Ктц афиша

Лубченко Антон Владимирович Погорецкая Дарья Дмитриевна. Новости. Афиша. Оркестр. Афиша мероприятий в Центре традиционной культуры «Старая Деревня». Республика Башкортостан, Абзелиловский район, село Аскарово, , 43. Контакты Версия для слабовидящих.

АФИША ДК "ХИМИК"

Общая площадь комплекса — 20 тыс. Комплекс включает 4 зрительных зала Большой, Органный, зал-Трансформер и пресс-зал , конференц-зал «Амадеус», арт-салон,фойе «Свет оникса», клуб-ресторан «Венское кафе», гостиницу на 30 номеров включая 1 «люкс» и 2 «полу-люкса» , зимнюю парковку на 50 мест, артистические, офисные и технические помещения.

Вечер пройдёт в рамках Международного дня театра и станет одним из самых значимых событий в культурной жизни Якутска. Приходите, окунитесь в чудесную атмосферу танца и музыки, песни и звуков хомуса, красоты и молодости, вдохновения и очарования!

Место проведения: Культурный центр «Сергеляхские огни» Цена: 300 — детский, 500 — взрослый.

Рахманинов «Я жду тебя... Чайковский «Уноси моё сердце...

Римский-Корсаков «Пленившись розой, соловей... Рахманинов «Сон», слова Г. Гейне перевод А.

Плещеева — П. Чайковский «Серенада Дон Жуана», слова А. Толстого — Н.

Изменения коснулись, в том числе, и личного кабинета, что не позволило просто перенести данные из прежней его формы. Приношу извинения за доставленные неудобства и прошу пройти процедуру регистрации повторно или войти в личный кабинет при помощи аккаунта в Вашей социальной сети. Сделать это необходимо один раз.

КТЦ Югра Классик, афиша мероприятий

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Расписание мероприятий Ханты-Мансийск в феврале 2024, куда сходить. Афиша. «Zа Донбасс, zа общее будущее». Луганский ансамбль песни и танца «Раздолье» и красноярский ансамбль танца «Енисейские зори» им. Г.М. Петухова во второй половине. Выбирай мероприятия на сайте "ККТ Космос" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Афиша в Ханты-Мансийске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Афиша Мечтай! Действуй! Побеждай! Открытие нового творческого сезона в Городском Дворце культуры пройдет по новому! С большим масштабом и новыми яркими событиями!Зрителей.

КДЦ «Октябрь»

  • Организаторы МФКД «Дух Огня»:
  • 🎤 Афиша, расписание и билеты - КТЦ «Югра-Классик» в Ханты Мансийске |
  • КТЦ Югра-Классик, концертно-театральный центр в Ханты‑Мансийске
  • Константин Никольский (Чехов)

План работы

Творческий вечер Саскыланы и Эдуарда Жирковых «Танец любящих сердец» — 16 марта: В программе:концертные номера из золотого фонда театра, отрывки из этнобалета. Концертный зал в Ханты-МансийскеЮгра-классик – расписание концертов. Загрузка Обратите внимание на важный список документов для заезда в разделе "ДЛЯ ЗАЕЗДА"! С 23 по 26 марта 2024 года в Ханты-Мансийске будет проходить XXII Международный фестиваль кинодебютов «Дух огня», на котором по традиции будут представлены лучшие картины. Купить билеты в «Югра-Классик» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Афиша. Танцевальный мастер-класс "COLLAB CLASS". 14 фев.

АФИША ДК "ХИМИК"

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Истории о детях блокадного Ленинграда и о победителях, которые через столетия остались ярким символом несгибаемого мужества и стойкости, расскажут артисты народного коллектива молодежного театра "Фонарь". Хореографические композиции заслуженного коллектива народного творчества "Псковский русский народный хор", и танцевальной группы народного коллектива студии цирквого искусства "Псковский цирк" наполнят зал атмосферой периода того страшного времени, которое выпало на долю жителей Ленинграда.

Приношу извинения за доставленные неудобства и прошу пройти процедуру регистрации повторно или войти в личный кабинет при помощи аккаунта в Вашей социальной сети. Сделать это необходимо один раз. Указав в личном кабинете номер Вашей дисконтной карты, Вы получите доступ ко всем накоплениям, бонусам и скидкам, которые имели.

Рецепты Мероприятия в Ханты-Мансийске на 2024 Афиша 2024 в Ханты-Мансийске: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕГИОНУ

Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www. Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С.

Рецепты Мероприятия в Ханты-Мансийске на 2024 Афиша 2024 в Ханты-Мансийске: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Гейне перевод А. Плещеева — П. Чайковский «Серенада Дон Жуана», слова А. Толстого — Н.

Римский-Корсаков «Октава», слова А. Майкова — С. Рахманинов «Сон», слова Ф. Сологуба — П.

Площадки КТЦ «Югра-Классик» Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик» было создано 05 августа 2002 года по инициативе Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры первоначально как гастрольный центр общероссийского масштаба. Миссия «Югра-Классик» — предоставить труженикам Югры, вносящим большой вклад в экономику России, возможность на своей югорской земле приобщаться к высокому искусству, знакомиться с лучшими исполнителями окружного, российского и мирового уровня.

КТЦ «Югра-Классик» - афиша

Афиша мероприятий КТЦ "Югра-Классик" на октябрь 2023 г. Афиша. Мастер и Маргарита.
Афиша - КТЦ "Югра-Классик" КТЦ "Югра-классик" приглашает гостей и жителей Ханты-Мансийска 1 ноября в 18:00 на концерт «В каждой музыке Бах», где выступит лауреат всероссийских и международных конкурсов и.
Творческий вечер Саскыланы и Эдуарда Жирковых «Танец любящих сердец» — 16 марта - Афиша Якутии Концертный зал в Ханты-МансийскеЮгра-классик – расписание концертов.
Афиша - КСЦ Мечта Концертно-театральный центр «Югра-Классик», Ханты-Мансийск: просмотрите отзывы (4 шт.), статьи и 21.
Константин Никольский 7 апреля 2024, концерт в КТЦ ДРУЖБА, Московская область Загрузка Обратите внимание на важный список документов для заезда в разделе "ДЛЯ ЗАЕЗДА"!

Афиша мероприятий

В программе: концертные номера из золотого фонда театра, отрывки из этнобалета «Дети Белого Солнца» Р. Анна Томская. Зрителей ждет настоящий праздник хореографического искусства, объединяющий национальный танец с современной хореографией!

Энгельса, 18 Обслуживание сайта — А1 Интернет-Эксперт Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше для вас. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Сделать это необходимо один раз. Указав в личном кабинете номер Вашей дисконтной карты, Вы получите доступ ко всем накоплениям, бонусам и скидкам, которые имели.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Концерты в Ханты-Мансийске

Актуальная афиша с точным репертуаром в КДЦ «Октябрь», город Ханты-Мансийск. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Анонсы событий и мероприятий Культурного центра «Меридиан», ЮЗАО, Калужская.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий