Лана дель рей последние новости

Впервые известность пришла к Лане Дель Рей летом 2011 года после выпуска видеоклипа «Video Games», который просмотрели 600 тысяч раз в Интернете в течение трёх недель. Вчера издание Harper’s Bazaar опубликовало новую обложку, героиней которой стала певица Лана Дель Рей. Звезда дала интервью и откровенно высказалась о своей карьере. Она призналась, что сейчас переживает творческий кризис.

Лана Дель Рей выходит замуж

Только через месяц, после многочисленных расспросов журналистов, музыкант ответил, что понятия не имеет, кто создал данное видео. Он даже не предполагал, что в ролик попадет скандальная сцена. Мужчина рассказал, что мечтал о сотрудничестве с вокалисткой. Однако сотрудничества у них не получилось, поскольку девушка оказалась «проблемной», поэтому меломаны вряд ли когда-нибудь увидят их совместное творчество. Впрочем, слухи не помешали девушке заниматься творческой деятельностью. В этом же году она презентовала свой новый альбом, в котором значились такие яркие треки, как I Can Fly, а также Big Eyes.

Интересно, что в дальнейшем эти композиции опять были использованы в качестве саундтреков. Культовый режиссер Тим Бертон решил использовать треки для своей новой ленты под названием «Большие глаза». Картина посвящена реальной художнице, славу которой украл ее супруг и долгое время выдавал картины жены за свои собственные. Лана Дель Рей на концерте Вообще Лана отличается огромной творческой плодотворностью и выпускает один хит за другим. В 2015 году поклонники певицы смогли услышать ее композицию под названием High by the Beach.

Трек пришелся по душе меломанам всего мира, поэтому он был признан одним из самых продаваемых за тот год. За время музыкальной биографии девушка всегда старалась придерживаться своего собственного стиля. Она с особым трепетом относится к музыке прошлых лет. Певица считает себя своеобразной современной версией другой известной исполнительницы, Нэнси Синатры. Музыка и стихи девушки содержат отсылки к стилистике 50-х годов.

Певица старается не только творить в этом стиле, но и одеваться по модным канонам середины прошлого столетия. Винтажный образ вокалистки украсил не один десяток модных и музыкальных изданий. Снимки звезды часто появляются и в социальных сетях. Однако критике часто подвергается манера девушки держаться на сцене. К примеру, популярная певица Джульетт Льюис выступила с критикой нашей героини.

Она утверждает, что во время своих выступлений певица выглядит как маленькая девочка, изображающая звезду в своей комнате. Такие заявления появились в социальных сетях Джульетт, однако вскоре она кардинально поменяла свое мнение. На утро женщина проснулась и поняла, что напевает одну из песен нашей героини. Лана Дель Рей на сцене Несмотря на нестандартную манеру поведения на сцене, певицу нельзя назвать ребенком. У нее женственная фигура, высокий рост 170 см , во время сценических выступлений девушка часто ярко красится.

Девушка никак не относится к критике, поскольку старается не вступать в полемику с окружающими. Она называет себя истинным интровертом и всегда чувствовала напряжение на публичных выступлениях. Вполне возможно, что этим объясняется такая манера поведения девушки на концертах. Общаться с прессой она также не любит, постоянно пытаясь уйти от откровенных вопросов журналистов. Кто-то из ее многочисленных фанатов уверен, что девушка сделала пластику.

Многие считают, что артистка сделала коррекцию носа и увеличила губы. Певица же отвечает, что никогда не делала операций и ее красота натуральна. В 2015 году появились новости о новой пластинке нашей героини. Она дала большое интервью по этому поводу. Исполнительница сказала, что намерена немного изменить стилистику своих песен.

Свои предыдущие треки она назвала «калифорнийскими», но новый альбом будет оформлен в стиле Нью-Йорка. Лана Дель Рей до и после пластики Спустя год о новой пластинке девушки заговорили уже ее менеджеры. Фанаты с нетерпением ожидали выход альбома и ждали новых новостей о грядущем релизе. Зимой 2016 года певица посетила благотворительный вечер, сборы с которого шли в фонд борьбы против СПИДа. В 2017 году певица подогрела интерес фанатов, выложив в Сеть свой новый трек под названием «Лов».

Композиция должна была войти в новый сборник нашей героини. На следующий день сингл появился в качестве первой песни нового сборника девушки. В марте того года красавица раскрыла новое название своего следующего альбома. Она планировала назвать творческое детище «Lust for Life». В одно время с этой информацией на собственном канале певицы стартовало новое видео, которое рассматривалось как проморолик нового альбома.

Спустя месяц был опубликован главный трек пластинки. Название композиции повторяло наименование альбома.

Кроме того, на ковровой дорожке церемонии Billboard Women In Music Awards певица продемонстрировала бриллиантовое кольцо, пишет Федеральное агентство новостей. Как отмечает «Газета. Ru» , будущий муж певицы — управляющий компании Range Media, которая занимается продюсированием артистов. Ранее исполнительница встречалась с участником электронной группы Salem Джеком Донахью.

Мол, своими песнями она вселяет демонов в поклонников, после чего они начинают себя странно вести. Пользователи сети не нашли иных объяснений случившемуся на ее недавнем концерте. Одна из поклонниц, побывавшая на нем, опубликовала видео, где целая группа зрителей одновременно теряет сознание во время ее исполнения, рассыпаясь по танцполу как костяшки домино. Девушка уверена, что дело в «демонической силе» Ланы. Она, сославшись на Библию, посоветовала всем держаться подальше от певицы и ее творчества.

Врачи запретили ей работать как минимум в ближайший месяц. Я полностью утратила свой вокал. Врачи порекомендовали мне четыре недели покоя. Я ненавижу разочаровывать всех, но мне нужно выздороветь», — написала Лана.

Лана Дель Рей реагирует на номинации на Грэмми 2024 года: смотрите

Lana Del Rey is going country. The alternative pop star will take a musical detour on Lasso, a new collection due out in September, Del Rey told the audience at the Billboard and NMPA Songwriter Awards in Los Angeles on Wednesday night (Jan. Лана Дель Рей (Lana Del Rey) украсила обложку июльского Grazia France. Фотографировала ее Хилари Уолш (Hilary Walsh). У певицы на днях вышел новый альбом "Lust for Life". Lana Del Rey feat Father John Misty — Let The Light In (Did You Know That There's A Tunnel Under Ocean Blvd 2023). Слушать Lana Del Rey feat Jon Batiste. Похоже, Лана Дель Рей сова свободна. Ее, уже бывший избранник Шон Ларкин поговорил с журналистами New York Times, которым рассказал, что их романтические отношения, к сожалению, плавно трансформировались в дружеские.

New Album Out Now

  • Сообщить об опечатке
  • Сколько Лана дель Рей весит сейчас и сколько весила раньше
  • Лана Дель Рей выпустила новый сингл Did You Know That There’s A Tunnel Under Ocean Blvd – The City
  • Лана Дель Рей
  • Мобильное приложение Nur.kz
  • Лана Дель Рей 2023 (38 фото)

Лану Дель Рей обвинили в сговоре с демонами – певица ответила "проклятием"

Последние новости на сегодня. Певица Лана Дель Рей появилась в прозрачной ночнушке на обложке журнала. "Lost at Sea". Произведение было записано совместно с отцом певицы Робом Грантом. Биография: Лана Дель Рей (21 июня 1986). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё.

Чем Лана дель Рей удивила поклонников в Москве

К примеру, ее выход на сцену в эфире комедийного телешоу Saturday Night Live главный редактор ночных новостей NBC назвал худшим в истории программы. Кроме того, певицу обвиняют в непрофессиональном поведении и попросту называют капризной. Сама же Дель Рей старается обходить критику стороной.

Мэтр, участвующий в работе с рекордным количеством популярных артистов, в частности - с Тейлор Свифт - давно знает, что от кого можно ожидать. И поэтому, пожалуй, работает слишком уж в привычной и предсказуемой манере: дабы не лишиться былого успеха. Да, благодаря ему, певица полюбила и стиль госпел, что особенно проявляется в треке The Grants. Но в целом девятый альбом звучит почти так же, как все предыдущие релизы Ланы Дель Рэй, за исключение третьего, под который можно было даже танцевать быстрые танцы. И одновременно фиксирует: что ему не хватает: света, дружелюбия, отваги… Повторение прежних идей и находок, та же преобладающая балладная форма и стремление делать депрессию привлекательным состоянием души.

Я ненавижу разочаровывать всех, но мне нужно выздороветь», — написала Лана. Европейское турне певицы должно было стартовать 21 февраля в Амстердаме. Представители не сообщают, на какие даты будут перенесены ее концерты.

У Ланы Дель Рей из машины украли рукопись книги и новый альбом 20 октября 2022, 13:31 5 комментариев Певица Лана Дель Рей лишилась не только дорогостоящих вещей, но и интеллектуальной собственности из-за взлома своего автомобиля, — сообщила сама артистка в соцсетях, попросив «не слушать музыку», если записи появятся в Сети. Подробностями кражи 20 октября поделилось издание Papermag , выложившее фрагмент видео. Оно было записано с экрана одним из поклонников артистки, которая с недавних пор ведет сети приватно, для ограниченного круга лиц. В серии роликов Лана Дель Рей рассказала, что из вскрытой машины вор унес ее рюкзак и гаджеты, кредитную карту, деньги и ценную информацию.

«Человек меня шокировал»: Лана Дель Рей призналась, что разорвала отношения с женихом

Все права защищены. Лана Дель Рей анонсировала новый альбом, который выйдет 10 марта 2023 года Отличные новости для поклонников Ланы Дель Рей: певица опубликовала новую песню и анонсировала выпуск альбома грядущей весной Редакция linDEAL. Об этой новости сообщил Variety 7 декабря 2022 года. Порядка полутора лет поклонники не слышали новинок от Ланы Дель Рей, поэтому утренний анонс вызвал определенный резонанс. Ранее в период 2020-2021 г.

В 45 я начал сочинять об этом рэп. А в 48 я стою здесь, как человек, полный сочувствия и эмпатии по отношению к тому, что сделал».

Из зала через какое-то время его вывели в наручниках: говорят, он на радостях учинил какое-то непотребство, какое именно - сейчас срочно выясняют журналисты из музыкальных изданий. Рэпер Киллер Майк.

Эти демоны разрушат вашу жизнь», — указала она. Обвинения в свой адрес исполнительница без внимания не оставила. Лана отметила, что прекрасно знает Библию, вероятно, даже лучше, чем ее обидчица. Не в хорошем смысле», — прокомментировала она.

Гремлины — это существа английского фольклора, известные как ненавистники техники.

Альбом имел коммерческий успех, а в 12 странах стартовал с первой позиции в национальных чартах. Год спустя певица порадовала слушателей новым альбомом «Honeymoon». Пластинка напоминала о первых альбомах Ланы Дель Рэй: вновь нуарная атмосфера 60-х, блюзовые мотивы и гипнотический женский голос. В 2018 году альбом был номинирован на «Грэмми», но не победил. В 2018 году певица отправилась в мировой тур в поддержку альбома. Он взялся продюсировать дебютный альбом своей девушки. Однако их отношениям быстро пришел конец, и альбом впоследствии перезаписывался под руководством Дэвида Кейна. Впоследствии она недолго встречалась с музыкантом Джимми Некко. Они часто выступали вместе и видели себя новыми Шер и Сонни, однако… О том, что Лана бросила его, Барри узнал от своей кузины.

Только после этого девушка призналась, что больше не счастлива вместе с ним. В том же году ее застукали в объятьях актера Джеймса Франко, а затем вступила в отношения с итальянцем Франческо Карроззини, который выступал режиссером ее клипа «Ultraviolence». Год спустя они разбежались. С Франческо Карроззини О дальнейших романах популярной певицы мало что известно. В 2017 году у нее была интрижка с рэпером G-Easy. После расставания он убрал ее вокальную партию из их совместного трека «Him and I». Кому принадлежит ее сердце в данный момент, неизвестно. Лана Дель Рей сейчас Несмотря на загруженность, связанную с проведением мирового тура, Лана Дель Рей вовсю работала над новым материалом.

Лана Дель Рей

Как уточняет издание 28 марта, артисты держали свои отношения в тайне, но за последние несколько месяцев их видели вместе на публике. Кроме того, на ковровой дорожке церемонии Billboard Women In Music Awards певица продемонстрировала бриллиантовое кольцо, пишет Федеральное агентство новостей. Как отмечает «Газета. Ru» , будущий муж певицы — управляющий компании Range Media, которая занимается продюсированием артистов.

Один из лучших треков на пластинке и в карьере Ланы. За десять с лишним лет музыкальной деятельности Лана Дель Рей отточила настолько уникальный стиль, что стала почти самостоятельным жанром.

Недавно музыкант рассказала о музыке, над которой работает, в новом интервью. Звезда рассказала Вт журнале, что она практикует «медитативное автоматическое пение, в котором я ничего не фильтрую» и поет прямо в приложении «Голосовые заметки» на своем телефоне.

Дель Рей объяснила, что отправляла эти «действительно сырые файлы» продюсеру и автору песен Дрю Эриксону, с которым она работала над «Blue Banisters». Для первой песни я нажал на запись и спел: «Когда я оглядываюсь назад, проводя кончиками пальцев по пластиковым пакетам, я думаю, что хотел бы экстраполировать какое-то маленькое намерение или, может быть, привлечь ваше внимание на минуту или две».

Для иллюстрации Chemtrails over the Country Club был выбран снимок с группой смеющихся женщин в загородном клубе. Как на грех, среди них не оказалось чернокожих. И сразу на Лану обрушилась мутная волна упреков в расизме. Свои пять копеек внесли суперзвезды - афроамериканки Бейонсе и Карди Би. Обложку пластинки с фото без негритянок афроамериканцы могут бойкотировать.

Фото: Соцсети - Она всегда была очень высокомерной и чужой, - пригвоздила Бейонсе конкурентку к позорному столбу.

Лана Дель Рэй выпустила альбом с самым длинным и загадочным названием в современной поп-музыке

Своей популярностью обязана тому, что в разное время её записали и использовали в своих концертах известные исполнители, такие, как Фрэнк Синатра, Марио Ланца, Элвис Пресли, Рэй Чарльз и другие. Кавер быстро завоевал популярность и возглавил почти все британские хит-парады. В тоже время, примерно 60-е годы, перед матчами «Ливерпуля» на Энфилде можно было услышать 10 лучших песен недели.

Причины задержки не объясняются. Также Лана Дель Рей опубликовала обложку предстоящего альбома — на фотографии певица изображена топлес. Instagram социальная сеть запрещена в России.

В свежем интервью исполнительница заявила, что подумывала над тем, чтобы закончить карьеру уже несколько лет. Смелым поступком было бы просто исчезнуть. Но при моей популярности я решила выбрать самый легкий путь, и продолжила писать музыку. Никаких планов Б не было», — сказала певица.

Своей популярностью обязана тому, что в разное время её записали и использовали в своих концертах известные исполнители, такие, как Фрэнк Синатра, Марио Ланца, Элвис Пресли, Рэй Чарльз и другие. Кавер быстро завоевал популярность и возглавил почти все британские хит-парады. В тоже время, примерно 60-е годы, перед матчами «Ливерпуля» на Энфилде можно было услышать 10 лучших песен недели.

Lana Del Rey - Did You Know That There's A Tunnel Under Ocean Blvd

Лана Дель Рей ответила на обвинения в колдовстве, указав на знание Библии. «Демоны разрушат вашу жизнь»: Лану Дель Рей обвиняют в колдовстве. Западные папарацци засняли известную певицу Лану Дель Рей на улице. Ее внешний вид вызвал смешанные чувства у фанатов, считавших ее иконой красоты. В момент съемки певица шла по улице в черных шортах и серой футболке. Лана Дель Рей (имя при рождении — Элизабет Вулридж Грант) родилась в Нью-Йорке 21 июня 1985 года[7]. Отец, Роберт Ингланд Грант-младший[15], ранее работавший копирайтером в компании Grey Group (англ.) (рус.[16], является предпринимателем[16].

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий