Лайф арена афиша концерт

Расписание концертов клуба Live Арена по адресу Мос. обл., Новоивановское, ул. Западная, с. 145. Билеты в продаже.

LIVE АРЕНА

Архитектурный проект здания разработан компаниями HOK и Gеnsler — мировыми лидерами в архитектуре объектов для спорта и развлечений. Уникальные по своей сложности дизайнерские решения были реализованы благодаря инновационному подходу и ноу-хау инженеров-конструкторов из компании Тhornton Tomasetti. Особое внимание на Арене уделялось акустике, для этого были привлечены специалисты из британской студии саунд-дизайна Vanguardia, в зале установлена современная система звукоусиления BOSE.

Архитектурный проект здания разработан компаниями HOK и Gеnsler — мировыми лидерами в архитектуре объектов для спорта и развлечений.

Уникальные по своей сложности дизайнерские решения были реализованы благодаря инновационному подходу и ноу-хау инженеров-конструкторов из компании Тhornton Tomasetti. Особое внимание на Арене уделялось акустике, для этого были привлечены специалисты из британской студии саунд-дизайна Vanguardia, в зале установлена современная система звукоусиления BOSE.

Станьте частью яркого события и перенастройте сознание на единение с природой и любимой музыкой. Ловите момент! Это будет очень круто!

Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных билетов, оплата онлайн, получение мест на Вашу электронную почту! Официальные билеты Безопасность платежей, гарантия возврата, мы продаем только официальные билеты. Смотрите также.

Рыцарский турнир и конное гала-шоу пройдут в Live Арена

В составе площадки имеются четыре больших павильона, в которых и происходит действо, они могут легко трансформироваться в зависимости от требований предстоящего мероприятия. Здесь могут разместиться порядка 10 000 человек. Статус престижного и востребованного пространства налагает солидный отпечаток. Они приезжают сюда с программами, полными ярких эффектов, красивой сценографии и декораций. Мы оперативно рассказываем обо всем, что готовится на площадке.

Уникальные по своей сложности архитектурные решения были реализованы благодаря инновационному подходу и ноу-хау инженеров-конструкторов из компании Тhornton Tomasetti. Проект концертной площадки является результатом совместной работы компании Anschutz Entertainment Group AEG и российского менеджмента арены. Особое внимание на площадке уделено акустике: были привлечены специалисты из британской студии саунд-дизайна Vanguardia, в зале установлена современная система звукоусиления BOSE. Арена оснащена проекционными экранами с ультравысоким разрешением, а также уникальной цифровой системой навигации внутри сооружения.

Чтобы подробно узнать о концерте или шоу, перейдите на его страницу. Забронировать места в зале можно с помощью удобной онлайн-формы. Достаточно заполнить несколько полей и вот вы уже обладатель билетов на предстоящие события "МТС Live Холла" в Москве. Насыщенная программа позволит выбрать интересное событие по своему вкусу во время праздников и выходных.

LIVE Арена — это настоящий подарок Москве, Московской области и всем гостям столицы, так как подобных площадок в стране нет. Мы бы хотели, чтобы каждый смог стать частью этого праздничного события, поэтому делаем наши билеты доступными и часть пригласительных передаём в благотворительные фонды», — говорит генеральный продюсер шоу Татьяна Тур. Площадка включает в себя 3 сцены, 16 барных зон, 20 vip-лож, 6 лаунджей, 5 премиум боксов, имеет вместимость 11000 и паркинг на 2 000 машиномест.

Билеты в МТС Live Холл

Всегда ожидается, что афиша Лайф арены на следующий год будет наполнена множеством увлекательных и невероятных концертов. И 2023 год не станет исключением. Сегодня мы представляем вам афишу Лайф арены на 2023 год. Концерт L'One в ВТБ Арена парк в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. описание елки и где купить билеты. AEG (Anschutz Entertainment Group) – одна из крупнейших мировых компаний в сфере музыки и развлечений, управляющая более чем 300 аренами, стадионами, концертными залами и конгрессно-выставочными центрами.

27 января 2024 год / «По странам и континентам»

Live Арена расположена на правой стороне Минского шоссе, менее чем в двух километрах от МКАД. Впрочем, добраться до концертного зала можно и на общественном транспорте – от станции «Сколково» организован бесплатный трансфер. Афиша концертов LIVE Арена, а также онлайн заказ билетов по лучшим ценам. Вся информация о LIVE Арена на сайте или по телефону +7(495)540-52-15. Крупнейший концертный зал России, дважды занесенный в Книгу Рекордов Гиннесса. АФИША. Новогоднее шоу «Дядя Степа «Говорят: под Новый год». Показать. Театральных касс: 25. Концерты. Афиша Live Арены в Москве: самые интересные и ожидаемые мероприятия в 2024 году. Узнать расписание концертов на сцене МТС Live Arena, выбрать места на схеме и купить билеты на сайте Билеты на «МТС Live Арена» онлайн. Чтобы побывать на концерте своего кумира на сцене этой концертной площадки просто выберите мероприятие из афиши на нашем сайте, подберите места на электронной схеме.

Мероприятия в концертном зале Live Арена в 2024—2025 году

Номер Мота «День и ночь» в принципе больше напоминал пиротехническое шоу — рэпера было не разглядеть за фейерверками и огненными языками. А первым в дом по традиции запускают кота. Но кот не нашелся, зато нашелся Мот! Судя по тому, что выступление закончилось хорошо и никто не пострадал, у Live Arena будет долгая и счастливая жизнь. Режиссером программы открытия стал Андрей Болтенко.

Планируемая посещаемость: 700 000 чел. Репертуар Вашему вниманию репертуар и расписание мероприятий Live Арена. Концерты и шоу — выступления российских и мировых исполнителей, известные представления и масштабные спектакли, музыкальные премии и награждения, кибер и спортивные турниры, выставки, форумы.

Сегодня Bose можно найти везде, где важен качественный звук. Live Арена — многофункциональный зрелищный центр вместимостью 11 000 человек, который будет открыт в IV квартале 2021 года на территории делового кластера вблизи ИЦ "Сколково". В рамках договора компания будет предоставлять посетителям услуги кейтеринга. Compass Group работает в 45 странах и обслуживает такие крупные мероприятия, как «Оскар», «Уимблдон». Более 55 000 точек питания компании насчитывают более 600 000 сотрудников. Организация работает на российском рынке 18 лет, является лидером корпоративного питания в Московском регионе. Компания насчитывает более 100 точек питания в Москве и Московской области, которые обслуживают более 80 000 гостей ежедневно. Площадка станет значимым объектом делового кластера, который возводится на площади более 32 га. Многофункциональный зрелищный центр - один из самых ярких объектов вблизи развивающегося ИЦ «Сколково» «Амфион» - Многофункциональный зрелищный центр, который станет самой технологичной и современной площадкой в Москве и одним из самых ярких объектов вблизи развивающегося ИЦ «Сколково». Официальное открытие планируется в 2021 году. Проект концертного зала «Амфион» является результатом совместной работы компаний «Корпорация А. AEG Anschutz Entertainment Group — одна из крупнейших мировых компаний в сфере музыки и развлечений, управляющая более чем 300 аренами, стадионами, концертными залами и конгрессно-выставочными центрами. Под управлением компании успешно работают такие знаковые объекты как: «Петровский пассаж», «Смоленский Пассаж», гостиницы «Националь», «Интерконтиненталь»; бизнес-центры «Оазис», «Амальтея» и др.

Хедлайнерами шоу станут всадники Кремлевской школы верховой езды с показательным выступлением в сопровождении Кубанского казачьего хора. Участники будут сражаться за победу, соревнуясь в самых зрелищных дисциплинах эпохи средневековья: джостинге сшибки на копьях верхом на лошади и меле групповой конный бой на деревянных булавах команда на команду. Турнир Святого Георгия единственный в России рыцарский турнир, который проходил в Москве с 2015 по 2019 годы. В этом году он возвращается в новом масштабе и впервые будет представлен на закрытой площадке.

Открытие нового концертного зала "Live арена"

Live Арена. Москва, Московская область, Одинцовский район, Новоивановское, улица Западная, 145. Покупка билетов на концерты в LIVE Арена, афиша мероприятий! Новогоднее Звездное Супершоу 02.01.2023. Скачать Видео с канала "Live Арена". Клик по видео откроет в новом окне страницу загрузки видео. Продажа официальных билетов на новогодние представления для детей и взрослых в LIVE Арену в Москве, большой выбор мест с бесплатной доставкой и новогодним подарком!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий