Москвы» состоялось более 50 концертов на свежем воздухе. Радиостанция Relax FM, креативное агентство REDEVENTS и проект «Крыши и Выше» представляют специальный проект «Релакс в большом городе». Великолепный вид на вечерний город, изысканная кухня и атмосферные концерты – это и многое другое на главных крышах города!» – сообщает Relax FM в своих официальных аккаунтах.

Тимур Некрасов & Трио Александра Миронова

10 сентября агентство «Крыши и Выше» приглашает вас на концерт на самой уютной крыше в самом центре Москвы! · Атмосферные концерты на красивейших крышах Москвы. ОБМАН. Взяли мы значит билеты на 30 июня на 20.30 на крыше на таганке, два дня перед мероприятием и в день концерта идут проливные дожди, концерт не отменяют идите дорогие гости в холод и проливной дождь. Серия выступлений популярных музыкантов традиционно пройдет на панорамной площадке у подножия монумента «Рабочий и колхозница». Новый сезон живых концертов под открытым небом продлится до середины сентября. «Музыка на крыше» будет звучать по воскресеньям. Концерты. 16+. Вселенная музыки с крыши и выше. Продажа билетов онлайн недоступна. Концерты пройдут на атмосферной, теплой, панорамной крыше концептуального Универмага «Цветной». 7 марта в 17−00 Все цвета джаза от Фрэнка Синатры до Далиды. Вас ждут два отделения в исполнении двух совершенно разных и самобытных джазовых музыкантов.

Зумба, романтический ужин и рейв: чем заняться на московских крышах

В 90-е Дом творчества обветшал, а пару лет назад открылся после реставрации. Теперь здесь находится общественное пространство с публичной программой, в том числе музыкальной. Академические концерты, за которые отвечает куратор и виолончелист Илья Рубинштейн, проходят регулярно. Отличный повод доехать до знаменитого писательского городка, побродить среди домиков, а после засесть под Шуберта или Дебюсси в актовом зале модернистского клуба 60-х годов.

Мы закрываем вопрос с новогодними подарками: ловите шанс выгодно посетить наши необычные, интересные, увлекательные, образовательные и развлекательные мероприятия для всей семьи и близких друзей! На экскурсии мы познакомимся поближе с одним из самых загадочных авторов XX века — Михаилом Булгаковым. Вы услышите кубинский джаз середины XX века, латиноамериканские хиты и англоязычные каверы.

Здесь можно полюбоваться круговой панорамой города с высоты 354 метра, увидеть знакомые места с необычного ракурса и получить незабываемые эмоции. Roofevents приглашает проводить незабываемые уютные вечера на тёплых крышах в центре столицы: любоваться на заснеженную Москву с высоты вместе с друзьями и, закутавшись в плед, мечтать под звуки любимых песен на крыше, отдыхая душой и телом.

Концерты на теплой крыше в Москве Концерты на теплой крыше в Москве Пора отправиться за новыми впечатлениями! Концертные площадки, расположенные на теплых уютных крышах в разных частях Москвы, предлагают события для ценителей любой музыки, будь то рок, джаз или классика.

Незабываемые концерты на теплых крышах Москвы

В ней есть все, что раньше мы видели в кино и о чем читали в книгах: угольник и циркуль, пол в шахматную клетку, камень и молоток, отвес и шпаги. Все мы ходили по улицам и встречали их знаки на стенах домов... А сегодня — двери открываются. Мы попадём в настоящую ложу — именно туда, где собираются и проводят свои ритуалы современные масоны России.

Артисты никогда не стремились развлекать людей — они просто хотят быть в музыке, выражать в ней свои переживания и эмоции.

Чем будем наслаждаться на крыше с завораживающим видом на столицу в этот майский вечер?

Будет горячо! Зажигательная энергетика артистов, блистательный артистизм и совершенно новое звучание известных мелодий. Фантастическая сыгранность музыкантов, роскошный вокал, безупречный стиль, яркие костюмы, экспрессия и харизма темнокожей солистки, стажировавшейся в лучшем высшем вокальном учебном заведении в мире - Музыкальном колледже Беркли в США, смело позволяют назвать этот концерт одним из главных музыкальных событий августа-2022 в столице. Все участники джаз-бэнда - выпускники эстрадно-джазового факультета Российской академии музыки имени Гнесиных. Главная специализация легендарного колледжа Беркли - новейшие неакадемические музыкальные направления. С самого начала в колледже преподавался курс джазовой музыки, а первым почётным доктором стал в 1971 году Дюк Эллингтон. Среди специализаций в колледже - киномузыка и авторская песня, среди возможных профильных инструментов - банджо, мандолина, ручная перкуссия; в 1999 году открыт учебный курс хип-хопа.

Серия выступлений популярных музыкантов традиционно пройдет на панорамной площадке у подножия монумента «Рабочий и колхозница». Новый сезон живых концертов под открытым небом продлится до середины сентября.

В афише — джаз, соул, инструментальные композиции, ритм-н-блюз и другие направления. Так, 22 августа в 18:00 всех любителей джазовой классики и красивых закатов приглашают на концерт Jazz Time. В этот вечер на крыше павильона «Рабочий и колхозница» выступят первая виолончель Большого театра, мультиинструменталист и композитор из Колумбии Анджело Торрес, кубинский пианист Фернандо Санчес и российский саксофонист-виртуоз Сергей Мальцев. В 20:30 начнется второй концерт под названием Movie Night.

Roof Fest. Концерты на крыше

Наша практика будет состоять из двух частей. В начале занятия мы проведём практику телесной релаксации для снятия чувства тревоги и стресса, умственного и телесного перенапряжения. С помощью мягких техник фасциальной йоги мы избавимся от мышечных напряжений и зажимов, обретём чувство лёгкости и гармонии тела и ума. Для того чтобы глубже и легче войти в медитативное состояние наша практика будет проходить под звуки поющих чаш и других музыкальных инструментов. Под ласковые вибрации гонга вы почувствуете, как напряжение уходит из вашего тела, а звуки ручья медленно уносят вас в состояние умиротворенного покоя. Варган, диджериду и дудук флейты будто переплетаются в магическую мелодию, создавая атмосферу внутреннего спокойствия. Звуки чаш, кошей и калимбы добавляют мягкость и гармонию, погружая вас в состояние глубокой медитации. Вы сможете принять участие в одной практике или же провести весь день с нами, практикуя разные виды йоги, с полноценным вегетарианским обедом и вечерним концертом-медитацией.

Экскурсии — «Проводим туда, куда обычному человеку не попасть» Заглянем на смотровые высоток, в особняки, на крыши, в квартиры известных людей, на стадионы, в старинное банковское хранилище и даже в действующую масонскую ложу От Frank Sinatra до Dalida. Вас ждет самая необычная программа в два отделения. Первое отделение - Алекс Абра: Джаз 40-60-х, романтические хиты на крыше. Голос Алекса Абры легко погружает слушателей в атмосферу старого европейского и американского высшего общества XX века. Музыка всегда была частью жизни Алекса. Послушайте этот мягкий, уверенный голос, и вы мгновенно перенесетесь из Москвы в гламурный Нью-Йорк 40-х или солнечную Италию 50-х. У слушателя есть уникальная возможность ощутить, как в одно и то же время композиторы США, Кубы, Мексики, Европы и России чувствовали джазовый стиль в музыке, живя за тысячи километров друг от друга.

В чём схожесть и различие восприятия этого стиля у композиторов разных стран. Автор проекта и лидер группы Ольга Ступина — человек множества талантов: джазовая и оперная певица, контрабасистка.

Рок на крыше ждёт!

Художественный руководитель оркестра — Алексей Донской. Музыка на высоте, поближе к звёздам — на крыше в самом сердце Москвы! Fantomas Rooftop — модная концертная площадка с вкусным меню и уникальной живописной панорамой вечерней столицы.

Живые концерты под открытым небом — полное погружение в блаженство. Какие крыши станут главными концертными площадками лета 2022? Приходите под звёзды — на самые волшебные концерты в вашей жизни!

Это глоток свободы для тех, кто задыхается от острой нехватки настоящей искренней музыки и высокого профессионализма. На этом концерте будет все! Традиционно превращаем Московскую Крышу в огромный танцпол.

Как и всегда, на высоте! Нас ждут бессмертные хиты в исполнении молодого, драйвового и невероятно популярного Imperialis Orchestra.

В ней есть все, что раньше мы видели в кино и о чем читали в книгах: угольник и циркуль, пол в шахматную клетку, камень и молоток, отвес и шпаги. Все мы ходили по улицам и встречали их знаки на стенах домов...

А сегодня — двери открываются. Мы попадём в настоящую ложу — именно туда, где собираются и проводят свои ритуалы современные масоны России.

Билеты на крыше

июнь: • Amy Winehouse. Трибьют на крыше 20 мая в 18:00. Предлагаем посетить концерт «Концерты на крышах в Москве. Атмосферный джаз, соул, рок и другие ждут Вас! Кто из артистов, музыкантов каких групп и музыкальных коллективов выступит на мероприятии? На данный момент известно, что участниками концертов на крыше Red Summer 2023 будут следующие музыкальные коллективы. Радиостанция Relax FM, креативное агентство REDEVENTS и проект «Крыши и Выше» представляют специальный проект «Релакс в большом городе». КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ NOVOTEL 28 мая 2022, г. Москва, ул. Новослободская, д. 23 — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

RADIOGROM.COM

RED SUMMER 2024 Yauza Place прячется в большом тихом дворе, где в теплое время года расставляют цветы и диваны, а зимой ставят елки и развешивают гирлянды. Внутри находятся ресторан, фотошкола, студии для фотосессий, кинопоказов и камерных концертов при свечах.
Концерты на самых красивых крышах Москвы начнутся 30 апреля «Музыка на крыше» — серия летних концертов под открытым небом на одной из самых атмосферных площадок — крыше павильона «Рабочий и колхозница». Премьера проекта состоялась в июне 2018 года. За пять сезонов прошло порядка 55 концертов.
Крыши и Выше — концерты на крышах Концерт на форуме «Выше Крыши». 19:06 чт, 22 августа, 2019. Some problems with loading dist/web/ Концерт на форуме «Выше Крыши».

Джаз на крыше влюбил всех

ГПМ Радио: «Релакс в большом городе»: концерты на крышах с Relax FM 26-27 АВГУСТА / Санкт-Петербург. #выше крыши молодёжный фестиваль.
Рождественские хиты и нью-йоркский джаз: что послушать на теплых крышах Москвы - Ведомости.Город Концерты. 16+. Вселенная музыки с крыши и выше. Продажа билетов онлайн недоступна.
Не Рок Привет Концерт на крыше Каждый концерт Any Ive дарит неповторимые эмоции и погружает в историю великой музыки. На атмосферной крыше с летней верандой вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью.
Концерт «Хор выше гор. Мелодии из солнечной Грузии» в Клубе «Fantomas Rooftop» - Москва 2024 Купить билеты на концерт в Москве вы круглогодично можете в кассах Ticketland и круглосуточно – на нашем сайте. Вашему внимаю: концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и масштаба.
Музыка на крыше Большой концерт WHITE GALLOWS в Москве пройдёт 30 марта в пространстве площадки Урбан. Не пропустите! WHITE GALLOWS – восходящая звезда новой музыкальной волны.

Концерт «Симфонические рок-хиты на крыше. HighTime Orchestra»

Сообщите нам свои пожелания, и мы устроим нечто особенное на одной Подписаться Created with Sketch. Подписчики: «Теории и практики» — это сайт о современных знаниях. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Соорганизатор музыкальных программ: «Крыши и выше». Уже тогда стало понятно, что концерты пришлись по вкусу слушателям.

Планируя программу зимнего сезона, мы учли пожелания зрителей: организовали посадочные места, а также пригласили выступить артистов, выступления которых хотели увидеть посетители», — рассказали в пресс-службе «Солнца Москвы». Начало выступлений в 20:00.

Даты проведения концертов на крыше Red Summer 2023, который состоятся в Москве - с июня по август. Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте!

Патриаршие и окрестности. Мы закрываем вопрос с новогодними подарками: ловите шанс выгодно посетить наши необычные, интересные, увлекательные, образовательные и развлекательные мероприятия для всей семьи и близких друзей! На экскурсии мы познакомимся поближе с одним из самых загадочных авторов XX века — Михаилом Булгаковым.

Вселенная музыки с крыши и выше

10 сентября агентство «Крыши и Выше» приглашает вас на концерт на самой уютной крыше в самом центре Москвы! · Атмосферные концерты на красивейших крышах Москвы. Концерты на теплой крыше в Москве. Пора отправиться за новыми впечатлениями! Концертные площадки, расположенные на теплых уютных крышах в разных частях Москвы, предлагают события для ценителей любой музыки, будь то рок, джаз или классика. Эти концерты проходят на крышах и других видовых местах города Москвы, что делает их особенно привлекательными. Концерты на крышах Москвы включают различные жанры музыки, такие как джаз, симфоническая и рок музыка. Концерты недели: HighTime Orchestra, Джанго, Оркестр волынщиков Москвы. Концерт джаз-бэнда Masala Quartet от проекта "Крыши и Выше!" Билеты на концерт 24 июля. Крыши и Выше — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Группа Крыши и Выше размещена в разделе Концерт.

Концерты на теплой крыше в Москве

это яркое путешествие в мир культового рока, где на одной сцене собираются легендарные группы вроде Led Zeppelin, Metallica, Nirvana. Концерт-медитация Forest Jam Project на крыше в центре Москвы. от 2 500 2 125₽. Московский Классический Ансамбль принял участие в пятом сезоне проекта ВДНХ «Музыка на крыше» и дал свой Летний концерт мировых классических хитов в авторских аранжировках. Концерт SADE. Трибьют звезде на теплоходе «РИО-1» в Москве 2 сентября 2023. на сайте и в кассах концертного зала Крокус Сити Холл.

Концерт на крыше «Хор выше гор. Мелодии из солнечной Грузии»

Гости смогут увидеть выступления известных исполнителей, полюбоваться красочными закатами и панорамными видами столицы и отправиться в незабываемое путешествие по горячо любимым или неизведанным ранее композициям разных жанров. В случае непогоды артисты и гости переместятся в зал на первом этаже павильона. В афише нового сезона — инструментальные композиции, джаз, кавер-группы, инди, рок, поп и электронная танцевальная музыка.

С теплой крыши есть выход на открытую веранду, где можно вдохнуть морозный воздух, в котором доносящиеся звуки джазовых аккордов звучат кристально чисто. О поиске места для парковки беспокоиться не стоит: гости оставляют свои машины на платной парковке у главного входа в отель. Турне по рок-музыке 70-90-х годов vk.

Рок-коллектив РockHor выступит в уютном панорамном лофте на 58-м этаже Башни «Империя» с культовыми хитами 70-90-х годов. Для гостей прозвучат песни Бонни Тайлер, известной своей характерной хрипотцой в голосе, поп-исполнителей Тома Джонса и Майкла Джексона, шотландской рок-группы Nazareth, австралийской певицы Sia и других звезд, чьи хиты в свое время потрясли весь мир и продолжают очаровывать новые поколения. На концерте не будет ничего лишнего — только сильные голоса четырех вокалистов под аккомпанемент гитар. Рассадка гостей свободная, а на входе встречают с бокалом игристого, чтобы задать настроение. Адрес: Пресненская наб.

Подписчики: «Теории и практики» — это сайт о современных знаниях. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16 лет.

RU вам расскажет о том, где пройдёт, датах и месте проведения, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия. Также вы узнаете о цене, стоимости и местах продажи билетов, кто выступит из артистов, какой лайн-ап и состав участников, расписании выступлений. Место проведения Где пройдёт мероприятие?

Крыши и Выше

одна из лучших джазовых групп Москвы. В этот вечер в историческом интерьере бального зала гостиницы звучала музыка 50-х. Организаторами Rock & Roll Show выступил проект «Крыши и Выше», который проводит экскурсии по самым высоким точкам Москвы и историческим площадкам. Тимур Некрасов, в сопровождении трио Александра Миронова. Крыши и Выше — проект о путешествиях по самым высоким точками Москвы. «Наша задача в том, чтобы показать всю прелесть и свободу города гостям. Форматы мероприятий росли и множились по мере роста нашего дела. июнь: • Amy Winehouse. Трибьют на крыше 20 мая в 18:00. Концерт-медитация Forest Jam Project на крыше в центре Москвы. от 2 500 2 125₽.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий