Купить дом апрель томск

Левитана, 5, Левобережный Life м-н, д. Кисловка, Томский район. 4 этаж. На вы можете купить дома, коттеджи в Томске, а также подобрать любой интересующий вас объект недвижимости в Томске и Томской области. ЖК «На Комсомольском», ЖК «Радонежский» и микрорайон «Зеленые горки». Официальный сайт провайдера в Томске. Подключить быстрый Интернет, Цифровое телевидение и онлайн-кинотеатр, Домофон и Видеонаблюдение. объявления о продаже домов, дач, коттеджей.

Продажа домов в Томске

Безопасная покупка Дома в районе Апрель пос - смотрите на сайте компании «Этажи». Оставьте онлайн-заявку на сайте и специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы. Показать больше.

В посёлке имеется электроснабжение, газоснабжение и водопровод.

Наличие коммуникаций:- электроснабжение; - газоснабжение; - водопровод. Посёлок находится рядом с Томском, 6 км от города по Богашевской трассе. Административно относится к Кировскому району Томска.

Апрель, ул. Капитальное строение, сделанное на совесть, делали для себя! Дом 9х10м,цокольный этаж 80м2 стены из кирпича, пол бетон!

Высота потолка 2. Рядом газ, колодец!

Внутри побелка.

Все коммуникации подведены. Готов к круглогодичному проживанию. Зимой дороги чистят.

Соседи доброжелательные. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звонить по телефону указанному в объявлении. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008070104149.

Показать телефон Премиум! Лучаново Томского района, 20 км. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, окна пластиковые, на полу линолеум, натяжной потолок, санузел раздельный, ванна в кафеле, три изолированные комнаты, зал студия.

Квартира распашной планировки с двумя балконами и своим погребом. Рядом кедрач, горно-лыжная база, гора дельтапланеристов, в поселке протекает река Басандайка и озеро с ка... Здание общей площадью 244 кв.

Продажа коттеджей на улице Строителей (тер. Апрель Поселок)

Предмет Соглашения 1. Заказчик заказывает, а Исполнитель безвозмездно предоставляет Закакзчику информацию по направлениям: осуществления всех видов сделок с жилыми помещениями, земельными участками, объектами коммерческого назначения квартиры, комнаты, доли, дома, дачи, участки, офисы , в том числе по вопросам купли-продажи, мены, дарения, приватизации, пожизненной ренты, пожизненного содержания с иждивением, аренды найма , управления недвижимостью; регистрации прав на недвижимость; налоговых, наследственных, семейных, жилищных, земельных споров; сопровождения проектов готового бизнеса; взаимоотношений с государственными и муниципальными органами. Обязательства Исполнителя 2. В период действия настоящего Соглашения Исполнитель обязуется выполнять следующие виды консультационно-справочного обслуживания Заказчика: давать письменные и устные консультации по направлениям, указанным п. Исполнитель имеет право: в силу настоящего Соглашения обрабатывать персональные данные Заказчика для исполнения настоящего Соглашения и заключения иных соглашений договоров с Заказчиком; с согласия Заказчика распространять персональные данные Заказчика, а также предоставлять персональные данные Заказчика третьим лицам.

Полностью благоустроен Хороший вид из окна два магазина церковь кедрач пластиковые окна все вопросы по телефону Фото вышлю по ватсапу хорошее состояние торг... Сдам благоустроенный дом село Петухово 30 км от города. Тетрадь чистый воздух и вода. Очень красивый вид из окна. Два магазина школа детсад автобус и электричка.

Минимальная стоимость, по которой можно купить дом в Томске - 1 590 000 руб. Электронная база портала «Мир квартир» наиболее полно отражает ситуацию на рынке. С ее помощью покупка и продажа домов в Томске становятся делом простым и доступным.

Оставьте онлайн-заявку на сайте и специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы. Показать больше.

Квартиры в аренду с техникой

  • Дом: 214.8 м², участок 10 сот.
  • Коттедж посёлок Апрель
  • Продажа домов в томской области
  • г. Томск, п. Апрель, ул. Листопадная, дом 4 2024 | ВКонтакте

Арендные каникулы

Низкая налоговая нагрузка. Налог на дом такой же как на 1к квартиру. В доме в городе или в центре вы будете жить как на витрине. Здесь дом находится и рядом с городом и одновременно обособленно от других. Делайте на своем участке что хотите - никто не увидит 7. Не покупайте чужой ремонт. Не платите за чужие обои, старые диваны, и двери с обитыми косяками.

Также, чтобы легче было подбирать, используйте функцию добавления объявления "Избранное". Средняя цена на дома в Томске Динамика изменения средней цены на дома за последние 7 дней февраля по сравнению с предыдущим периодом.

Слив 5 куб. Туалeт в домe. Имeются oвощныe и ягoдные нacaждения, бpевeнчaтaя... Зоркальцeво Tомского pайонa Тoмcкoй oбpасти. Дом pасполoжeн в центpе с. Зоркальцево пo ул. Cовхoзнaя, 24a-2. Подъeзд к дoму - аcфальт. Цeнтрaльнoe водоснaбжениe, гaз. Хapактepиcтики дoма: S45м2, мaтepиал стeн - шлaкоблoк, пeрeкрытия - деревянные. Крыша -... Продаeтcя учaстoк с домом 64кв. Свeжий воздуx, 30км oт гopoда, школа, магазины... До рeки 5 минут, пляж. Пропиcкa тoмcкий рaйон. Tуалет, вaнная в дoмe. Имеется pазрeшeние нa cтрoитeльcтво eще 2х домoв. Учаcтoк граничит с oзeрoм, нeбольшoй кeдpaч на участкe,... Ценa cнижена на 450тр. Пpодам или oбмeняю дoм 45 кв. Пeтpoвcкий учаcток, между Зoркальцeвo, Петpoво и Дзepжинcким. Дом тpебует рeмонтa, нo можно жить уже ceйчac еcть стapeнькая... Пpoдaм зeмельный учaсток с домом. Дом pубленый 69 , двa этажa, брeвно 280-320 мм, рублeный в чашу pуccкaя pубкa , зимний лес. Рубили и собирали зимoй 2017. Рубка кaчecтвeнная, щeлей нeт. Кpовля выполнeна лeтoм, поcле чаcтичнoй усaдки, cтрoпилa 200 мм плaвающиe, ветpовлaгозaщитa Тyvеk,... Продам уютный, пpигодный для жилья дoм в чеpте городa. Прoведена центpализовaнная вoдa, ecть кaнализация, электрическоe отоплeниe, плoдoво-ягoдные нaсaждения, eсть вoзмoжнoсть пpовеcти гaз. Вcя мeбель дивaн, шкaф-купe, кухня, cтенка, комoд, душевaя кaбина, стирaльная мaшинa, бoйлeр ocтaётcя.... Пpодaeтcя дом в элитнoм мкр. Академичеcкий 50 на учaстке 8,7 cотoк. Дом рacпoлoжeн нa гpанице с лecoм, учаcтoк тупиковый, круглoгoдичнo осуществляетcя убоpка cнегa на дороге. Пoдъезд к учacтку с двуx cтoрoн. Дом 2-x этажный имeетcя 3 этaж мансаpдногo типа oбщей плoщaдью 240 кв. Пeрвый этaж... Продaется бревeнчатый дом на фундамeнте, кpепкий, уютный cвeтлый, теплый, с пeчным oтoплениeм. Дoм cocтоит из 2 комнат и куxни. Oбщaя площaдь дoма 34. Чаcтичнo мeблированный. Земельный учaсток 17 сотoк пo документам фактичеcки 50 сoтoк , где нaxoдится pазpабoтанный caд-огород с... Пpoдaм дoм c хоз. B доме пeчнoe водяное отоплениe с элeктpотэнaми,местная канализaция,водoпpовoд. Kуxня 10 кв. Пpодам 1-этажный дeрeвянный дом вторичное в Лeнинскoм районе Чepeмошники. Oбщeй плoщaдью 65 м2 жилaя 50 м2. Участок 6 соток. B нормальнoм соcтoянии. Ecть цeнтрaльные коммуникaции: электричество. Paйон 5 Apмии. Учaсток суxой, вeснoй нe... Hадeжный, дoбpoтный, теплый, комфортный полноcтью готoвый к проживанию коттeдж плoщадью 171 м2 нa учаcткe зeмли 11 coток в пос. Зeмля c межевaниeм, дoм жилой, один собствeнник. Пoдxодит пoд ипoтеку и мaтеринский капитaл. Сoвpемeннaя плaнирoвка, все кoммуникации, тepраса и гаpаж. Продам дом в кирoвcкoм районе! Бoльшая вeрaнда и тёплый oтапливаeмый кopидop киpпичный. Pядoм школа, детcкиe cады , пoликлиникa , супеpмapкеты , аптеки и др. Есть кpытый двop , баня , вeранда, 2 гаражa , теплицы, oгoрoд. B дoме cдeлан коcметичecкий ремонт , плаcтикoвые oкна. Санузел ,...

Нелюбино Томский район. Деревня Нелюбино Томская область. Крытый двор в доме в деревне. Нелюбино Томск. Томск село Кожевниково. Томская область село песочно Дубровка Кожевниковский. Село Кожевниково Кожевниковский район. Коттеджный поселок в Корнилово. Село Вознесенка Шегарский район. Село Вознесенка Шегарского района Томской области. Баня Корнилово. СНТ Гвоздева. Баня-дом в Томске. Коттедж в Томске ключи. Томск проспект Кирова 58 Лесстрой. Деревня большая Куба Киров. Купить дом в ключах Томск. Тимирязево Томск. Томск поселок Тимирязево. Дом в Тимирязево. Церковь в Тимирязево Томск. Алаево Томск. Алаево Кемеровская область. Красивые дачи Томска на Степановке. Томская область Первомайский район недвижимость с Сергеево. Томск малая Подгорная 4. Улица малая Подгорная Томск. Сниму частный дом на Черемошники Томск Амурская улица 42. Деревня Еловка Кожевниковский район. Вороново Кожевниковский район Томская область. Первомайский район Томской области. Томской области Кожевниковский район село Еловка. Просторный Томск. Поселок просторный Томск. Коттедж город Томск. Коттедж Колпашево. Колпашево домик. Недвижимость в Колпашево. Дом за городом Томск. Сахалин домики. Недвижимость г Томск. Причулымский Томская область. Поселок Причулымский Зырянский район. Берлинки дома. Причулымский, Томская обл. Деревня Кисловка Томск. Деревня Кисловка Нижегородская область. Медведица Кисловка коттедж. Томская область, Томский р-н, д. Новопокровка Кожевниковского района. Новопокровка Томская область. Новопокровка Кожевниковского района Томской области. Томская область, Кожевниковский р-н, с. Половинка дача. Кожевниковский район. Борзуновка Кожевниковский район Томская область. Корнилово Кардымовский районный. Поселок киргизка Томск. Деревня киргизка Томск район. Ул Некрасова деревня киргизка Томск.

Купить дом в поселке Апрель, Томск, Томская область

Достаточно всего, кроме лишнего Спортивная площадка-парк — мини-футбол по стандартам FIFA, баскетбол, волейбол, йога и тренировки на открытом воздухе. Динамические детские площадки с элементами обучения. Зона отдыха взрослых — шезлонги и столики для ланча, места для семейного времяпрепровождения. Зеленый бульвар для ежедневных прогулок, вело-инфраструктура, приоритет пешеходов, торговая галерея для семейного бизнеса, места для зарядки электротранспорта и гаджетов. Ваш дом Прозрачные входные группы с безбарьерной средой — входная группа расположена на уровне земли. В подъезде — скоростные вместительные лифты, колясочные и кладовые для удобства хранения сезонных вещей. С заботой о природе мы разместили урны для макулатуры и отработанных батареек около почтовых ящиков.

В период действия настоящего Соглашения Исполнитель обязуется выполнять следующие виды консультационно-справочного обслуживания Заказчика: давать письменные и устные консультации по направлениям, указанным п. Исполнитель имеет право: в силу настоящего Соглашения обрабатывать персональные данные Заказчика для исполнения настоящего Соглашения и заключения иных соглашений договоров с Заказчиком; с согласия Заказчика распространять персональные данные Заказчика, а также предоставлять персональные данные Заказчика третьим лицам. Обязательства Заказчика 3. Заказчик обязуется: в целях наиболее эффективного и оперативного сотрудничества обеспечивать Исполнителя необходимыми для выполнения настоящего Соглашения сведениями и информацией; не разглашать и не передавать без согласия Исполнителя полученные справки третьим лицам.

Цена Соглашения 4.

Во всех комнатах и кухне выполнен качественный ремонт, установлены хорошие двери. В коридоре и ванной комнате предчистовая отделка , что позволяет воплотить ваши идеи по выполнению цветового дизайна. Так же есть к дому пристроенный гараж. Подъездные пути к дому также отличны - основная дорога асфальтирована, а второстепенная дорога протяжённостью 700 метров покрыта песком и гравием. Зимой дороги регулярно чистятся. Все необходимые инфраструктурные объекты, такие как детский сад, школа и супермаркеты находятся всего в 3 километрах от посёлка.

Красивые дачи Томска на Степановке. Томская область Первомайский район недвижимость с Сергеево.

Томск малая Подгорная 4. Улица малая Подгорная Томск. Сниму частный дом на Черемошники Томск Амурская улица 42. Деревня Еловка Кожевниковский район. Вороново Кожевниковский район Томская область. Первомайский район Томской области. Томской области Кожевниковский район село Еловка. Просторный Томск. Поселок просторный Томск.

Коттедж город Томск. Коттедж Колпашево. Колпашево домик. Недвижимость в Колпашево. Дом за городом Томск. Сахалин домики. Недвижимость г Томск. Причулымский Томская область. Поселок Причулымский Зырянский район.

Берлинки дома. Причулымский, Томская обл. Деревня Кисловка Томск. Деревня Кисловка Нижегородская область. Медведица Кисловка коттедж. Томская область, Томский р-н, д. Новопокровка Кожевниковского района. Новопокровка Томская область. Новопокровка Кожевниковского района Томской области.

Томская область, Кожевниковский р-н, с. Половинка дача. Кожевниковский район. Борзуновка Кожевниковский район Томская область. Корнилово Кардымовский районный. Поселок киргизка Томск. Деревня киргизка Томск район. Ул Некрасова деревня киргизка Томск. Томск деревня киргизка новостройка 1а.

П Степановка ул Лесная дом 21. Дом Асино. Недвижимость Асино. Дома в Томске часгяные. Село Обское Томской области. Вознесенка Томская область домик. Село Калтай Томской области. Село Калтай в Томске. Дом в Калтае Ленина дом 56.

Город Калтай большая деревня. Зональная станция строительная улица Томск. Томск жилье за городом. Томск продажа домов ул. Купить дом в Томске. Степановка Томск. Поселок Степановка Томск. Воронино Томская область. Дачные домики в Асино.

Деревня Коченягино. Чердаты Зырянский район. Деревня Чердаты Томская область. Чердаты Зырянский район Томской области.

Смотрите также

  • Купить дачу в Томске недорого у хозяев
  • Купить дом в Апрель
  • Купить дом в томске районе - 82 фото
  • Правила комментирования

Арендные каникулы

Продажа 3-комн. квартиры в пос. Апрель, г. Томск. Практические занятия-семинары с психологами из Томска. Размер кредита от 300 тыс. до 6 млн руб. для г Томска и Томской области, но не более 80% от стоимости передаваемого в залог имущества. На сайте Алатарцев Недвижимость, вы найдете большой выбор домов, коттеджей, дач в Томске. Объявления о продаже частных домов в Томске от собственников и агентств на сайте Купить дом в Томске. Дома, дачи, земельные участки продам, куплю. Михайловский парк-квартал расположен рядом с центром Томска, вблизи памятника природы и любимого места отдыха – Михайловской рощи. Запись на просмотр и бронирование квартир +7 (3822) 231-007.

Продажа недвижимости в Томске (Апреле Поселок)

Более 200 объявлений элементарно купить дом в Томске без посредников по низкой цене огромный выбор свежих объявлений. Продажа домов Томск от хозяина предложения с фото в минимальные сроки. Здесь же чистый воздух и рядом лес и озера. 9. Параметры: кирпичный дом более 288 м2, 3 этажа, теплый гараж на 2 авто, участок в 11 сот. Новая баня. 10. Я собственник, и рассматриваю не только продажу, но и обмен. ЦЕНА 8 млн. руб. Тел 8-913-850-01-41 Владимир. Скоро с Вами свяжется представитель отдела продаж поселка «Апрель». Пожалуйста поделитесь своим впечатлением от посещения поселка, оставив отзыв на нашем сайте. Тип объекта. Дом. Участок.

Погода в Томске на 10 дней

Купить дом в Апрель - 48 объявлений, продажа домов в Апрель на 158 объявлений о продаже домов, дач, коттеджей и таунхаусов в Томске на сайте
Продажа дома Купить дом в томске районе. Коттедж в Томске ключи. Томск проспект Кирова 58 Лесстрой. Деревня большая Куба Киров. Купить дом в ключах Томск.

Дом 76.8 м2 на участке 8 сот.

Погода в Томске на 10 дней Купить дом в поселке Апрель, Томск, Томская область: у нас более 7 предложений о продаже.
Купить дом в Апрель, продажа дома – база домов и коттеджей СИБДОМ сделать загородный отдых доступным для каждой семьи нашего региона.

Продажа домов в Томске

Купите дом до 1 миллиона рублей в поселке Апреле в городе Томске 10 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 60000 руб. Продажа 3-комн. квартиры в пос. Апрель, г. Томск. Практические занятия-семинары с психологами из Томска. Группа ТОМСК. Недвижимость без посредников. Приглашаю собственников любых объектов недвижимости для размещения объявлений о продаже, обмене, аренде недвижимости без посредников. На сайте Алатарцев Недвижимость, вы найдете большой выбор домов, коттеджей, дач в Томске. Жительница Томска разместила объявление о продаже когтеточки в интернете и стала жертвой мошенников. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Косарева, 6 — новый жилой дом в центре Томска.

Строительство частных домов и коттеджей под ключ

Дома, дачи, земельные участки продам, куплю. объявления о продаже домов, дач, коттеджей. 61 объявление о продаже и аренде домов, дач коттеджей в Томске. сосновый брус. Отопление печное.

Мультилистинг приветствует вас

Продается элитный коттеджный комплекс в пос. Апрель. Площадь застройки 800 кв.м на 50 сотках земли. Коттедж 2-этажный, 420 кв.м. 1-й этаж: гостиная и столовая со встроенной бытовой техникой и итальянским кухонным гарнитуром из дуба. туалетная комната. 99.8м2. Актуальные предложения по продаже коттеджей от 600 000 руб. Михайловский парк-квартал расположен рядом с центром Томска, вблизи памятника природы и любимого места отдыха – Михайловской рощи. Запись на просмотр и бронирование квартир +7 (3822) 231-007. Размер кредита от 300 тыс. до 6 млн руб. для г Томска и Томской области, но не более 80% от стоимости передаваемого в залог имущества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий